sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆ (Кроля психоделит... Кроля творит)
Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆
BlackRabbitДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.


Рада приветствовать вас в моем сонном царстве!>^_^<
Просьба не сопеть,не кряхтеть и не храпеть)
Удобно расположитесь на кроватке, мирно засыпайте в моих домиках, пообщайтесь с моими симами и похрустите сочной морковкой...
Ну а если уж вам приспичит - внизу есть кнопочка "скачать".
Комментируйте, кидайтесь тапками и не забудьте угостить кролю морковкой


Если что-то не отобразилось в игре, сообщать мне.
Без спроса работы на чужеродные сайтики не опубликовывать.При выкладывании прошу указывать как активную ссылку мою мастерскую...Кроля больно кусается!


Сообщение отредактировал BlackRabbit - Вторник, 02.10.2012, 20:15
 
BlackRabbitДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:12 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, если честно.. Я всех симов продумываю. И биографию всю.. Только не пишу об этом. Сочтут кроличьей ахинеей) А вообще у него большая биография) Эт я так вкрации, что бы лучше показать чувства его)

 
KorablikДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:54 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



Здравствуйте.Разрешите выразить Вам свое восхиныещение. Картины подобные тем, что Вы создали я искала давно, они такие нежные. Уже просто смотря на них становиться уютно и тепло. Вот бы и дома были бы такие же картины :-)
 
KatyushaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:10 | Сообщение # 123
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кроллююшкааа :з
Извини,что так уж поздно,забыль про форум вовсе.. dry
Все твои работы-это *бумц*
Увидела паренька-бухнулась со стулика..Она же просто азиатская няшаа..


Картины заглядение,аж слюньки текут :хз
Скрины абалденные,вообщемс спасибо за ето




Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 24.07.2012, 16:13
 
TentaclesДата: Пятница, 27.07.2012, 14:28 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.


Я примчалась,зая!
Прости пожалуйста,что так долго-говорила тебе,что умирала т.т Ноо,теперь я здесь и готова оценить твоего мальчика
Прелесть,а не мальчик ^^ Кажется таким недовольным чем-то..Но в тоже время он очень милый:з Хочется его потискать *__*
Особенно понравился 3 скрин под спойлером Оформление,кстати,как всегда на высоте:з
Обещаю теперь всегда приходить в гости!


На волосок от смерти...
 
AnastasiaДата: Пятница, 27.07.2012, 21:00 | Сообщение # 125
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не могла я перед отъездом не заглянуть в тебе в мастерскую smile
Quote (BlackRabbit)
Хотелось бы мне тенью стать.
Быть безмолвной и покорной.
Ни выбирать, ни сомневаться,
Не знать ни боли, ни страданий... Ни лживость человеческой натуры.
Лишь следовать за своим владельцем и тихо наблюдать.
Ни осуждать...
Лишь идти за тем кому я принадлежу, за тем кто часть меня.

Хороший стих! Правильные и глубокие слова! Где-то в душе, разделяю твоё желание, переданное в этом стих-е...
Ну и собственно о парне. Тэ Джун милаха! Правда говоря, я никогда не была поклонницей таких черт лица и не особо к таким работам приглядывалась. Но почему-то твои работки (да и не только) изменили моё мнение. Черты лица выглядят, оказывается, очень хорошо!

А Eco House хороший домик happy Внутри отлично смотрится. Гармонично так. Да и уютненько очень. Спальня почему-то очень заинтересовала... Сочетание кирпичных стен и такой кравати получилось удачным. Спальня рок-гитариста/гитаристки, создается такое впечатление)) даже гитарки есть)

Остальные работы выполнены тоже очень хорошо. Но я решила высказаться по поводу тех, которые мне больше всего понравились happy




 
BlackRabbitДата: Пятница, 27.07.2012, 22:02 | Сообщение # 126
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Anastasia_, рада)) По поводу стиха.. У меня такого желания не было.. Просто разговор с другом вдохновил. А разговор был о том кто я. Зло или добро.Тьма или свет. А может тень?! Вот и понесло меня на тему тени сочинять)
По поводу дома.. там живет Тэ Джун, а он рок музыкант)) ^^
Спасибо, что зашла)
Tentacles, осьминожкаааааа)) Рада тебе безумно) И рада, что парень приглянулся)
Katyusha, ошибок много.. и не сразу всё поняла... спасибо XD


 
AnastasiaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:11 | Сообщение # 127
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BlackRabbit, аааа, ну хорошо у тебя получилось)
Люблю рок-музыку) И как увидела домик, особенно спальню, сразу подумала о роке почему-то)



 
BlackRabbitДата: Пятница, 27.07.2012, 22:24 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Anastasia_, ну наверное хорошо передала атмосферу парня рок- музыканта из Южной Кореи xD

 
Gen-chenzДата: Суббота, 28.07.2012, 01:33 | Сообщение # 129
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


BlackRabbit - Звали в гости - и вот она я! Мне понравилось оформление мастерской - своё "я" присутствует. Теперь о работах. Симчики все няшечки, но у них есть отличительная особенность во внешности - именно это меня и зацепило. У них очень серьёзный взгляд!
Mi Hwa/Ми Хва - образ пай-девочки. Такая избалованная принцесса - надменная и эгоистичная( это я анализ внешности по чертам лица делаю - моё хобби). Но,как и положено принцессе - красавица. И своего принца не упустит...
Sun Young/Сон Ён - чистая, открытая, романтичная и очень впечатлительная девушка! Настоящая лапочка - очень красивый образ...
Tae Jun/Тэ Джун - вот от кого я, действительно в восторге! Мальчик-ангел. Мальчик-воин. Мальчик-демон. Ему подойдёт любое амплуа жизни и в нем он будет бесподобен! За милыми чертами, скрыта сильная натура и страстный ум! Тонкие, точёные черты лица и заострённый подбородок отлично гармонируют с этим разрезом глаз, говоря окружающим: "Я знаю, чего хочу от вас я, и чего хотите от меня вы... "
Eco House - хорошая работа. Интересная геометрия домика (нестандартные формы-моя слабость) и очень необычное сочетание обычных структур.
Set Pictures "Nature"- хорошая подборка - подойдёт для разных стилей оформления интерьера(например - модерн, клесс) Выполнены без искажений и в хорошем качестве. Рамки подходят к изображениям - за это отдельное спасибо!
Set Pictures "Flower" - эти картины мне роднее - подходят и для классического стиля и для французского! Супер - ты умничка! Исполнение тоже отличное!
Chung Hee/Чон Хи - серьёзный молодой человек! Я бы его назвала: "Ищущий себя"...Нравятся его раскосые глаза и высокие скулы. Светлые волосы выдают полукровку, говорят о лёгкости натуры, а такая форма подбородка - о проблемах на жизненном пути. Отсюда - спорная натура...





Теперь посещают сайт дети


Сообщение отредактировал Gen-chenz - Суббота, 28.07.2012, 11:02
 
BlackRabbitДата: Суббота, 28.07.2012, 02:15 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gen-chenz, всегда приятно читать твои посты) Все так информативно и приятно просто до безумия) Хотелось бы узнать откуда такие познания в чертах лица и характера?!) Уж больно интересно стало мне) Ну а как не звать в гости?) Я всегда рада гостям.. Тем более таким)
P.S Прошу воздержаться от такого салатового цвета) Я просто его не люблю ^^ Я знаю что это моя прихоть, но надеюсь ты прислушаешься к моим тараканам в голове)


 
Gen-chenzДата: Суббота, 28.07.2012, 10:54 | Сообщение # 131
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackRabbit! - Цвет - исправила - так лучше? Напиши - какой тебе больше нравится - я тебе тем и буду писать tongue
Отвечаю на твой вопрос. У меня вся семья, до пятого поколения, военные. Бабушка была криминалистом( смотри не упади - и такое бывает tongue ) - отсюда и увлечение - она, когда я была маленькой, учила меня разбирать личность по чертам лица. Может, сама тренировалась, может, считала, что мне это пригодится (в людях разбираться, например)...Есть такое выражение: "Человека делают обстоятельства." Не раз убеждалась в этом...




Теперь посещают сайт дети
 
ulya_yaДата: Суббота, 28.07.2012, 12:18 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 21
Статус: Offline



Хочу написать тебе отзывы о твоих работках))
Ми Хва мне приглянулась) Милая, нежная, хрупкая. Тэ Джун для неё идеальный парень! Брутальный, такой же милый и сильный. Будет её защищать biggrin
Сон Ён тоже неплохая) Но мне почему-то она показалась похожей на Ми Хва. Если говорить только про неё, могу сказать, что она весёлая, душа компании, добрая) Симпатичная)
Домик твой внутри оформлен замечательно. Но снаружи пустоват немного (хотя у меня самой не лучше). Ну, как сказать, простенько, но со вкусом)
Картины просто супер! *утащила себе в игру* happy
Чон Хи милашка ^^ Обаятельный парень)))
Молодец! Продолжай в том же духе! smile
 
роулиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:59 | Сообщение # 133
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline



Мммммммм,прикольно!!!

 
TentaclesДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:22 | Сообщение # 134
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dasha1999,очень информативно.

На волосок от смерти...
 
KatyushaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:49 | Сообщение # 135
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BlackRabbit, извиняюсь за ошибки,меня не всегда понимают..

 
altusha98Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:37 | Сообщение # 136
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BlackRabbit, поздравляю с сразу двумя звездочками! Ты и твои работы их достойны! Молодец!!!


 
Neka-mewДата: Пятница, 03.08.2012, 19:16 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

BlackRabbit, дорогая, поздравляю тебя с присвоением двух звезд! Твои работы того заслуживают, ты молодчинка!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Gen-chenzДата: Суббота, 04.08.2012, 00:58 | Сообщение # 138
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackRabbit- Для мастера признание - главная награда за труд. Поздравляю тебя с заслуженным поднятием статуса мастерской! Желаю поймать ещё не одну звёздочку! Если твои звёздочки перевести на офицерские - ты теперь лейтенант! Желаю дослужиться до генерал - майора, как минимум! Чтоб твоё мастерство только росло и радовало нас, поклонников Sims!





Теперь посещают сайт дети
 
lilianochkaДата: Суббота, 04.08.2012, 12:05 | Сообщение # 139
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Симы такие милые biggrin biggrin Особенно Sun Young,она такая няша tongue
 
BlackRabbitДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:44 | Сообщение # 140
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.





И это снова я! Может быть, кто-то не заметил, но в моем сонном царстве произошли небольшие изменения: оно стало чуточку взрослее)))Я добилась этого не без вашей помощи, мои дорогие посетители)))Вы поддерживали меня и вдохновляли на новые творения)
В честь своего крошечного юбилея кроля принесла вам новую вкусняшку *___*
Хотелось бы выразить отдельные благодарности креаторов, чьи творения использовались.
А так же людям, которые мне очень помогают и поддерживают это: Neka-mew, Tenshi, Tentacles, altusha98 и Gen-chenz.

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆ (Кроля психоделит... Кроля творит)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz