sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "A.N.JELL: Ты прекрасен!" (2009) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "A.N.JELL: Ты прекрасен!" (2009) (комедия, мелодрама, гендерная интрига, музыкальный)
Т/с "A.N.JELL: Ты прекрасен!" (2009)
pandaholicДата: Вторник, 05.06.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 23
Статус: Offline





Название: A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful / Ты прекрасен! / Minami Shineyo
Производство: Южная Корея, 2009 год
Жанр: комедия, мелодрама, гендерная интрига, музыкальный
В ролях: Чан Гын Сок, Пак Шин Хе, Ли Хон Ки , Чон Ён Хва, UEE, Ким Ин Квон, Чхве Ран, Чхве Ми Джа, Ким Сон Нён и др.

A. N. JELL - идол группа, которая состоит из трёх человек - Тхэ Гён ( хладнокровный и самоуверенный солист, который помешан на чистоте), Джереми ( полу британец полу кореец, весёлый и легкомысленный блондин) и Шин У ( так называемый принц на белом коне - добрый и понимающий). Они ищут себе нового участника в группу, находят, но в последний момент он травмирует себя, и поэтому его сестре близняшке (по совместительству монашке, с прекрасным голосом!)приходится заменить его. Конечно о том, что она девушка не знает никто (кроме менеджера, который и провернул всю эту схемку), но как известно - тайное всегда становится явным!

 
BlackRabbitДата: Вторник, 05.06.2012, 18:34 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

О смотрела эту дорамку!
Очень хорошая,веселая и трогательная.
Так же есть японская версия. Выпустили 2011 году (11 серий). Но мне не очень понравилось... И даже не досмотрела.
Но за-то там можно увидеть Чан Гын Сока, но он там камео... Так что его можно встретить пару раз.




Сообщение отредактировал BlackRabbit - Вторник, 05.06.2012, 18:35
 
VeryCuteBabyДата: Среда, 13.06.2012, 09:14 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да-да,я тоже дораму смотрела)
Прикольная такая))Было много смешных моментов))А Джереми простой зайка со своей веселостью и кавайностью))
Ен Хва просто замечательный! happy
В общем позитивчика я море набралась от просмотра) biggrin


New art :D
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:47 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Моя любимая дорамка, пересматриваю время от времени и все равно хочется смотреть. Мне нравится фильмы с Чан Гын Соком, он умудряется показывать разные образы happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NyarДата: Четверг, 05.07.2012, 01:02 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Аааа обожаю эту дорамку))) Мне ее подруга посоветовала посмотреть и я ей за это благодарна) Одновременно веселая и немного грустная) Мне так было жалко Джереми(((

 
Neka-mewДата: Пятница, 03.05.2013, 23:27 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Зашла на сайт с дорамами. Тайвань переснял "Ты прекрасен". Актеры, конечно, вообще не то, но прикольнуло начало. Пак Шин Хе там играет девочку, которая слушает в церкви музыку - неожиданная связь традиций и новизны. Но трейлер больше ничем не впечатлил, не очень кавайные персонажи, и сама съемка не впечатлила - в кадрах много свободного пространства, чего не было в оригинале.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
HelenДата: Вторник, 24.12.2013, 20:25 | Сообщение # 7
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Доступно только для пользователей biggrin уже давно правда) Забавная комедия, главный герой мне не нравится до ужаса)) Отдаю больше предпочтение Чон Ён Хва, все надеялась, что они с Пак Шин Хе будут вместе, как в Струнах души)) Но увы и ах)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "A.N.JELL: Ты прекрасен!" (2009) (комедия, мелодрама, гендерная интрига, музыкальный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz