sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Последнее изгнание дьявола" 1, 2 (2010), (2013) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Последнее изгнание дьявола" 1, 2 (2010), (2013) (Триллер, Ужасы)
К/ф "Последнее изгнание дьявола" 1, 2 (2010), (2013)
YulyashaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последнее изгнание дьявола



Мировая премьера: 16.08.2010 г.
Премьера в России: 09.09.2010 г.
Год: 2010
В оригинале: The Last Exorcism
Режиссер: Дэниэл Стамм
Сценарий: Хак БоткоЭндрю Герлэнд
Продюсер: Марк АбрахамТомас А. БлиссПатрик Курд
Композитор: Нэтан Барр
Жанр: ТриллерУжасы
Киностудия: ТриллерУжасы
Страна: США
Время: 95 мин.
Бюджет: 3,000,000 $
В ролях: Патрик Фабиан, Айрис Бар, Эшли Белл, Тони Бентли, Бекки Флай, Джералдин Гленн, Луис Хертум, Калеб Лэндри Джонс, Синтия Лебланк , Элтон Лебланк, Дениз ЛиЛоган, Крэйг Рид

О ФИЛЬМЕ:
Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.

 
YulyashaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:13 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клянусь седыми волосами, появившимися после просмотра фильма - это по настоящему жутко ))) Я не люблю кровавые ужастики, с расчлененкой, где какой нить псих бегает с пилой. А вот такое кино - мистическое, кажущееся таким реальным, действительно можно назвать ужасами. Я люблю этот жанр и пересмотрела много всякой жути, но, наверное впервые, в какой то момент думала, что просто не выдержу до конца фильма )) Реалестичности происходящему придает съемка, которая ведется как бы параллельно съемке самого фильма. Т.е. фильм записан в духе документального кино, а главный герой - не верующий ни в Бога, на в черта экзарцист - фокусник ))
В общем кто любит страшилки - посмотрите ))


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:31 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Смотрела, но меня не зацепило. Да, необычная съемка, но "Изгоняющий дьявола" себя изжил уже в первой части - она была самой лучшей (хоть и очень старая). Для меня здесь было много банального и предсказуемого. Всего пара моментов заставила немного подергаться - и только. А вот "Ведьма из Блэр" заинтересовала гораздо больше, она ведь снята в подобном стиле, и хоть там по сути не было ужастика как такого - было действительно жутко. Или взять серию фильмов "Паранормальное явление" - тоже интересно сделали. Но на один раз такой фильм посмотреть можно happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YulyashaДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:45 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Для меня здесь было много банального и предсказуемого.

Я меня весь фильм кидало - "верю" или "не верю" )) То казалось, что девочка одержима, потом в какой то момент начинаешь верить псевдо пастырю, и думаешь, что девочка просто больна... Под конец фильма расслабляешься совсем, думаешь - хеппи энд, а там БАБАЦ! ))))) Мне понравилось, если честно ))


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:28 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие



Мировая премьера: 28.02.2013 г.
Премьера в России: 28.02.2013 г.
Год: 2013
В оригинале: The Last Exorcism Part II
Режиссер: Эд Гасс-Доннели
Сценарий: Эд Гасс-Доннели, Дэмьен Шазелл, Хак Ботко
Продюсер: Марк Абрахам, Томас А. Блисс, Эрик Ньюман
Композитор: Майкл Вандмахер
Жанр: Ужасы, Триллер
Киностудия: Arcade Pictures, Strike Entertainment, Studio Canal
Страна: США
В ролях: Эшли Белл, Спенсер Трит Кларк, Эндрю Сенсениг,Джудд Лорманд, Джулия Гарнер, Мьюз УотсонЭ. Роджер Митчелл, Райдэн Грир, Дэвид Дженсен, Луис Хертэм

О ФИЛЬМЕ:
Нелл находят в лесу — грязную и напуганную, только что сбежавшую со страшного ритуала. Вся ее семья погибла и девушку отправляют в Новый Орлеан — приют для девочек. Там она попадает под присмотр терапевта Фрэнка Мерле. Жизнь вроде бы налаживается, Нелл влюбляется в местного мальчика, но в самый неподходящий момент демон вновь объявляется и овладевает Нелл. Теперь он хочет от нее нечто большее…

 
Флора0069Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:35 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие
Трейлер супер
 
KanoYaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:37 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Первую часть посмотрел не так уж давно, когда очередь дошла до этого фильма... И особо хваленых отзывов я не очень понял. Меня не проняло ни капли, стилистически красиво, снято хорошо, но чтобы напугало и запомнилось - нет) Один раз можно посмотреть, но и не шедевр, по-моему... *Хотя я чего-то очень уж крутого в хоррорах давно не видел*

 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Последнее изгнание дьявола" 1, 2 (2010), (2013) (Триллер, Ужасы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz