sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) (триллер, драма, фантастика)
Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014)
DulceДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.



ДНЕВНИКИ ВАМПИРА


Страна: США
Жанр: триллер, драма, фантастика
Дата выхода: 2009

Сюжет нового захватывающего сериала основан на цикле книг Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира" и сочетает в себе элементы фэнтези, ужасов и любовного романа одновременно. Лиза Джейн Смит – популярная американская писательница, которая в своих книгах всегда затрагивает тему противостояния добра и зла, ее первые две книги из цикла "Дневники Вампира" уже переведены и изданы на русском языке.

Действия сериала разворачиваются в маленьком городке Мистик-Фоллз штата Вирджиния. Главная героиня - 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) - она всегда была самой красивой и популярной ученицей в школе, у которой масса друзей и поклонников. Но беззаботная и счастливая пора закончилась четыре месяца назад, когда ее родители трагически погибли в автомобильной катастрофе. Теперь она и ее брат Джереми (Стивен Маккуин) каждый по-своему пытаются справиться с утратой и вернуться к нормальной жизни. Елена усердно скрывает печаль, доверяя подлинные чувства только своему дневнику, куда старательно записывает все истинные эмоции и события дня. С Джереми все гораздо сложнее - 15-летний парень решил заглушить свою боль наркотиками. Тетя Дженна (Сара Кеннинг), которая стала их опекуном, делает все, чтобы заменить ребятам родителей, но, похоже, пока она с этим плохо справляется.

Новый учебный год начался для Елены со знакомства с загадочным и очень привлекательным новым учеником старшей школы. Стефан Сальваторе (Пол Уесли) привлек внимание всех без исключения, но никому пока не известна его темная тайна. Он вампир, который изо всех сил стремится жить мирно среди людей, предпочитая пить кровь животных, а не человеческую. Он пошел против своей природы и этим обрек себя на страдания. Стефан и Елена с первого взгляда почувствовали взаимную симпатию, которая вскоре превратилась во что-то гораздо больше. Стефан также предпочитает доверять свои чувства только дневнику, и лишь зритель знает, что их мысли с Еленой звучат в унисон.

На одной из школьных вечеринок на ученицу Вики совершено нападение, а у Стефана есть все основания считать, что в этом замешан вампир. Придя домой, он встречает своего брата Дэймона (Йен Сомерхалдэр), который ведет совершенно другой образ жизни. Они не виделись 15 лет, но Дэймон появился в городе не просто повидаться с братом. Этот темноволосый красавец обладает особой грацией и чувственностью, но он также является воплощением жестокости и кровожадности, это одержимый вампир, убывающий массу людей. Его появление в городке означает только одно - он желает отомстить Стэфану за предательство, совершенное много лет назад и неразрывно связанное с девушкой по имени Кэтрин (Нина Добрев). Именно на эту таинственную бывшую возлюбленную Стефана как две капли воды похожа красавица Елена. Теперь между братьями вражда вспыхнет с новой силой, ведь Дэймон хотел сделать Кэтрин своей…

Описание сезонов




Трейлер к первому сезону:


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 16.09.2014, 00:17
 
AngelinaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:24 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, да, там есть моменты 1912 года) Приятного просмотра)
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:04 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классный сериал! smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
KateValovaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:36 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я надеюсь ДВ не растянут на следующий сезон, а то опять интригу закрутили biggrin

 
Daria983Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:47 | Сообщение # 84
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (KateValova)
а то опять интригу закрутили

Даааа закрутили и еще какую! biggrin Зато может Элайджу оставят в живых, а то я же им не прощу его смерть cool


 
HelenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:07 | Сообщение # 85
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Фина жалко sad sad Не за что погиб.А Клаус живет себе припеваючи dry

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AngelinaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:19 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, мне Фин тоже нравился...А их любовь с Сейдж - просто удивительна! была... sad
 
Daria983Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:56 | Сообщение # 87
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Helen)
Фина жалко Не за что погиб

Да sad Особо он мне не нравился, но погиб не за что, и это обидно. И с Сэйдж они действительно очень милой парой были. Мне ее так жалко было sad


 
KateValovaДата: Суббота, 14.04.2012, 11:17 | Сообщение # 88
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

4 сезон будет! wacko wacko wacko Я думаю, что третьего было бы достаточно, но так как это самый рейтинговый сериал, его продлят! ИСТОЧНИК

 
AngelinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:52 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вы слышали, что говорят, что Нина не будет больше сниматься??? surprised
 
Daria983Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:25 | Сообщение # 90
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Angelina)
Вы слышали, что говорят, что Нина не будет больше сниматься???

Это как так? surprised


 
AngelinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:27 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Daria983, я не так давно в одной группе прочитала...Говорят, что возможно, это шутка на 1 апреля...Но не знаю..
Неужели Нина так могла поступить с нами??
 
Daria983Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:44 | Сообщение # 92
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Angelina Да наверняка шутка, во всех группах на 1 апреля шутили. И даже если она уйдет, то сериалу не будет смысла существовать, ибо все там крутится вокруг нее. Так что я думаю, что такого не будет dry

 
HelenДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:11 | Сообщение # 93
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дата выхода серий в США!

19 - 19 АПРЕЛЯ
20 - 26 АПРЕЛЯ
21 - 3 МАЯ
22 - 10 МАЯ

Ну почему они его полностью не снимают целым сезоном, а потом не выпускают каждодневником? Ну пипецище, растягивают на года dry


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SuigentoДата: Понедельник, 16.04.2012, 03:21 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

посмотрела пару серий, не зацепило, хотя люблю подобные жанры, но тут больше мыльной оперы чем мистики...меня картинка прикольнула, так профотошоплена)))))

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
KateValovaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:32 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Без Елены сериал сразу в топку!!! dry Ни кто ее не подменит, никуда ни кто не денется!

Вот это новость! surprised




Сообщение отредактировал KateValova - Вторник, 17.04.2012, 21:17
 
Daria983Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:02 | Сообщение # 96
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

А в чем собственно новость? Уже очень многие знают, что они встречаются, и, если я не ошибаюсь, об этом писали даже в этой теме dry



Сообщение отредактировал Daria983 - Вторник, 17.04.2012, 22:03
 
HelenДата: Вторник, 17.04.2012, 22:56 | Сообщение # 97
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KateValova, ммм я на первых страницах об этом ещё писала, ну как только начинала смотреть этот сериал)) Так что да, это увы не новость)
Хочу продуу..Ну вот почему они не снимают сразу целым сезоном и не транслируют его ежедневникоом? Тоже самое и про Суперов biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AngelinaДата: Среда, 18.04.2012, 07:44 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, да они вообще негодяи! Интерес хотят подогреть видимо...хотя я за эти перерывы уже всё забываю) smile
 
Daria983Дата: Среда, 18.04.2012, 18:57 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Angelina)
хотя я за эти перерывы уже всё забываю)

Та же фигня biggrin Уже как то мне страшно, потому что с ужасом замечаю в себе в последнее время, что мне становится все менее и менее интересен сериал biggrin Хотя с прошлым перерывом было тоже самое, но через пол серии наплевала на все и стала смотреть, уткнувшись в экран , в ожидании, что же дальше cool А сейчас скажу, что перерывы меня бесят жутко! Ну они же 2-3 серии показали и снова туда же. Я зла tongue


 
HelenДата: Суббота, 21.04.2012, 16:44 | Сообщение # 100
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Посмотрела 19-ю серию, ух как там все разворачивается surprised

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) (триллер, драма, фантастика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz