sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость М/ф "Наруто: Последний фильм" (2014) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/ф "Наруто: Последний фильм" (2014) (аниме, мультфильм, боевик, комедия, приключения)
М/ф "Наруто: Последний фильм" (2014)
GoldDreamДата: Суббота, 16.05.2015, 11:12 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie



Мировая премьера: 6 декабря 2014
Премьера в РФ: 4 июня 2015




Год: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Цунэо Кобаяси
Сценарий: Масаси Кисимото
Продюсер: -
Оператор: -
Композитор: Ясухару Таканаси
Жанр: аниме, мультфильм, боевик, комедия, приключения
Возраст: 12+
Время: 112 мин. / 01:52


  • Дзюнко Такэути
  • Нана Мидзуки
  • Дзюн Фукуяма
  • Тиэ Накамура
  • Сётаро Морикубо
  • Сатоси Хино
  • Акира Исида
  • Хидеаки Тезука
  • Юрика Хино
  • Томоми Нисимура


    О фильме:
    Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?





  •  
    MilliaArchieДата: Понедельник, 23.01.2017, 02:13 | Сообщение # 2
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 285
    Награды: 276
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Как же тут не оставить отзыв, ну вы шо. Являюсь большим поклонником этого аниме и манги. :3 Особенно люблю отдельные фильмы и овашки. Признаться, этот фильм получился несколько странным, даже если учитывать, что вся история об Наруто наполнена некими странностями, за что я собственно и люблю его.) Но даже не смотря на слегка непонятный сюжет, тут случилось то, чего я ждала так долго! А именно образование пары Нару/Хина. На протяжении всего просмотра я билась головой об стол, ибо не понимала - КАК можно не замечать таких чувств? Но потом мне это показалось даже милым.)) Все-таки персонаж немного тормоз. .D В общем, фильм довольно неплохой. Понравилось то, что закончили на такой романтичной и ностальгирующей ноте. Как всегда есть мораль о дружбе, отменный юмор и любимый экшн. *-* А над хвостатым лисом, который пишет на луне огромным камнем послание, я посмеялась от души. .D И это, пожалуй, самая странная ситуация за весь фильм. хд
     
    Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/ф "Наруто: Последний фильм" (2014) (аниме, мультфильм, боевик, комедия, приключения)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz