sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012) (фэнтези, драма, мелодрама, ужасы)
К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012)
EchelonДата: Четверг, 20.12.2012, 17:30 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 22
Статус: Offline



Ходила с подругой недавно на последнюю часть "Сумерки. Сага. Рассвет" так вот меня правда зацепило... А вот подруга сидела как столб... Может я такая впечатлительная. Но вообщем фильм мне нравится. Тут ничего не скажешь просто хорошее кино. happy

Всех с наступающим!!!


 
ВизгунчикДата: Суббота, 22.12.2012, 15:11 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline



Последняя часть вышла лучше чем предыдущие, Стюарт научилась двигать лицом biggrin

Он послал меня на кухню, я пошла и вернулась с маленьким сюрпризом...
 
AkylaДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:04 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Не очень люблю романы,но последние части опупительные surprised surprised happy happy happy

 
NurlandiaДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:13 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Akyla, да)))Билл Кондон постарался на славу))) biggrin Ох... сижу и вспоминаю первую часть))) Помню, как смотрела вампирский бейсбол с открытым ртом)))




Сообщение отредактировал Nurlandia - Пятница, 01.02.2013, 20:40
 
Taty05Дата: Среда, 20.02.2013, 18:10 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Мне сумерки не по вкусу ,но вкусы у всех разные. Я больше люблю дневники вампира и сверхъестественное. Для меня большой минус в сумерках это плохо наброные актёры всё кроме Джейка, а Эдворд вампиры должны быть устрашающими, сексуальными, эмоциональными, а Эдворд кто я не знаю.Белла как труп, у них с Эдвардом всё всегда хорошо а поклонники эмоций хотят. Вот поэтому и охоладела я к сумеркам, а дневники вампира и сверхъестественное всем советую смотреть biggrin
 
mellonenДата: Среда, 20.02.2013, 18:41 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

я читала книгу..для меня, единственный кто не подходит на роль, так это Джейкоб..ну не такой он в книге.. Да, Тейлор душка и очаровашка, но в книге описывается совсем не Тейлор. Роб был Эдвардом в первой части Сумерек, затем все на столько испохабили гримом, помадой, тенями...вобщем не вампир, а манекен для косметики. Кристен...все ругают ее за неэмоциональность, а по книге Белла и не была какой то там восторженной девицей не скрывающей свои эмоции.. как она переживала разрыв с Эдом знал вообще только ее отец, остальные же видели девушку ушедшую в себя, никаких эмоций.
можно долго сравнивать и рассуждать, но Сумерки много чего открыли для меня )) например, замечательного Бубу Стюарта ) я и в книге очень любила его персонажа ( оборотень Сет) и в фильме от него просто без ума. А еще я узнала, что Роб Паттинсон талантливый музыкант, у него офигенный голос и он отлично поет ) вообщем, сумерки для меня были не только лямурной мелодраммой, но и кладезем интересной информации.
Являюсь ли я фанаткой Сумерек? Да, безусловно, не смотря на все косяки фильмов ) и думаю, останусь ею навсегда ))


 
YulyashaДата: Среда, 20.02.2013, 19:28 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

К/ф "Сумерки. Сага. Новолуние"/ The Twilight Saga: New Moon (2009)



Жанр: Ужасы, Триллер, Фэнтези, Мелодрама, Драма.
Страна: США.
Кинокомпании: Summit Entertainment, Imprint Entertainment.
Слоган: "It will be as if I'd never existed.".
Режиссер: Крис Вейц.
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер.
Продюсеры: Билл Баннерман, Марти Бауэн, Вик Годфри, Керри Кохански, Марк Морган.
Оператор: Хавьер Агирресаробе.
Композитор: Александр Деспла.
Монтаж: Питер Ламберт.
Костюмы: Тиш Монахэн.
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Питер Фасинелли, Элизабет Ризер, Келлан Лутс, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Бронсон Пеллетье, Алекс Мераз, Киова Гордон, Билли Бёрд, Чэск Спенсер, Эди Гатеги, Рашель Лефевр, Майкл Шин, Кристофер Хейердал, Чарли Бивли, Дэниэл Кадмор ...
Бюджет: 50 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 703 562 842$.
Кассовые сборы в США: 293 379 881$.
Кассовые сборы в России: 18 613 111$.
Премьера в мире: 16.11.2009.
Премьера в России: 19.11.2009.

«Сумерки. Сага. Новолуние» (англ. The Twilight Saga: New Moon) — художественный фильм режиссёра Криса Вайца по одноименному роману Стефани Майер. Слоган фильма «It will be as though I never existed» (рус.«Всё будет так, как будто бы меня никогда не существовало»). Начало съемок — март 2009 года. Мировая премьера состоялась 20 ноября, российская — 19 ноября 2009 года. Фильм получил четыре номинации премии «Золотая малина». Это второй фильм из серии «Сумерки» после выхода в 2008 году фильма «Сумерки».

Краткое описание:
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…


 
NurlandiaДата: Среда, 20.02.2013, 19:49 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, ох...а я все не соберусь об остальных частях написать, лежу, в потолок плюю хдд
У меня была улыбка до ушей, когда я увидела, что Джейк наконец постригся biggrin


Сообщение отредактировал Nurlandia - Среда, 20.02.2013, 19:51
 
YulyashaДата: Среда, 20.02.2013, 19:51 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

К/ф "Сумерки. Сага. Затмение"/ The Twilight Saga: Eclipse (2010)



«Сумерки. Сага. Затмение» (англ. The Twilight Saga: Eclipse) — художественный фильм кинорежиссёра Дэвида Слэйда по одноимённому роману Стефани Майер. Фильм вышел на экраны 30 июня 2010 года.[2][3] 25 июня 2010 года в Лос-Анджелесе состоялся закрытый показ картины[4]. Слоган фильма: «Всё начинается с выбора…»
Это третий фильм из серии «Сумерки» после выхода в 2008 году фильма «Сумерки» и в 2009 году — «Новолуние».

Жанр: Фэнтези, Мелодрама, Триллер.
Страна: США.
Слоган: "It all begins... With a choice.".
Режиссер: Дэвид Слэйд.
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер.
Продюсеры: Билл Баннерман ((сопродюсе), Марти Бауэн ((исполнительный продюсе), Вик Годфри, Грег Мурадиан, Марк Морган ((исполнительный продюсе), Карен Розенфельт.
Оператор: Хавьер Агирресаробе.
Композитор: Говард Шор.
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Келлан Лутс, Элизабет Ризер, Питер Фасинелли, Джил Бирмингем, Кристиан Серратос, Чарли Бьюли, Камерон Брайт, Джастин Чон, Тара Кларк, Дэниэл Кадмор, Matt Deane, Дакота Фаннинг, Джоделль Ферланд ...
Бюджет: 68 000 000$.
Премьера в мире: 30.06.2010.
Премьера в России: 30.06.2010.

Краткое описание:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

 
YulyashaДата: Среда, 20.02.2013, 20:09 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

К/ф "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" (2011)
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1




«Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1» (англ. Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 1) — художественный фильм режиссёра Билла Кондона, первая часть экранизации одноимённого романа Стефани Майер. Съёмки «Рассвета» начались в октябре 2010 года. Премьера состоялась 17 ноября 2011 года.

Жанр: Фэнтези, Драма, Мелодрама.
Страна: США.
Слоган: "Вечность - это только начало".
Режиссер: Билл Кондон.
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер.
Продюсеры: Вик Годфри, Стефани Майер, Карен Розенфельт, Билл Баннерман (Сопродюсер), Марк Морган (Исполнительный продюсер).
Оператор: Гильермо Наварро.
Композитор: Картер Бёруэлл.
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Питер Фасинелли, Элизабет Ризер, Келлан Лутс, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин, Джил Бирмингем, Тара Кларк, Ти Олссон, Кристиан Слоун, Гэбриел Картер, Анна Кендрик, Кристиан Серратос, Джастин Чон, Майкл Уэлш, Майкл Шин ...
Бюджет: 110 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 508 357 778$.
Кассовые сборы в США: 223 357 778$.
Кассовые сборы в России: 26 800 000$.
Премьера в мире: 30.10.2011.
Премьера в России: 17.11.2011.
Премьера в Украине: 14.02.2012.

Краткое описание:
В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.
Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.


 
YulyashaДата: Среда, 20.02.2013, 20:17 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

К/ф "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2



«Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2» (англ. Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 2) — художественный фильм режиссёра Билла Кондона, вторая часть экранизации одноимённого романа Стефани Майер. Премьера второй части в РФ состоялась 15 ноября 2012 года.

Жанр: Фэнтези, Драма, Мелодрама, Приключения.
Страна: США.
Слоган: "Грандиозный финал бессмертной саги".
Режиссер: Билл Кондон.
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер, Мелисса Розенберг.
Продюсеры: Вик Годфри, Марк Морган.
Оператор: Гильермо Наварро.
Композитор: Картер Бёруэлл.
В ролях: Кристи Бурк, Анджело Ренай, Кристен Стюарт, Рэйчел Сэнт Джелэйс, Роберт Паттинсон, Пол Бекер, Тэйлор Лотнер, Питер Фасинелли, Кайова Гордон, Элизабет Ризер, Алекс Мераз, Эшли Грин, Ти Олссон, Джексон Рэтбоун, Бронсон Пеллетье, Келлан Лутс, Кристиан Серратос, Никки Рид, Билли Бёрк, Чэск Спенсер ...
Премьера в России: 15.11.2012.
Релиз на DVD: 05.03.2013.

Краткое описание:
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.
Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.


 
АнютенькаДата: Среда, 20.02.2013, 21:12 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Книги лучше фильма
 
YulyashaДата: Среда, 20.02.2013, 21:32 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

После просмотра первого фильма я влюбилась love Влюбилась и в само кино и в Эдварда, конечно ))) Решилась прочитать книгу, была не в силах ждать, когда снимут продолжение wacko
Книга произвела очень странное впечатление. Такого никогда еще не было. Мне безумно понравилась история, но не понравилось, как её рассказывают, какими словами выражают чувства и эмоции и вообще, казалось, как будто школьница - первоклашка пересказывает Шекспира своими словами. Незнаю, поймете ли вы, о чем я wacko После прочтения книг, безумно ждала следующий фильм, посмотрела... И, даже не заню почему, интерес как обрубило. Не смотрела больше ни одной части. Скачала - сейчас восполню этот пробел, ради приличия biggrin , но огромного желания смотреть - нет. Не нравится Кристен Стюарт ( вообще никак) не люблю Роберта Паттинсона ( у него такое выражение лица в фильме, как буд-то его мучает геморрой, но он мужественно все это терпит, лишь бы доснять скорее фильм) Мне он понравился в ГП, а в Сумерках разочаровал. Единственный актер в фильме, который заставляет мое сердце биться чаще - это Тэйлор Лотнер ( Джейкоб) вот это огонь!!! ))))
Только один эпизод сводил меня с ума и бередил, на тот момент еще не зажившую душевную рану - это сцена в лесу, когда Эд бросает Беллу. Кажется эту душевную боль можно потрогать руками- какой она кажется реальной ( но у мя в тот момент была схожая ситуация и возможно я с проецировала на себя, вот и впечатлилась так сильно )))
Посмотрю на днях, может еще какие мысли появятся по поводу последних частей ...


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
mellonenДата: Четверг, 21.02.2013, 00:32 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, возможно уже не актуально,но...когда я впервые прочитала книгу, я была в шоке...как ЭТО может нравится? как по этому кто-то решил снимать фильм? порылась в тырнете..оказалось, что все дело в отвратиельном переводе некой г-жи Ахмеровой. я нашла в другом переводе. и прочитала книгу заново... страшное дело, как переводчики могут испоганить иностранную литературу... если вдруг когда-нибудь возникнет желание перечитать книгу в более приличном вариате- ищите перевод Аделаиды Рич ) Самую первую книгу. Вторая еще в процессе перевода, на сколько мне известно. Ну а остальные уже поприличнее, ибо переводчик был другой изначально

 
DetentionДата: Четверг, 21.02.2013, 12:30 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



мне очень нравится хоть я это и скрываю :P
но Лотнeр это просто ащащаща biggrin


Libres comme le vent.
 
NurlandiaДата: Четверг, 21.02.2013, 12:46 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Detention)
ащащаща

в смысле ащащаща? smile
Вот мне до сих пор мозги режет то, как изуродовали Тейлора в первой части, прилепив к нему этот дурацкий парик. Ну не ужели не было парика по лучше??


Сообщение отредактировал Nurlandia - Четверг, 21.02.2013, 12:48
 
KatyushaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:13 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Посмотрела вчера, вроде бы ни чего)) Мне больше всех девочка симпатизирует, да и Белла похорошела. Нравится тем, что есть пара подколотых фраз, а так... То, как они друг другу головы ломали - не впечатлило. И то, что в начале, когда девочка была ребёнком - была компьютерная графика. А так 1 раз посмотреть можно))

 
KarinaDarkSuperДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:03 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



angry Как бы сказать помягче-вампиров я стала ненавидеть после этого фильма. happy
 
NurlandiaДата: Четверг, 07.03.2013, 18:33 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (mellonen)
Ахмеровой

Ну, это не удивительно...
 
Мишутка1234Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:55 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 26
Статус: Offline



Nurlandia, Самый самый любитель сумерком
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012) (фэнтези, драма, мелодрама, ужасы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz