sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость FAQ по ошибкам - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » FAQ по ошибкам (прочтите, прежде чем писать в этом разделе)
FAQ по ошибкам
TegiraДата: Среда, 28.07.2010, 01:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Здесь собраны ответы на наиболее насущные вопросы. Итак, если у вас:
1) Первое и самое главное. Вдруг стала вылетать игра, хотя до этого работала нормально. Либо загрузка игры идет не до конца и виснет... А так же проблемы с игровым процессом - синие лоты вместо домов, перестали отображаться черты характера в создании персонажа, симы не хотят общаться, ошибки сохранения, и.т.д.

2) Игра очень долго грузится и тормозит.

3) Папка Electronic Arts в моих документах на системном диске занимает слишком много места. Я не могу ничего туда уже положить... что делать???

4) Я не знаю как устанавливать скачанные дополнения в игру. У меня проблемы с установкой доп. материалов. У меня не появлятся доп. материалы в игре!

5) Удаляем игру и все хвосты ей оставленные.

6)Проблемы со скинами после установки обновления и сумеречного дополнения.

7)Я хочу воспользоваться кодами, но у меня не открывается консоль и я вообще плохо представляю, как ими пользоваться.

8)Я не знаю как мне устанавливать игру, игра пишет что не пройдена проверка подлинности диска, не обновляется.

9)Где в Sims 3 находятся сохранения?

10)Устанавливаю игру, пора вводить код, запускаю кейген, и не удается!

11)Можно ли добавлять дополнительные файлы в игру через папку Mods/launcher, когда игра запущена, или придется выключать игру, добавлять файлы и снова запускать игру?

12)При запуске выдаёт S3Launcher.exe не является приложением Win32.

13) Итак. У Вас мало оперативной памяти (1 - 1,5 Гб)? Игра вылетает через пол часа-час?
 
DemiДата: Пятница, 30.07.2010, 23:24 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

14) Выдает: "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."

15) Если игра часто зависает: анимация игры (деревья, вода, кристаллик над головой сима) работают, но сами симы зависают на какое-то время, и это происходит очень часто в течение процесса игры.
 
HalgaДата: Среда, 11.10.2017, 20:45 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 31
Статус: Offline



Решение проблемы с вылетами и ошибками сохранения при ОЗУ 4 ГБ и меньше.


12: Ошибка файла сохранения городка связана с нехваткой оперативной памяти. Как только игра начинает использовать более 3 Гигабайт оперативной памяти, она становится все более нестабильной. Для решения проблемы на компьютере должно быть установлено как минимум 3 Гб оперативной памяти.

Windows XP, Windows Server 2003

1 .Откройте Свойства системы (правый клик на значке Мой компьютер - Свойства)
2. Выберите вкладку "Дополнительно"
3. В строке Загрузка и восстановление нажмите Параметры, чтобы открыть окно Загрузки и восстановления
4. В разделе Загрузка операционной системы нажмите кнопку Правка, чтобы открыть файл настроек загрузки boot.ini в Блокноте http://conte5. Убедитесь, что в Блокноте отключена функция "Переносить по словам" в меню Формат
6. Найдите раздел [Operating Systems]. Каждая строка ниже этого заголовка представляет собой операционную систему, установленную на Вашем компьютере.
7. В конце каждой строки под заголовком [Operating Systems] после команды /fastdetect (или любой другой команды, которая идет последней) добавьте следующие параметры:
- если у Вас установлено 3Гб оперативной памяти: /3GB /userva=2560
- если у Вас установлено 4Гб оперативной памяти: /3GB

пример:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Windows XP Professional" /fastdetect /3GB /userva=2560

8. Сохраните файл и закройте Блокнот.
9. Перезагрузите компьютер.

Если после перезагрузки возникнут проблемы с какими-то другими программами, повторите все шаги и уберите значения /3GB и /userva=2560

Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008

1. Откройте консоль с административными правами:
- нажмите Пуск
- откройте Все программы
- откройте Стандартные
Нажмите правой кнопкой мыши на программу Командная строка и выберите Запуск от имени администратора

2. Наберите одну из следующих команд и нажмите ввод:
- если установлено 3 Гб оперативной памяти: bcdedit /set IncreaseUserVA 2560
- если установлено 4 Гб и более оперативной памяти: bcdedit /set IncreaseUserVA 3072

Примечание: если команды не принимаются из-за ошибки "Ошибка при установке ссылки указанной записи..", в этом случае после ключа /set необходимо добавить параметр {current}. Например, bcdedit /set {current} IncreaseUserVA 3072

3. Закройте командную строку и перезагрузите компьютер.

Создайте контрольную точку в системе перед этими действиями!


Сообщение отредактировал Ashton_Thao_Richardson - Среда, 11.10.2017, 21:31
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » FAQ по ошибкам (прочтите, прежде чем писать в этом разделе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz