sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ALOVeДата: Вторник, 15.10.2013, 19:32 | Сообщение # 301
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, и снова я ленивая попа)) Лень мне комментить, хоть и все арты такие классные^^
Corrupt - все ребята клевые) Матиас больше всех понравился, второй постер круче :З
Waltz with Shadows - фортепиано.. все арты, рисунки и картинки с его присутствием имеют мистическую атмосферу) Как мне кажется.. У меня ощущение, что этот паренек танцует один)
Awakening - Впринципе... я не сразу поняла, о чем эжто, но прочитала слова еще раз и врубилась ХD Выражение лица тут простоватое, эм.. пустоватое)
Mortem - Тут мне очень понравился цвет^^ Выражение лица на исходнике глупое ХDD А ты его изменил на подходящее, прикольно) Огонек в руках отлично смотрится))
И... VS ХD Просто превосходно везде вписывается))


 
rust9mkaДата: Среда, 16.10.2013, 09:13 | Сообщение # 302
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, арт "Awakening" у меня проассоциировался с другим мультфильмом - "Хранители снов", уж очень парень из арта на Кромешника (Бугимена) похож.
Как-будто только что черным песком научился управлять и осознал на что теперь способен с этой новой силой. Я слишком много смотрю мультфильмов и это проблема biggrin Очень много biggrin
"Esuriet" - устрашающий арт. Особенно, когда под музыку читаешь описание, становится просто не по себе... А я еще и ела в этот момент хД
Красиво и жутко. Спасибо за работу up


 
ZorinДата: Среда, 16.10.2013, 19:36 | Сообщение # 303
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Invite (фр.) - гость

Шарль Гуно - Ария Мефистофеля (опера "Фауст")



- Голод, чёрт тебя подери! – недовольно прорычал Война, когда из коридора, ведущего к комнатам наместников, донеслась довольно громкая странная музыка. – Вот тебе и первое боевое задание, Смерть. Заставишь его сделать звук хоть немного тише – почёт тебе и уважение. Первая дверь. Удачи.
В комнате играла знакомая Смерти «Ария Мефистофеля». По стенам плелись какие-то растения, огибающие небольшую копию статуи, что стояла в главной зале, зависшие в воздухе светильники источали голубоватый свет. На неосвещённой половине парень заметил кровать и комод, на котором стоял магнитофон.
- Врываться в чужую комнату без стука – дурной тон. – бесстрастно заметил хозяин комнаты, подтолкнув наместника к статуе.
Не смотря на грохочущую музыку, Смерть прекрасно слышал сородича по дару. И Голод его слышал, в этом парень не сомневался. Не оборачиваясь, Смерть тихо фыркнул:
- Я стучал, но ты мне не ответил. Тебе не кажется, что знакомиться лучше в тишине?
- Вот так сразу на «ты»? Без цветов и шампанского? – ухмыльнулся Голод. Музыка плавно стихла. – Что ж, тыкай сколько влезет. И передай Войне, что я буду игнорировать его рявки до тех пор, пока он не научится разговаривать спокойно.
- Передам. А теперь позвольте… - обернувшись, Смерть уткнулся носом в массивную дверь комнаты.
Телепортировав незваного гостя в коридор, беловолосый недовольно проворчал:
- Какой наглый нынче пошёл молодняк…


Первая встреча Голода и Смерти. Как я не пытался, но убрать пальцы из кадра не получилось.ХД Есть в Голоде что-то такое.. "пше-пше", как говорит К. Поэтому в моём воображении он говорит с лёгким венгерским акцентом. Те, кто смотрят "Хочу в ВИА Гру": есть там какая-то девушка, которая говорит с таким акцентом - правда, очень сильным. Я долго искал подходящую музыку, и в итоге решил поставить в саундтрек ту самую "Арию Мефистофеля").



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 16.10.2013, 20:40
 
CeltyДата: Четверг, 17.10.2013, 09:57 | Сообщение # 304
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Zorin, я вас люблю!
1. Ваш несовсем готичный арт очень даже готичен. Мне сразу Юко-сан вспомнилась из "Триплексоголика". Дыма столько сколько надо, цветы эти все в тему, все очен гармонично и здорово.
2. "Вальс с тенями" такой простой и такой завораживающий в то же время. Композиция простая, нет ничего лишнего и эт здорово. Вообще в композиционном плане я вас уважаю.
3. Ваш "Пробуждающийся" парень очень порадовал. Сказки моя больная тема. Мистика, всякие супер герои, супер злодеи. Спасибо.
4. "Голод", как арт порадовал, как история огорчил. Господин(жа) К. возможно вкурсе дела, но не я. Хотелось бы побольше описания, если уж даете историю.
5. Ну и "Гость" вот тут придраться не к чему. Арт хорош, история то что надо. Жду продолжения сюжета про этот клуб)
 
rust9mkaДата: Четверг, 17.10.2013, 12:49 | Сообщение # 305
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересным вышел арт "Гость". Мне правда губы у Смерти на исходнике больше понравились как выглядят, он так суровее был что ли и ему это больше шло. А вот глаза как сияют мне даже очень нравится happy
История завораживает, хочется читать продолжение. Надеюсь оно будет smile


 
ZorinДата: Четверг, 17.10.2013, 14:32 | Сообщение # 306
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Vampire the Masquerade: Redemption - Prague-NQGolem



Вот и Смерть припожаловал (Виргуша захотел новые обойки на планшет ХД). Сегодня я снова не говорун, и у меня на то уважительная причина...^^" Вполне возможно, что следующим артом будет зарисовка на "Тёмную Башню" Стивена Кинга. Или арт с Чумой...



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
DoctorWhoДата: Четверг, 17.10.2013, 14:48 | Сообщение # 307
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой клевый арт! surprised И сам сим тоже хорош! У него глаза такие... Я не знаю как это объяснить. Отличные короче biggrin
Жду следующего арта!
 
rust9mkaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:09 | Сообщение # 308
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin
А мне вот наоборот казалось, что как-то они не вписывались).

Не смею спорить с автором biggrin Я просто не до конца поняла, что должен был чувствовать Смерть в этот момент и какаую эмоцию испытывать.
Сам смерть очень привлекательный и задумчивый. Хочется узнать, что у него за знак на руке? На исходнике его нет. Мне очень интересно smile
И спасибо за новый арт happy


 
ALOVeДата: Четверг, 17.10.2013, 21:32 | Сообщение # 309
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Те, кто смотрят "Хочу в ВИА Гру":

Ты его смотришь?
Этот арт классный по большей части из-за глаз и переливающихся волос :З
Лицо так изменил прикольно) Даже не заметно.
А на втором артике мое внимание привлекли цветы *__*
Необычно смотрятся, особенно в том цвете, который появился после обработки арта^^


 
ZorinДата: Пятница, 18.10.2013, 13:18 | Сообщение # 310
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Flagellum (лат.) - чума

Marco D' Ambrosio - Leila's Feelings



Чума (Эрик) - самый младший из наместников. Под руководством Войны пытается обуздать свой дар. Из-за нестабильных способностей Чума больше всех подвержен влиянию своего господина, что периодически приносит наместникам нехилые проблемы. Левая сторона лица Чумы изуродована ожогом. Также он слеп на один глаз.

Всё-таки Чума. Сначала я думал сделать его синеволосым задирой в пирсинге, но в итоге мы стали рыжим лохматиком... В противовес одной "холодной" парочке, наверно).



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
DoctorWhoДата: Пятница, 18.10.2013, 14:07 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты был прав он милым получился happy Мне его даже жалко чуть-чуть...
И я смотрю тут присутствуют рефлексы. Молодец up Я правда Чуму всегда представлял таким скелетообразным, худым монстром. Весь в язвах такой, прикосновение его болезнено. Но твой отличен!


Сообщение отредактировал DoctorWho - Пятница, 18.10.2013, 14:08
 
ALOVeДата: Пятница, 18.10.2013, 18:54 | Сообщение # 312
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, ахаха)) Я еще в подписи увидела.. думаю, милашка^^ Вообще лапочка такой, рыжуля, прям как я ХDD
Глаза разные всегда эффектные, только жаль, что второй глаз другого цвета потому, что он не видит(( Вообще жалко няшу..
И хорошо, что он не синеволосый)) Ему б не пошло ХD


 
ZorinДата: Суббота, 19.10.2013, 15:40 | Сообщение # 313
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Alizbar - Metamorhoses of Ann





Вот такая прелесть расписная внезапно появилась). Эльфятинка с нательной живописью мне полюбилась со времён "Возвращения в Остагар". (кто не знает Фенриса? Феню знают все!) Сначала "золотого" варианта вообще в планах не было, но я нечаянно нажал не туда и - вуаля! ХД



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ALOVeДата: Суббота, 19.10.2013, 17:19 | Сообщение # 314
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, ааааа, верните мое стабилизированное сердцебиение!))) Ну вот так класно, что прям... супер ХDD
Волосы орбработаны офигенно :З С этими листиками сим отлично сочитается) Цвет божественный, ой, почему-то аж слюнки текут ХD
Узоры - отдельная тема) Вообще отпад *__*
Мой словарный запас только на это способен biggrin Сорри ХDDD


 
DoctorWhoДата: Суббота, 19.10.2013, 18:55 | Сообщение # 315
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ккакая потрясность. Мне зеленый вариант больше понравился happy
Как ты так рисунки на теле рисуешь? Я до сих пор понять не могу wacko Лови плюс
 
ZorinДата: Суббота, 19.10.2013, 21:19 | Сообщение # 316
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Depeche Mode - Dirt



Очень скорая обновочка.ХД Вы нас не ждали? А мы припёрлись). Захотелось мне чего-нибудь секси-шмекси на ночь глядя... Сказано - сделано, и теперь у меня на рабочем столе обитает вот такая конфетка. Ну, или пэрсик, я ещё не решил.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
DoctorWhoДата: Суббота, 19.10.2013, 21:36 | Сообщение # 317
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Арт good. Песня good. У тебя вообще вся мастерская good! Если чесно то даже не ожидал сегодня еще работы. Такая обработка классная happy
 
ZorinДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:48 | Сообщение # 318
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Сумеречный Страж

Jason Tai - Synken Crypt (OST Alice. Madness Returns)



Сумеречный Страж прозван так потому, что является хранителем Полога - каменной арки-врат, заполненной серым туманом и ведущей в Сумрачные Земли, своеобразный ад эльфов. Страж хранит Полог от живых и не позволяет сумрачным тварям проникнуть в Долину.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
rust9mkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:28 | Сообщение # 319
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin
На исходнике он какой-то испуганный, как мне кажется... Но по истории он Голода не боялся).

По мне он наоборот выглядит как-будто сейчас фыркнет, типа "че пристал?" biggrin Ну тут у каждого свое виденье происходящего smile
Цитата Zorin
Это.. Как бы.. Моя подпись.^^"

Оу, я наверно не внимательная, но раньше ее не замечала, сорри...
Кхм, столько новых артов, а мне казалось я лишь выходные сюда не заходила biggrin Приятно знать, что работа кипит happy
Чума...Он вроде эээ не страшный. Но это видимо пока. Видно, что он еще юнец. Такой не самостоятельный. Но кажется, что в будущем он превратися в нечто по истине величественное и ужасающее.
Неужели я вижу эльфика happy Он такой красивый... Причем в обоих природных тонах. Не выдержала и утащила в золотом к себе в коллекцию love Правда еле решила какой цвет забрать smile
О ночном арте вообще молчу... Молчу и зыркаю на него с открытым ртом biggrin Офигенен showoff
Сумеречный Страж - слегка жутенький арт. Но атмосфера и прорисовка доставляют up


 
ZorinДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:57 | Сообщение # 320
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Bindweed (англ.) - вьюнок

Alice. Madness Returns OST - Mystery



Итак, Вьюнок, или просто Вьюн. Фейский лекарь-отшельник со всеми отсюда вытекающими. Нет, ну правда, он похож на русалку... На очень недовольную чем-то русалку. И почему я вспомнил Милюлю из известного всем произведения Д. Емца? Сначала я думал выложить арт как портрет русала, но потом всё-таки пересмотрел концепцию в пользу первоначальной задумки. И блики воды превратились в солнечных зайчиков. Словно свет льётся сквозь оплетённые вьюнком кроны деревьев...



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz