sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Screen-Art, Sim-Art)
Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆
MiannaДата: Среда, 27.05.2015, 22:12 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline






Добро пожаловать на маленький островок моего творчества) Надеюсь, вам здесь понравится.
Буду очень рада отзывам и комментариям к работам)







Сообщение отредактировал Mianna - Понедельник, 09.01.2017, 23:43
 
MiannaДата: Среда, 27.05.2015, 22:33 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Делаю скрины и арты я чуть больше года. За это время работ накопилось достаточно много, но большинство из них показывать стыдно) Для начала хочу поделиться несколькими портретами из относительно недавних и относительно приличных smile Где сохранились исходники, они прилагаются.

Violet Fantasy



Cold Embrace



Sunset on the roof





Эстель


Белая рысь


Unhappy Bride



 
Cloud9Дата: Четверг, 28.05.2015, 00:21 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Mianna, ого smile Поздравляю с открытием! Красивое начало, шапочка вообще бесподобная, очень понравилась! smile

Цитата Mianna ()
Violet Fantasy

Красивая цветовая гамма, почему-то ассоциируется у меня с фэнтези и тропиками)) Волосы тоже удачно доработаны, игровая резкость заметно смягчилась! Мне нравится, как получился взгляд девушки, загадочный наклон головы.. живенько) Хороший портрет.
На симочке вижу диадемку от KanoYa, приятно видеть поделки наших симсньюшных авторов happy

Цитата Mianna ()
Cold Embrace

А этот попроще, но тоже симпатичный, да и внешность у симочки приятная)

Цитата Mianna ()
Sunset on the roof

Эффектная мадам! Идея мини-фотосета мне нравится, но во втором кадре симочка в фон не вписалась. Слишком резкие очертания фигуры, нет падающей тени, не учтены особенности закатного освещения и, по-моему, с масштабом тоже что-то не то... Но портрет неплохой, наверное, с дальними планами просто не хватает практики smile

Цитата Mianna ()
Эстель

Красивая, с аристократической внешностью. Розочки в волосах очаровательные) Волосы тоже мне нравится, в принципе, как нарисованы, но макушке их немного не хватает: хвост такой пышный, а у корней, получилось, будто совсем объема нет.
Сочетание цветов и игра контрастов за счет красного тоже интересная! smile

Цитата Mianna ()
Белая рысь

Вай)) Идея очаровательная, мне очень нравится! И как раз частично подходит к тому, что у нас на арт-битве майской было задано. Цвета - тоже очень красивые. А вот теней, теней на фигурах девушки и рыси - ну очень не хватает. Они сливаются в единое светлое пятно, чтобы разглядеть, нужно присмотреться. Но идея, прелесть просто! Такая добрая)

Цитата Mianna ()
Unhappy Bride

Я снова хочу завести волынку про тени, но не буду повторяться smile Картинка красивая, и невеста тоже!
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 28.05.2015, 15:55 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, поздравляю с открытием мастерской!
Мне очень понравилась шапочка! Так красиво и необычно сделано, сразу привлекает внимание.
Теперь по работам.
Violet Fantasy - такая магическая и красивая работа. Очень нравится цветовая гамма, то, как дорисованы волосы, а в особенности этот макияж вокруг глаз. Получилось загадочно.
Cold Embrace - тоже красивый портрет. Нравится мне эта симочка. Это не она ли и в первой работе и в третьей работе? Похожа, во всяком случае.
Sunset on the roof - портрет такой выразительный получился, взгляд прямо таки пронизывает насквозь. Вторая работа... мне кажется, как-то потеряно в пространстве, чтоли... и симочка не вжилась в фон, смотрится отдельно от него.
Эстель - какая девушка! У неё такой решительный взгляд, как будто она сейчас ринется в бой за свою свободу. Почему то у меня сразу возникла такая ассоциация. Нравится, как прорисованы волосы и как в них вплетены розы, но на макушке на самом деле не хватает объёма. В остальном всё прекрасно.
Белая рысь - нежная работа получилась. Но сначала не могла понять, что же изображено, так как девушка и рысь немного сливаются из-за недостатка теней.
Unhappy Bride - эта работа больше всего понравилась. Может быть по тому, что сама недавно делала работу с несчастной невестой) Единственное, что меня смущает, это фон, он какой-то нечёткий и некачественный, как будто его сильно растянули. Но это не сильно испортило мои впечатления.
Молодец! Работы очень хорошие! Продолжай в том же духе! Буду ждать обновок happy


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 28.05.2015, 15:56
 
LucyДата: Четверг, 28.05.2015, 19:07 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием творческого уголка! хочу сразу отметить что начало очень сильное! видно что человек уже достаточно хорошо знает фотошоп, до этого много работал. а то есть такие которые только только впервые скачали фш и уже бегут открывать мастерскую. как правило эта мастерская так и затухает на первых 2-3 страницах. Тут такого не будет, я надеюсь wink
Цитата Mianna ()
Violet Fantasy
милая, необычная, она напоминает мне русалку.. не удивлюсь если на воне что то вроде морского дна. Смотрится здорово и загадочно, такое симпатичное сиренево-голубое сочетание цветов)) очень нравится как проработаны волосы и светотень) умница! завораживающе красиво
Цитата Mianna ()
Cold Embrace
есть ощущение что сзади её обнимает скелетик, только довольной мордочки из-за плеча не хватает))) гыы типа как на моей аве) но вот что интересно, в глазах девушки нет ни капельки страха! неужели такая юная и уже некромантка? хахах эт я просто к тебе из темы Ичули, нагляделась на симпатичного но уже полумёртвого некроманта)) Волосики замечательно преобразились, ой а как мне нравится её фарфоровая кожа! здорово!
Цитата Mianna ()
Sunset on the roof
впечатлило чуть меньше предыдущих работ. портрет понравился, кожа такая реалистичная, взгляд притягательный. а на второй симка немного не вписалась) Да, не хватает тени, особенностей освещения, это достаточно распространённая ошибка)
Цитата Mianna ()
Эстель
я бы некоторые тени сделала глубже, а то они такие тонюсенькие у тебя, хиленькие. Девушка нереально красивая! розы в волосах здорово смотрятся, а сами волосы вообще шикарны! согласна, объёма у корней им явно не хватает, но коса отменная!
Цитата Mianna ()
Белая рысь
ааа где же теееенииии????? нет, ну выглядит это мило, нежно так, и даже есть в этом нечто сюрреалистичное.. профиль рыси и девушки так интересно сливаются. Но тени!! было бы круче если бы тут были глубокие синевато-сиреневатые тени!
Цитата Mianna ()
Unhappy Bride
ах, от чего же это она плачет? неужели не по любви? пичально-пичально.. красивая девушка, сидит в лунном свете. Снова замечание по поводу светотеней, не бойся делать тени глубже, особенно у того что вблизи, иначе работы так и будут немножко плосковатыми.. А ещё мне бросилось в глаза что от букетика на руку на падает тень. Он вообще плохо вписался, выглядит вырезано. он должен быть в тени весь, против света ведь, а на самом деле он такой светлый.. как и вся симка.
В общем есть путаница с освещением, на это тебе надо заострить особое внимание. А так ты молодец, буду твоим частым гостем wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MiannaДата: Четверг, 28.05.2015, 22:29 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline




Мда, текст сообщения превысил лимит blink Новая работа будет в следующем посте happy


 
MiannaДата: Четверг, 28.05.2015, 22:29 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



В ближайших постах хочу выложить все уже готовые более-менее приличные работы, которые накопились. Таких не очень много, но не хочется валить все в одну кучу, что, думаю, будет не удобно и мне и посетителям темы. Так что публиковать работы буду порционно и тематически, новоиспеченные вместе с работами из закромов) Сегодня у меня для вас фотосессия "7 смертных грехов". Делалось на один конкурс, тема довольно популярная (и избитая), но вот такое специфическое у меня о ней представление *все снимки увеличиваются по клику*



















Сообщение отредактировал Mianna - Воскресенье, 31.05.2015, 16:29
 
VAUERДата: Пятница, 29.05.2015, 15:40 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием
работы просто загляденье, все красивые и приятные глазу))
хочу отдельно прокомментировать фотосессию. мне кажется, что здесь показана история любви, итог которой очень расстраивает sad только вот одного не пойму, как связаны два парня ( 1-ый скрин и 3 ). наверное, на начальном скрине показана девочка, история которой продолжается на остальных картинках? ну так вот сама история выглядит для меня примерно так: есть молодая пара с ребёнком, как видно на скрине, они ссорятся. а вот потом начинается история самого чуда. девушка выросла, полюбила, а её предали...но потом что-то случилось с парнем ( видно жизнь козла-то наказала! ) и он остался инвалидом, а девушка же наоборот хорошо устроена и ни в чём не нуждается, верно? но тем не менее, эта светлая девушка всё равно навещает того, кто сделал ей очень больно. парень, возможно, осознал, что был дураком, но, как я вижу, поздно. как-то так я представляю эту историю. может быть я описала бы её по другому, если бы посидела подольше и подумала над смыслом. но вот мне кажется, что хоть немного, но к настоящей теме я приблизилась smile
 
ichulyДата: Суббота, 30.05.2015, 10:44 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! И поздравляю тебя с открытием творческой темы
Хочу сразу сказать, что хоть я и поняла, что ты новичок в этом деле, но твоя шапка и путеводитель повергли меня в такой шок, что мне начало казаться, что я где-то ошиблась. Просто я хочу отдельно внимание уделить именно шапке твоей темы, ведь это одна из важных ее составляющих, а она прекрасна! С таким вкусом и идеей оформлена, что я просто начинаю завидовать такому мастерству!
По поводу работ, я вижу, что у тебя есть потенциал, ведь в каждой работе скрыта какая-то идея и исполнение - очень аккуратное! Уверена, ты далеко пойдешь!
И потому, если будет подписка, прошу меня туда добавить first Ну а че, сразу забронирую себе местечко happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:32 | Сообщение # 10
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, итак, с открытием!
Я увидела тему еще в "Черновике" и теперь готова написать комментарий smile
Первое, что радует глаз - оформление шапки фан-арта. Да она шикарна, черт возьми! biggrin Путеводитель очень красиво оформлен. Вообще, за шапку отдельный плюс.
Работы, которые располагаются в сообщении #2 мне понравились. Особенно хочется выделить портрет "Эстель", ибо волосы нарисованы просто волшебно! happy
Фотосессия тоже получилась приятной для глаз, но я, хоть убей, не вижу связи между скриншотами biggrin Как же они связаны? Автор, не томите!
Итог: ставлю еще один плюс в репутацию и вручаю награду за чудесные работы.
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:03 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, поздравляю с открытием творческой smile очень приятные работки тут, симпатично всё, мило happy про шапку уже все написали, не буду повторяться) отдельно хочу отметить работу Эстель , суперская! красные платья вообще моя слабость biggrin а какие у нее волосы шикарные, розочки вплетенные.. ну отменная работа, молодец, оч нравится smile
кстати, общую тему последней серии снимков я что то не могу угадать, туплю сижу)) смотрела, смотрела.. не доходит что то до жирафика biggrin а работки симпатичные, эльфообразная барышня красотка)
 
MiannaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:20 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Цитата _Victoria_ ()
Поздравляю с открытием
работы просто загляденье, все красивые и приятные глазу))
хочу отдельно прокомментировать фотосессию. мне кажется, что здесь показана история любви, итог которой очень расстраивает sad только вот одного не пойму, как связаны два парня ( 1-ый скрин и 3 ). наверное, на начальном скрине показана девочка, история которой продолжается на остальных картинках? ну так вот сама история выглядит для меня примерно так: есть молодая пара с ребёнком, как видно на скрине, они ссорятся. а вот потом начинается история самого чуда. девушка выросла, полюбила, а её предали...но потом что-то случилось с парнем ( видно жизнь козла-то наказала! ) и он остался инвалидом, а девушка же наоборот хорошо устроена и ни в чём не нуждается, верно? но тем не менее, эта светлая девушка всё равно навещает того, кто сделал ей очень больно. парень, возможно, осознал, что был дураком, но, как я вижу, поздно. как-то так я представляю эту историю. может быть я описала бы её по другому, если бы посидела подольше и подумала над смыслом. но вот мне кажется, что хоть немного, но к настоящей теме я приблизилась smile

_Victoria_, спасибо за такой потрясающий комментарий, я так смеялась)) Могу сказать, что хоть тема абсолютна другая, но твоей богатой фантазии можно только позавидовать smile Свернуть эти снимки в историю я бы вряд ли смогла) Читать комментарий было очень интересно)
Цитата ichuly ()
Привет! И поздравляю тебя с открытием творческой темы
Хочу сразу сказать, что хоть я и поняла, что ты новичок в этом деле, но твоя шапка и путеводитель повергли меня в такой шок, что мне начало казаться, что я где-то ошиблась. Просто я хочу отдельно внимание уделить именно шапке твоей темы, ведь это одна из важных ее составляющих, а она прекрасна! С таким вкусом и идеей оформлена, что я просто начинаю завидовать такому мастерству!
По поводу работ, я вижу, что у тебя есть потенциал, ведь в каждой работе скрыта какая-то идея и исполнение - очень аккуратное! Уверена, ты далеко пойдешь!

ichuly, спасибо за поздравления и добро пожаловать в тему flower Я очень рада твоему визиту и невероятно приятным вдохновляющим словам yahoo Столько эмоций) Очень постараюсь оправдать ожидания)
Цитата ichuly ()
И потому, если будет подписка, прошу меня туда добавить first Ну а че, сразу забронирую себе местечко happy

Вот теперь подписка будет обязательно и в ближайшее время happy
Цитата SimsArt ()
Mianna, итак, с открытием!
Я увидела тему еще в "Черновике" и теперь готова написать комментарий smile
Первое, что радует глаз - оформление шапки фан-арта. Да она шикарна, черт возьми! biggrin Путеводитель очень красиво оформлен. Вообще, за шапку отдельный плюс.
Работы, которые располагаются в сообщении #2 мне понравились. Особенно хочется выделить портрет "Эстель", ибо волосы нарисованы просто волшебно! happy

SimsArt, большое спасибо за поздравления, которые даже опередили официальное открытие темы, мне было жутко приятно happy
Цитата SimsArt ()
Фотосессия тоже получилась приятной для глаз, но я, хоть убей, не вижу связи между скриншотами biggrin Как же они связаны? Автор, не томите!

Автор ушел плакать, что не умеет доносить смысл cry А тема-то простая и старая, как мир - "7 смертных грехов". Буду считать, что это все мое специфическое восприятия мира виновато biggrin
Цитата Lilith0823 ()
Mianna, поздравляю с открытием творческой smile очень приятные работки тут, симпатично всё, мило happy про шапку уже все написали, не буду повторяться) отдельно хочу отметить работу Эстель , суперская! красные платья вообще моя слабость biggrin а какие у нее волосы шикарные, розочки вплетенные.. ну отменная работа, молодец, оч нравится smile

Lilith0823, спасибо за визит и поздравления happy Очень рада, что моя барышня с розами в волосах так понравилась)
Цитата Lilith0823 ()
кстати, общую тему последней серии снимков я что то не могу угадать, туплю сижу)) смотрела, смотрела.. не доходит что то до жирафика biggrin а работки симпатичные, эльфообразная барышня красотка)

Чего-то я погорячилась с игрой в угадайку) Добавила непонятно как связанные снимки в путеводитель и название написала, если интересно, можно посмотреть smile (кстати, если кликнуть на снимок, то на вкладке будет написано его название, чтоб совсем было понятно).


 
VAUERДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:36 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, я не угадала? surprised вот это да crazy как-то неловко вышло biggrin
я бы никогда не догадалась, это же грехи... wacko
и меня в подписочку не забудь занести!
 
MiannaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:23 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline




Еще одна сборная солянка из работ smile Все работы увеличиваются по клику.
Многие писали, что им понравилась шапка, чему я очень рада, выкладываю ее полноразмерный вариант.



И еще одна работа, сначала хотела поставить на шапку ее. Первая (и, по-моему, пока единственная), где фон хоть и корявенький, но полностью свой smile

Magical grotto



И в завершение парочка работ, сделанных в канун 9 мая, на праздничной волне патриотизма. Одну вы уже могли видеть в общей теме, но пусть будет и здесь для истории.



И еще одна, посвященная любимому городу happy
Севастопольский вальс






Сообщение отредактировал Mianna - Воскресенье, 31.05.2015, 23:34
 
SimsArtДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:48 | Сообщение # 15
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, ох, балуешь ты нас, ненасытную публику, работами! biggrin Я очень этому рада.
Цитата Mianna ()
Многие писали, что им понравилась шапка, чему я очень рада, выкладываю ее полноразмерный вариант.

Ох, большой она выглядит еще лучше и краше! smile Очень красивая прорисовка ткани и волос (вот нигде не могу найти нормальный урок angry ).
Цитата Mianna ()
Magical grotto

Мне нравится в этой работе все, даже фон. Смущают лишь зрачки симки. Была бы композиция загадочней, если б зрачки ты оставила такими, какими они были на исходнике. Но это лишь мое мнение smile
Цитата Mianna ()
И в завершение парочка работ, сделанных в канун 9 мая, на праздничной волне патриотизма. Одну вы уже могли видеть в общей теме, но пусть будет и здесь для истории.

Очень добрая работа. Вообще, я не особо люблю военную тематику в фан-арте, однако паренек симпатичный, а девочка - милейшее создание happy Платьице, опять же, чудесное.
Цитата Mianna ()
Севастопольский вальс

А вот эта работа меня особо не впечатлила sad Странное лицо у мужчины на готовой работе (на исходнике оно мне нравится больше); платье внизу тоже странно смотрится... Хотя, я бы так не смогла biggrin
К сожалению, симы получились "приклеенными" в работе. Нет ощущения того, что фон и симы - одно целое.


Итак, за новую порцию работ вручаю тебе награду cool Продолжай радовать нас.
 
CatsimsДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:53 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Ох, вот это работы, дааа, шапка очень красивая, очень понравилась.
Работы действительно красивые, отмечу такие, как Эстель, Белая рысь. Красивые работы, видно что давно уже этим занимаешься.
На Эстель очень красивые волосы, трудоемкая работа сделать такие. Платье вот только не совсем, как настоящее, и это бросается в глаза. Все остальные работы в первой серии не более чем просто красивые скрины. Я вообще не очень люблю сама делать такие работы, бывают конечно исключения из правил) Вроде бы кажется, вот работы с красивой обработкой, видно, что человек старался работал и умеет обращаться с фш, но на самом деле это обычные красивые картинки, не более) Точно так же и со вторым сетом работ.
Цитата
Magical grotto

Вот действительно красивая работа, сделано все очень аккуратно и красиво, глаза яркие и бросаются сразу в глаза)
Цитата
Севастопольский вальс

Красиво, мило, но не хватает теней, они как будто в воздухе парят, мб так и задуманно, но мне не хватает именно теней.
 
tchepelevalinaДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:40 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



Привет! smile smile
У тебя очень красивые работы, просто загляденье! Очень красивая шапка, прямо магическая
Очень понравились работы Sunset of the roof, Белая рысь, Эстель и 7 грехов heart
С нетерпением буду ждать новых работ! Удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве!! laugh
 
MiannaДата: Среда, 03.06.2015, 21:02 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline




Теперь в теме существует подписка, все желающие туда попасть пишите в этой теме или в лс happy


 
SimsArtДата: Четверг, 04.06.2015, 09:24 | Сообщение # 19
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, огромное спасибо за тщательный разбор моего комментария и советы, которые мне ОЧЕНЬ пригодятся happy
Цитата Mianna ()
Теперь в теме существует подписка, все желающие туда попасть пишите в этой теме или в лс

Меня туда! biggrin
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 08.06.2015, 01:46 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, ну точно, 7 грехов! не, на самом деле догадаться можно было)) но сложно biggrin
спасибо за очередную порцию работ, все симпатичные) Magical grotto с анимацией красиво смотрится) у девушки такие классные глаза голубые, инопланетные прям какие то)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Screen-Art, Sim-Art)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz