sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆
AlgAДата: Четверг, 05.12.2013, 17:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал AlgA - Понедельник, 25.01.2016, 15:54
 
AlgAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:07 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ICEmilk ()
а шляпа и свитер мне чем то Фредди Крюгера напомнили

Блиин))) А я еще думаю, ну что мне ее наряд напоминает biggrin Оказывается, вот что))

Цитата ICEmilk ()
опять же мне нравится как вы прорисовали текстуру свитера и шляпы, такой как бы ночной вариант с блёстками

Текстуру я не рисовала)) Это текстура шляпы, которую я перенесла еще и на свитер, так как он получался каким-то "стеклянным", а не вязаным)) Ну а сами, как ты их назвала, "блестки" уже результат манипуляций в ФШ (глажу себя по головке biggrin )

Цитата ICEmilk ()
Кстати сначала из за красных глаз я подумала что девушка вампир

Сначала тоже хотела ее вампиром изобразить, но передумала))

ICEmilk, большое спасибо за комментарий)


 
AlgAДата: Четверг, 06.02.2014, 01:14 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сделала новый арт happy
Так сказать, слепила из того, что было)
Выношу на всеобщее смотрение и суд smile

Butterflies

Кликабельно






Сообщение отредактировал AlgA - Суббота, 21.03.2015, 14:44
 
k8472kristiДата: Четверг, 06.02.2014, 05:46 | Сообщение # 63
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброй ночи,ну или очень раннего утра,AlgA.Последняя работа мне понравилась,арт-весь такой сказочный,романтичный,есть ощущение,что всё происходит во сне.
Большое спасибо,за вашу предпоследнюю работу-"Девушка и Сова".Этот артик теперь стоит у меня на заставке,очень-очень нравится,такой весь загадочный!!!
Ещё мне очень хотелось похвалить вашу мастерскую(жаль,что закрыли).Именно в ней,я нашла,для себя,больше всего полезных вещей.Ваша косметика-это НЕЧТО ПРЕКРАСНОЕ!!!
Ну и,конечно,Поздравляю вас с ТРОЙНОЙ победой в конкурсе авторских работ,это заслуженно на 100%!!! hands
 
colibreДата: Четверг, 06.02.2014, 11:47 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
Так сказать, слепила из того, что было)
неплохо лепишь biggrin
Butterflies - люблю бабочек happy , Оленька, очень красиво ты соединила все исходники, обработка нравится, а еще как с прической поработала happy Сказочная работа.
Марафон на пользу идёт wink


 
ВayaДата: Четверг, 06.02.2014, 16:46 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA,
ммм какая работа!
Любуюсь и не могу налюбоваться(:
Такая симочка красивая!
Вся атмосфера не вероятно хороша!Эти бабочки вообще,все прекрасно!
Молодец!Жду новых твоих шедевров! (:


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
FintyДата: Четверг, 06.02.2014, 18:26 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая красивая девушка, она напомнила мне одну актрису. Лори Холден по-моему зовут ее. Особенно после обработки happy

Я заметила, что мейк ап был сделан уже в фотошопе dry Здорово получилось, глаза стали более выразительными, ну и, конечно, сама атмосфера сказочности и фентезийности очень нравится smile
 
AlgAДата: Четверг, 06.02.2014, 23:19 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
есть ощущение,что всё происходит во сне.

Как-то не было такой задумки, но после прочтения вашего комментария мне тоже стало казаться, что это картинка из сна biggrin
Наверное, так и есть. Хотелось изобразить что-то волшебное, надеюсь, вышло)

Цитата k8472kristi ()
Большое спасибо,за вашу предпоследнюю работу-"Девушка и Сова".Этот артик теперь стоит у меня на заставке,очень-очень нравится,такой весь загадочный!!!


Вау! Спасибо! Очень приятно happy

Цитата k8472kristi ()
Ещё мне очень хотелось похвалить вашу мастерскую(жаль,что закрыли).Именно в ней,я нашла,для себя,больше всего полезных вещей.Ваша косметика-это НЕЧТО ПРЕКРАСНОЕ!!!


Спасибо огромное))) Мастерская закрыта на какое-то время. Как только появится возможность, я возобновлю работу)))
Рада, что вы нашли в ней много полезного))

Цитата k8472kristi ()
Ну и,конечно,Поздравляю вас с ТРОЙНОЙ победой в конкурсе авторских работ,это заслуженно на 100%!!!


Спасибо огромное))

Цитата colibre ()
неплохо лепишь


Пасибки))) biggrin

Цитата colibre ()
Оленька, очень красиво ты соединила все исходники, обработка нравится, а еще как с прической поработала


Рада, что понравилось)) А то я, как обычно, выложила, а потом сомневаться начала. То кажется, что слишком симку "пережарила", то еще что-то))) А с прической я не нарочно biggrin Сама смотрю и не пойму, как у меня так вышло)
Не хочу хвастаться, но эту работу я сделала на малюсеньком нетбуке буквально по фрагментам, так как на экране могла отобразиться только примерно восьмая часть всей композиции. Короче, ужассс biggrin

Цитата colibre ()
Марафон на пользу идёт


Дааа) Это точно happy Спасибо, что приносишь полезные уроки))) Мне почему-то интереснее здесь в уроках лазить, чем на скучных фотошоп-сайтах))

Цитата Вaya ()
Эти бабочки вообще,все прекрасно!


Спасибо огромное))))) Бабочки пришли на ум в самую последнюю очередь)))) Что только не тулила в арт) happy

Цитата Finty ()
напомнила мне одну актрису

И правда, что-то есть))

Цитата Finty ()
Я заметила, что мейк ап был сделан уже в фотошопе Здорово получилось, глаза стали более выразительными


Даа)) Спасибо) Долго возилась с ними))
Рада, что понравилось))




Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 06.02.2014, 23:20
 
Cloud9Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:51 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

AlgA, фух, наконец-то я до тебя добралась biggrin Очень давно собиралась это сделать, но очередь из других тем уменьшалась медленно.

Конкурсная работа по Франкенштейну - одна из самых страшных, честно! cry Очень боюсь этого оскала и странной фигуры) Но сделано добротно, видно, что ты постаралась на полную. Нравится, как прорисованы волосы, и как совмещены исходник и др. детали коллажа. Но вот что не нравится - четкая белая линия рефлекса на первом арте. Она настолько четкая, что перетягивает на себя слишком много внимания, да и на рефлекс не сильно похожа)

Цитата AlgA ()
Вот, делала шапочку для блога, решила поделиться результатом)

Очень красиво и празднично smile Девушки похожи на сестричек. Вообще здорово вышло, особенно учитывая, что обстановка игровая =)

Цитата AlgA ()
Ветер и волны

На самом деле, ты себя раскритиковала чересчур, потому что задача была поставлена сложная, и нужно иметь много практики, чтобы выполнить её без ошибок. Арт не без недостатков, но мне он правда нравится smile
Цитата AlgA ()
Эта странная белая субстанция не что иное, как морские волны

Да ну похоже, похоже =))) Мне кажется, что ты их очень наглядно изобразила biggrin
Цитата AlgA ()
По задумке нимфа должна была стоять на обломке скалы, а не на гладильной доске

biggrin biggrin
Девочки, Джулси и Ичули, тебе уже достаточно много сказали на эту тему, поэтому я просто расслаблюсь и похвалю то, что мне понравилось.
Больше всего понравилось то, как ожила симочка =) Она не стала красивее, даже наоброт, но при этом стала удивительно живой =) Улыбка так вообще =)
Очень нравятся насыщенные синие цвета - не совсем морские, поэтому от арта веет чем-то фантастическим, иллюзорным) Ну и при всей своей схематичности, тебе очень здорово удалось изобразить и волны, и небо, и легкую ткань, и волосы и кожу =) И все в целом гармонирует)

Цитата AlgA ()
(какая я скромная )

Мне всегда гораздо приятнее читать такие речи, нежели упаднические и пессимистичные biggrin

Цитата AlgA ()
Гламур

Ага, гламур как он есть happy
Красивый портрет вышел. По-моему, уже есть прогресс по части света и теней... И накрасила ты её здорово, особенно тени =)
Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Цветной вариант нравится больше

ППКС

Цитата AlgA ()
Девушка и Сова

Ой, как я им любовалась, когда он только появился в твоей теме!.. И сейчас, конечно, тоже любуюсь biggrin В большом размере действительно смотрится офигенски, детали проработаны великолепно, и распространенной в оригинальных размерах "аляповатости" не наблюдается. Есть у этой работы такая забавная статичность - девушка будто застыла, лицо ничего не выражает, разве что еле уловимое доброе расположение духа biggrin Цветовая гамма просто волшебная, очень нравится эта глубокая синева =) Девушка в твоей обработке заметно похорошела - носик и губки просто ам =)) Особенно у кончика носа красивая форма) И глаза красные шикарные. И еще, я заметила, что в этом арте у тебя, наконец, решилась проблема рефлексов happy На этот раз хоть они и не сильно заметные, но получились хорошо =) Уф. Одна сплошная похвала biggrin

Цитата AlgA ()
Butterflies

Бабочки ^__^ Это я люблю) Но сразу скажу о том, что мне кажется недочетом - цветовая гамма и контрастность симочки не совсем совпадают : симка чркая, контрастная, а фон позади нее блеклый. Если бы он был темнее или светлее, это бы не вызывало дискамфорта, но с насыщенностью это не самый выигрышный ход, имхо.
А еще мне очень хочется пустить лучи света на симочку =) например, справа сверху. Ну вот прям руки чешутся)))
А в остальном - очень красиво. Замечательно слеплен фон, красивая тематика, поза удачная) Модель шикарная smile И пыльца от бабочки симпатичная))

Цитата colibre ()
Марафон на пользу идёт

А что за марафон? =) Я не в теме

Ну воть, я высказалась =) Замечательная тема, тем более замечательная, что я предчувствую развитие biggrin Выдаю первую и целиком заслуженную звездочку. Успехов!

★☆☆☆☆
 
ВayaДата: Пятница, 07.02.2014, 16:12 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA,
Урраааа
поздравляю тебя с твоей первой звездочкой!Ждем еще много звездочек! happy


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
CherryДата: Пятница, 07.02.2014, 16:15 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, Поздравляю с первой !!




Сообщение отредактировал Cherry - Пятница, 07.02.2014, 16:15
 
KsyushikДата: Пятница, 07.02.2014, 19:14 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это выглядит очень волшебно, просто чудесно. Красивейшее сочетание и цветов и магическая идея. Безумно нравится!

 
MilkissДата: Пятница, 07.02.2014, 20:50 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата AlgA ()
Butterflies

Это просто прекрасный арт!Девушка очень милая и красивая)Прорисовала всё просто отлично!
Арт получился очень волшебным happy Молодец!
И поздравляю с первой звездочкой


 
AlgAДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:28 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Конкурсная работа по Франкенштейну - одна из самых страшных, честно! Очень боюсь этого оскала и странной фигуры) Но сделано добротно, видно, что ты постаралась на полную. Нравится, как прорисованы волосы, и как совмещены исходник и др. детали коллажа.

Спасибо)))) Это мой первый в жизни арт happy Он мне теперь дорог, как память)

Цитата Cloud9 ()
Но вот что не нравится - четкая белая линия рефлекса на первом арте. Она настолько четкая, что перетягивает на себя слишком много внимания, да и на рефлекс не сильно похожа)


Ага) Я уже разобралась))
Цитата Cloud9 ()
Девушки похожи на сестричек. Вообще здорово вышло, особенно учитывая, что обстановка игровая =)

biggrin Спасибо)))

Цитата Cloud9 ()
Больше всего понравилось то, как ожила симочка =) Она не стала красивее, даже наоброт, но при этом стала удивительно живой =) Улыбка так вообще =)


Я на самом деле больше всего времени уделяю именно персонажам в арте)))) Рада, что получается их "оживить"

Цитата Cloud9 ()
уже есть прогресс по части света и теней.


Ура-ура!)))

Цитата Cloud9 ()
Ой, как я им любовалась, когда он только появился в твоей теме!.. И сейчас, конечно, тоже любуюсь В большом размере действительно смотрится офигенски, детали проработаны великолепно, и распространенной в оригинальных размерах "аляповатости" не наблюдается. Есть у этой работы такая забавная статичность - девушка будто застыла, лицо ничего не выражает, разве что еле уловимое доброе расположение духа Цветовая гамма просто волшебная, очень нравится эта глубокая синева =) Девушка в твоей обработке заметно похорошела - носик и губки просто ам =)) Особенно у кончика носа красивая форма) И глаза красные шикарные. И еще, я заметила, что в этом арте у тебя, наконец, решилась проблема рефлексов На этот раз хоть они и не сильно заметные, но получились хорошо =) Уф. Одна сплошная похвала


Ой, захвалила, прямо))) Спасибо огромное)))

Цитата Cloud9 ()
Но сразу скажу о том, что мне кажется недочетом - цветовая гамма и контрастность симочки не совсем совпадают : симка чркая, контрастная, а фон позади нее блеклый.


Я знала! Я знала! biggrin сначала я сделала эффект боке и на симке тоже, но потом почему-то побоялась, что ее будет плохо видно, и затерла эффект на ней((( печаль-беда)) Ну ладно. Впредь не буду сомневаться и делать так, как задумывала сразу)

Цитата Cloud9 ()
А еще мне очень хочется пустить лучи света на симочку =) например, справа сверху. Ну вот прям руки чешутся)))

Я пока не разобралась с тем, откуда должен падать свет, с какой яркостью и т.д. )))) Поэтому с этим сложно)

Цитата Cloud9 ()
А в остальном - очень красиво. Замечательно слеплен фон, красивая тематика, поза удачная) Модель шикарная И пыльца от бабочки симпатичная))


Спасибо))

Цитата Cloud9 ()
А что за марафон? =) Я не в теме


biggrin Я по урокам фотошопа бегаю)))) Руку, так сказать, набиваю))

Цитата Cloud9 ()
Выдаю первую и целиком заслуженную звездочку. Успехов!


Урааа!!!))) спасибо)

Вaya, Cherry, Ksyushik, Milkiss, спасибо огромное))


 
TaryaДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:07 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
Butterflies

весна... скоро... всех на бабочек тянет, да?
исправленный вариант нравится больше) работа очень теплая)) молодец happy
 
AlgAДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:21 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tarya ()
весна... скоро... всех на бабочек тянет, да?

Да))) То же самое подумала smile Токма у меня бабочки добрее biggrin
Цитата Tarya ()
исправленный вариант нравится больше)

Спасибо)) На самом деле, это первый вариант исправленный) Побоялась, что сильно "замылила" симку)
Спасибо за визит)


 
ChicagoДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:53 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, я поздравляю тебя с первой звёздочкой!
Ты и твои работки, достойны её biggrin
Цитата AlgA ()
Butterflies

Очень красивый арт) И девушка симпатичная) Молодчинка!
Желаю успехов, и что бы ты, доросла до 5 звёзд happy
 
AlgAДата: Вторник, 11.02.2014, 21:03 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Chicago, спасибо тебе большое за комментарий:)

 
AlgAДата: Суббота, 15.02.2014, 14:00 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Принесла новый арт happy

biggrin

The Queen Loves White Roses



Оригинал

Исходник
Также взяты исходники с вышеуказанного урока: роза, жемчуг, олень, ветки




Сообщение отредактировал AlgA - Суббота, 15.02.2014, 14:25
 
Juliet_ArtДата: Суббота, 15.02.2014, 14:45 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



AlgA, Я в восторге!!!!!!!!!!!!)
Очень-очень интересная работа! И я почему-то когда смотрела, я подумала, что это не краска, а какой-то вкусный, сладкий крем.

Мне очень нравится!)
 
AlgAДата: Суббота, 15.02.2014, 15:17 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Juliet_Art, спасибо))
Цитата Juliet_Art ()
И я почему-то когда смотрела, я подумала, что это не краска, а какой-то вкусный, сладкий крем.

biggrin Кому-то пора обедать)))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz