sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой лучший друг - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мой лучший друг (Драма, криминал, романтика. Возрастное ограничение: 16+)
Мой лучший друг
MilliaArchieДата: Вторник, 29.11.2016, 02:41 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.





Название: "Мой лучший друг"
Автор: Millia Archie
Жанр: Драма, криминал, романтика
Возрастное ограничение: 16+
Описание: Что вы делаете, когда ваши будни превращаются в рутину? Было бы правильным что-то поменять в жизни, что я и сделала. Моя работа официанткой не отличалась разнообразием и не давала никаких преимуществ. Только депрессию, головную боль и мелкие подачки, которые начальство называет "зарплатой". Но высшего образования у меня не было, так что выбирать не из чего. После пяти лет каторги я наконец насобирала денег на поездку заграницу и только в моей копилке замаячила достаточная сумма - уволилась к чертям и купила билет в страну, которую я выбрала путем кручения глобуса. Мне досталось королевство Нидерландов. Королевство... Звучит здорово. Всегда мечтала почувствовать себя принцессой, хотя бы ненадолго.
Но, как это обычно бывает со мной, все пошло не так в первую же неделю. Я попала в довольно неприятную ситуацию... Да что уж там, я оказалась в полной Ж! Но все разрешилось, в последствии чего я стала жить в доме с четырьмя замечательными парнями, моими спасителями. Они стали моими лучшими друзьями, старшими братьями, которым я могла бы доверить свою жизнь. Днями напролет шутили, дурачились и веселились. Казалось бы, что может пойти не так? Мое "везение" - вот что не так. Не успела я отойти от шока после предыдущей истории, как я вязла в другую. Но теперь у меня есть четверо верных друзей, которые способны мне помочь. По крайней мере, мне так казалось...



Сообщение отредактировал MilliaArchie - Среда, 23.08.2017, 13:37
 
MilliaArchieДата: Вторник, 29.11.2016, 02:44 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пролог





Сообщение отредактировал MilliaArchie - Четверг, 08.12.2016, 00:16
 
MilliaArchieДата: Вторник, 29.11.2016, 02:47 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 1


Страница 1


Страница 2


Страница 3


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Четверг, 08.12.2016, 00:16
 
HarleyQuinnДата: Четверг, 01.12.2016, 11:19 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

MilliaArchie, поздравляю с открытием сериала!

Довольно необычный формат в виде комикса или манги, как истинный любитель такого, я не смогла пройти мимо.
Начало очень заинтриговало: что же за "неприятная ситуация" приключилась с главной героиней (которая, кстати, очень красивая happy )? И почему на нее напал этот странный тип? Только первая глава, а уже интрига. Мне нравится biggrin biggrin biggrin И сами скриншоты, и сюжет - все очень здорово.
Надеюсь, что ты сериал не бросишь, потому что я буду следить за ним) Удачи и вдохновения тебе, Автор
 
SimsArtДата: Четверг, 01.12.2016, 21:25 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MilliaArchie, поздравляю с открытием собственной темы в разделе сериалов! holiday

Мне нравится задумка истории, нравится формат - когда-то я тоже планировала создать что-то, вроде комикса, который проиллюстрировала бы в The Sims, но я редко что-либо довожу до конца, так что... Так что я пока просто оценю твою работу. Надеюсь, что ты не против.

Как я уже и сказала - мне очень нравится формат повествования, выбранный тобой. Он необычен, интересен, но, к сожалению, зачастую обрекает сам себя на скомканность и немногословность, как получилось и у тебя в прологе и первом эпизоде. К сожалению, мне не хватило чего-то. Не хватило чувств. Я понимаю, что ты пыталась передать чувства на картинках, но в них нет той изюминки, того стиля и той динамики, которыми славятся иллюстрации прекрасных комиксов. И очень, очень мало слов. Эпизод "просматривается" буквально за полминуты: раскрыл спойлер - пробежался глазами - закрыл спойлер.

Не расстраивайся из-за моей диванной критики, ибо я и сама далеко (ооочень далеко) не мастер написания историй. Надеюсь, что мой отзыв как-то поможет тебе совершенствоваться - разбавлять пустые картинки диалогами, увеличивать количество страничек. Желаю тебе удачи и успехов в таком нелегком деле, как писательство! happy Я уверена, что в скором времени ты вырастишь в творческом плане.

А я буду навещать твою темку периодически.
 
MilliaArchieДата: Пятница, 02.12.2016, 00:47 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

HarleyQuinn, Большое спасибо, я очень рада, что вам понравилось.)) Обязательно запишу в подписку. ^^

SimsArt, Ой я только рада, что мне помогают исправлять ошибки.) Начало, признаюсь, я делала в спешке. Все-таки уже весь сюжет возник перед глазами и такая сразу: "Всеее, надо сделать комикс, прям щас". Постараюсь в следующих главах попридержать коней и более тщательно прописывать диалоги. Спасибо за отзыв и помощь.))
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:37 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Да да, я знаю, что это не криминал и не драма. Возможно, я и затягиваю сюжет, но мне очень хочется познакомить вас сначала с героями, чтобы вы узнали их характер и поведение. Не очень люблю, когда в историю впихивают важных героев без какой-либо предыстории. Но я обещаю, что эта глава важна для дальнейших событий, особенно вторая часть. И уж в ней-то вы не посмеетесь. (споооойлер)


Глава 2

(часть 1)




Страница 1


Страница 2


Страница 3


Страница 4




Сообщение отредактировал MilliaArchie - Четверг, 08.12.2016, 00:16
 
SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:02 | Сообщение # 8
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MilliaArchie, знаешь, глава неплохая в плане отдельной истории или некого спин-оффа, но в контексте сериала, несмотря на предупреждение, смотрится все же странно. Но ничего, я человек терпеливый, я и экшена подожду biggrin

*Забавная уточка*.
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:57 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, Я знаааю хД Но ничего не могу поделать, если есть задумка, то так и делаю. Надобно было мне сделать сразу весь сериал и выложить, а то кусочками правда странно смотрится. хд
Уточка-цензура, ну. хд
 
SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:03 | Сообщение # 10
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MilliaArchie, могу посоветовать тебе главу разбивать на части так, чтобы в конце части была интрига, чтобы не было завершенности мысли и чувств. Так читатель будет возвращаться в тему снова и снова smile

Цитата MilliaArchie ()
Уточка-цензура, ну. хд

Да я поняла, не глупая biggrin
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:09 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, Еще не дошла до интриги, вот во второй части должна появится в общем-то. .о. Но с моим-то "талантом" к сценариям, это вряд ли можно назвать интригой. :с
 
SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:15 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MilliaArchie, ну а ты совершенствуйся, писатель. В новой главе, например, уже видны некоторые улучшения в сравнении с предыдущей - текста и скриншотов стало больше, реплики выглядят гораздо более уместными.
И я уверена, что у тебя получится еще создать интригу. Ты ее, главное, продумай хорошенько
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:27 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, Постараюсь, спасибо за помощь.))
 
MilliaArchieДата: Вторник, 06.12.2016, 03:00 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВНИМАНИЕ!
Глава содержит сцены насилия, аморальности и легкой эротики.

Глава 2

(часть 2)




Страница 1


Страница 2


Страница 3


Страница 4


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Четверг, 08.12.2016, 00:16
 
CathyДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:16 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сначала хочу поздравить тебя с открытием своего сериала. Очень интересный формат повествования, этакий комикс . И даже несмотря на то, что мало диалогов и каких то действий, все вполне понятно и увлекательно. По крайней мере, начиная читать, не хочется закрыть страницу. Скрины очень живые, на них все доступно показано и атмосфера происходящего отлично просматривается. Одним словом, мне понравилось, думаю, буду следить за развитием событием.
Единственное, вот эта уточка, она конечно очень милая в роли цензуры, но даже в таком зашифрованном виде, нецензурная брань не допускается на сайте. Ты уж извини, но мат отлично просматривается даже через уточку. Мне кажется, уместнее было бы все это заменить более сдержанными выражениями.Ну хотя бы на слово – гребаный. whistling
Главная героиня очень милая, но прочитав две главы, я до сих пор не знаю ее имени. Хотелось бы немого подробностей в отношении девушки))) В очень неприятную ситуацию она конечно попала. Да что там, в неприятную, в ужасную ситуацию. Даже не представляю, как можно оттуда выбраться. Но судя по аннотации, ее спасут парни из музыкальной группы. Между прочим, отличные парни. По крайней мере, в этой главе они предстали перед нами очень даже хорошими парнями, веселыми и целеустремленными. Ну, немного недовольными личной жизнью, это не страшно, что ж теперь поделать, жизнь звезд всегда нелегка))
Тип – похититель, просто отвратительный. Внешность у сима прям очень подходящая на эту роль. Мерзкий такой, брр. Очень интересно, как наша героиня выпутается и выберется из этого плена.
Удачи тебе и вдохновения в дальнейшем написании. smile




Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 29.01.2017, 13:41
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:17 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо за столь подробный отзыв)) Насчет уточки я и сама тоько поняла, что чересчур, скрины исправлю на более приличные. Рада, что заинтересовала и надеюсь исправить все ошибки в следующих частях. Вот сижу над главой уже месяц и надеюсь на хороший результат работы над ошибками.)
Еще раз спасибо за посещение)
 
MilliaArchieДата: Четверг, 09.02.2017, 16:31 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!
Глава содержит сцены насилия, аморальности и легкой эротики.

Глава 3



Страница 1


Страница 2


Страница 3


Страница 4


Страница 5


Страница 6


Страница 7


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Четверг, 09.02.2017, 17:17
 
CathyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:43 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Для начала, поздравляю тебя с победой в конкурсе «Золотое перо».

Номинация «Восходящая звезда» очень достойная и, думаю, немаловажная для начинающего автора)) Поэтому желаю твоему комиксу процветания, чтобы эта звездочка, которая зажглась на страницах нашего форума, светила и радовала своих читателей, а судя по голосованию в конкурсе, читателей не мало)) Удачи и вдохновения.
А теперь о главе.
Ну что ж, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается. Главная героиня (до сих пор нам неизвестно ее имя happy ) удачно сбежала из плена этих отморозков. Уж не знаю, чем бы там все закончилось, если бы не боевые способности девушки)) Ловко она их раскидала. Я так поняла, что ее уже накачали таблетками к этому времени. Или не успели еще? Но, так или иначе, ей удалось с ними справиться. Можно сказать: отделалась легким испугом. Очень надеюсь, что она поможет своим подругам по несчастью. Правда, еще непонятно куда она снова вляпалась. Когда заканчиваются одни приключения – всегда начинаются другие. По скринам видно, что она столкнулась с парнем из этой веселой четверки. Хочется верить в его, их, порядочность. И вот сейчас, по всей видимости, начинается самое интересное)) Теперь, самое главное, не остановиться и не забросить сериал.
Я очень тебя понимаю в плане технических проблем. Если в тройке они одни, то в четверке совсем другие. Я недавно установила себе симс 4 чисто для съемок исходников на конкурсы. И вот тут меня встретил какой-то ужас: телепорт, симы не передвигаются с места на место, как там пользоваться кодами тоже хз, приходится через шкаф их переодевать. Я просто не представляю, как можно снимать целый сериал с такими проблемами в плане перемещения парных поз. wacko Да ты проделываешь колоссальную работу. Мало того, умудряешься все это круто снять, так еще и позы сама делаешь. На одну проду 50 поз и 300 скринов, с ума сойти. Вот это у тебя терпение и работоспособность. Можно только восхищаться. Молодец. smile


 
WhiteHorseДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:56 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Временно закрыто по просьбе автора
 
WhiteHorseДата: Вторник, 22.08.2017, 18:11 | Сообщение # 20
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сериал открыт.
Ждем обновлений!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мой лучший друг (Драма, криминал, романтика. Возрастное ограничение: 16+)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz