sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Навык фотографии в Sims 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Навык фотографии в Sims 3
Навык фотографии в Sims 3
HelenДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:53 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4593
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Изначально навык фотографии задумывался для Египта. Однако фотокамеры можно приобрести в каждой из трех новых локаций, у торговца промтоварами. Наличие фотоаппарата в багаже является обязательным условием изучения этого навыка. Придётся потратиться, однако потом, развивая навык, вы сможете продать ваши фотографии за хорошие деньги.

Стоит отметить, что навык фотографии связан с чертой характера "фотограф". Развивая навык, вы сможете получать новые задания, такие, например, как сфотографировать тот или иной объект, провести в школе урок фотографии. Иногда у Симов могут возникать новые желания, такие, например, как сделать фото Пирамид.

По мере повышения навыка качество фотографий будет улучшаться, тогда как поначалу снимки могут получаться размытыми, с тенью от пальцев на объективе и т.д.

Места, где делаются фотографии, отслеживаются игрой. При сборе полной коллекции фотографий, которые относятся к определенному месту, квалификация фотографа повышается.

Предусмотрено три разновидности фотоаппаратов:

Щелкунчик (стоимость 250). Приобрести можно в любой из трех стран, позволяет делать лишь маленькие фотографии невысокого качества.

Изгой (стоимость 850). Купить его можно только в Египте. Позволяет снимать фотографии средних размеров, отличается ограничением зума (т.е. увеличения).

Гладиатор (стоимость 3250). Продается также только в Египте, обладает максимальными возможностями по увеличению, позволяет делать фотографии больших размеров, в т.ч. панорамные.

Новые возможности и стили съемки, такие, как панорамные кадры, сепия, открываются по мере развития навыка фотографии.

Фотографиям можно присваивать название (даже, после того, как сим повесит их на стену в рамку). Просматривая фотографии, симы будут вспоминать о своих приключениях. Фотографии, кроме того, можно продавать. Они могут обладать стоимостью от 1 до нескольких тысяч симолеонов, цена зависит от качества камеры, уровня вашего мастерства. Ваши симы, таким образом, могут сколотить небольшое состояние на новом хобби. Действия с фотографиями осуществляются путем клика по камере, находящейся в инвентаре.

Уровень навыка можно повысить, знакомясь с соответствующими книгами, либо приобретая самое «продвинутое» оборудование. Свои фотографии вы можете продавать, создавать из них фотоальбомы, либо просто вешать на стену в красивой рамке. Симы могут участвовать в конкурсах путем наполнения фотографиями своего альбома. Любопытно, что программа сама распознает снимки и выделяет портреты, достопримечательности и т.д. Сделанные фотографии распределяются по 13 коллекциям, либо остаются в «разном» (если не подойдут ни в одну из коллекций).

Навык фотографии предусматривает возможность участия в следующих специальных заданиях журнала навыков:
* Фото: нужно сделать 75 фото на разные темы, чтобы ваши снимки стоили дороже.
* Глаз-алмаз: нужно сделать 10 фотографий достопримечательностей, чтобы увеличить стоимость сникков.
* Папарацци: нужно снять 60 незнакомцев, чтобы снимки незнакомцев стоили дороже.
* Портретный эксперт: нужно снять 50 уникальных персонажей. После выполнения этого задания, ваш сим будет легко налаживать отношения с незнакомцами.
* Фото-снайпер: нужно полностью собрать 5 фотоколлекций, чтобы после фотографировать бесплатно.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 17:30

D-I-O-RДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:50 | Сообщение # 2
Начинающий
Награды: 3

Можно сказать,что данный навык-мой любимый)Но он сложный...

NeSSmIДата: Суббота, 02.07.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 0

а фотоаппарат есть только в дополнении "Мир приключений"??
просто очень хочется фоткать симов,а не на что((

DulceДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:44 | Сообщение # 4
Эксперт
Награды: 330

Награда за общительность.

NeSSmI, да. Фотоаппарат есть только в Мире приключений. Во всех возрастах появилась видеокамера, но к ней нет навыка.

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

Анька14Дата: Среда, 23.11.2011, 09:49 | Сообщение # 5
Начинающий
Награды: 1

Я уже пробовала фотографировать, скажу честно - это весьма интересно! Я вешала дома фотоальбомы и закидывала туда фотографии по случаю, например в одном альбоме, чье-либо День Рождение, в другом- прогулка по парку smile

СимДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:53 | Сообщение # 6
Эксперт
Награды: 398

А где найти Шкатулку обтянутую тканью в МП?

Niice3lДата: Четверг, 08.03.2012, 12:00 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Награды: 370

Хороший навык,давно любила всё подрят фотографировать happy

AlexiaДата: Суббота, 24.03.2012, 16:41 | Сообщение # 8
Эксперт
Награды: 62

Сим, На самом деле нужно сфотать салфетницу (самая маленькая, из неё ещё салфеточка торчит, находится в декоре). К шкатулке не имеет отношения

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

ZhenyaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:20 | Сообщение # 9
Эксперт
Награды: 308

Мне нравится этот навык, но он сложный! Жаль! sad

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art

AlexiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 06:29 | Сообщение # 10
Эксперт

Навык интересный, только многое не понятно, что именно нужно снять. Кому-нибудь удалось завершить все коллекции снимков? happy

SIMS6776Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:38 | Сообщение # 11
Профи
Награды: 54

Quote (Zhenya)
Мне нравится этот навык, но он сложный! Жаль!

Ага.

Quote (Alexia)
Кому-нибудь удалось завершить все коллекции снимков?

Ну...мне уже давно давно год назад удалось)))

Вернулась на сайт)

AlexiaДата: Среда, 25.04.2012, 07:56 | Сообщение # 12
Эксперт

SIMS6776, Не могу снять "пощёчины", "пожар" и "перетягивание каната", ну не определяет это игра... sad

SIMS6776Дата: Среда, 25.04.2012, 14:41 | Сообщение # 13
Профи

Alexia, к сожалению не помню, как надо снимать. Я уже давно как то удавалось. "пощёчины" снять попробуй, когда сим даёт пощёчину другому симу. Главное успеть. cool

Вернулась на сайт)

AlexiaДата: Среда, 25.04.2012, 16:00 | Сообщение # 14
Эксперт

SIMS6776, Пробовала, не видит пакостник... Говорят, это можно заснять только если язык переключить на английский.

TentaclesДата: Вторник, 01.05.2012, 15:13 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Награды: 142

Для меня этот навык-миссия невыполнима biggrin
Сложный очень,хотя мне он нравится)Поэтому я фотографирую то,что нравится мне,а не то,что нужно по навыку smile

На волосок от смерти...

SIMS6776Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:25 | Сообщение # 16
Профи

Tentacles, да. Это по моему мнению самый сложный навык.

Вернулась на сайт)

AlexiaДата: Вторник, 01.05.2012, 16:38 | Сообщение # 17
Эксперт

Самый сложный и самый долгий. Зато мне для завершения навыка осталось 5 фоток happy

SIMS6776Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:44 | Сообщение # 18
Профи

Alexia, поздравляю!

Вернулась на сайт)

AlexiaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 07:02 | Сообщение # 19
Эксперт

SIMS6776, Спасибки, но пока рано biggrin А с Шоу-бизнесом пришли новые коллекции?

LetrikaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:18 | Сообщение # 20
Любитель

Долго не могла сфотографировать Влюбленные в.. да в любой стране. Пока додумалась как это сделать, не мало времени прошло. Но проблему с Нектарником не решила до сих пор. Который во Франции. Я навожу на него фотоаппаратом, а оно видит только "Популярное местечко" Ночной жизни, а не сам нектарник. Многое приходилось даже в гугле искать так как я не знала вообще что это) Например Умиротворяющая статуя..) Розы еще не могу сфотографировать.. не могу найти их.

Из семьи ALIENS.

AlexiaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:20 | Сообщение # 21
Эксперт

Letrika, Попробуй сохранить нектарник в библиотеке, а затем разместить в городе, где живут симы. Есть также мод - фикс для фото.
Розы находятся в режиме строительства, там 5 кустов: 2 красных, розовый, белый и оранжевый. Садишь любой и снимаешь. Либо снимаешь уже растущие на любом участке.

LetrikaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:02 | Сообщение # 22
Любитель

Alexia, ага я вчера прочитала про эту шкатулку обтянутую тканью и решила таким же макаром розы поискать и нашла. Закончила раздел с растениями.. happy А как сфотографировать "никтар и амброзию" кажется в бытовой жизни... А еще я замучилась в разделе коллекции не могу понять что такое "флакончик с ртутью" и "порода" там что то третье оставалось но я забыла.. вечером гляну.. dry

Кстати, хотела спросить, а фотографии которые мы там на фотографировали, сохраняются же на компе? Или как? Где то же они хранятся...

А еще хотела спросить если я продам все фото.. это типа заново все надо будет фоткать? Или оно уже будет "защитано"??))

Из семьи ALIENS.

Сообщение отредактировал Letrika - Воскресенье, 27.05.2012, 17:33

AlexiaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:23 | Сообщение # 23
Эксперт

Letrika, Нектар и амброзия: нужно приготовить амброзию и подать нектар с бутылки. Поставить рядом на столе и фотать. Флакон с ртутью: не ограненная ртуть, похожа на бутылку или флакон. Порода: не обработанная жеода. Фотки на компе не сохраняются (только в игре) и, если их продать, заново ни чего снимать не нужно.

LetrikaДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:49 | Сообщение # 24
Любитель

Alexia, Спасибо ясно. Это чтобы это сфотографировать еще полностью кулинарию осваивать надо.. вот черт.
а у меня еще какая то лажа получается. Мне вот дают задание например поедь в Египет сфоткай ка нам Пирамиду. Ага, думаю ну ок. Поехала сфотографировала. думаю ну не пропадать же времени зря, че приехала то. По заданиям пошла. Там были задания что надо сфотографировать поворотную статую или сундук с сокровищами. Я его фотографирую, а оно не засчитывает мне как фотографию. Я её уже там во всех ракурсах пыталась и ничего. Так же и с пирамидой было. Я назад приехала, а мне пишут - нет у вас нужных материалов.. и так постоянно. cry dry

Из семьи ALIENS.

AlexiaДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:00 | Сообщение # 25
Эксперт

Letrika, Попробуй скачать мод-фикс для фотографии. Многим помогает, когда фото не определяет. Например, с нектарником и кинотеатром. Я его не ставила, так как эти снимки без проблем сделала. Так же, многие жаловались, что снимки, сделанные в путешествиях, пропадают по возвращении. У меня такого не было.

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Навык фотографии в Sims 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz