sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Недостатки и глюки игры - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Недостатки и глюки игры (Обсуждаем)
Недостатки и глюки игры
HelenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:20 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Каждая игра неидеальна. Пишем в данной теме все глюки, с которыми вам довелось столкнуться во время игры.

Все вопросы по Тех. поддержке излагаем только Вот в Этой теме


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:37 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Для меня лично недостаток в том, что СИМЫ НЕ БЕГАЮТ
Приходится обойти весь город, а сим плетется по часу только в одну сторону...


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:39 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Даааа это точно, хоть бы лошадей им придумали, имхо это еще пару анимаций и модель лошади, не так то и трудно...А еще разражают подобия кроличьих нор, типа леса... Не видно даже как сим рубит лес! хотя это как раз не самое сложное((( И еще раздражает что другими персами, кроме монарха, можно играть, толкьо взяв задание для него...


 
HelenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:07 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Tegira)
И еще раздражает что другими персами, кроме монарха, можно играть, толкьо взяв задание для него...

ну меня это лично пока устраивало)
А вот то, что опять появились эти норы - Бесит dry


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:33 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У меня первый достойный внимания глюк biggrin
Отправила свою торгашку по малой нужде и помыть руки.
По малой нужде симка сходила нормально, а вот руки мыть пошла на улицу biggrin biggrin biggrin



Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:57 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

doctor_house, твоё сообщение перемещено в Тех. поддержку по средневековью. В шапке теперь увеличила текст для лучшего просмотра)))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SvetlankaLДата: Вторник, 29.03.2011, 08:38 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Статус: Offline



Quote (Helen)
У меня первый достойный внимания глюк

biggrin милый глюк) У меня пока все нормально. А вот про лошадей согласна, вообще когда только начала играть подумала:"Монарх и пешком %)" , что-то промахнулись разрабы с этим
 
SugarДата: Вторник, 29.03.2011, 09:17 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

а мне не понравилось, что там плохо камерой управлять, к лицу сима нельзя вообще подвести sad
 
K_J_SДата: Вторник, 29.03.2011, 22:56 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Мне кажется, что один из самых больших минусов, это то, что дети не ростут... cry

«Remember me...»

 
SvetlankaLДата: Среда, 30.03.2011, 08:35 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Статус: Offline



Quote (K_J_S)
, это то, что дети не ростут...

wacko ого, ну вообще абсурд. А еще мне не нравится, что одни и те же жители всегда, вот значит с чем и связано это
 
PoliNa28Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:05 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 14
Статус: Offline



Нашла смешной глюк: Нажала симу яковиту поговорить с ребенком и вот что получилось.

Священник нормальный:

Священник карлик lol haha

Так же есть глюк, но он на другом компе, у меня завис констебль! А резетнуть сима ту нельзя!!!!!!! У меня теперь у шпиона висит метка "арестант" и у него не хорошее настроение. А тех кого я хочу отправить в яму или колодки теперь пишет сначала: "Ну все Вася, готовься к аресту!", а через несколько часов: "Констебль Дейдрил занят, но ничего страшного. Вася отмечен и скоро констебль его арестует" (цитаты примерные)

Еще я хочу лошадь и ложку! Что это такое, деремся, оружие делаем, а ложки до сих пор нет! wacko

Сообщение отредактировал PoliNa28 - Четверг, 31.03.2011, 16:18
 
HelenДата: Четверг, 31.03.2011, 17:49 | Сообщение # 12
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

PoliNa28, ой ахаха))) Карлик убил))
То, что ложки нет меня это тоже смущает sad
Особенно король ест руками, фуэбуе.... Я думала по-началу так, а когда будет кузня, то и ложки сделаем, а неет


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SvetlankaLДата: Суббота, 02.04.2011, 13:36 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Статус: Offline



Еще существенный недостаток, то что знати почти нет, и по замку холопы бегают, раздражает меня это biggrin
 
Lady♥FloДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:26 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Во-первых камера
Во-вторых это дети,почему они не растут...? wacko
В-третьих мне не нравится что горожане,ну короче мои поданные бегают по моему замку! dry
Ну а вообще...мне практически все не нравится,еще убивает,что они не едят,а жрут руками!Ужасно!!
еще не нравится то,что нельзя сходить в город,или если дальше пройти,то будет можно??
Такое впечатление,что создатели игру сделали на отвяжись..
 
DemonMusicДата: Среда, 07.03.2012, 14:07 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



>>И еще раздражает что другими персами, кроме монарха, можно играть, толкьо взяв задание для него (хм...как здесь цитировать?) - так можно же! Есть два квеста, называются, вроде, "свободное время" и "свободное время без обязанностей", в которых можно играть от 1-4 персонажами одновременно, и можно менять по ходу действия персонажа.

А глюк был такой: в квесте, где нужно создавать големов, с включённым кодом разработчика после первых 2-3 задач следующей задачи не появлялось. Приходилось делать всё самостоятельно(
Также не очень радует, что когда исполняешь задание кликом на нём (вкл. код разработчика), и в результате этого задания должно свариться зелье или выковаться меч, в багаже плодов действия не появляется, и приходится весь квест делать "кликами", так как не можешь отдать это зелье, кому нужно или использовать его. Но это, наверное, не столько глюк, сколько специально сделали, чтобы народ не жульничал wacko
 
ArtyomichДата: Вторник, 10.04.2012, 15:17 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Ужасно не нравится, что не придумали никакой транспорт...:(
 
AlexiaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:57 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не понравилось то, что при выборе свободного времени симам и заняться нечем: карьеру до 10 уровня я в квестах прокачивала и то у всех только 1 навык. Пойти не куда, скукота...ходить взад-вперёд по округе не очень весело...

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
ann__Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:31 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

1.Народ, вы говорите, что дети не растут - так они растут вроде! Только управлять ими нельзя!
2. Говорят, что нельзя играть никем, кроме монарха. Неправда. В режиме "Свободное время" можно выбрать себе любого главного героя.


 
DangerДата: Вторник, 12.06.2012, 22:22 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



Меня всегда раздражало, что всякая челядь и т.д свободно заходят в спальню к монарху, притерпелась к тому, что все подряд по замку шатаются, но чтоб в спальню.. 2) Частенько главные герои не находят в своих обителях, вот ранило например рыцаря, нужно срочно к лекарю, за мазями, приходишь, а его нет. И ищи по всему королевству... 3) Странно что нельзя заводить больше 2 детей. Может можно, но у меня не получалось, а бастарды короля сразу приобретают статус принцев и принцесс.
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 15.09.2012, 17:27 | Сообщение # 20
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Danger, чтоб в жилые комнаты не входили посторонние, можно воспользоваться кодом разработчика и поставить ограничение.
Насчет детей, то скажу, что их можно заводить больше о.О У меня, как минимум, у монарха как-то три сына было о.о
А про то, что дети не растут. Да, они не растут, но, если герой-родитель погибает, то его ребенок сможет занять его место. Т.е. получается, что он вырастает)


Мастерская
 
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Недостатки и глюки игры (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz