sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Forgiveness/Прощение - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Forgiveness/Прощение (Драма, мелодрама, фэнтези)
Forgiveness/Прощение
DjennaДата: Четверг, 19.02.2015, 19:03 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline




Название: Прощение.
Слоган: Прощение — это любовь. А любовь — это все.
Автор: Djenna.
Жанр: Драма, мелодрама, фэнтези.
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация: Когда мы не знаем, к чему это приведет, мы можем совершить роковую ошибку. Делая свой выбор, мы не знаем, на какие последствия обрекаем себя и других людей, играющих в жизни нашей определенную роль. Но что наталкивает нас на те или иные решения?... Два совершенно разных, но прямо связанных друг с другом мира, связь между которыми открывается только в конце... Сериал вводит вас в судьбу героев, жизнь которых построена на чужой жизни, не отпускающей их до самого конца.
От автора: Дорогие читатели! Вот я и начинаю свой сериал, надеясь на ваш интерес и отзывы. Я буду рада, если он не оставит вас до самых последних строк. Хочу сказать, что здраво отношусь к любой критике и приму любые комментарии от вас. Особую благодарность я хотела бы выразить Jen_Whitely за помощь, которую она мне оказала, когда я решилась выложить сериал. Добро пожаловать в "Прощение"!



Сообщение отредактировал Djenna - Четверг, 06.08.2015, 21:23
 
DjennaДата: Среда, 12.08.2015, 10:51 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Cathy, спасибо за комментарий. Да уж, мне тоже было интересно, почему вдруг Элис?
У них же и внешность разная.
Цитата Cathy ()
А папа у нас пишет о своей несбыточной любви; о любимой, с которой ему не суждено было быть вместе и которую он не может забыть. Вот эта девушка и есть его прошлое, которое не дает ему покоя в настоящем.

Да, папа у нас об этом и пишет. Она действительно не дает ему покоя, он ее забыть не может, и на то есть причины...
Цитата Cathy ()
Девушка, кстати, весьма странная. Она вроде бы и творит зло, забирая жизни, но в то же время делает и добро людям. Дает им еще один шанс, вселяет жизнь на время и надежду.

Ее деяния - это помощь в любом случае, просто она сама этого не понимает.
Цитата Cathy ()
Они практически не знают друг друга, но в то же время между ними словно присутствует какая-то связь.

Цитата Cathy ()
Наверное, хорошо, что в ее жизни появился Марк, потому что девушка такая одинокая, живет в своем никому неизвестном мире.

Она словно лишняя в этом мире, и Марк - единственный человек, благодаря которому она сможет жить в нем.
Цитата Cathy ()
Я надеюсь, что Софи удалось ее спасти. Не просто так ведь она отдала столько сил. Вот только как бы потом за это не пришлось ей расплачиваться. Ведь кто ее знает, что у нее за дар и откуда он взялся.

Заглядываешь вперед.
Цитата Cathy ()
Хочу вернуться к маленькой Аните. Почему она так любит закаты? Это просто совпадения или девочка такая же, как Софи?

А вот тут ничего говорить не буду happy
Цитата Cathy ()
Легким движением она сбросила со спины рюкзак на землю, расстегнула плащ и сняла с головы капюшон, обнажив свое лицо уходящему солнцу. Она повесила его на ограду набережной.

Цитата Cathy ()
Прочитав эти предложения, я подумала, что Софи повесила свое лицо на ограду набережной.

Хахахах, ужас! Я думала, как исправить, но не получилось. Надеялась, вдруг только у меня такой заскок про плащ, а с читателями нормально будет, но нет. Смешно получилось biggrin
Спасибо, что читаешь мой сериал happy


Сообщение отредактировал Djenna - Среда, 12.08.2015, 10:54
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:48 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Djenna, привет
Цитата
весьма интересно, но почему большая часть из читателей решила, что главная героиня с белокурыми волосами, любящая закат, это Элис?

ну теперь то мне совершенно понятно, что я ошиблась)) после прочтения последней главы smile я просто предположила, раз малышка любит закаты, то это она унаследовала от своей матери, от Элис ;)) у меня конечно теперь еще куча предположений появилось, но я не буду ничего писать, ибо скорее всего опять ошибаюсь biggrin а насчет внешности, мне обе девушки показались похожими, а цвет волос - это не принципиально, за годы много ведь чего можно сделать со своей прической)
спасибо за новую главу, теперь как то понятнее все стало smile мда, какая красивая и трогательная история любви получается, и как жаль, что у Софи и Марка не будет хэппи энда судя по всему smile очень интересно, что там будет происходить дальше, и чем все закончится.. красивая и запутанная история smile каким вообще образом Марк женится на Элис? что произойдет дальше с Софи? насчет ее дара.. ну что ж, теперь ясно, почему эта девушка такая странная) кто она, откуда у нее такие способности? очень интересно. мне ее жаль, столько страданий и терзаний она испытывает.. печально это всё. но я вот не пойму, почему она считает, что причиняет зло людям? с чего это вдруг? смерть - вовсе не зло. это совершенно неизбежное явление в нашем мире. уж скорее закон природы или вселенной, а не зло. и я бы не сказала, что Софи прям "отбирает" жизни, она же не демон какой то, высасывающий жизни намеренно и без согласия своей жертвы. она дает выбор. избавляет несчастную, страдающую от болезней и одиночества старушку от страданий. или напоминает другой, что есть ради чего и ради кого жить, дает надежду, исцеляет smile но понятное дело, что это все ужасно тяжело. как такому милому нежному созданию могла достаться такая вот кошмарная участь? меня еще несколько обеспокоили изменения, которые происходят с Софи после того, как она оживляет или исцеляет кого то.. из нее уходят жизненные силы(( интересно, а отказаться от роли "провожатого" к смерти (или к жизни) она не может? очевидно, что нет, и все не так просто, иначе она бы наверное давно уже жила нормальной обычной жизнью, верно?))
мне в конце показалось, что Софи все таки удалось исцелить свою маму. ну во всяком случае, очень хочется надеяться, что с ними обеими все в порядке.
Djenna, спасибо, мне было очень интересно ознакомиться с продолжением, ждем-с новых глав smile
 
Neka-mewДата: Понедельник, 18.04.2016, 14:56 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Neka-mewДата: Среда, 23.11.2016, 10:15 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Forgiveness/Прощение (Драма, мелодрама, фэнтези)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz