sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Screen-Art, Sim-Art)
Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆
MiannaДата: Среда, 27.05.2015, 22:12 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline






Добро пожаловать на маленький островок моего творчества) Надеюсь, вам здесь понравится.
Буду очень рада отзывам и комментариям к работам)







Сообщение отредактировал Mianna - Понедельник, 09.01.2017, 23:43
 
MiannaДата: Суббота, 27.02.2016, 22:31 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Sternberger, SSsson, SimsArt, , большое спасибо за отзывы Я уже давно прочитала и порадовалась, но как-то стыдно отвечать, не выкладывая новую работу. Ваши слова для меня большая мотивация откинуть лень, тщательно замаскированную и практически слившуюся с занятостью, и наконец начать делать что-то новое. Так что в ближайшее время обязательно закончу и выставлю новый арт.
Цитата Sternberger ()
Какой интересный калейдоскоп) Хорошее решение и приятные картинки, все прекрасно друг с другом сочетаются и создают нужную атмосферу

Благодарю, приятно слышать smile

Цитата SSsson ()
Mianna, калейдоскоп шикарный! Я не успела проголосовать в арт-битве, но эта работа мне очень понравилась! Запала в душу! Оформление великолепное, такое необычное
Кстати, поздравляю с заслуженной победой!!)))

Спасибо-спасибо) И за визит, и за комплименты работе, и вообще добро пожаловать happy

Цитата SimsArt ()
Mianna, так-с, я не видела, что ты выложила сюда работу с Арт-Битвы.

Моя вина, не делаю рассылки подписчикам для работ с арт-битв. Кажется, что их и так все уже видели. Спасибо, что все равно заходишь и радуешь своими отзывами еще и в теме, здесь они лучше сохранятся)
Цитата SimsArt ()
Мне она очень понравилась, во-первых, из-за необычного формата - калейдоскоп картинок. Это ведь нужно было сделать шесть замечательных постановок, красиво их обработать и соединить в одно целое!
Во-вторых, красавчик-мафиози Ну как можно не полюбить такого утонченного бандита в шляпе? Да еще и с револьвером

О да, чистокровная Италия
Цитата SimsArt ()
Поздравляю с очередной победой!

Спасибо, будем и дальше участвовать)

Цитата Lucy ()
Поздравляю с повышением ранга твоей творческой! С первой звёздочкой!
★☆☆☆☆

Ура Спасибо, буду и дальше развиваться, надеюсь smile


 
darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 07:44 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, Mianna! Вот и добралась до вашей арт-мастерской!!!
Просмотрев ваши работы, убедилась, что часто отдавала голоса в конкурсах именно вам! biggrin Я ж, блин, проголосую и забуду))))


Остаётся добавить, что я в диком восторге от всех ваших работ и немедленно хочу подписку!!!! Буду у вас частым гостем!)))
Творите дальше, вдохновения вам и терпения! Вы большая молодец!





Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 28.02.2016, 07:45
 
MiannaДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:16 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline




Последний этап SM, а точнее, его итоги, стали для меня огромной и радостной неожиданностью. Поглядывая на голосование, больше делала выводов о недостатках работы, чем радужных прогнозов. Спасибо тем, кто писал конкретно про пропорции, что именно не так, потому что я искренне не видела короткорукость модели. Видимо, зарегистрироваться на сайте с натурщиками недостаточно для понимания анатомии, и надо их иногда еще рисовать smile Выкладываю конкурсную анимированную работу + большой размер без анимации и исходник, кому интересно.





А тем временем голый-лысый исходник на новый арт томится в ожидании момента, когда я сделаю все работы на конкурсы с дедлайнами и возьмусь за него. Пока что могу показать только старые-престарые скрины из закромов.









Сообщение отредактировал Mianna - Понедельник, 21.03.2016, 17:18
 
SimsArtДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:24 | Сообщение # 84
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, добрый вечер smile
Цитата Mianna ()
Последний этап SM, а точнее, его итоги, стали для меня огромной и радостной неожиданностью.

Работа хорошая, но руки, к сожалению, смазывают впечатление. Я это уже написала во время голосования, поэтому, думаю. нет смысла дублировать это здесь.

Но хочу отметить волосы, ведь они получились потрясающими happy

Цитата Mianna ()
Пока что могу показать только старые-престарые скрины из закромов.

Милые скрины, теплые и уютные. Ты очень выросла в творческом плане, молодец! cool happy
 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 22.03.2016, 04:22 | Сообщение # 85
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Mianna,
Цитата Mianna ()
Последний этап SM

Ох помню-помню я эту дамочку.. biggrin И кстати, поздравляю с победой в этапе, так держать! cool
Прекрасная работа! Такая нежная и утонченная картина. Кстати, одна из немногих конкурсных работ где мне действительно понравился фон звёздного неба (в остальном я возмущалась, как могла crazy ) Анимация - просто сказка!!!
Ну про ручки повторятся не стану.. wink



 
MiannaДата: Пятница, 27.05.2016, 15:41 | Сообщение # 86
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline





Наконец настал счастливый день, когда до моего запустелого островка добрался праздник - сегодня ему ровно годик yahoo
Так что приглашаю всех на тортик




И да, наконец-то, через учебные завалы, - новый арт. Обязательно увеличиваем.





 
Sea_Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:44 | Сообщение # 87
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

В таком случае
С долгожданным праздником!!!


Какой красивый романтический сюжет heart So nice to see them in love. Sweet love between Aboriginale peaple , but she looks like metis, not indian... uhm any way, it's so beautiful

Есть один малюсинький минус. Природа на заднем плане уж слишком реалистичная и симы немного отличаются, даже контур можно заметить sad а так все очень даже happy



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 27.05.2016, 18:55
 
SimsArtДата: Суббота, 28.05.2016, 12:01 | Сообщение # 88
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, ого, как быстро годик-то пролетел biggrin Помню, когда впервые зашла к тебе в тему и удивилась тому, какие классные начинания у тебя ^_^

Новая работа замечательная, мне все-все нравится. Но такое сочетание, как отметила Sea, вроде реалистичной природы и вклеенных симов, меня тоже немного смутило. Думаю, стоило задний план размыть немного, прямо капельку tongue А еще пиксели на прессе индейца...

Еще раз с праздником! Желаю тебе еще больше вдохновения и много красочных работ!


Сообщение отредактировал SimsArt - Суббота, 28.05.2016, 12:01
 
MiannaДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:46 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Sea, SimsArt, спасибо, что вы все еще со мной Спасибо за ваши поздравления, и теплые слова, и разумную критику, все это действительно очень ценно happy

 
Софи88Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:14 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Очень нежные и чудесные работы, радуют глаз! Желаю творческих успехов smile
 
NastenaMSДата: Вторник, 02.08.2016, 10:24 | Сообщение # 91
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Твоя шапочка не обновлялась уже полгода. Добавь последние работы в путеводитель happy

 
NastenaMSДата: Четверг, 29.12.2016, 20:16 | Сообщение # 92
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эта тема не обновлялась уже больше половины года, это грозит закрытием творческой!
Жду работ до 15 января!
 
MiannaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:49 | Сообщение # 93
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Рада сообщить, что чахленький художник во мне умирал-умирал да не умер smile Спасибо, что до сих пор не изгнали меня с позором из класса арт-делателей, несмотря на отсутствие как артов так и деятельности на сайте. Реальная жизнь с водоворотом перемен, переездами, самостоятельностью и бытом, учебой, работой и прочими лично-общественными занятиями властно заявила права на все мои временные и энергетические ресурсы. Как хорошо, что в этом марафоне с препятствиями выдаются такие передышки, как Рождественские каникулы дома. Сегодня вечером наконец доделала арт, который начинала еще летом. Не ругайтесь сильно на поломанную анатомию, мне очень стыдно, что пока другие активно развивались, я не менее активно деградировала в плане рисования, и сейчас этот не очень-то проработанный арт - возвращение к одному из любимых занятий. Надеюсь в новом году не забрасывать творчество, фотошоп и свой островок. Спасибо за внимание happy
Р.S. В ближайшие день-два наведу тут порядок и занесу в все в путеводитель. Обещаю.





 
Sea_Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 04:04 | Сообщение # 94
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, солнышко, я очень рада, что ты снова взялась за прекрасное дело и стала пополнять свежими работками свою арт-мастерскую
Безусловно очень красивый арт happy Я бы его назвала "Touching the moon" , мне лишь не хватило лунного света, бликов на нежной коже девушки и волосах, а так же падающих теней. Похоже, что ты очень спешила порадовать нас и поэтому выложила работу так и не доделав ее до конца. Ну ничего smile Главное, что ты вернулась smile Теперь мы будем с нетерпением ждать твоих новых красивых работ



Сериал | Мастерская TS3
 
MiannaДата: Четверг, 16.02.2017, 19:58 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Sea, ты знаешь, как я тебе благодарна






 
Sea_Дата: Четверг, 23.02.2017, 01:20 | Сообщение # 96
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я пришла, как обещала smile

- приятная работа, особенно мне понравились прорисовка волос и веточек ели... или это сосна? uhm ... впрочем, не важно smile Мне только одно не очень понравилось - шея, точнее ее наклон, что-то с ней не так... Мне кажется все дело в позе, слишком скованной чувствуется эта моделька... Вот если бы она слегка улыбалась, держала сорванную веточку в руках, как бы наслаждаясь запахом дерева, или изучала на снегу следы, те что по левую сторону от нее, арт бы получился намного интереснее. Или она могла так же лежать и ловить руками падающие сверху на нее снежинки... Как тебе такие вот идеи? Я бы еще добавила больше теней на снегу от свесающих веточек smile А так все очень даже красиво и моделька твоя, она такая милашка

Ждю новых работ flowers



Сериал | Мастерская TS3
 
rowiimbДата: Суббота, 08.04.2017, 19:47 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Snowy dreams

Тепленькая работа~
Очаровала прорисовка волос, и вот эти синенькие...штучки (:D) прикольненько, оригинально. Еловые ветки, это клипарт или ваши ручки сотворили?) Согласна с предыдущим комментатором, тело от шеи смотрится странно. Как будто отдельно от головы. Но все равно красиво. Жду ваших творений:)

Творческая закрыта из-за длительного отсутствия обновлений!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Среда, 27.12.2017, 12:30
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Screen-Art, Sim-Art)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz