sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 65 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
SternbergerДата: Суббота, 21.07.2018, 19:53 | Сообщение # 1281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Интересно! У тебя хорошо получается делать арты в заданном направлении, хочется узнать, что будет дальше))


 
ZorinДата: Понедельник, 30.07.2018, 00:36 | Сообщение # 1282
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Продолжаю экспериментировать с форматами. На этот раз меня занесло к полям и летающим тарелкам. Ещё в последнее время я залипаю на природные градиенты, идеалом которых служит закатное и рассветное небо. Объединив в своём котле пейзаж, градиент и тарелки, я получил новый арт. Мне нравится то, каким он получился по стилю (графично-открыточный, напоминающий чем-то постер к игре "Firewatch") и по атмосфере (тёплая безмятежность с ноткой тревожности).

What's in the sky?



 
SabboraДата: Понедельник, 30.07.2018, 11:33 | Сообщение # 1283
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень атмосферный арт. Легкий, в стиле то ли минимализм, то ли поп-арт. На открытку прям идеально))) Мне очень нравится, ещё напомнил какой-то постер. Добавить надпись - открытка или постер. Шик!

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 30.07.2018, 11:50 | Сообщение # 1284
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересно вышло. Вроде бы все спокойно, а ощущается наличие какой-то угрозы. Очень приятное освещение и трава...да, она мне понравилась. biggrin

В мире дождей.
 
монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:09 | Сообщение # 1285
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

А ведь я решила, что это фото... Ещё удивилась, почему оно в мастерской... Получилось даже слишком реалистично. А пока до меня доходило - заметила тарелку. Этот арт определённо сломал мой мозг. Необычная работа...


Сериал|Мастерская|Творческая
 
ZorinДата: Вторник, 28.08.2018, 15:37 | Сообщение # 1286
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sabbora, Daniel_Alvarez, монстр, спасибо, что заглянули в гости и оставили свои мнения. Очень рад, что эта работа зацепила вас своей атмосферой так же, как и меня.

Практиковался в обработке пейзажей. Они слишком разрозненные, чтобы объединить их в нормальную серию, но оставлю их под одним названием. Игра неожиданно крашнулась, пока буду работать со старыми исходниками.

Bridgeport Streets







 
frich2000Дата: Вторник, 28.08.2018, 21:14 | Сообщение # 1287
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Ух ты! Очень атмосферные скриншоты Пейзажи "Bridgeport Streets" завораживают. Особенно почему-то зацепил первый Приятный цветовой оттенок)

Сериал|Творческая
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 22:04 | Сообщение # 1288
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, давненько я у вас не была. Хотя ваша тема и без того пользуется большей популярностью за ваши прекрасные арты, хоть некоторые не в моем стиле. Но я восхищаюсь вашим умением пользоваться фотошопом)
Арт который я давно хотела отметить это Takashi, The Star Rover - он меня покорил. Я не раз заходила полюбоваться им. Мне он нравится со всем точек зрения. Очень нравится фон города и необычайно большая яркая луна. А от самого героя я вообще в восторге. Очень уж вы качественно его прорисовали,прям не узнать если смотреть исходник. круто получились волосы и очень миленькое у парня личико. Одним словом красавчик! И не меньше нравится его стиль. То как он одет напоминает стиль моего любимого человека, так же длинная кофта, рубашка, галстук и кеды. Очень красивое расположение персонажа на фоне и красиво наложены рефлексы так аккуратно и нежно.
Вы отлично поработали над этим артом. Он стал одним из любимых у меня)
Из пейзажей (я их не очень люблю) понравился последний, думаю в нём что-то есть этакое, что притягивает. Хотя может просто потому что там дождь. Кто знает.
Что ещё мне очень нравится, так это ваши закосы biggrin под комикс. Их интересно рассматривать и читать, было бы здорово увидеть побольше таких)


 
ZorinДата: Среда, 05.09.2018, 16:15 | Сообщение # 1289
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Да, я тоже запоздало упал в Детройт. Увидел прозвание "кибер-Иисус" в посте с Маркусом и понеслось. Пока делал модель в симсе, успел сто раз пожалеть, что взялся за это дело. Потом сто раз пожалел о своей честности, пока перекраивал ему лицо Пластикой. Сам не заметил, как увлёкся детализацией и сделал больше Джесси Уильямса в закосе на Маркуса-мессию, чем самого Маркуса.

Detroit Become Human. Messiah


 
ZorinДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:35 | Сообщение # 1290
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ещё один рекламный постер, исходник которого я потерял. Лично для себя я решил оставить его в качестве небольшого поздравления к Хэллоуину. С наступающим, так сказать.

Little Pumpkin

 
satterllyДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:18 | Сообщение # 1291
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Bridgeport Streets - ммм, люблю пейзажи в играх и Симс не исключение smile Воистину, немного обработки и незатейливые улочки начинают играть новыми красками smile Очень понравились скрины, особенно второй (очень люблю данное сочетание цветов)
Detroit Become Human. Messiah - не играла в данную игру, но арт получился весьма необычный, цепляющий, мне понравилось smile
Little Pumpkin - по стилистике мне сразу вспомнился Гарри Поттер с их факультетами smile Арт симпатичный и очень Хэллоунский (хотя довольно милый для Хэллоуина, как по мне. Все-таки для меня этот день большее ассоциируется со всякой нечистью)
 
ZorinДата: Суббота, 03.11.2018, 19:46 | Сообщение # 1292
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
люблю пейзажи в играх и Симс не исключение

И я тоже их обожаю. В своё время решил нащёлкать пейзажных скринов про запас, и набралось очень много годноты с одного только Твинбрука. Жаль, до обработки руки никак не дойдут.
Цитата satterlly ()
арт получился весьма необычный, цепляющий, мне понравилось

Благодарю. Мне было очень важно узнать мнение об этой работе, поскольку на данный момент это одна из тех, в которую я вложил больше всего сил и времени.
Цитата satterlly ()
по стилистике мне сразу вспомнился Гарри Поттер с их факультетами

Необычная ассоциация. Должно быть, из-за формы а-ля герб.Хм, теперь мне хочется изобразить Фло как студента Хогвартса...
Цитата satterlly ()
хотя довольно милый для Хэллоуина, как по мне

Я тоже люблю Хэллоуин за мрачное веселье нежити, но в этот раз не смог обойти стороной милоту, связанную с праздником. Эта его грань так же достойна отображения, как и мистические образы.

Спасибо за визит в арт-тему и счастливого Хэллоуина!


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 23.11.2018, 17:11
 
ZorinДата: Пятница, 16.11.2018, 23:40 | Сообщение # 1293
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я не поклонник хорроров от слова "совсем", однако рано или поздно наступает момент, когда хочется поработать в нелюбимом жанре. Тем более что этот скрин с вагоном так и просился стать мрачным и жутковатым. Хотелось обойтись без откровенных скримеров и литров кровищи. Я попробовал передать атмосферу светом, цветовой гаммой и безобидной, казалось бы, деталью.
Кто-то ещё набредал на этот вагон при игре в Твинбруке?


Twinbrook's Mystery





Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 16.11.2018, 23:40
 
AhraДата: Суббота, 17.11.2018, 00:23 | Сообщение # 1294
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Twinbrook's Mystery

Как круто!Тоже не сильно люблю хорроры,но иногда залипаю на мрачные арты.И этот долго разглядывала)
 
satterllyДата: Суббота, 17.11.2018, 00:55 | Сообщение # 1295
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень атмосферный арт получился, для хоррора самое то! В симсах 3-х мало что знаю, потому как не играю, но соглашусь, очень прикольно находить что-то эдакое, что раньше не замечал (это ко все играм относится) rolleyes
 
Sara_DarkeesДата: Суббота, 17.11.2018, 23:13 | Сообщение # 1296
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Статус: Offline



Zorin, у меня была выстроена целая теория насчет этих вагонов в Твинбруке. Вы, кстати, не находите странным, что доски этого вагона будто были выломаны изнутри? А обработка здоровская. Я не прочь была бы в мрачном городке пожить.
 
SugarOwlДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:24 | Сообщение # 1297
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата Zorin ()
Twinbrook's Mystery

Должна сказать, что преображение исходника вышло впечатляющим!
Проведена отличная работа как с текстурами, как и со светом/тенью, так что результат вышел и пугающим, но и манящим, что ли? По крайней мере я с огромным интересом порассматривала биг работы, подмечая детали.
А две белые точки под вагоном.... Два глаза?)


старый ник julia_may
 
ZorinДата: Воскресенье, 18.11.2018, 23:39 | Сообщение # 1298
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ahra ()
Тоже не сильно люблю хорроры,но иногда залипаю на мрачные арты

Мне нравятся фильмы "Ван Хельсинг", "Блэйд" и "Хеллбой", я люблю аниме "Хеллсинг", "Мононоке" и "Кастлевания". Они содержат в себе элементы ужасов и хороший саспенс, но не являются представителями "чистого" жанра (кроме "Мононоке", вбоквела аниме-сериала "Классика японских ужасов"). Основа ужасов - не только расчленёнка, смерти и монстры, но ещё и напряжение. Моя проблема в том, что я слишком к нему восприимчив. Потому и не лезу в маститые хорроры, а довольствуюсь, так сказать, лайт-версиями.
Цитата satterlly ()
соглашусь, очень прикольно находить что-то эдакое, что раньше не замечал

Особенно то, что ещё не мелькало в кадрах других скринмейкеров. Серьёзно, я ещё ни разу не видел артов с этим вагоном. А место-то чертовски атмосферное!
Цитата Sara_Darkees ()
у меня была выстроена целая теория насчет этих вагонов в Твинбруке.

Было бы интересно послушать эту теорию.
Цитата Sara_Darkees ()
Вы, кстати, не находите странным, что доски этого вагона будто были выломаны изнутри?

Именно эта деталь и вдохновила на хоррорскую атмосферу обработки! Не спорю, над вырезанными досками могли поработать и мародёры, желавшие добраться до содержимого вагона. Лично у меня сразу возникла идея о перевозке опасного подопытного существа. Перевозка эта окончилась неудачей и, возможно, трагедией. Поскольку эксперименты были тайными, вагон был брошен в зарослях. Его наверняка находили, но из-за дурных слухов (или потому что существо избрало вагон своим домом?) не разобрали и оставили ржаветь под открытым небом. Вот такая история. А всё началось с досок...
Цитата Sara_Darkees ()
Я не прочь была бы в мрачном городке пожить.

В целом Твинбрук по таинственности способен дать сто баллов вперёд Миднайт Холлоу или Мунлайт Фоллс. Не зря именно он подарил нам профессию охотника за привидениями! Мне даже кажется, что если бы не доступ к морю, он вполне мог бы стать местным аналогом Дерри - городка, часто мелькающего в книгах Стивена Кинга.
Цитата julia_may ()
А две белые точки под вагоном.... Два глаза?)

Именно они. Поначалу хотел добавить "ужасности" застарелыми следами крови или "поцарапками" на вагоне, но они казались... предсказуемыми, что ли. Для следов на земле на скрине не было места, да и вряд ли они были бы заметны. В итоге я остановился на глазах.
Цитата Ahra ()
И этот долго разглядывала)

Цитата satterlly ()
Очень атмосферный арт получился, для хоррора самое то!

Цитата Sara_Darkees ()
А обработка здоровская.

Цитата julia_may ()
преображение исходника вышло впечатляющим!

Спасибо! Я рад, что вам понравилось привнесение мрачности в пейзажи. Возможно, я ещё не раз попробую совместить пейзажные скрины городов с хоррором.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
Sara_DarkeesДата: Понедельник, 19.11.2018, 08:16 | Сообщение # 1299
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Статус: Offline



Цитата
Было бы интересно послушать эту теорию.

Что ж, надеюсь, вы не сочтете это за флуд. Предположительно, поезд выехал с военной базы (предположение, если быть честным, принадлежит Simsolit), и после того, как он проехал некоторую часть пути, случился взрыв. На том месте будет опаленный лес, разрушенный мост и два сцепления, упавших в воду. В болотистой части города тоже есть серьезная поломка моста. Но это все же далеко от военной базы, так что эта поломка, скорее всего, произошла из-за сырости. Или кто-то, опять же, помог этой поломке случиться. Неподалеку от этого места как раз и стоит тот самый вагон, который вы решились обработать. И есть еще одна интересная деталь. Помните закусочную, которая тоже, по сути, является вагоном поезда? Там стоит регулировщик. А под регулировщиком могила человека, умершего от удара электричества. Придерживаюсь версии, что он пытался остановить дальнейшую катастрофу, но у него не получилось.
 
k8472kristiДата: Пятница, 23.11.2018, 14:41 | Сообщение # 1300
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, хаюшки) Прости, что так долго добиралась до твоей темы, в оправдание скажу только, что я законченный слоупок biggrin
Christmas Sweets - работа замечательная! Действительно, теплая, домашняя, уютная и праздничная, а еще, для меня она из разряда тех, которые я уж точно не ожидала увидеть surprised не знаю, как тебе в голову пришла данная идея, но это нууу очень здорово happy
Happy New...Birthday - первое что скажу, спасибо большое за историю, она помогает хорошо прочувствовать эмоции героя, после чего арт уже не воспринимается, как просто картинка, это уже нечто большее happy Понравился сюжет, заинтересовал персонаж, я не оч понимаю, почему у него такая кожа, и что у него с ногой, но смотрится все это интересно и загадочно^^
Свейн - замечательный портрет оч интересного парня^^ Нравится его выразительный взгляд, и кожа просто распрекрасная♥ А еще, нравится насыщенный фиолетовый цвет, красиво короч biggrin
True colors -
Цитата Zorin ()
У этих работ нет смысла

то, что автор его не вкладывал, еще не значит, что зритель его не отыщет для меня, подобные метаморфозы происходят с людьми, которые потихоньку оттаивают и снова начинают верить в добро, в любовь и людей, но это происходит медленно и с опаской снова обжечься. Работы красивые и цепляющие, сидишь завороженно рассматриваешь каждую ранку, каждый цветочек - кайф happy
Цитата Zorin ()
Скорее всего, когда-нибудь будет вторая часть

это было бы оч здорово, с удовольствием бы поглазела)

Дива (открытка) - замечательная открытка, очень жаль, что такие не продаются, уверенна, что на них был бы спрос! Нравится, как тут переплелись традиционные кексики-сердечки с чем-то готическим, в общем, оч оригинально и симпатично^^
Happy birthday to me - на твоем празднике собралась просто очешуенная компашка! Парни мега индивидуальны surprised happy Хотела по придираться и написать, что фиолетового в переизбытке biggrin , но потом прочла, это
Цитата Zorin ()
мои излюбленные оттенки фиолетового
и все стало на свои места) Это же подарок самому себе, так что все правильно и логично^^

Takashi. The Star Rover - выглядит, как промо к крутому кинчику, и я бы с удовольствием его посмотрела! На мой вкус, твоими стараниями в фш, сим просто нереально преобразился и стал обалденным красавчиком с клевой прической♥
Night talking - сразу зацепил необычный формат! Это оч интересно! Нравится атмосфера, эти черные кучевые облака, полная луна - красотища♥
Frozen Lands - гранд мерси за то, что название просто написано и его можно просто скопировать! прошу прощения за отступление))) Очень нравится идея! На мой вкус, реклама вышла красивая и оригинальная. Если бы я была автором аксов, я бы порадовалась такой презентации happy
What's in the sky? - love что-то новое для меня, очень интересное и необычное, идея - класс! Так-то, ты вообще просто кладезь каких-то работающих неожиданных решений, молодец!
Bridgeport Streets - здоровские кадры^^ Если бы не странный язык на вывесках и нарисованные в ящиках фрукты, я бы, на полном серьезе, решила, что это фото реальной улицы не имеющие никакого отношения к игре! Очень нравится happy
Detroit Become Human. Messiah - прекрасная работа по очеловечиванию сима! Кожа и все эти морщины,веснушки смотрятся замечательно, блин, да он выглядит практически как живой! Круто же!
Little Pumpkin - прекрасное поздравление! (запоздалое спасибо tongue ). Нравится, что в данной "открытке" хэллоуин добрый и приветливый, пусть на моське модели и нет выражения какой-то радости^^ Если рассматривать арт как рекламу, то снова должна похвалить, тыковки выглядят прекраснейшим образом, если бы моя игра не приказала долго жить, я бы прямо сейчас пошла и скачала бы их себе, так что ты молодчина и отлично справился с задачей!
Twinbrook's Mystery - а я люблю хоррор и читать, и смотреть, и даже послушать biggrin Арт офигенный, напряжение чувствуется, внутри возникает ощущение легкой тревоги, еще бы музыку жутенькую и та-дам! все как я люблю happy Прекрасная идея и ее воплощение тоже на высоте, ты большой молодец!

А теперь я, так сказать, верну должок))) Давно уже пора было принести этой замечательной теме заслуженную корону ! Тем более, что ты ни только всегда держишь тут все в порядке и регулярно пополняешь тему работами, а еще и участвуешь в сезонниках, а это оч важно, ведь для кого они проводятся-то, если не для владельцев творческих) Спасибо большое и удачи тебе в воплощении всех-всех идей, потому что, они этого стоят и я, обязательно, хочу это видеть happy

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz