sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Воображариум от Katyusha ★★★☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Воображариум от Katyusha ★★★☆☆ (моя потайная бредовзрывомозгница, хи)
Воображариум от Katyusha ★★★☆☆
KatyushaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Доброго времени суток, ребята! Я очень рада, что вы забрели ко мне в воображариум. Надеюсь, вам будет уютно и не столь противно смотреть на мои работы. Осень холодная и дождливая, поэтому протягиваю тёмно-зелёный вязаный свитер, горячий кофе и мягкие тапочки. С наступающим Хэллоуином С:









Сообщение отредактировал Katyusha - Пятница, 25.10.2013, 18:54
 
julsyДата: Суббота, 13.04.2013, 15:52 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, какой красотой ты порадовала)) Первый скрин меня очень впечатлил, мне кажется, что бабочки несут девушку) И у нее такое расслабленное умиротворенное лицо, как буд-то она отдыхает) Цвета тоже красивые, молодец)
Следующий скрин тоже перкрасный, такое печатление, что она распадается на миллионы бабочек, очень мистично) И мне нравится как соединяется цветное и ЧБ изображение)
Молодец, мне понравились твои красивые артики)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
KatyushaДата: Суббота, 13.04.2013, 20:40 | Сообщение # 182
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



На эту работу я не знаю, что меня навеяло. У кого хорошее настроение - можете спокойно закрывать мою белеберду... я не знаю что именно посодействовало этой работе... По крайней мере, это первое из подобных вещей у меня))





Ложь, обман, жадность…

Меня зовут Акира, мне 17 лет. Как жаль, что я не могу сбежать из этого места. Места предательства и вкуса крови. Места, где каждый желает смерти. Я была малолетней четырнадцатилетней фанаткой одной из рок-групп. В школе была отличницей и меня часто называли «ботаником». А ведь в душе я другая. Никто не понимал меня. Тогда я стала ненавидеть их всех. Ненавидеть себя, окружающих, одноклассников… И лишь их музыка помогала мне обрести себя где-то глубоко в душе. Помню тот момент, когда идя домой со школы после вечерней смены, ко мне подъехала чёрная, блестящая на свету уличных фонарей, машина. Я остановилась и пыталась вглядеться в затонированые стёкла. Боковое стекло медленно спустилось чуть ниже, и я заметила блеск очков. Эти очки… Очки солиста группы. Это его личная вещь, которую не имел никто. Задняя дверь открылась, и я поскорее в неё залезла, в надежде увидеть всех остальных рок-музыкантов. Хах, наивная дурочка. На переднем сидении сидел зрелый полный мужчина и косо смотрел на водителя. Честно сказать, это был самый глупый поступок из истории моей жизни. Лучше бы меня убили в каком-нибудь переулке. Это по крайней мере лучше, чем… Ненавижу это грёбанное место! Ненавижу! Каждый день нас пытают чем-нибудь, добиваясь раскаяния в мелких грешках. Они следили за мной всю жизнь, записывали каждый шаг, давили на больные места…

Меня зовут Акира Киллнс, мне 17. Как жаль, что я не могу сбежать из этого места. Не могу, но могу отомстить. Я искренне надеюсь, что мой поступок заставить всех этих лживых лицемеров умереть. Это последнее, что я сделаю сейчас. Отомщу.



Спасибо огромное Неке за помощь с позой, очень помогла!))


Сообщение отредактировал Katyusha - Суббота, 13.04.2013, 21:07
 
valciferyДата: Суббота, 13.04.2013, 20:54 | Сообщение # 183
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



Katyusha, вау...
сильно!
до мурашек по коже.

теперь о позитиве:
новая шапочка очень нравится! happy
миленько flowers


The unbreakable lotus in me
I now set free


Сообщение отредактировал valcifery - Суббота, 13.04.2013, 20:55
 
KatyushaДата: Суббота, 13.04.2013, 21:07 | Сообщение # 184
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

valcifery, спасибо большое)) Мне безумно приятно слышать такие слова))

 
SashyHЯДата: Суббота, 13.04.2013, 21:31 | Сообщение # 185
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Катя, это шикарно :з
Мне понравилось, продолжай в том же духе :з
 
Smile✝Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:01 | Сообщение # 186
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 11
Статус: Offline



Уау*)))
Блин ну ты молодец!Шикардос happy


 
LavLinДата: Суббота, 13.04.2013, 22:54 | Сообщение # 187
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Хмм... Отпишусь по двум работам.
Ангел.
Мне если честно эта работы ни чуть не напомнила ангела, не падшего ни обычного. Бабочка всегда у меня ассоциировалась с душой летящей на свет, а то и на огонь. Но сам арт очень красив и очень нежен, особенно мне понравился черно белый вариант... Такой задумчивый взгляд в верх и эти черные бабочки... Превосходно одним словом.
Ложь, обман, жадность…
Если честно, мурашки по коже и от арта и от описания... Хоть в описание я особо не вникла... Страшно но как по мне не понятно о чем) Но вот заплаканные глаза девочки... Прекрасные арты, от прекрасного талантливого креатора.


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
AnywayДата: Суббота, 13.04.2013, 23:26 | Сообщение # 188
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katyusha, почитала предысторию к арту и потеряла дар речи. Даже шапка и предпоследний арт как-то резко из памяти ушли. Теперь в мыслях только "Lies, Greed, Misery". Ты прямо попала в мое настроение, так как мне его благополучно испортили, нет, меня скорее вывели из себя, поэтому, комментарий будет эмоциональным.
Моя мизантропия с каждым днем усиливается. Мне все чаще кажется, что люди потеряли свои истинные лица - они превращаются в моральных уродов, в жестоких психопатов и конченных деградантов. Люди совсем перестали верить во что-то высокое. Сейчас ими управляют деньги... money runs the world.. хе)
Настало время несправедливости, лжи, лицемерия и жестокости... по крайней мере, все на это указывает. Наивные, добрые и не потерявшие веру в человечность люди страдают в этом мире. Разве так должно быть? -Нет...
Твоя героиня - одна из тех "чистых" душ, которые всё ещё хранят надежду на светлое будущее, точнее, такой она была в начале истории. В конце же, её поглотила эта людская злоба и вот, она встала на тропу войны... мне это знакомо, порой хочется жестоко отомстить, но человек в любом случае должен оставаться человеком и не идти на поводу инстинктов и гнева.
Спасибо за арт, было приятно пофилософствовать)))

P.S. скажу пару слов о новой шапке)
Получилось очень красиво, мне нравится модель и задумка, но цветовая гамма не совсем подходящая, имхо. Черно-белая симка на ярком фоне не выделяется, а слегка даже теряется, а корону лучше было бы не выделить. Или же, сделать акцент на короне, а не на фоне. Что-то тут напрягло меня, хотя, возможно, это мои насекомые в голове виноваты)
Ну и раз затронула шапку, выскажусь о Падшем Ангеле. Арт вышел осмысленным, глубоким. Над ним можно долго размышлять... Бабочки придают общей картине загадочности, ненавязчивости, но при этом вносят свой вклад в сюжет арта)
Понравились все три скрина, каждый по-своему) в первом, наверное, подкупает разнообразие прекрасносочетающихся цветов и очень "натуральных" бабочек.
И как я уже говорила, и без тонны фотошопа можно сотворить такое великолепие! Катюш, ты проделала отличную работу!


Сообщение отредактировал Anyway - Воскресенье, 14.04.2013, 00:01
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:26 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, Fallen angel- очень понравился. Такой волшебный и правдивый.
Ты совершенствуешься в арте и это потрясающе))
Очень понравился второй скрин, где девушка, как будто в бабочек превращается. Красиво и очумительно.
Ты создала просто нечто, неземное.

I will avenge! - совсем другое произведение. Такая разительная перемена.
Невероятное миниатюра, в ней столько боли, столько отчаянья. Это мысли бедного ребенка, которому слишком рано пришлось столкнуться с реальностью.
Пробирает до глубины души, но это настолько реально. И ты смогла выразить это в арте, я в восхищении Катюх!!!
Огромное спасибо за твое творчество!


 
CleopatraДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:33 | Сообщение # 190
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шапочка милая*
Тексты всегда такие крутые получаются,ты прям писатель.
Новый арт очень понравился,люблю ужастики happy Мне он напомнил фильм,не помню как называется,но там еще Меган Фокс играла...
Удачи! happy
 
KatyushaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:25 | Сообщение # 191
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты)) Спасибо огромное, девчата! Невероятно приятно!

Цитата (Anyway)
Спасибо за арт, было приятно пофилософствовать)))

Это тебе огромное спасибо! Я во всём твоём комментарии полностью согласна! Рада, что нашла единомышленника))
Цитата (Anyway)
возможно, это мои насекомые в голове виноваты)

Нет, ты права опять же)) Просто у меня там огромная погрешность в руке блин, палево же ну, вот и пришлось ЧБ изображение сделать :з
Цитата (Anyway)
Катюш, ты проделала отличную работу!

Спасибо большое, Анечка))


Цитата (K@trishka)
Ты совершенствуешься в арте и это потрясающе))

Катюша, спасибо, что зашла)) Мне безумно приятно это слышать, ты знаешь как я тебя и всех люблю :з
Цитата (K@trishka)
я в восхищении Катюх!!!

смущаешь) пасиба))
Цитата (K@trishka)
Огромное спасибо за твое творчество!

Катриша, приходи ещё, зайка))


Цитата (Cleopatra2002)
ты прям писатель.

Ахахаха, затронула больную тему)) Мне бы новую серию дописать, а я тут мастерскую и творческую пополняю)) Спасибо, что зашла!


Я повторюсь, но мне до ужаса было нереально круто читать! Я в экстазе!)) Спасибо вам!


 
kanfetkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 05:54 | Сообщение # 192
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

ОФИГЕТЬ!Какая ты умница! happy happy happy И оформление!И скрины!!!++
 
CleopatraДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:37 | Сообщение # 193
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Katyusha)
Спасибо, что зашла!

ахаха,ты меня на своем статусе отметила,как не зайти то?)))
 
julsyДата: Вторник, 16.04.2013, 01:19 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, ух какая последняя работа эмоциональная, но эти эмоции - это некоторый шок, удивление, страх, в общем - это сильно)
Скрины красивые, пропитанные какой-то темной атмосферой, и завораживают глубиной! Молодец, очень растешь)
Шапочка симпатичная, необычное сочетание розовых цветов, такого нарочито детского оформления и серьезной чб барышни. Мне нравится)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
KatyushaДата: Среда, 24.04.2013, 13:58 | Сообщение # 195
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Социофоб/хикки




BIG

Может быть вы меня и не поймёте, но я ненавижу ночные клубы, толпы орущих людей, общественные места… Мне лучше, когда я уединяюсь сама с собой, либо сижу не без того старом компьютере. Ведь лучше же, когда можно общаться, хамить и показывать себя незнакомому человеку в соц. сетях, чем краснеть и позориться в жизни. Хотя что за чушь… Так считаю я и люди, похожие на закрытую девушку вроде меня. Я боюсь людей. Боюсь животных и окружающей природы. Боюсь всего. В том числе и себя. Родственники и родители считают меня сумашедшей, кроме мамы. Не знаю почему она печётся обо мне, но благодаря ей, я не живу в помоечном сарае. Каждый день она заходит ко мне, что иногда начинает серьёзно бесить, и вытирает пыль, ставит новые цветы, стирает бельё, проветривает комнату. Я ей благодарна, честно, но сказать не могу. Я даже боюсь своей матери… Мой алкоголик-папаша то и дело, что кричит на мою мать и угрожает пырнуть её ножом. Может быть из-за этого я сижу и пишу это, вместо того, чтобы защищать маму. Во всяком случае, я наверное и умру молча, боясь всего…
 
EconomicsДата: Среда, 24.04.2013, 14:04 | Сообщение # 196
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 16
Статус: Offline



Привет) Решила заглянуть в твою мастерскую. И, конечно же, поразилась, любуюсь твоими работами) С самого начала, до самого конца. И видно, как ты совершенствуешься. А последние две страницы... История с мамой на 8 марта, про Акиру, а ещё сейчас социофобия...
Я сама социофоб, и эта тема мне довольно близка. Тема, конечно же, не раскрыта, но тема эта очень спорная. Но оформление скрина нравится. Контактик очень в тему)
Одним словом, не останавливайся на достигнутом) учись ещё и ещё, совершенствуйся *О*
 
KatyushaДата: Среда, 24.04.2013, 17:08 | Сообщение # 197
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Вторая сторона





«Крепкий орешек!» - кричат малыши и в паническом страхе хватают своих бабулек и несутся в подъезд, дабы избежать нападения с моей стороны. Ха, смешно. Он думают, что я какой-то челябинский мутант и хочу их всех сожрать. Боже. Я ведь не сделана из стали и порою это всё частенько надоедает, так что приходится пугать этих забавных малышей, топая ногами и крича типа «Я приду за вами! Съем, хочу есть, сильно хочу есть». Их же родители кричат что-то вроде «Ненормальная!» или же «Сумашедшая, зачем детей пугаешь!?». Ну что поделать, родители во время не сдали меня в псих. контору. Хоть я и кажусь такой хамкой нечистоплотной, но на самом деле я только и грежу о райском блаженстве в розовеньком уголочке вместе с пони. Щито поделать, приходится обходиться этим только в отображении зеркала или в несбыточных снах.


 
ElensДата: Среда, 24.04.2013, 18:10 | Сообщение # 198
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Katyusha, работа нравится,только некак немогу разглядеть скрин,лучше-бы осветлила,ну а так хорошо,только не хватает кисти фотошопа.) happy
 
KatyushaДата: Среда, 24.04.2013, 18:15 | Сообщение # 199
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Elens, мне работа совсем не нравится... она не чёткая, тёмная, некачественная и неаккуратная. Я бы на вашем месте пообливала меня какашками за мои кривые руки:)
Спасибо за посещение happy




Сообщение отредактировал Katyusha - Среда, 24.04.2013, 18:15
 
julsyДата: Пятница, 26.04.2013, 02:43 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, социофобная тема - это то, что сейчас есть в нашем мире, и наверно виртуальная жизнь только подстегивает развитие этой психологической особенности. Так что у тебя интересные скрины с приятной обработкой. И история несомненно берет за душу.
Вторая сторона есть у всех, но у всех разная) У тебя, знаешь, прямо такие социальные работы)
Задумка с отражением неплохая, но вот объема в нем нехватает) Если бы девочка стояла в какой-то красивой комнате, может было бы лучше) Но это мои фантазии)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Воображариум от Katyusha ★★★☆☆ (моя потайная бредовзрывомозгница, хи)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz