sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость М/с "И дьявол может плакать" / Devil May Cry (2007) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/с "И дьявол может плакать" / Devil May Cry (2007) (аниме, мультфильм, ужасы, фэнтези, боевик)
М/с "И дьявол может плакать" / Devil May Cry (2007)
RendreДата: Суббота, 26.03.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

«Devil May Cry» (яп. デビルメイクライ Дэбиру мэй курай?, букв. рус. «Дьявол может плакать») — аниме-телесериал студии «Madhouse», снятый по одноименной игре. Под названием «Демон против демонов» аниме лицензировано в России фирмой MC Entertainment.


Жанр: анимационные, фэнтези, приключения, аниме
Страна: Япония
Вышел: 2007


Сюжет
Главный герой — Данте, в чьих жилах течёт кровь человека и демона. Сейчас он — беспощадный истребитель нечисти, организовавший агентство «Devil May Cry», где берутся за любую работу. Однако его деятельность приносит только убыток — он проигрывает пари или же оплачивает ущерб от разрушений, которые он нанёс, охотясь на демонов.
Персонажи

Данте (Сэйю — Тосиюки Морикава)
Главный герой аниме. Циничен и ленив. Имеет скверный характер, однако мастерски обращается с оружием, что часто помогает ему в проблемных ситуациях. Обладает своеобразным чувством юмора. Род занятий — охота на демонов, пробравшихся в человеческий мир. Вооружение: два пистолета — «Ebony» (русск. Черный) и «Ivory» (русск. Белый), меч «Rebellion» (русск. Мятежник) и нечеловеческие способности рукопашного боя. В еде предпочитает пиццу и клубничный десерт, в то же время ненавидит оливки. Крайне невезуч в азартных играх, постоянно проигрывает Леди и Пэтти.


Триш (Сэйю — Ацуко Танака)
Демон, хотя на первый взгляд — всего лишь обычная девушка. Главной её способностью является управление молниями. В своё время работала вместе с Данте, но затем стала путешественницей между мирами. Очень похожа на его мать.
Леди (Сэйю — Фумико Орикаса)
Хоть и человек, но занимается охотой на демонов. С Данте она в хороших отношениях, но как только ей нужны деньги или помощь — сразу начинает его доставать, ибо Данте задолжал ей кругленькую сумму (вероятно, проиграл в карты).

Пэтти Роял (Сэйю — Мисато Фукуэн)
Девочка, которую спас Данте. Будучи сиротой, она очень часто наведывается в контору Devil May Cry и старается навести там порядок после всех свинств Данте. О матери у неё не осталось воспоминаний, разве что фотография в медальоне, который потом сыграет далеко не второстепенную роль.
Мориссон (Сэйю — Акио Оцука)
Несмотря на грубое общение и постоянные подколы со стороны Данте, Мориссон — его хороший друг. Хотя такое общение только и говорит о давней дружбе. Именно благодаря Мориссону агентство Devil May Cry всё ещё на плаву, потому что он довольно часто подкидывает Данте задания от крупных клиентов. И всё время твердит, что если бы Данте и лень не родились в один день, то Данте уже был бы миллионером.
Сид (Сэйю — Нати Нодзава)
Самый слабый демон, покинувший глубины Ада и вознамерившийся властвовать в обоих мирах. Он постоянно бегает за Данте с непонятными намерениями. Но, не без косвенной помощи Данте, ему удаётся высвободить силу мощного демона Абигеля, чем он, естественно, поставил под угрозу существование человечества.
Нина Роял
Мать Пэтти. Она долгое время скрывалась от своей дочери, потому что являлась хранительницей так называемых слёз Алана. Дело в том, что она и её дочь — потомки могущественного колдуна, который мог порабощать демонов. Но лишь один демон Абигель не был ему подвластен. Потому он использовал все свои силы, чтобы запечатать Абигеля. Одним из основных магических ключей к Абигелю являлся камень в медальоне Нины, с которым она пришла в агентство Devil May Cry и отдала Данте на хранение.

Всего в аниме 12 серий

 
RendreДата: Суббота, 26.03.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Первая серия

как же мне там музыка нравится smile
еще 9 серий здесь

Я смотрела на телефоне, вот ссылка, где можно скачать, озвучка хорошая, и качество тоже


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
doctor_houseДата: Суббота, 26.03.2011, 11:47 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Вау , честно говоря анимешку никогда не смотрел , но игру играл)) biggrin


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
RendreДата: Суббота, 26.03.2011, 12:03 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

doctor_house, а я наоборот biggrin
Будешь теперь знать, что есть такая анимешка biggrin


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
ToRi)Дата: Четверг, 14.04.2011, 02:42 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

приходилось немного погамать в игру) ничего так() а вот аниме понрава, ох Данте Данте) нашко просто)))))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
GuestДата: Пятница, 08.07.2011, 12:32 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Статус: Offline



Классная анимешка, обажаю!!!

Моя мастерская:
 
KanoYaДата: Пятница, 08.07.2011, 18:29 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ни в игру не играл ни фильм не смтрел.диски валяются и того и другого, думаю стоит глянуть)
очочо многие советуют посомтреть и всем кого я знаю анимех нрав)


 
ariaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:29 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Мя аниме обожаеть

kw
 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 07:55 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



и игра,и фильм хороши.очень понравились.Данте крутой biggrin
 
GeminiДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:59 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



Аниме смотрел, в игру играла хоть только и в 4-ю. Очень нравиться. Данте крут и пафосен))))))
 
NilyДата: Вторник, 13.11.2012, 19:11 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Обожаю и Данте и само аниме. Всем, кто еще не смотрел, очень советую. Жаль только, что серий так мало. Интересно, будет ли 2 сезон?
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/с "И дьявол может плакать" / Devil May Cry (2007) (аниме, мультфильм, ужасы, фэнтези, боевик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz