sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Forgiveness/Прощение - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Forgiveness/Прощение (Драма, мелодрама, фэнтези)
Forgiveness/Прощение
DjennaДата: Четверг, 19.02.2015, 19:03 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline




Название: Прощение.
Слоган: Прощение — это любовь. А любовь — это все.
Автор: Djenna.
Жанр: Драма, мелодрама, фэнтези.
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация: Когда мы не знаем, к чему это приведет, мы можем совершить роковую ошибку. Делая свой выбор, мы не знаем, на какие последствия обрекаем себя и других людей, играющих в жизни нашей определенную роль. Но что наталкивает нас на те или иные решения?... Два совершенно разных, но прямо связанных друг с другом мира, связь между которыми открывается только в конце... Сериал вводит вас в судьбу героев, жизнь которых построена на чужой жизни, не отпускающей их до самого конца.
От автора: Дорогие читатели! Вот я и начинаю свой сериал, надеясь на ваш интерес и отзывы. Я буду рада, если он не оставит вас до самых последних строк. Хочу сказать, что здраво отношусь к любой критике и приму любые комментарии от вас. Особую благодарность я хотела бы выразить Jen_Whitely за помощь, которую она мне оказала, когда я решилась выложить сериал. Добро пожаловать в "Прощение"!



Сообщение отредактировал Djenna - Четверг, 06.08.2015, 21:23
 
DjennaДата: Вторник, 24.03.2015, 16:13 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



VandaVan, спасибо за комментарий.
Цитата VandaVan ()
Мне даже показалось, что она сознательно сторонится общения с кем бы то ни было и даже в ситуации с парнями не ответила ни слова. То, что они не особо приятные собеседники, это понятно. Но она даже на извинения ничего не ответила

Ты права, девушка сторонится общения, но такова ее натура (т.е. она делает это не по желанию, а так происходит само по себе). Ситуация с парнями должна была оказаться для нее нова, и потому я решила, что ее растерянность и испуг тем и объясняются. Извинения парня - шуточная форма, на них нельзя было ответить серьезно, также как и воспринять.
Jen_Whitely, благодарю за визит.
Цитата Jen_Whitely ()
Самой закрытой и загадочной для меня стала Элис, пока о ней у меня догадок мало.

На самом деле не думала, что этот персонаж может на себя обратить какое-то особое внимание. Я немного удивлена.
Цитата Jen_Whitely ()
Мне очень понравилось самое первое описание в начале второй главы. Так красиво получилось...

Рада, что получилось передать атмосферу уходящего вечера. Это было важным моментом в сериале.
 
VandaVanДата: Среда, 25.03.2015, 10:28 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Djenna ()
Ты права, девушка сторонится общения, но такова ее натура (т.е. она делает это не по желанию, а так происходит само по себе).

Я поняла, что натура. И она на самом деле этим очень интересна, гармоничная внешность и характер. Я имела ввиду, что на то, какие мы есть в более зрелом возрасте, очень влияет наше детство. То-есть, сторонится она всех по какой-то причине, мне так кажется. Вот мне и интересно, по какой smile


 
CathyДата: Среда, 25.03.2015, 15:47 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Djenna, Я тут с запоздалыми поздравлениями. Но все же... Поздравляю тебя с открытием сериала.
Начало интересное и даже загадочное. Вроде бы и хорошая семья. Муж, жена, прелестная дочка. Большой дом, машина, работа – все как полагается. Но заглянув глубже видно, как все в этой семье одиноки. Каждый живет в своем собственном мирке. Марк увлечен своим романом, что уже не замечает ничего вокруг, а главное того, что это было давно в прошлом и прошло, а настоящее – вот оно. Но с таким отношением их семейное счастье может стать очень хрупким. Элис тоже одинока, она страдает от невнимания мужа. Но и ее прошлое, которое тоже покрытое тайной, видимо, не дает ей покоя. Одна Анита радуется жизни, очень позитивный ребенок. Любит закаты и совсем не боится уходить ради этого одна в лес. А любовь к закатам, это видимо передалось по наследству))) Наверное, нашим героям через многое пришлось пройти, и еще предстоит преодолеть многое, чтобы в итоге получить прощение, которое им так необходимо друг от друга. Потому что у каждого какая-то тайна, и она мешает им спокойно и счастливо жить. Вторая глава началась с очень красивого описания. Я так думаю, что это начало той самой сказки, которую рассказывала перед сном Элис своей малышке. И очень интересно, чем же в итоге обернется эта случайная встреча. А реакция девушки на пьяную компанию вполне нормальная и понятная. smile . Желаю тебе вдохновения и удачи в дальнейшем написании сериала!


 
elena_silencioДата: Среда, 25.03.2015, 19:43 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Любопытная глава получилась. Интересно кто же эта девушка? И чем обусловлен столь пугливо-отстраненный характер? Она как будто не от мира сего. Загадочная и печальная. Словно сторонится всех людей, и единственное что может ее вызволить из своего замкнутого круга - это закат. Интересно, а связано ли эта любовь к закатам с Анитой? Ведь девочка тоже любит на них любоваться.
Эта глава заинтриговала еще больше) С удовольствием прочту продолжение)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
HarleyQuinnДата: Среда, 25.03.2015, 22:56 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Слежу за сериалом еще с черновика, но комментарий решила только сейчас оставить) Совсем другая глава (скорее всего это прошлое Элис, хотя это только мои додумки) со своими образами и настроениями. Обстановка здорово поменялась. Но не смотря на это, сохранила очарование предыдущей главы. Очень точно переданы характер и эмоции героини.
В общем, текст, скрины - все гармонично и прекрасно, а потому требуется продолжение. Удачи и вдохновения!
 
DjennaДата: Четверг, 26.03.2015, 22:00 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



VandaVan,
Цитата VandaVan ()
То-есть, сторонится она всех по какой-то причине, мне так кажется. Вот мне и интересно, по какой

Причина действительно есть cool
Cathy, спасибо! Рада, что сериал интересен.
Цитата Cathy ()
Анита радуется жизни, очень позитивный ребенок. Любит закаты и совсем не боится уходить ради этого одна в лес. А любовь к закатам, это видимо передалось по наследству)))

Анита действительно странный ребенок, но не хочется все говорить раньше времени.
Цитата Cathy ()
Наверное, нашим героям через многое пришлось пройти, и еще предстоит преодолеть многое, чтобы в итоге получить прощение, которое им так необходимо друг от друга. Потому что у каждого какая-то тайна, и она мешает им спокойно и счастливо жить.

Все верно. Уже многие выкладывали свои версии по поводу продолжения, и, как я вижу, всем понятно, что у героев жизнь в настоящем рушится из-за событий, случившихся в прошлом.
Цитата Cathy ()
Вторая глава началась с очень красивого описания. Я так думаю, что это начало той самой сказки, которую рассказывала перед сном Элис своей малышке.

Было придумано именно так. Она рассказывает ребенку то, что выкладывает на бумагу ее отец, преобразуя все в сказочную историю. Однако для читателя история не будет выглядеть детской сказкой.
Спасибо за визит и за пожелания. Я рада, что у меня появился новый читатель happy

elena_silencio, благодарю за отзыв. Интересно читать подобные размышления, однако печально осознавать, что так быстро раскрылось то, что мне хотелось держать как интригу подольше. Буду рада знать твое мнение в будущем.

HarleyQuinn2258, большое спасибо. Очень интересны твои додумки. Я даже сама не могу ответить, о чьем именно прошлом я повествую.
Рада, что текст и скрины вышли такими, какими мне хотелось их передать читателю.


Сообщение отредактировал Djenna - Четверг, 26.03.2015, 22:03
 
VihrovaTatkaДата: Пятница, 27.03.2015, 13:50 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Сериал прощение очень понравился!!! Читал не отрываясь написано очень профессионально жизненно! Герои сериала понравились особенности малышка Анита очень жалко ее маму Элис она итак себя чувствует одиноко вся в заботах а Марк ничего не ценит! Марк отец этого прекрасного семейства ведет себя как эгоист которому только до себя он не думает о жене и прекрасной доченьке его написание и сидение в компьютере важнее семьи! Как же это ужасно и не справедливо и обидно для Элис! Переживал за девушку когда эти трое парней пьяных шли в ее сторону! Хорошо что все обошлось! Скины прекрасные! Жду продолжение с не терпением!!! Спасибо большое!!! hands
 
DjennaДата: Суббота, 28.03.2015, 18:32 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



VihrovaTatka, спасибо за комментарий! Рада, что тебе нравится сериал.
Цитата VihrovaTatka ()
Марк отец этого прекрасного семейства ведет себя как эгоист которому только до себя он не думает о жене и прекрасной доченьке его написание и сидение в компьютере важнее семьи! Как же это ужасно и не справедливо и обидно для Элис!

Со стороны выглядит именно так, да. Однако всему тому, что творится в этой семье, есть объяснение...
Цитата VihrovaTatka ()
Переживал за девушку когда эти трое парней пьяных шли в ее сторону! Хорошо что все обошлось!

Что-то я даже как-то не представляла сама, что в случае с пьяной компанией могло что-то случиться surprised
 
DjennaДата: Суббота, 28.03.2015, 18:55 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Глава вторая (2 эпизод)

Каждое утро этой девушки несло за собой следствие дня, который не мог не оказаться особенным. Она просыпалась и уже знала это. Всегда случалось что-то такое, что волновало ее мысли и душу. Будь то прекрасная погода, милая вещь, которую она видит впервые в жизни или знакомство с людьми, души которых были похожи на ее, что бывало слишком редко. Но этот день она готовилась встретить с тем самым настроением, которое таило в себе только грусть. Именно это чувство девушка испытывала всегда, когда делала нечто довольно ужасное и в тоже время хорошее в некоторые из дней. Сама того не зная, она поселяла в такие моменты в себе единственное, что могло быть хуже грусти - ненависть. Оттого, что происходило в такие дни, в каком-то смысле часть ее души ненавидела саму себя. Однако было в ее деянии и то, что позволяло ей получить прощение. Но даже это не меняло всей сути. Ужасное казалось ужасным. Девушка помнила свои поступки всегда, и ничто в мире не могло ни на минуту заставить ее забыть о них.
Она собрала свои вещи в маленький черный рюкзачок, который всей сущностью своей казался ей смешным. Она надела джинсы, которые не любила за их собственный вид, совершенно не понимая, почему все окружающие всегда в них ходят. Она застегнула прозрачные пуговки белой, как снег, накинутой на плечи блузки - единственной вещи, кроме чудесных балеток, которая ей была мила по вкусу. Она бы с радостью сняла все это и с удовольствием вышла бы на улицу в легком светлом платье, засучив его рукава по локоть, заплела бы длинную косу, которая бы не мешала ей распущенностью волос, закинула бы на плечо красивую плетеную с узором сумочку, которую она сделала сама, как и всю свою одежду. Ей были бы по нраву эти вещи. Но она не осмеливалась их трогать, когда ходила в университет. Все окружающие и так с каждым разом находили в ней все больше странностей. Она считалась в их глазах чужой, и не хотелось ей быть настолько отчужденной в окружении хотя бы тех, кого она видела каждый день в коридорах и аудиториях университета. Поэтому она носила то, что было ей так чуждо, непонятно и даже смешно. Но оставались все же моменты, когда те любимые ею вещи она надевала. То были очень важные минуты в ее жизни. И каждодневный заход солнца был одним из них.
Надев темный красный плащ, опоясанный ремнем, девушка накинула на плечи рюкзачок и шагнула через порог, но вдруг остановилась. Коснувшись стены, она повернула голову и как бы напоследок тихо произнесла человеку, стоящему за стеной, выглядывающему через арочное отверстие и смотрящему на нее печальными глазами:
- Я вернусь после заката. Береги себя.



Сообщение отредактировал Djenna - Суббота, 28.03.2015, 20:09
 
HarleyQuinnДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:50 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с выходом второго эпизода 2 главы
Все больше и больше влюбляюсь в сериал) Я догадывалась, что герои еще не раз встретятся, но то что они учатся в одном университете стало приятной неожиданностью. Интересно, как будут дальше складываться их отношения?
В этом эпизоде еще больше раскрылся характер ГГ. Такая чистая, добрая, нежная душа, что в реальности встречается очень редко. И волосы у нее белокурые, что еще больше добавляет ей сходства с ангелом angel1 Но мне ее немного жаль, в таком жестоком мире нет места для таких добрых и чувствительных натур. Надеюсь,что она все-таки найдет свое счастье.
О парне ничего не могу пока что сказать, только то, что раз ему было стыдно за случай у набережной, значит, что он довольно хороший парень, хотя возможно, что он решил использовать извинение в качестве предлога познакомиться. В общем, посмотрим, как он поведет себя дальше.
Отдельно стоит сказать о скриншотах. Не смотря на небольшую обработку, они действительно передают все эмоции и настроения героев. Образы считываются как живые.
Текст читается легко, взгляд ни обо что не спотыкается. Приятное чтиво, которое затягивает с головой, хочется узнать, что же будет дальше. Спасибо за прекрасный сериал)


Сообщение отредактировал HarleyQuinn2258 - Пятница, 03.04.2015, 14:10
 
VihrovaTatkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:43 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Это любовь стучится в ее сердце! Она такая красивая добрая надеюсь он не разобьет ее хрупкое нежное сердце? Описание такое подробное читаешь будто там находишься и все чувствуешь! Ее чувства очень знакомые жизненные! Он тоже наверное влюбляется в нее да и как не влюбится в такое прекрасное милое доброе создание! Продолжение очень понравилось!!! Жду продолжение интересно что же будет дальше! Спасибо огромное!!! hands hands hands
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:52 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Djenna, очень милое продолжение получилось) но девушка очень странная, ну действительно не от мира сего... в любви к закатам кстати ничего необычного не нахожу, но то, как она боится людей... даже разговаривать ей с ними тяжело. ну это правда странно smile я вот и не пойму, она просто сама по себе такая замкнутая, тонкая и мечтательная натура, или тут что то ещё. ну кстати, любовь мелкой к закатам тоже ведь неспроста описывалась happy то есть девушка, как я понимаю, это Элис в прошлом, она рассказывает дочке свою с мужем историю) ну пока довольно таки романтичная и милая история получается smile
по поводу пьяных парней и событий на набережной... ох, знакомо то как biggrin ну кстати говоря, в реальности практически всегда так и бывает, что в компании есть один адекватный друг, который либо просто почти не пьет, либо за рулем)) а парни, к слову, очень даже неплохие smile ну подумаешь, напились, с кем не бывает, тем более они студенты!))) там кто то из них бутылку выбросил в урну(!), нам бы таких культурных пьяных компаний в город biggrin так что непонятно, чего девушка так их испугалась, вряд ли бы кто то ей сделал что то плохое, да еще и в общественном месте smile дальнейшие события просто умиляют, вы так трогательно описываете первую влюбленность, все эти взгляды, покраснения, заикания)) happy ой, милота)
женщина с печальными глазами, выглядывающая из комнаты, меня заинтересовала. это ее мама? и почему они такие грустные? начало второго эпизода запутало меня окончательно)) грусть, ненависть к себе... что то у них там происходит весьма печальное видимо)
 
CathyДата: Пятница, 03.04.2015, 19:33 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Продолжение меня слегка запутало. Странная девушка, словно не от мира сего. Я даже подумала, что они (и эта женщина на первом скрине) попали на нашу землю из какого-то другого мира. Из мира куда уходит вечерами солнце и девушка как завороженная за ним наблюдает, а вернуться назад не может ))) На вид она такая милая, добрая, но за какие-то ужасные поступки сама себя ненавидит. Что такого страшного она делает? А женщина - не знаю, кем она приходится Элис - тоже необычная, как будто из дома боится выходить и каждый день с волнением ждет Элис домой. Словно с ней может произойти что-то ужасное. Чем больше размышляешь, тем больше запутываешься в этой истории. Надеюсь потом все будет ясно))). Вторая встреча с этим парнем получилось такой трогательной. Все так замечательно описано, каждый взгляд, каждая мысль. Но видимо Элис опять чего-то боится от этих встреч. Может любви? Или ей пока неизвестно такое чувство как любовь, вот она и ведет себя весьма странно? Или боится причинить ему это самое зло, которое делает каждый день и ненавидит себя за это. Ой, мамочки, я тут совсем запуталась biggrin . Жду продолжения. Уж очень интересно узнать, в чем же ее секрет и кто она вообще такая.

 
DjennaДата: Четверг, 06.08.2015, 18:14 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Спасибо всем за ваши комментарии. Приятно осознавать, что твоя работа нравится людям.
HarleyQuinn, ты права, девушка действительно нежная, мне самой кажется, что она лишняя в этом мире. В каком-то смысле так оно и есть. Насчет парня говорить ничего не хочется, потому что если начну, писать сериал уже не придется biggrin
Скриншоты... На них я почему-то трачу больше сил, чем на текст. Делаю настолько хорошо, насколько получается, но, често говоря, мне кажется, что сильная обработка им и не нужна.
VihrovaTatka, спасибо. Да, новое чувство, поселившееся в ней, - любовь. Куда уж без нее. Правда, раз уж героиня особенная, то и любовь тем более.
Lilith0823, не стану ничего говорить по поводу твоих догадок tongue
Смеялась над комментарием про урну. Уж действительно неправдоподобненько получилось, такие культурные люди... пьяные, правда.
Cathy, а вот что-то делает она ужасное. В следующей серии это прояснится happy
Прошу у читателей прощения за это затишье в сериале, все времени не было на продолжение. Но раз уж серия будет в следующем сообщении, решусь озвучить вопрос, давно не дающий покоя. Весьма интересно, но почему большая часть из читателей решила, что главная героиня с белокурыми волосами, любящая закат, это Элис?
 
DjennaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:05 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Глава третья


Jen_Whitely, спасибо тебе за помощь в этой серии.
Без нее и твоих советов я бы выкладывала продолжение еще дольше thumb
----------------

Она прошла к кабинету химии, подождала, пока кучка подростков, толпившихся у двери и пытавшихся протиснуться внутрь, сделает это и вошла последней, заняв дальнюю парту. Она впервые была так рассеянна. Свой портфельчик она кинула на пол рядом с партой, забыв достать из него тетради и ручки, а сама села так непринужденно, положив руки на стол перед собой, что казалось, она их разглядывает. Но девушка их даже не видела, она думала о своем. О встрече на набережной, о случайном столкновении в университете и теперь о странном взгляде, преследовавшем ее до конца перемены. Этот парень оказался единственным человеком, заставившим ее мысли так отстраниться от мира. Она словно забыла обо всем и думала лишь о нем. Те чувства, что поселились в ней с момента первого взаимного взгляда, росли с каждой минутой, но она не понимала их. Они были сродни привязанности, и этой привязанности она боялась. Она заставляла желать ее увидеть его вновь.



Сообщение отредактировал Djenna - Четверг, 06.08.2015, 21:31
 
DjennaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:07 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



- Девушка, вы к кому? - Донесся голос с близ стоящей от двери кровати.
Ответа не последовало. Никто не увидел лицо девушки, тень капюшона хорошо скрывала ее от посторонних глаз, но могла открыть лишь тем, к кому она обращалась. В палате, где яркий свет, падающий с окон, занял все пространство, повисла тишина. Две старушки поняли, что пришедшая была гостьей той, что минуту назад читала молитву, и принялись за свои дела. Одна открыла книгу и стала ее читать, устроившись поудобнее. Другая принялась за вязание. Девушка подошла к кровати, что стояла посреди. Бледное лицо женщины, полное слез, обернулось на нее. Во взгляде читалось удивление. Но старушка ничего не промолвила. По одному взгляду девушка поняла, что та тяжело больна. В нем не было надежды на спасение, только мучения вырывались наружу сквозь хрустальную пелену глаз. Ее сердце болело. С каждым разом оно наносило сильный удар, который однажды мог оказаться смертельным. Женщина страдала. Она не боялась конца, ей казалось, что лишь смерть станет ее исцелением. И она ждала ее, отказываясь от помощи врачей, считая, что помочь ей уже ничего не сможет.
Девушка подошла к кровати и присела на ее край, вглядываясь в глаза той, что была безнадежно больна. Казалось, она изучает ее, желая понять мысли и чувства женщины.


Сообщение отредактировал Djenna - Четверг, 06.08.2015, 22:29
 
DjennaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:10 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Поспешными шагами она вышла на улицу, миновала центральный парк, несколько остановок со спешащими на автобус людьми, которые чуть не сбили ее с ног. Она прошла несколько километров и остановилась. Девушка обернулась: здание больницы больше не выглядывало из-за крыш домов и верхушек деревьев. Она находилась в тихом местечке, считавшемся окраиной города. Позади стояли кончающиеся на этой улице многоэтажки, а впереди был виден мост, освещаемый яркими красками раннего вечера.


Сообщение отредактировал Djenna - Четверг, 06.08.2015, 23:00
 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 06.08.2015, 21:35 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то Djenna порадовала нас новой серией happy Я, конечно, не могла не оставить комментарий по возможности первой)
Сначала расскажу свои впечатления по её поводу. Вау! Всё очень-очень понравилось. Серия вышла атмосферной, и я говорю и о скринах, и о тексте. Хотелось бы отдельно отметить кадры с закатом - они такие солнечные, яркие... и романтичные biggrin Главная героиня вышла прямо ангелочком, даже волосы такого нежного светлого цвета)
Чего не скажешь о ней самой... Дочитав до конца, я пребывала в состоянии шока. Не знаю, кто она и что вообще происходит, но, как я поняла, она может забирать души и исцелять людей. Будет весьма интересно узнать о способностях Софи подробнее, и, уверена, ты сделаешь это в ближайших сериях, не раскрывая карты, разумеется smile
Поступок парня меня не удивил - он изначально проявил себя неплохим человеком) Сцена с тюльпанами вышла достаточно романтичной, но между Софи и Марком чувствовалась заметная напряжённость из-за её слов с цветами. Этот момент получился очень даже философским.
А вот смерть мамы Софи показалась мне очень печальной, трогательной и трагичной. Видимо, как девушка не пыталась спасти несчастную женщину, у неё ничего не вышло. Теперь девушка осталась одна...
Буду с нетерпением ждать продолжения, так как ты заинтересовала этой главой! ❀



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Четверг, 06.08.2015, 21:37
 
DjennaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:56 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Jen_Whitely, благодарю за мнение!
Цитата Jen_Whitely ()
Серия вышла атмосферной, и я говорю и о скринах, и о тексте.

Ну, без тебя не обошлось, есть и твои заслуги в картинках happy
Цитата Jen_Whitely ()
Не знаю, кто она и что вообще происходит, но, как я поняла, она может забирать души и исцелять людей.

Верно, но, кажется, здесь я раскрыла все карты сразу. Одна из самых важных серий.
Цитата Jen_Whitely ()
Сцена с тюльпанами вышла достаточно романтичной, но между Софи и Марком чувствовалась заметная напряжённость из-за её слов с цветами. Этот момент получился очень даже философским.

Напряжение было, ибо для Софи важно все живое. Она не была груба с Марком, грубость вообще не ее черта, но ее слова хорошо дали понять, какой она человек.
Цитата Jen_Whitely ()
А вот смерть мамы Софи показалась мне очень печальной, трогательной и трагичной. Видимо, как девушка не пыталась спасти несчастную женщину, у неё ничего не вышло. Теперь девушка осталась одна...

Нет, точно, я либо писать не умею, либо делаю много загадок. Однажды читатели уже ошиблись... cool


Сообщение отредактировал Djenna - Четверг, 06.08.2015, 21:58
 
CathyДата: Вторник, 11.08.2015, 00:19 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Djenna, Какая интересная глава. Прочитала на одном дыхании, даже не заметила, как закончилась. Теперь становится боле менее понятно что к чему ))) Я прочитала главу и пробежалась по предыдущим, чтобы освежить в памяти, и вот теперь сижу и думаю: а при чем тут вообще Элис? Почему я изначально подумала, что это она? Сама не понимаю. Ведь понятно написано, что Элис стала рассказывать дочери сказку, которую пишет папа. А папа у нас пишет о своей несбыточной любви; о любимой, с которой ему не суждено было быть вместе и которую он не может забыть. Вот эта девушка и есть его прошлое, которое не дает ему покоя в настоящем. Элис. Какая Элис? biggrin
Девушка, кстати, весьма странная. Она вроде бы и творит зло, забирая жизни, но в то же время делает и добро людям. Дает им еще один шанс, вселяет жизнь на время и надежду. Странная борьба добра со злом идет внутри нее. Не думаю, что она и есть сама смерть, но видимо какой-то посредник среди мира живых и мертвых. Лучше не гадать на этот счет, а то снова можно зайти в дебри))) Очень интересно как она стала такой.
Встреча на мосту получилась весьма романтичной. Марк мне нравится. Внимательный молодой человек, обходительный. Эти встречи такие странные, как и сама Софи. Они практически не знают друг друга, но в то же время между ними словно присутствует какая-то связь. Даже немногословные диалоги не делают их далекими друг от друга. В разговоре промелькнула небольшая отчужденность, напряженность. Такое ощущение, что эти двое молодых людей такие чужие, но в то же время такие близкие. Наверное, хорошо, что в ее жизни появился Марк, потому что девушка такая одинокая, живет в своем никому неизвестном мире. А тут еще мама заболела. Сцена с умирающей матерью получилась очень трогательной и грустной. Очень жаль было старушку, хоть мы о ней ничего и не знаем. Она мне тоже показалась такой одинокой и несчастной. Я надеюсь, что Софи удалось ее спасти. Не просто так ведь она отдала столько сил. Вот только как бы потом за это не пришлось ей расплачиваться. Ведь кто ее знает, что у нее за дар и откуда он взялся.
Хочу вернуться к маленькой Аните. Почему она так любит закаты? Это просто совпадения или девочка такая же, как Софи?
Djenna, У тебя очень загадочный сериал. Совершенно невозможно предугадать дальнейшее развитие событий. И поэтому становится еще интереснее. Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Forgiveness/Прощение (Драма, мелодрама, фэнтези)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz