sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Черный лебедь" / Black Swan (2010) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Черный лебедь" / Black Swan (2010) (триллер, драма)
К/ф "Черный лебедь" / Black Swan (2010)
ToRi)Дата: Четверг, 14.04.2011, 02:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Черный лебедь



Страна: США
Год: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Даррен Аронофски
Сценарий: Андрес Хайнц, Марк Хейман
В ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Вайнона Райдер, Себастиан Стэн, Венсан Кассель, Джанет Монтгомери, Барбара Херши и др.
Бюджет: $17 млн.
Продолжительность: 108 мин.

О фильме: Восходящая звезда нью-йоркской балетной сцены Нина Сайерс (Натали Портман) получает заглавную партию «Лебединого озера» Петра Ильича Чайковского. Впрочем, импозантный балетмейстер труппы (Венсан Кассель) в любой момент может сменить милость на гнев. Причем его настроение зависит не только от профессиональных качеств молоденькой балерины, но и от множества нюансов личного свойства. Понимая всё это, Нина работает на износ. Тайные страхи начинают обрастать реальными подробностями после появления таинственной Лили (Мила Кунис), чья откровенность, открытость и показное дружелюбие заставляют Сайерс по-настоящему нервничать. Внутренние комплексы и многочисленные опасения Нины со временем перерастают в болезненную паранойю…

 
ToRi)Дата: Четверг, 14.04.2011, 03:14 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

смотрела недавно)понравился фильм, немного жутковато и концовка плохая)но смотреть можно))Портман отлично сыграла) не зря оскара взяла)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
doctor_houseДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Торяша , если знаешь где можно скачать то кинь плиз ссылку в лс , а то мама уже надоела , хочет посмотреть....
___________________________________________________________________________________________________
ахах , уже скачал и посмотрел , классный фильм , люблю Портман)



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.


Сообщение отредактировал doctor_house - Воскресенье, 05.06.2011, 22:48
 
TegiraДата: Суббота, 06.08.2011, 02:02 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Смотрели с МЧ на пару... Ждала этого фильмакак только о нем появились первые новости... Хороший пример удачной рекламы неудачного фильма... Точнее, когда трейлер интереснее самого продукта. Фильм, может, и неплохой, но представили его в трейлере так, что разочарование от фильма было огромным...
ЗЫ: добавила в первый пост ссыль на сайт, где можно глянуть онлайн или скачать с торрента. Проверено.



 
LadesireДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:06 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фильм интересный по своему, раскрывает глубокие переживания героини. Игра Натали Портман отличная))) Фильм оставил в душе свой отпечаток, но второй раз я бы его смотреть не стала. Все же очень потряс такой трагический конец sad

 
Scream_SilenceДата: Пятница, 16.09.2011, 22:04 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Портман играет потрясно и фильм неплохой, но мне показалось, фильм на один раз)
 
TegiraДата: Пятница, 16.09.2011, 23:36 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scream_Silence, да, второй раз уже никак... Разве что убедиться, не пропустила ли я чего - нибудь, из-за чего этот фильм всем так нравится...
Нет, я понимаю, глубокие душевные переживания и все такое... Но как-то не глубоко они, больше на бред похоже...



 
LadesireДата: Суббота, 08.10.2011, 01:42 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, согласна с тобой, но наверное это обуславливается жесткими условиями. Дикие физические нагрузки, жесточайшая конкуренция и постоянный голод, действительно скатишься до бреда. У меня подружка училась в балетном училище и в каком режиме она жила....действительно с ума сойти можно wacko Но фильм действительно только на один раз))) Больше как-то погружаться во все это не хочется)))



Сообщение отредактировал Ladesire - Суббота, 08.10.2011, 01:56
 
AngelinaДата: Четверг, 05.01.2012, 09:58 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Достаточно трагичный фильм! Но в целом не так уж плох, как многие говорят) Хотя бы потому, что играла Натали Портман, которая так точно раскрыла чевства танцора! Я тоже занимаюсь танцами, вот уже 9 лет, хоть и не балетом, но всё же прекрасно знаю про производственные травмы, которые не должны мешать тебе выступить, будь то твоё соло или коллективный танец! У нас девочка со сломанной рукой танцевала и делала перевороты!!! Все истенные танцоры самотвержены! Мы танцуем зимой, в концертных костюмах, танцуем на льду в одних балетках, танцуем с температурой, невзирая на недомогания...И много другого в таком роде)
Этот лирический отступ я сделала для того, чтобы показать прелесть "Черного лебедя") То самозабвение, с которым танцевала главная героиня свой финальный танец-выше всех похвал!!! Хотя, жаль, что фильм так закончился...
 
TegiraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:08 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Angelina, все спортсмены самоотверженны) Я занимаюсь каратэ и однажды пришлось проводить бой с вывихнутым плечом, потому что не хотелось пропускать бой за золото Украины. На тех же соревнованиях мальчик со сломанной ногой выиграл первое место. А на тренировках нас били палкой. И все были счастливы, демонстрируя друг другу синяки. Многим приходится проходить через все круги ада для достижения результата, но не все ведь так ломаются. Понимаю, что хотел показать автор, но как-то грязно и пошло вышло. Проблема трудностей смазывается проблемой психики, и бедным балеринам уже не сопереживаешь и достижениями не восхищаешься...


 
kactus75Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:05 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Фильм тяжёлый, даже очень. Посмотрела по рекомендации друга. Мне понравилась сама задумка, и то, как режиссёр её раскрыл. Некоторые момента фильма ужасают, но наверное именно из-за таких моментов, весь фильм я была в напряжении. Актёры сыграли отлично, одна Портман чего стоит biggrin Думаю, что смотреть стоит, хотя бы для того, чтобы ощутить то, через что проходит балерина, чтобы заполучить главную роль и что из этого получается.

 
Black_SwanДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:48 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Спасибо за темку , я фанатка этого фильма , мне даже писать ничего не нужно х)
На самом деле Натали Портман , не все хореографические движения в фильме выполняла сама , но так как она тренировалась меньше чем надо обычному танцору , и достигла огромных успехов в танце и хореографии , я ее уважаю , очень сильно
я сама занимаюсь танцами , и уже очень давно . к сожалению ,неделю назад мне пришлось бросить свои любимые танцы...по личным обстоятельствам....
но в скоре хочу перейти не хореографию , а лучше гимнастику


.


Сообщение отредактировал Black_Swan - Воскресенье, 15.01.2012, 11:55
 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 07:19 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



разочаровалась.в рецензиях писали что фильм гениальный,но когда посмотрела..да трейлер сделали хорошо,но сам фильм.одноразовый,не зацепил.оценка 3
 
Katrin11Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:30 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



А мне понравился,фильм о борьбе с самой собой...
 
PlayWithLifeДата: Пятница, 28.09.2012, 10:34 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Добилась идеала...А мне кажется ничего она не добилась. Только убила себя и все wink

I want...
 
olesmit91Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:03 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неоднозначный фильм. Были действительно красивые моменты, но в целом осталось неприятное впечатление. По-моему, девочка была изначально "не в себе" и дело тут не в главной партии "Лебединого озера"...

 
Lady_VoronДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:32 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



вообще еле досмотрела..никакого смысла особого в нем не нашла. Банальный. Хотя история о балерине сама по себе интересная. И плюс ко всему - я гомофоб. Лесбийские сцены все мотала
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Черный лебедь" / Black Swan (2010) (триллер, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz