sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Начало" /Inception (2010) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Начало" /Inception (2010) (фантастика, боевик, триллер, драма, детектив)
К/ф "Начало" /Inception (2010)
оладышегДата: Четверг, 26.01.2012, 02:49 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



К/ф "Начало" /Inception




год: 2010
страна: США, Великобритания
жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Кен Ватанабе, Марион Котийяр, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Дилип Рао

Описание:
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.





Сообщение отредактировал оладышег - Четверг, 26.01.2012, 02:59
 
TegiraДата: Вторник, 31.01.2012, 01:56 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О вот про этот мозговыносной фильм с Дикаприо я недавно на форуме и писала) Интересный, хотя мозг начинает болеть уже на первых минутах фильма, когда пытается разобраться в том, что там происходит)


 
HelenДата: Вторник, 31.01.2012, 02:51 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если честно, то да совсем непонятный сюжет фильма и соглашусь, мозговыносное wacko

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Вторник, 31.01.2012, 17:04 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, я просила перемотать на начало раз пять, чтобы разобраться че там происходит biggrin


 
Daria983Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:43 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я посмотрела и поняла с первого раза. Смотрела с семьей и для меня было шоком, когда никто ничего не понял к концу. Но соглашусь, что мозги болят, зато интересно. И там Дикаприо happy

 
Niice3lДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:55 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно этот фильм смотрела,мне он очень понравился,только я его не очень поняла tongue
 
LetrikaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:08 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline



Не знаю что там было не понятного конечно.. я его смотрела два раза и он мне с первого очень понравился. Сама идея очень крутая.. сон во сне и еще в одном сне хаха))

Из семьи ALIENS.
 
MoonBunnyДата: Суббота, 26.05.2012, 20:55 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне очень понравился этот фильм,могу смотреть его снова и снова happy
 
ZayatsДата: Понедельник, 28.05.2012, 04:02 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Один из моих самых любимых фильмов. Правда перед тем как понять, мне пришлось несколько раз пересмотреть, при том, каждый раз для себя открывала что-то новое...Все-таки круто, когда фильм хочется пересматривать! smile
 
JenevaДата: Понедельник, 20.05.2013, 03:28 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Один из любимейших фильмов. Трижды ходила на него в кинотеатр. И пересмотрю еще раз с удовольствием.
 
K@trishkaДата: Вторник, 16.07.2013, 12:04 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец посмотрела столь знаменитый фильм=))) Понравился безумно. Хотя сначала было тяжко соображать, как да что, но к концу фильма уже все поняла и реально было интересно наблюдать. Игра ДиКабрио потрясающая. Он прямо таки вжился в своего героя и отлично передал его чувства и эмоции.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Начало" /Inception (2010) (фантастика, боевик, триллер, драма, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz