sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Дневник памяти"/The Notebook(2004) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Дневник памяти"/The Notebook(2004) (драма, мелодрама, военный)
К/ф "Дневник памяти"/The Notebook(2004)
ToRi)Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Дневник памяти"


# Страна: США
# Год: 2004
# Жанр: драма, мелодрама, военный
# Режиссер: Ник Кассаветес
# Сценарий: Джереми Левен, Николас Спаркс
# В ролях: Райан Гослинг, Джеймс Марсден, Рэйчел МакАдамс, Тим Айви, Джина Роулэндс, Старлетта ДюПуи, Джеймс Гарнер и др.
# Бюджет: $30 млн.
# Продолжительность: 123 мин.


О фильме:
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки, женщине в доме престарелых.
Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая Мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить, наконец, судьбу их любви.


 
ToRi)Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Для меня этот фильм особенный))) когда я его посмотрела в первый раз была под большим впечатлением)на следующий день после просмотра стала советовать фильм подругам и пересматривала его еще и еще))до сих пор сколько уже прошло времени но смотрю со слезами на глазах особенно в конце)) невероятная история жизни и любви)) герои такие милые))через столько прошли) но все рано они доказали, что любовь не знает преград))мы сами творцы своего счастья и своей судьбы))концовка фильма меня тронула за душу)никогда не забуду этот момент)) кто смотрел отпишитесь а кто нет, то обязательно посмотрите)))))не пожалеете))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
ИренаДата: Вторник, 15.02.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Да,фильм действительно невероятный.Очень трогательная история любви.Советую всем посмотреть.

 
K_J_SДата: Четверг, 24.03.2011, 21:10 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Этот фильм входит в коллекцию моих любимых фильмов...
Просмотрев его я был под большим впечатлением, и наверно до сих пор остаюсь под ним)


«Remember me...»

 
qwertyДата: Вторник, 29.03.2011, 20:09 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



О, это мой самый любимый фильм. Очень роматичный. Такая невероятная история любви.
 
TegiraДата: Суббота, 06.08.2011, 02:09 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Обязательно посмотрю...


 
HaemoglobinДата: Суббота, 17.09.2011, 01:59 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все никак не доходят руки его посмотреть.
Все мои подруги филь смотрели, обсуждают во всю, я естественно не в теме.
Моя лучшая подруга пересказала мне содержание. Я подумала, что да трогательно, все дела.
Начала смотреть, посмотрела пять минут, и поняла, что сон одолел меня.
Теперь никак не могу решиться снова.
Не уверена, что сейчас готова для соплей и романтики такого рода.))


Моя мастерская
 
TegiraДата: Суббота, 17.09.2011, 12:19 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Фильм безумно... болючий. Даже когда нам говорят, что все, хеппи-энд, нам его горчат их болезнями... Но оказалось, что я его смотрела уже... И с удовольствием пересмотрела еще раз) Концовка... да... Наверное, через время фильм забудется, но его конец - это то, по чем я буду вспоминать этот фильм.


 
YennДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Не люблю фильмы такого рода, но этот единственный, который смотрела уже несколько раз и всегда с удовольствием))
 
SugarДата: Пятница, 02.12.2011, 19:49 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох,фильм замечательный! плакала очень долго, плачу даже при воспоминаниях, уже давно не смотрела, поэтому собираюсь пересмотреть на выходных
 
Cloud9Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:30 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Хороший фильм, классика жанра можно сказать. Очень понравилась актерская игра, Рэйчел МакАдамс здесь великолепна. И её коллега, чьего имени я не помню, тоже) Я вообще не люблю все эти мелодрамы и истории о любви, но здесь как-то тронуло. Особенно когда они встретились спустя годы.. И все же единственное, что мне испортило впечатление, это как раз всеми излюбленная концовка
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Дневник памяти"/The Notebook(2004) (драма, мелодрама, военный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz