sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims Medieval: Pirates & Nobles - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » The Sims Medieval: Pirates & Nobles (СКАЧАТЬ Пираты и Знать)
The Sims Medieval: Pirates & Nobles
HelenДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:14 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Первое официальное дополнение The Sims Medieval: Pirates & Nobles ("Пираты и Дворяне")

Дополнение выйдет в августе 2011 г.

Редвуд Сити, Калифорния, 7 июля 2011 г. - Дайте волю вашему пиратскому духу или благородным дворянским поступкам! The EA Play Label of Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявила сегодня (07.07), что "The Sims Средневековье ™: Пираты и знать" в настоящее время в разработке и поступит в продажу в августе 2011 года. Дополнение "The Sims Medieval: Пираты и знать" предоставит игрокам новые квесты, поиск сокровищ, а также сотни новых объектов для их средневекового королевства.

"Этот первый аддон к The Sims Medieval дает игрокам больше свободы, чтобы играть, как они хотят - это признак бренда Sims," сказал Скотт Эванс, генеральный директор студии The Sims. "Для наших игроков, которые хотят больше удобный геймплей, они найдут новые квесты и одну новую карьеру в Королевстве, так и для тех, кто предпочитает песочнице мир The Sims, они найдут больше времени для изучения жизни в средние века".

The Sims Medieval: Пираты и знать дает игрокам больше разнообразия и новый выбор в каждом аспекте игры. Героическая история игрока начинается, когда пираты из Грабвиля и знать из Богатони прибудут в королевство, и начнутся поединки на мечах, любовные интриги, великие приключения и загадки. Для тех, кто любит выполнять героические миссии, новые волнующие квесты расширяют оригинальные приключения, как найти источник вечной молодости или защитить королевство от злого колдуна. Война между Tredony и Aarbyville создает новые карьеры и возможности для игроков, чтобы удовлетворить свои королевства. Игроки могут выбрать, чтобы быть королем или королевой, рыцарем или кузнецом, и подготовиться к путешествиям соответственно. Кладоискательство это новая особенность игрового процесса вместе с картами, лопатами, редкими сокровищами и удивительными опасностями, со сложностью для игроков, чтобы найти скрытые объекты ради награды, которые пойдут Герою на пользу. Другие новинки включают птиц, которых вы можете назвать и обучать.

The Sims Medieval: Пираты и знать имеет более 140 пиратских и дворянских дополнений. Игроки могут использовать эти новые объекты, чтобы обновить уже созданный Легендарный меч или приукрасить свои индивидуальные королевской свадьбы новыми модными элементами. Герои Симы могут теперь сопровождаться компаньонами, такими как прирученный сокол или попугай. Если Симы были непослушными, игроки могут подвергнуть их крайним наказаниям, таким как стул допроса.

Разработка The Sims Studio, The Sims Medieval: Pirates and Nobles for PC/Mac попадут на полки магазинов в августе 2011 года. Чтобы просмотреть иллюстрации, пожалуйста, посетите www.info.ea.com. Более подробную информацию о The Sims Medieval: Пираты и знать, пожалуйста, посетите www.info.ea.com или на официальном сайте www.TheSimsMedieval.com.

* Требуется The Sims Medieval for PC/Mac Play

ОСОБЕННОСТИ

  • Новые Ambition Королевства - Можете ли вы закончить войну между Грабвиля и Богатони?
  • Новые квесты, которые следуют за эпической дугой истории
  • Новые объекты подписи – стул допроса и любимые соколы и попугаи
  • Новые черты и новая Легендарная черта
  • Более 140 Пиратские и дворянских объектов
  • Новые пиратские и дворянские наряды и шляпы
  • Кладоискательство, в комплекте с картами, лопатами, редкие сокровища и неожиданные опасности




    Доступно только для пользователей

    Доступно только для пользователей

    * Скачать оригинал можно отсюда.
    * Скачать обновления оригинальной игры до версии 2.0.113.00001, Доступно только для пользователей


    Доступно только для пользователей
  •  
    HelenДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:18 | Сообщение # 2
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Рендеры к The Sims Medieval: Pirates & Nobles





    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    DulceДата: Вторник, 19.07.2011, 23:29 | Сообщение # 3
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 767
    Награды: 331
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Новый скриншот



    Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
    Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
    Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
    Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

     
    DulceДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:37 | Сообщение # 4
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 767
    Награды: 331
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    С птичками можно будет на охоту ходить, и, как я поняла, натравливать их на других персонажей.
    Еще будет кресло для допросов, карты с сокровищами и лопаты, которыми эти сокровища выкапывать.

    Обновилась сегодня патчем новым, в игру зашла, но поиграть не удалось, так как глюки страшные - замок не отображается, в КАС не могу зайти, персонажа поселить не могу даже готового сгенерированного игрой.
    Зато в уроках нашла несколько пунктов по Пиратам и Знати) Так что все выше написанное - оттуда.
    Там еще кое-что было, но я уже не помню.. wacko


    Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
    Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
    Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
    Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

     
    DulceДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:41 | Сообщение # 5
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 767
    Награды: 331
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Новые черты характера "The Sims Medieval: Пираты и Знать"


    Жуткий пират
    Они живут, чтобы пиратствовать! Жуткие пираты обожают передряги, особенно морские передряги.
    Ваш персонаж любит находиться среди пиратов
    Ваш персонаж может руководить пиратскими нападениями и собирать пиратскую подать
    Ваш персонаж умеет сражаться как пират!
    Становится злым(ой), когда выпьет

    Зов моря
    Персонажи с чертой характера "Зов моря" не могут жить без моря. Стоит им задержаться на суше, как они начинают чувствовать себя, как рыба, вытащенная из воды.
    Ваш персонаж может отправиться на рыбалку на корабле.
    После путешествия на корабле ваш персонаж будет более сосредоточен
    Ваш персонаж начнет скучать по морю, находясь долго на суше

    Плакса

    Плаксы хнычут в любой неприятной ситуации. Они не сходят с ума, они просто плачут.
    Плаксы постоянно хнычут, поэтому запаситесь носовыми платками.



    Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
    Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
    Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
    Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

     
    DulceДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:07 | Сообщение # 6
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 767
    Награды: 331
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Новые скриншоты

    Доступно только для пользователей


    Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
    Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
    Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
    Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

     
    СимДата: Пятница, 09.03.2012, 20:10 | Сообщение # 7
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 607
    Награды: 398
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    А Вообще ещё будет симс медивал!?
     
    ViveteriaДата: Пятница, 21.12.2012, 10:41 | Сообщение # 8
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 154
    Награды: 116
    Статус: Offline



    А игра будет работать без Симс Медивал?

     
    MariaK98Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:33 | Сообщение # 9
    Начинающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Цитата (Viveteria)
    А игра будет работать без Симс Медивал?

    Вы имеете в виду, без базовой? Нет без базовой работать аддон не будет.
     
    Katrin11Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:43 | Сообщение # 10
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 69
    Награды: 12
    Статус: Offline



    ссылка на скачивание нерабочая((((
     
    YANINA123Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:33 | Сообщение # 11
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 13
    Статус: Offline



    очень жаль что ссылка не работает))так хотелось поиграть)).может исправите????
     
    DominicaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:48 | Сообщение # 12
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Извините за, может быть тупую просьбу), но я однажды установила эти игры с этого любимого сайта, но удалила. А теперь хочу заново поиграть, но не получается установить, объясните пожалуйста, для одаренных), как установить аддон? Инструкция не помогает, я туплю.. Спасибо)
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 25.06.2013, 20:01 | Сообщение # 13
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Dominica, думаю, что "Средневековье" можно и репак скачать, раз уж аддоны и патчи не выходят. Скачать

    Мастерская
     
    DominicaДата: Среда, 26.06.2013, 08:31 | Сообщение # 14
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Точно) спасибо большое!
     
    РозочкаДата: Среда, 12.11.2014, 07:38 | Сообщение # 15
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Я играла в это дополнение, просто чудесное, наряды новые, птички, предметы. Жалко только, что города нового там нет. wink

     
    SelleneДата: Суббота, 13.12.2014, 16:59 | Сообщение # 16
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Скачала,но выдает ошибки подлинности диска!Какие раздачи только не качала!Обидно sad
     
    Tender8204Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:13 | Сообщение # 17
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    [quote=Sellene;314466]Скачала,но выдает ошибки подлинности диска!Какие раздачи только не качала!Обидно [/quote]
    Должно быть, Вы не заменили крякнутыми файлами)

    ***
    Дополнение отличное и интересное, жаль, что больше не будет. :с
     
    Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » The Sims Medieval: Pirates & Nobles (СКАЧАТЬ Пираты и Знать)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz