sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Файлообменники - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Файлообменники (Не знаете, как скачать, то вам сюда!)
Файлообменники
HelenДата: Вторник, 24.05.2011, 16:35 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Чтобы обойти блокировку некоторых файлообменников (ФО) используйте - VPN, он отлично справляется с блокировкой ФО https://we.tl/ и рядом других.


На сайте выкладывается множество работ. Но вы столкнулись с ФО (файлообменник) и не знаете, что и как там нужно делать. В данной теме мы расскажем вам, как правильно ими пользоваться. Ниже приведен список на все инструкции, ознакомьтесь с ними. Если у вас остались вопросы, задавайте их прямо в этой теме, мы постараемся ответить.


Многие так же не разбираются в zip, rar, 7z архивах и не знают, что с такими файлами делать. Скачайте и установите себе на ПК архиватор (к примеру WinRar) и все архивы будут выглядеть примерно вот так , ну или как-то иначе, в зависимости от вашей операционной системы и ярлыков. Файлы теперь распаковываются ПКМ (правой клавишей мышки).


С недавнего времени так пошло, что многие ФО блокируются антивирусом.




Сейчас множество сайтов и файлообменников попало под блокировку.
Эту блокировку можно обойти с помощью
VPN - сервиса.
В браузер Opera он уже интегрирован изначально, и его можно включить следующим образом: Настройки → Безопасность → Конфиденциальность → VPN



Как скачать с:




Если по ссылке все же не получается скачать, то скорей всего ссылка битая, обратитесь в ЭТУ ТЕМУ и вам поправят ссылку.


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 16.05.2020, 21:00
 
Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 28.08.2017, 12:16 | Сообщение # 81
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот что пишут:
Цитата
Внимание!!! На файлообменнике gavitex произошел сбой оборудования и как написали сотрудники gavitex и многие архивы восстановить не получится.


В мире дождей.
 
HelenДата: Четверг, 07.09.2017, 21:10 | Сообщение # 82
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добавление к adf.ly
После того, как нажмете Пропустить рекламу, успейте нажать на "Заблокировано всплывающее окно" - именно это переход на ссылку.


А лучше в Настройках своего браузера отметьте галочкой Всплывающие окна - Показывать всплывающие окна. И проблема будет решена.
 
cereaДата: Суббота, 04.11.2017, 13:20 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 27
Статус: Offline



может я чайник, но я не знаю, как в фаэрфоксе поставить: показывать всплывающие окна. а без этой чудо-функции скачивание с ADF.LY - почти как хождение по минному полю с завязанными глазами.
 
HelenДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:10 | Сообщение # 84
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

cerea, смотри в настройках браузера.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cirrus_SkyДата: Четверг, 10.05.2018, 13:29 | Сообщение # 85
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как скачивать на файлообменниках, которые использует этот автор?



Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Пятница, 11.05.2018, 14:16
 
TamsinДата: Четверг, 17.05.2018, 10:45 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как скачать с файлообменника, на который залита эта спальня. Нажимаю на "Скачать", затем на "Download" и меня перекидывает на сайт с рекламой.
 
HelenДата: Четверг, 17.05.2018, 12:27 | Сообщение # 87
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cirrus_Sky, это shorte.st, разъяснение есть чуть выше. Отключай блокировщик рекламы и все получится smile
Tamsin, похоже ссылка битая, обратись лучше в тему с поправкой ссылок.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
rei102rei102Дата: Понедельник, 04.06.2018, 06:18 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Всем добрый день. Ни в какую не качаются предметы по ссылкам на сайт http://corneey.com/... внесла в список иключений adblock, все равно ни в какую..просто подвисает.. может еще у кого-то была похожая проблема?
 
HelenДата: Понедельник, 04.06.2018, 08:13 | Сообщение # 89
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

rei102rei102, это все тот же shorte.st Добавь адрес corneey в белый список антивируса. НО возможно и ссылка битая.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
aliceeeeee23Дата: Пятница, 29.06.2018, 14:31 | Сообщение # 90
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Helen;60483]Бывает возникают вопросы "Как скачать с http://www.mediafire.com/ ? "
Да очень просто с него качать файлы.[/quote]
Здравствуйте! Скачала с этого сайта несколько файлов и все они скачались не полностью, что только не пробую, а именно с этого сайта архивы качаются неполные.
 
симовод1607Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:11 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline



Кто нить знает как скачить у MiaSims . Там залгиниться нужно, а вот с эти очень трудн ..все правила по ID соблюдала и нефига непринимает его.
 
HelenДата: Четверг, 09.08.2018, 22:19 | Сообщение # 92
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

симовод1607, там за денюжку качать можно smile У нас в Поиске - в Самом нужном ищи необходимое)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DeadVideoDromeДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:33 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



C pan.baidu.com невозможно скачать абсолютно ничего. Или это только у меня проблема?
 
HelenДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:00 | Сообщение # 94
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

DeadVideoDrome, а ты изучила нашу инструкцию, как там качать? Если что в шапке темы весь список фо.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DeadVideoDromeДата: Среда, 10.10.2018, 11:04 | Сообщение # 95
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



Helen, да полностью всё было изучено. В последнее время там требуется сканирование QR-кода, без этого там скачать невозможно, а также требует номер мобильного телефона. Раньше всё было нормально, но вот сейчас такая вот ситуация.

Сообщение отредактировал DeadVideoDrome - Пятница, 12.10.2018, 15:57
 
СананнаДата: Суббота, 20.10.2018, 18:15 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline



Gavitex вроде как закрылся. Совсем. Целиком.

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя
 
AlienLinДата: Вторник, 15.01.2019, 22:27 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Ссылки открывались, спокойно скачала фаил, а теперь не открываются и пишут "Не удается получить доступ к сайту"
Помогите, как исправить?
 
UltrinДата: Четверг, 02.05.2019, 21:34 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Большинство ссылок отправляют на gloyah.net, с которого даже при отключенном АдБлоке скачать нереально. Пересылает на непонятные спам-страницы, а ссылки на скачивание фиг найдёшь.
 
HelenДата: Четверг, 02.05.2019, 21:42 | Сообщение # 99
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Helen ()
Если по ссылке все же не получается скачать, то скорей всего ссылка битая, обратитесь в ЭТУ ТЕМУ и вам поправят ссылку.

AlienLin, Ultrin, в шапке темы в самом низу есть такая строка. Обратитесь в тему с битыми ссылками.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
darknatal3531Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:56 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Ребят, подскажите, как теперь скачивать с baidu? Попыталась зарегистрироваться, не получилось, просит номер китайский( очень надо скачать рубашечку cry cry
http://sims-new.my1.ru/load/aksessuary_sims_3/ozherele_i_rubashka_dlja_muzhchin_ot_sasha_j/25-1-0-37387
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Файлообменники (Не знаете, как скачать, то вам сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz