sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Навык фотографии в Sims 3 - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Навык фотографии в Sims 3
Навык фотографии в Sims 3
AlexiaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:20 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Letrika, Попробуй сохранить нектарник в библиотеке, а затем разместить в городе, где живут симы. Есть также мод - фикс для фото.
Розы находятся в режиме строительства, там 5 кустов: 2 красных, розовый, белый и оранжевый. Садишь любой и снимаешь. Либо снимаешь уже растущие на любом участке.


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
LetrikaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:02 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline



Alexia, ага я вчера прочитала про эту шкатулку обтянутую тканью и решила таким же макаром розы поискать и нашла. Закончила раздел с растениями.. happy А как сфотографировать "никтар и амброзию" кажется в бытовой жизни... А еще я замучилась в разделе коллекции не могу понять что такое "флакончик с ртутью" и "порода" там что то третье оставалось но я забыла.. вечером гляну.. dry

Кстати, хотела спросить, а фотографии которые мы там на фотографировали, сохраняются же на компе? Или как? Где то же они хранятся...

А еще хотела спросить если я продам все фото.. это типа заново все надо будет фоткать? Или оно уже будет "защитано"??))


Из семьи ALIENS.

Сообщение отредактировал Letrika - Воскресенье, 27.05.2012, 17:33
 
AlexiaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:23 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Letrika, Нектар и амброзия: нужно приготовить амброзию и подать нектар с бутылки. Поставить рядом на столе и фотать. Флакон с ртутью: не ограненная ртуть, похожа на бутылку или флакон. Порода: не обработанная жеода. Фотки на компе не сохраняются (только в игре) и, если их продать, заново ни чего снимать не нужно.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
LetrikaДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:49 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline



Alexia, Спасибо ясно. Это чтобы это сфотографировать еще полностью кулинарию осваивать надо.. вот черт.
а у меня еще какая то лажа получается. Мне вот дают задание например поедь в Египет сфоткай ка нам Пирамиду. Ага, думаю ну ок. Поехала сфотографировала. думаю ну не пропадать же времени зря, че приехала то. По заданиям пошла. Там были задания что надо сфотографировать поворотную статую или сундук с сокровищами. Я его фотографирую, а оно не засчитывает мне как фотографию. Я её уже там во всех ракурсах пыталась и ничего. Так же и с пирамидой было. Я назад приехала, а мне пишут - нет у вас нужных материалов.. и так постоянно. cry dry


Из семьи ALIENS.
 
AlexiaДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:00 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Letrika, Попробуй скачать мод-фикс для фотографии. Многим помогает, когда фото не определяет. Например, с нектарником и кинотеатром. Я его не ставила, так как эти снимки без проблем сделала. Так же, многие жаловались, что снимки, сделанные в путешествиях, пропадают по возвращении. У меня такого не было.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
marina_97_6Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:46 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 19
Статус: Offline



Неплохой навык. Но я им редко поьзуюсь.
 
rust9mkaДата: Пятница, 15.06.2012, 13:00 | Сообщение # 27
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фотография как навык очень хорош, я поначалу только им и занималась, в ратуше регистрировалась как фотограф, но он действительно сложный и все коллекции так и не нащелкала smile Alexia, хороший вопрос, даже не додумкала посмотреть добавили ли что-нибудь в фотографии из шоу-бизнеса

 
Данте1111Дата: Среда, 18.07.2012, 20:57 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Offline



Отличный навык , правда когда "фоткаешь" немного игра тормозит но это из придела нормального.
 
КсернДата: Суббота, 28.07.2012, 10:20 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Мой любимый навык! Я могу до бесконечности бегать по городу и искать темы из списка. Фотография - сложный навык. Тем он мне и интересен. Попробуй сфотографировать с первой попытки смерть на курорте и дважды мертвеца. Жаль, что из-за последних аддонов навык стал глючить.
 
Germi2Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:37 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Это мой самый первый приобретенный навык в мп)
 
БезликийДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:28 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



Собрать все снимки из списка на мой взгляд ОГРОМНАЯ сложность! Если играть без читов и всего добиваться самому, это занимает очень много времени... но тем ни мение делает игру более увлекательной!) Навык кто муже очень полезен, я было дело развешивал фото своей семьи по всему дому и такое мне нравится значительно больше чем любые картины))!

Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
То_ОмаДата: Вторник, 25.09.2012, 22:00 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline



Quote (NeSSmI)
а фотоаппарат есть только в дополнении "Мир приключений"??
просто очень хочется фоткать симов,а не на что((

Кажется,если у сима черта характера художник,то он может фотографировать на телефон
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 11.12.2012, 19:18 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот это мне как раз понравилось больше всего! Столько фотографий по всему дому висело wacko smile


 
Venera1890Дата: Суббота, 29.12.2012, 08:46 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Не такой уж он и сложный навык фотографов даже весьма легкий надо подходить с планами как когда и что успеть заснять и все получится,все продумать а для этого в журнале прочитать какие снимки надо и походить по городу с фотоаппаротом и найдется даже то что не ожидал что надо,конечно про путишествия не забывать,так что сложного нечего нет и быстро он осваится чем другие навыки.
 
Лис@Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:29 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 14
Статус: Offline



Фотография - одно из любимых мною занятий в игре. И дело даже не в том, чтобы закрыть все коллекции. Очень нравится, что дом персонажей можно украсить их фотографиями. Особенно нравится то, что глядя на эти фотографии персонажи что-то вспоминают, подолгу задумчиво стоят рядом с ними и частенько обсуждают это.

Цитата (То_Ома)
Кажется,если у сима черта характера художник,то он может фотографировать на телефон

На телефон может любой сим фотографировать, независимо от черт характера. Но снимки только цветные и размеры фото небольшие. А фотоаппарат дает возможность делать снимки разных размеров и в разных режимах.
 
AlexiaДата: Вторник, 22.01.2013, 08:26 | Сообщение # 36
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сложность в том, что многие сники вообще не определяются , камера их будто "не видит", выдаёт всё подряд, но только не нужную категорию sad

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
BlackДата: Среда, 23.01.2013, 23:13 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю этот навык! Часто покупаю фотоаппарат. И еще люблю купить самый дорогой и прокачивать навык фотографии) Вообщем, ЕАшники молодцы! Угадали с навыком

 
Princess14Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:11 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Я освоила навык biggrin
 
Jess-FeinДата: Суббота, 02.03.2013, 20:05 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус: Offline



Увы, у меня игра вылетает когда перс пытается что-нибудь сфотографировать.
Поэтому по достоинству оценить данный навык-не имею возможности.
Но судя по отзывам, навык очень хороший и интересный=)
Буду пытаться исправить ситуацию=))


"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира".
З. Фрейд
 
KarinaDarkSuperДата: Вторник, 05.03.2013, 00:51 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Фотографии happy Вот если бы сделали еще так,чтоб пленку купить,нафоткал в путешествии кадров и дома личная фотостудия-проявка. happy Ох,как бы было здорово.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Навык фотографии в Sims 3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz