sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Стрела"/Arrow (2012 - ...) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Стрела"/Arrow (2012 - ...) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения..)
Т/с "Стрела"/Arrow (2012 - ...)
sandra7000Дата: Среда, 06.02.2013, 15:00 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline





«Стрела» (англ. Arrow) — американский драматический приключенческий сериал, основанный на комиксах о супергерое DC Comics Зелёная стрела. 11 мая 2012 года телеканал CW заказал съёмки сериала, а премьера состоялась 10 октября 2012 года. 22 октября телеканал продлил «Стрелу» на полный сезон, состоящий из 22 эпизодов.

Год: 2012 (2 сезона)
Страна: США
Возраст: +16
Режиссерский состав: Гай Норман Би, Джон Беринг, Эгил Эгилссон
Сценаристы: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг...
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения..

Сюжет
После кораблекрушения плейбоя-миллиардера Оливера Куина, пропавшего без вести, объявляют умершим. Но через пять лет его находят живым на необитаемом острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-сити, его встречает преданная мать Мойра, любимая сестра Теа и лучший друг Томми, которые чувствуют, что испытания на острове изменили Оливера. Оливер скрывает правду о том, каким человеком он стал, но отчаянно хочет искупить вину за свои прошлые поступки. В частности, он хочет помириться со своей бывшей девушкой Лорел Лэнс. Чтобы исправить ошибки своей семьи, бороться с бедами общества и возвратить Старлинг-сити прежнюю славу, Оливер втайне становится героем-линчевателем Зелёной Стрелой, одетым в зелёный костюм с капюшоном и вооружённым луком и стрелами. В дневное время Оливер играет роль богатого, беспечного и наивного бабника, которым он когда-то был, в окружении своего телохранителя и шофёра Джона Диггла, а под покровом ночи, тщательно скрывая свою тайную личность, надевает костюм Зелёной Стрелы и отправляется на охоту за преступниками. Отец Лорел — детектив Квентин Лэнс — принимает решение арестовать линчевателя, действующего в городе. В то же время мать Оливера Мойра знает гораздо больше об ужасном кораблекрушении, т. к. связана со списком покойного мужа, но всеми силами скрывает это, чтобы спасти сына и дочь, понятия не имея, что на пути её сообщников стоит Оливер.

Актёры и персонажи:




Сообщение отредактировал sandra7000 - Среда, 06.02.2013, 20:05
 
YulyashaДата: Четверг, 07.02.2013, 01:23 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С удовольствием смотрю этот сериал, хотя это абсолютно не мой жанр. Ну совершенно не люблю фильмы про супергероев ( за очень редким исключением - "Хелбой", например))) Немного подергивает меня от пафасных речей, типа : " Ты подвел этот город" и вообще все размышления о морали, преступлении и наказании, но в общем и целом - фильм не плох happy Очень нравится Айтишница в КвинКонсилидейтет - такая забавная ))) Люблю на Оливера поглазеть * там есть на что* ))) В общем, довольно не плохо ))

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
dimon123Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:55 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Статус: Offline



Yulyasha,мне наоборот нравится фильмы про супер героев(Тайны смолвиля,герои итд),а этот сериал ХОРОШИЙ,согласен с Yulyasha на счет пафасных речей.

 
HelenДата: Четверг, 18.09.2014, 16:28 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

От нечего делать наткнулась на этот сериал на фильмксе, теперь смотрим всей семьей (практически)) Неплохой сериальчик, чем-то напоминает Бетмена, но однозначно лучше и современней)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Стрела"/Arrow (2012 - ...) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz