sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
KaislerДата: Суббота, 14.09.2013, 15:13 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как всегда обработка на высоте happy понравился последний скрин под сполером

 
NurlandiaДата: Суббота, 14.09.2013, 15:58 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой милаха ^^ Очень необычные черты лица, особенно губки)
На первом скрине под спойлером такой хитренький, как будто что-то задумал)
Обработка на высоте, как всегда ))
Хорошенькие у тебя мальчики получаются:)
 
ALOVeДата: Суббота, 14.09.2013, 18:13 | Сообщение # 203
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лайонел - Внешность его потрясла)) Очень привлекательный и необычный smile
Точно! Слегка.. почти полностью загадочный ХD Обработка просто.. вах! biggrin
Тату класно прилепил, и VS как обычно на самом незаметном месте) Еще б чуть пониже ХDD
С музыкой, я вижу, разобрался?
Цитата (Zorin)
Держи пироженку, как и обещал)

Спасибо^^Люблю ежевику)

Р. S. Nurlandia, я тебя раскусила.. почуяла вкусняшку и прибежала?)




Сообщение отредактировал Alove - Суббота, 14.09.2013, 18:42
 
ZorinДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:24 | Сообщение # 204
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Я называю себя Икс. Я не знаю точно, кто я и кем был, но я живу и я буду бороться. Я хочу быть тем, кем мне нельзя было быть. Никто этого не изменит. Никто не будет меня судить, потому что я сам буду и судьёй, и свидетелем. Народом и присягой. Исполнителем и скорбящим. Я хочу жить. Я хочу почувствовать жизнь и каждый раз рисковать, чтобы ощущать себя более живым. Я хочу дышать и чувствовать, как по моим венам течёт жизнь.@ "Element 1: Zeitgeist", Diary of Dreams

Что ж, поздравим Нела с дебютом). Да, всё-таки первую его фотосессию я отношу к серии "на людей посмотреть, себя показать". Кибер-тема меня не отпускает, (видимо, желает реанимироваться после Dangerous, где ей разгуляться не удалось) а я как раз решил перечитать второй том столь обожаемой мною манги "Trigun". Что манга, что аниме-сериал, отснятый в далёком 1998 году, считается классикой своего жанра, но, увы, приходят к этой невероятно годной вещи немногие. Но, кажется, я отвлёкся. Излазив весь DeviantArt и посмотрев более-менее одетые фотоманипуляции с кибер-леди(почему-то мужчин в кибер-общество посвящять не очень любят, а вот моделей в купальниках - запросто), я взялся за дело. Плюс под рукой был весьма неплохой урок по превращению человека в киборга (и почему большинство клёвых уроков на английском языке? ТТ Хотя чего я жалуюсь, я ж без транслита всё понимаю.оо).Я промолчу о том, как я до полуночи возился с "боевым раскрасом" Нела. (и в итоге во сне мне снились панели Фотошопа хд)В итоге мы имеем что? Правильно, что имеем.хд P.S: я наконец-то сделал провода! *О* Аллилуйя!


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:36 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

вот это да!!! Я в шоке))) Ангел ожил)) вот это обработка) всю ночь сидел рисовал?)) Нет слов) и музыка, и история)) просто безумный арт))) не могу насмотреться)) СУПЕР!!!! сто раз супер! нет слов....

 
NurlandiaДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:30 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, я хотел вчера коммент написать, но что-то не успел :С Или забыл вовсе хДД
Извиняй)
А теперь много-много восторга!

Спасибо за такое творение С: Ты молодец хДД
 
ZorinДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:01 | Сообщение # 207
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (NikiNerido)
Ангел ожил))

А ведь правда ожил..оо
Цитата (NikiNerido)
всю ночь сидел рисовал?))

Если бы отец не прогонял меня спать, то сидел бы всю ночь.хд А так нет, только до часу ночи).
Цитата (Nurlandia)
все сложилось в единую картину

Цитата (Nurlandia)
И как у тебя так получается?

Это не я, оно само!хд А на самом деле, это всё плагины и экшены). Ну, и ,конечно, моя неуёмная фантазия). Без этих помощников я фиг бы чего сделал).
Цитата (Nurlandia)
Нела не узнать ))

Конечно, не узнать, без татуировок да хитрой моськи.хд
Цитата (Nurlandia)
у тебя есть еще скрины с Нелом в новом образе?)

К сожалению, нет... т.т Да и сам образ не сохранился, т.к. каким-то горе-мастерам вздумалось вырубить свет.== Хорошо, что хоть заскринить успел).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 16.09.2013, 20:48
 
ALOVeДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:44 | Сообщение # 208
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это превосходно З И как обычно, сдесь мои любимые цвета.. холодненькие..)) И черненькие)
Старания тут целую кучу вижу) Отлично нарисовал "боевой раскрас" ХD
И VS у нас, то есть у тебя, теперь не только в арт прекрасно вписывается, но и становится неотъемлимой его частью? З
Цитата (Zorin)
Да и сам образ не сохранился, т.к. каким-то горе-мастерам вздумалось вырубить свет.== Хорошо, что хоть заскринить успел).

Вот это печально.. у меня тоже всегда невовремя свет вырубають ТТ


 
ZorinДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:56 | Сообщение # 209
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Итак, по многочисленным просьбам я, как мог, восстановил "кибер"-образ Нела). Вы же не обидитесь, что он оставил автограф только для Дии?^^"



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
NikiNeridoДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:01 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

такой прелестный)) очень красиво обработал)) такой симпотяжка просто не не могу)) очень классный)) глаза прям манят утонуть в них) ярко-ярко голубые)) очень красиво)) оформлено и преподнес)

 
ALOVeДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:06 | Сообщение # 211
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Новенький вкусненький вкусненький новенький? Да.. ХD Вкусняша))
Красавец, и кажется, он даже лучше, чем был^^
Цитата (Zorin)
Вы же не обидитесь, что он оставил автограф только для Дии?^^"

*Обиделся*


 
NurlandiaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:25 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то я собралась с мыслями, чтобы описать мой неописуемый восторг ^^
Взгляд...какой взгляд...я влюблена :ОО
Очень приятно, что Нел оставил автограф только для меня :3 *завидуйте хДД*
Как я начала писать коммент, у меня неожиданно кончились слова...
Разглядывать этого красавца можно вечно...
Zorin, спасибо тебе огромное...Очень поднял настроение, и думаю, что это надолго:))
Жди сюрпризика от меня ^^
 
Cloud9Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:00 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Zorin, ой-ой, вот у кого я реально давно не была wacko Даже стыдно стало, честно. Столько работ накопилось... ну, пошла рассматривать smile

Арт с абсентом - название не цитирую, ибо его сложно написать)) Понравилось, особенно в сочетании с музыкой, эти зеленые пятна на монохромном очень... привлекают внимание, в выгодном смысле)) Абсент я не люблю, но арты понравились, особенно первый. Веет от него эдаким депрессивным дурманом

In the sea - красивое стихотворение, и первый артик к нему очень хорошо идет =) Оттенок кожи удачный. А вот на втором немного не вышел хвост - лохатый какой-то

Je pourrai?/ Смогу? - у тебя определенно талант писать эпизодические миниатюры)) Всегда с удовольствием их читаю - вроде они выдернуты откуда-то, из какой-то большой истории, и в то же время вполне закончены. Вобщем, понравился мне эпизод, а арт - скорее как дополнение к нему. Неплохой, но и не лучше истории =)

The Plague - интригующе. И пугающе, особенно в сочетании с саундтреком и запиской) еще одна история, над которой нам едва-едва приоткрыли занавес... так не честно, мне слишком часто хочется узнать начало или продолжение, а их никогда нет))

Livris - маски, эту тему я люблю) Она всегда немного печальная и очень таинственная) Первый портрет показался самым удачным - потому что в остальных двух есть кокетство, что ли... ну а без него лучше)

Цитата (Zorin)
Написано под впечатлением от мюзикла "Последнее Испытание".

Про мюзикл совсем ничего не знаю, а арт понравился - чернильное небо и блондин с посохом выглядят эпично. Музыка красивая, хотя мюзиклы я вообще не люблю... дослушала до конца) С артом очень хорошо идет

Карточный долг - забавно))) Азартные игры - вообще плохая штука, так что парень на фото легко отделался... пусть это послужит ему уроком)) Последний самый кадр понравился, хотя меня смутил странный окрас его тела

The stars in the Black - красиво) Ты растешь, по моему, а это здорово)) Очень хорошо получились глаза и губы, вообще именно в лице вся изюминка. У юноши в лице немного застенчивая претензия (странное сочетание), а музыка грустная... у меня в голове немножко не стыкуется)

L'Echo - вот это тоже здорово) Не пустой портрет, с эмоциями, и даже с динамикой... Не могу понять, что именно мне в нем нравится, но... нравится) Выражение глаз очень хорошее. Кстати, оно именно после твоей обработки появилось, на исходнике нету. Молодец =)

Цитата (Zorin)
Nativitas

Цитата (Zorin)
Сначала я хотел сделать унывно-депрессивный сет. Но в результате множества "а если..." появилось.. что появилось.

И очень здорово, что появилось =)
Сначала смотрю и думаю: "Что это? Вспышка. Вспышка..." а потом углядела фигуру. Это почти как сюрприз, который ты сам где-то нашел)) С музыкой снова 100%-е попадание, только закончилась она как-то внезапно))) Очень волшебная, скорее даже фантастическая работа, однозначно производит впечатление, особенно если подольше под аккомпанемент смотреть)

Цитата (Zorin)
Вот вы спросите: "нафига ты тут распинался?" Ну, это ж я.ХД А мне ну очень захотелось с вами поделиться творческим процессом...

Ну не знаю, кто как, а я люблю, когда люди делятся творческим процессом) Это почти всегда очень интересно
Я, похоже, не в теме, кто это. Тогда просто оценю арт) Кстати, первым делом обратила внимание именно на нос - он такой... не совсем злодейский) Похож на пимпочку)) Даром что зло вовсе не обязательно выглядит как зло. Но в самом арте есть нужная атмосфера, особенно из-за темного помещения, горящих глаз и т.п.... Красиво )
А вот на исходнике вообще кавайка)) Совсем не злодейский, так что работа по изменению исходника может считаться удавшейся =)

Sketch - я снова не в теме, кто это х) Но выглядит очень стильно. Черно-белое - это вообще тема, я это с самого детства поняла) Ну и вот - лишний пример.
Рядом эти двое на контрасте смотрятся здорово, дополняя и оттеняя один другого. Хорошая работа)

Raven - арт хороший, а история грустная. Парочку советов, извиняюсь, если повторяю за другими - не хватает падающей тени от фигуры в направлении к нам, чуть-чуть под углом, а еще можно было добавить рефлексов от солнца на одежду. По переднему краю, например, поярче чуть-чуть.

Flesh - первый скрин хороший, и с точки зрения композиции, и с точки зрения обработки. Кстати, вот ты уже и не засвечиваешь, вроде... или научился это исправлять))
ПО обстановке напоминает какой-то клуб... либо клип =)

Цитата (Zorin)
В итоге, по совету одного хорошего друга, я выкладываю обе версии - выберите то, что Вам больше по душе).

Мне вот больше второй понравился) в нем всего достаточно) парень на арте выглядит не только холодным, но еще и грустным и, почему-то опасным. Такой вот он... бесчувственный и неживой

Флейтист - хороший эпизод, и стихи-песня здесь очень кстати) Просто понравилась работа)

Twins - тема близнецов, особенно в таком контексте, для меня всегда печальная, и мальчики на фото тоже грустные... эх( Интересно смотрится сочетание платиновых волос, ярких глаз и черной одежды. И эффекты неплохо подобраны, хотя я бы, наверное, хотела увидеть чуть крупнее лица...

In the cold light of.. - Роналд самый классный, и по описанию, и на фото) Характер есть

Осень золотая - о, вот тут ты и правда сам себя превзошел! =)) Очень красиво, и при этом радостно, что в твоей теме, имхо, вообще редкость)) Посмотрела на юношу, и вспомнилась привычка короля сумеречных эльфов Трандуила под сезон менять корону на голове)) Очень приятное впечатление, и с технической точки зрения все здорово happy Молодец =)
П.С, - бонусы хорошие)) Хотя ассоциации от арта, несмотря на березки и бонус, у меня скорее западные, чем славянские

Русы Косы - славянская тематика тебя зацепила) Вот тут я её вижу уже больше, и работа с исходниками хорошая, только правый рукав слегка засвечен, по-моему

Lionel - о, прикольно, я-то думала татуировки из игры)) Интересный типчик, с характером, хотя по фоткам кажется, что характер не из приятных.

Tristan - тело - суперское, правда) Молоток =) Отлично получилось, не зря уроки искал) Вот на него, на тело, только и смотрю, в итоге...
Цитата (Zorin)
Что манга, что аниме-сериал, отснятый в далёком 1998 году, считается классикой своего жанра, но, увы, приходят к этой невероятно годной вещи немногие.

Я пришла happy Только к анимэшке. Действительно стоящая вещь, а концовка грустная.

Уффф... у тебя так много работ, что я просидела больше часа)) В общем, здорово ты вырос, и в плане тематик, и в плане качества работ =) Поэтому, с запозданием, но вручаю тебе сразу две звезды - по-моему, ты их вполне заслужил))


★★★☆☆
 
NikiNeridoДата: Вторник, 17.09.2013, 23:41 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю тебя с повышением)))
С 3 звездами!
Молодец)) очень рада)) продвигаешься по карьерной лестнице)))


 
ALOVeДата: Среда, 18.09.2013, 13:57 | Сообщение # 215
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Поздравляю***

 
ZorinДата: Среда, 18.09.2013, 15:17 | Сообщение # 216
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NikiNerido, не ленись и пробуй эксперементировать с уроками, и будут у тебя такие вот красавицы жить).

Цитата (Nurlandia)
Взгляд...какой взгляд...я влюблена :ОО

Я тоже..**
Цитата (ALOVe)
*Обиделся*

Ну не нааадо... т.т А потом какой-нибудь красавец оставит автограф только для тебя.

Cloud9, вот это поэма получилась.. *_*
Цитата (Cloud9)
название не цитирую, ибо его сложно написать))

Арт называется просто: "Lilies & Absinte"). А та строчка - просто цитата из саундтрека).
Цитата (Cloud9)
А вот на втором немного не вышел хвост - лохатый какой-то

И переход человеческого тела в хвост тоже не очень). Вот теперь жалею, что раньше не додумывался до использования клипарта).
Цитата (Cloud9)
так не честно, мне слишком часто хочется узнать начало или продолжение, а их никогда нет))

Это у меня такая авторская шпилька.хд
Цитата (Cloud9)
маски, эту тему я люблю)

Я тоже). Маски - моя слабость, особенно а-ля венецианские).
Цитата (Cloud9)
выражение глаз очень хорошее. Кстати, оно именно после твоей обработки появилось

Сначала я хотел сделать глаза светлее, но вот этот самый зацеп пропадал...
Цитата (Cloud9)
а потом углядела фигуру. Это почти как сюрприз, который ты сам где-то нашел))

А свет вначале - элемент неожиданности.хд Вроде вспышка и вспышка, а потом бац! - а там мальчик!
Цитата (Cloud9)
он такой... не совсем злодейский) Похож на пимпочку))

Вот, и эта пимпочка весь злодейский шарм портит!хд
Цитата (Cloud9)
я снова не в теме, кто это х)

Это результат моей упоротости по одной всектовской игрушке.хд
Цитата (Cloud9)
не хватает падающей тени от фигуры в направлении к нам, чуть-чуть под углом, а еще можно было добавить рефлексов

Да, оплошность с рефлексами и тенью я уже потом заметил...
Цитата (Cloud9)
Кстати, вот ты уже и не засвечиваешь, вроде... или научился это исправлять))

И то, и другое). Просто я теперь редко в PicMonkey обрабатываю, вот и засветы пропали).
Цитата (Cloud9)
Мне вот больше второй понравился) в нем всего достаточно)

Я вот тоже ко второму прикипел больше). С живностью красивее).
Цитата (Cloud9)
хотя я бы, наверное, хотела увидеть чуть крупнее лица

Ох, с крупными планами у меня иногда бываю нелады). Это вот как раз тот случай).
Цитата (Cloud9)
и при этом радостно, что в твоей теме, имхо, вообще редкость))

Щито поделать, меня больше драма привлекает и тёмные тона.хд
Цитата (Cloud9)
славянская тематика тебя зацепила)

А началось всё с косплея по "Властелину Колец"..хд
Цитата (Cloud9)
я-то думала татуировки из игры))

Сюрпрайз!^^ У меня какие-то нелады с модом на татуировки, и в итоге я накачал картинок с DA и вырезал татуировки из них. Ну как всегда.хд
Цитата (Cloud9)
Вот на него, на тело, только и смотрю, в итоге...

Я тоже.хд Оно как-то невольно притягивает взгляд.хд
Цитата (NikiNerido)
продвигаешься по карьерной лестнице)))

Скорее совершенствуюсь в мастерстве).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ZorinДата: Среда, 18.09.2013, 15:17 | Сообщение # 217
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, ну порадовали старика! Это самый чудесный-расчудесный подарок! Я думал вчера сразу отписаться, но у меня чуйства через край били.ХД
Но этих звёзд могло бы и не быть, если бы не помощь некоторых людей). А именно моего уважаемого
К., Кроли, Грома, Бэтс и Дии.
Канцлер, я преклоняюсь перед Вашей мудростью и безграничным терпением.
Кроль, Бэтси, вы столько моего нытья вытерпели)..
Гром, товарищ ты мой боевой! Спасибо тебе за имена, идеи и вдохновение!
Дия, хоть я и начал тебе докучать совсем недавно, ты уже успела приложить лапки к созданию целых двух работ).

Отдельное спасибо Леголасу за вирус энтузиазма и вдохновение.





По официальной информации первым опытным образцом проекта "Tristan" был одноимённый кибер-организм. Однако до его создания существовал образец под кодовым именем VLT (Вайолет).
Вайолет являлся самообучающимся андроидом и имел доступ к файлотеке данных, собранной для него сотрудниками лаборатории. Именно сбой файлотеки и сыграл в итоге роковую роль – Вайолет успел считать то, что было утаено от него. Что содержалось в скрытых резервах, сейчас никто точно сказать не может, но факт в том, что VLT возненавидел людей. Попытки вернуть его к прежним настройкам путём полной зачистки системы не увенчались успехом.
Вайолет исчез. Проект переименовали, и вскоре была начата разработка уже известного нам Тристана, а затем и других киборгов серии. По логике вещей, лаборатория была обязана уничтожить неисправный образец, однако ходят слухи, что Вайолета просто спрятали где-то на нижних технических уровнях.


Вот я снова вернулся к кибер-тематике).
(впрочем, я и не уходил от неё.хд) Сразу раскрою, почему же именно Вайолет: violet => violence (насилие). "Надо когда-то учиться делать крупные планы," - подумал я, и вот результат). К тому же, именно этот случайный кадр (ведь я нажал не на ту позу!хд) в полной мере передаёт его натуру "коварной обаяшки". Разметкой на лице я обязан принцу Нуаде из "Hellboy II". А вообще, мне даже и расказать-то особо нечего...^^"



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 18.09.2013, 15:31
 
ALOVeДата: Среда, 18.09.2013, 15:36 | Сообщение # 218
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Какие.. проводочки хD На них сразу обратила внимание, они как оъемные))
Цитата (Zorin)
в полной мере передаёт его натуру "коварной обаяшки"

Да, обаяшки)))
Еще я никак немогла оторвать взгляд от маленькой красной лампочки на шее)) Ну, как ты ее сделал?)
Обработка как всегда, а то есть - отличная^^
Цитата (Zorin)
Ну не нааадо... т.т А потом какой-нибудь красавец оставит автограф только для тебя.

Хорошо бы З А то Дия: "звидуйте завидуйте"..


 
NurlandiaДата: Среда, 18.09.2013, 16:02 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.


Боже...Боже...какой он...хм, что-то я не могу подобрать слова...Он неописуемый!!
К тому же он мне напоминает кое-кого^^
Такой красавец...
Прости, что немногословна...не умею я красиво говорить речи.
Думаю, что совсем скоро я увижу рядом с названием твоей темки на две звездочки больше...)
Ты молодец, что не бросаешь это дело...
Спасибо тебе за прекрасные работы, наслаждаться красотой которых можно вечно.
 
TaryaДата: Среда, 18.09.2013, 16:05 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне нравится, как ты поработал над исходником. цвета стали мягче, да и размытие очень аккуратное.
проводки как настоящие, да и не только проводки.
от всей киберистории я, на самом деле, оочень далека, но твою работу это мне не помешало оценить)
и да... Поздравляю тебя со звездочкамии! Твоя тема этого более чем заслуживает.
А эта звезда от меня

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz