sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость М/ф "Ронал-варвар" / Ronal Barbaren (2011) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/ф "Ронал-варвар" / Ronal Barbaren (2011) (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения)
М/ф "Ронал-варвар" / Ronal Barbaren (2011)
Scream_SilenceДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:31 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ронал-варвар / Ronal Barbaren


Мировая премьера: 29 сентября 2011
Премьера в России: 1 декабря 2011
Год: 2011
Страна: Дания
Оригинальное название: Ronal Barbaren
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Режиссер: Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски
В ролях: Андерс Юль, Хади Ка-Куш, Лерке Винтер Андерсен, Брайан Лукке, Ларс Миккельсен, Петер Ауде, Ларс Бом, Свен-Оле Торсен, Оле Теструп, Пребен Кристенсен.

Сюжет: Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и... найти любовь.

Трейлер
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:33 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Если честно, то мультик дебильный, но ржачный до ужаса) Мя позитивом зарядилась на целый день после просмотра, ролик не предоставляю, потому что у нас в кино висело ограничение, по-моему +16, не помню точно biggrin
 
TegiraДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:59 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ахах, я его в артхаусе смотрела, в обычных кинотеатрах не показывали))) Мультик безумно ржачный. Я, конечно, сидела то красная, то закрывающая глаза от смущения порой (не могу я такое с МЧ смотреть, все равно что с родителями))), но оч позитивный! Эпизод, когда он пысыпался зельем невидимости и зелья не хватило на его причиндалы... Вследствии чего вышеупомяутые причиндалы веселенько так бегали по лестнице... весь зал стонал)


 
Scream_SilenceДата: Вторник, 10.04.2012, 02:29 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, да да, пожалуй, самый ржачный момент biggrin А у нас крутили в городе, правда мы с подружками ходили в день премьеры, просто так от нечего делать, потом количество сеансов начало резко сокращаться smile
Но у мя от мульта положительные эмоции, но второй раз я бы не стала смотреть.
 
KateValovaДата: Среда, 16.05.2012, 20:29 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, мульт на один раз, но позитива и пошлых шуток там хватает, мне понравился, смеялась до упаду biggrin

 
NurlandiaДата: Четверг, 13.12.2012, 21:30 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дааа, действительно, ржачный biggrin Чуть от смеха не лопнула biggrin biggrin
 
Женщина-КошкаДата: Суббота, 07.12.2013, 13:21 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Мультик...дебильный) но,согласна,ржачный)))я думаю,что детям такие мультики нельзя смотреть)это лично моё мнение)....... wink
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/ф "Ронал-варвар" / Ronal Barbaren (2011) (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz