sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 18:08 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Первый арт, который я выкладываю, родился совершенно случайно, но он как нельзя лучше отражает мое состояние сейчас: немного тоскливо от серости осени, поэтому порой впадаю в меланхолию и легкую депрессию, когда все равно, что творится вокруг, но не все равно, что творится в душе...

"Я не буду"



Сообщение отредактировал Neka-mew - Среда, 24.10.2012, 18:30
 
colibreДата: Четверг, 25.10.2012, 09:38 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, поздравляю с открытием.


"Я не буду" - потрясающая и очень печальная работа, пронизанная одиночеством, безысходной грустью и тоской.


 
olesmit91Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, очень красивое фото получилось, хоть и грустное.



 
AnastasiaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:06 | Сообщение # 5
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некуша, с открытием творческого уголочка! Надеюсь будешь радовать нас своими прекрасными работками не редко happy
Очень красивый и качественный арт. Такой печальный... Стишок понравился, хоть он и не излучает радость)
Но ведь печальных моментов не меньше чем позитивных. Вдохновения тебе большого-большого happy



 
KatyushaДата: Четверг, 25.10.2012, 13:17 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, урааа! Нека открылася))
Творческих тебе успехов, желаю процветения и многа радости, даже в такое время года)

Работка "Я не буду" - мм.. симоша очень привлекательна, а особенно её необычный цвет волос. Грусть-тоска так и заливает этот уголок добра Неки)

--------
Удачи!


 
Neka-mewДата: Четверг, 25.10.2012, 13:25 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо вам большое за комментарии! Со временем выложу сюда и свои старые арты из общей темы, пока порадую вас новинками, которые у меня припасены)))

Следующая работа - результат моего воображения. Но с этой темой я не расстаюсь последние 7 лет - мне кажется, что это действительно происходит с нами. Наблюдение...Можно придать этому слову совершенно различный смысл, как эксперимент, простое рассматривание или анализирование. Но можно и с разных точек зрения подойти - наблюдаемый и наблюдатель. В нашем большом, постоянно меняющимся мире меня не покидает чувство, что за мной наблюдают. А вас? Быть может, мы все часть большого эксперимента, а все наши действия - лишь результат его успешной работы? Наблюдатели...кто это? Ученые, высшие силы или такие же люди, как и мы, но с совершенно другими целями?

"Они наблюдают"





Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 25.10.2012, 13:25
 
KatyushaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:05 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, не за что)
0.0 я..я..я.. я шоке. Ты просто.. это просто замечательные слова. Ты передала все те эмоции, которые и дала эта работа нам.
Действительно, всегда такое ощущение, что кто-то, но наблюдает. Будь то паранормальное, или кто-то/что-то ещё, но так и есть.
Я так поняла, питер тот, кто и наблюдает? (Не волнуйся, глазики я заметила). Понравилась задумка и исполнение. Молодчинка)


 
julsyДата: Четверг, 25.10.2012, 14:24 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, произведение под именем "Я не буду" вышло очень эмоциональным! Текст не напрягает, симка очень вдохновенная) мне понравилось!)
"Они наблюдают" -- интересная задумка! Сразу вспомнился фильм "Шоу Трумена" в котором затронута аналогичная идея) А еще можно поиграть в игру "Отыщи глазики на картинке" biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Четверг, 25.10.2012, 14:30 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (julsy)
А еще можно поиграть в игру "Отыщи глазики на картинке"

На самом деле их там немного)))
Katyusha, Там 2 Питера. Отсюда не видно, но он просто одет в разную одежду и разные маски на лице.
Первоначально задумка была немного иной - показать жизнь человека и Наблюдателя, что Наблюдатели похожи на нас, но реализация оказалась очень сложной ( там было окно, такой же стол, но 2 разных интерьера и 2 персонажа, у меня шов на половинках картинок не сходился), поэтому сделала как сделала.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
altusha98Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:00 | Сообщение # 11
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, с открытием! Рада что раздел пополнился такими замечательными работами! Побольше бы таких.
"Я не буду" , очень классно, круто, потрясно... Увы, в полной мере осмыслить стихотворение я не смогу, так как до поры депрессии мне еще далеко, но скрин впечатляющий! Рада что ты продлила контракт с "этой" моделью)
"Они наблюдают" , вот это уже можно понять) Иногда меня тоже посещают такие думы и я жутко краснею когда вспоминаю свои "плохие делишки". Стараюсь заметать их добрыми делами...
Скрин- еще один шедевр. Как вижу я, там всего три глаза, вроде.
Молодец! Арты великолепны! Думаю эта тема будет очень популярна среди формучан)




Сообщение отредактировал altusha98 - Четверг, 25.10.2012, 15:01
 
Neka-mewДата: Четверг, 25.10.2012, 15:08 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98, не угадала, глаз больше, чем 3))) biggrin Спасибо тебе большое за посещение арта! У меня пока не так много работ, но решила все сразу не выкладывать, есть еще новенькое, чего не показывала еще.
И как говорила, старые работы тоже выложу - сможете пронаблюдать "прогресс" в графике моей игры и умении пользоваться ФШ (я с ним познакомилась вообще недавно)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 25.10.2012, 15:25
 
KatyushaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:28 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Neka-mew)
не угадала, глаз больше, чем 3)))

Пять? хд
Мне бы всё-таки хотелось б узнать. "Наблюдатели" в твоём смысле - пришельцы? biggrin


 
Neka-mewДата: Четверг, 25.10.2012, 15:44 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, Нет, свою точку зрения я уже выражала, когда сима выкладывала - это души потерявшиеся. или, как вариант, посланцы высшей силы. Но никак не пришельцы - они для чего-то другого за нами наблюдают.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AnastasiaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:20 | Сообщение # 15
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Они наблюдают". Этот арт стал поиском глазок, как "найди кота" biggrin :D Я 5 глаз насчитала, может их там больше, но точно не меньше))
Да, интересный арт) Мне тоже бывает кажется, что кто-то наблюдает за мной...особенно это проявлялось, когда у меня был бзик на вампиров biggrin Ну а если не паранормальные силы, то думаю всегда, что родители поставили камеру в квартире и наблюдают, что же я делаю в их отсутствие...представляю в каком они шоке biggrin



 
Neka-mewДата: Четверг, 25.10.2012, 17:40 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

_Anastasia_, это ж чтож за родители, кто могут камеры поставить)))Хотя не исключаю и такого - вполне возможно. Спасибо за коммент!

Скажу, что глаз действительно 5, ура, посчитали)))Но думаю, это был для вас не просто поиск глаз, но и смысл, думаю, уловили.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Четверг, 25.10.2012, 18:06 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, какой красивый арт! Такой чувственный...Прям дух захватывает! Приятно рассматривать арт))На одну картинку можно потратить целых десять минут...рассматривать и рассматривать))Продолжай в том же духе!
 
Gen-chenzДата: Четверг, 25.10.2012, 23:07 | Сообщение # 18
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Neka-mew ! Как здорово, что ты всё-таки решилась
и открыла свой АРТ!
"Я не буду" - О! Как мне понравилась эта работа!
Тёмно-синие волосы, малиновая радужка глаз и белоснежный оттенок кожи...
Перед ней открыта мрачная вечность...А страдает она, как обычная девушка.
Или перед ней простёрла свои объятия сущьность вечной муки, глядя на неё из чёрного отражения бытия...
"Они наблюдают"- Мистическая подоплёка не могла оставить меня равнодушной.
Одинокий мечтатель, потерявший смысл жизни...Лёгкий беспорядок и намёк на брошенные воспоминания, в виде раскрытого
фотоальбома на полу.
Он не чувствует присутствия высших сил, а ведь за ним уже пришли...





Теперь посещают сайт дети
 
Neka-mewДата: Четверг, 25.10.2012, 23:15 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Не удержалась и создала еще один скрин-арт с моей моделькой. Смысл этого изображения предельно прост. Наверняка, у каждой планеты есть свой хранитель, как у людей. А почему бы и нет? Богиня или красивое создание, охраняющее покой нашей планеты. Спокойное и рассудительное существо, она всего лишь защищает. Но силы ее не бесконечны. Она питается верой, надеждами, мечтами - всем светлым, что исходит от человека и всех существ, населяющих наш дом. И пока живы эти чувства, она хранит покой маленькой планеты под названием Земля.

"Хранительница"




Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 26.10.2012, 14:13
 
olesmit91Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:02 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
Quote (Neka-mew)
"Они наблюдают"

Очень интересная идея) Парень в белом такой призрачный, я подумала, что это скрытая сторона героя, которая где-то в подсознании. Что-то вроде" внутреннего голоса". Но, как вижу, кроме него там еще много "соглядатаев")))

Quote (Neka-mew)
"Хранительница"

Это как "душа" планеты, красивая девушка). Хорошо, когда она получает больше положительных эмоций, тогда и нам всем хорошо))
Красивые картинки, умница))




Сообщение отредактировал olesmit91 - Пятница, 26.10.2012, 18:06
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz