sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆ (моя арт-мастерская///)
KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆
kawaiiporterДата: Четверг, 25.08.2016, 23:46 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline





Привет! Рада видеть тебя здесь. Не забудь оставить комментарий






Сообщение отредактировал kawaiiporter - Четверг, 29.12.2016, 22:43
 
Morra_WindДата: Среда, 31.08.2016, 06:11 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

kawaiiporter, очень хорошо, но опять же вставлю своё НО cool Размытие - слишком сильное, я бы поубавила. И сделала бы более мягким само перо инструмента "размытие", в фш всё регулируется, так что можно поколдовать.) И чёрно-белую тонировку сместила бы до начала правой брови, и прибавила бы на этой части яркость, для большего контраста. А "цветную" часть не стала бы так сильно контрастировать, симка будто бы пригорела на солнце, пардон.
Ну а так - молодец, продолжай smile Мне нра. happy
И ещё мне очень понравилось как ты обработала волосы - сперва бы я не подумала что это ЕАшная прича. biggrin
 
SimsArtДата: Среда, 31.08.2016, 11:47 | Сообщение # 22
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Волосы смотрятся реалистично. Молодец, что начинаешь работу с темных черных оттенков - так меньше погрешностей будет видно. Со временем переходи на более светлые тона.

Но размытие все еще хромает. И яркость-контраст хромает.
 
kawaiiporterДата: Четверг, 15.09.2016, 19:34 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline







Вот и я Художка и последний учебный год в школке так внезапно ворвались в мою жизнь, что на симс не оставалось времени. Ну, сейчас не об этом.
Чтобы тут не было тихо, оставлю-ка здесь свою работу~ Она больно простая и бессмысленная, но зато на неё приятно смотреть (наверное)

P.S. Чтобы написать название, пришлось отправиться в гугол-переводчик. Жаль, я пока не настолько знаток корейского языка, чтоб самой переводить




Исходники:



Сообщение отредактировал kawaiiporter - Воскресенье, 18.09.2016, 10:20
 
SimsArtДата: Четверг, 15.09.2016, 22:21 | Сообщение # 24
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kawaiiporter, довольно годный вебпанк получился. Молодец, что ты начала практиковать склейку happy
 
kawaiiporterДата: Четверг, 15.09.2016, 22:40 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



SimsArt, спасибо!
Цитата SimsArt ()
Молодец, что ты начала практиковать склейку

Это оказалось не так сложно, как я думала; Буду наверное чаще теперь скриншоты склеивать, так удобнее, чем по полчаса нужное положение у камеры находить)


 
SimsArtДата: Четверг, 15.09.2016, 22:52 | Сообщение # 26
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата kawaiiporter ()
Буду наверное чаще теперь скриншоты склеивать, так удобнее, чем по полчаса нужное положение у камеры находить)

Но самое главное преимущество склейки - хорошее качество скриншотов happy

О, вторая страничка. Ничего, что я первое сообщение темы с шапочкой закрепила?
 
kawaiiporterДата: Четверг, 15.09.2016, 22:59 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



SimsArt, ох, наоборот спасибо, а то я совсем забыла попросить шапку закрепить. happy

 
kawaiiporterДата: Суббота, 17.09.2016, 22:38 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline





Добрый вечер~ Принесла вам еще одну работу, если честно, я над ней не одну ночь трудилась Не знаю, насколько правильным у меня получился свет от костра, но как мне, выглядит все довольно гармонично~ Я прислушалась к вашим советам, ну и в этой работе совсем не злоупотребляла "масляной краской" и "размытием". А еще наконец-то нашла идеальную для себя кисть, чтобы рисовать рефлексы (вроде бы в них я тоже прогресснула, потому что вот под этим спойлером ниже моя первая, так сказать, основательная обработка скриншота




Хотя, конечно, судить вам - есть прогресс или нет. А теперь перейдём к самой работе)




Исходники:



Сообщение отредактировал kawaiiporter - Воскресенье, 18.09.2016, 10:22
 
HelenДата: Суббота, 17.09.2016, 23:02 | Сообщение # 29
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне понравилась предпоследняя работа, выглядит очень мило и позитивно happy
А последняя очень даже душевные посиделки у костра smile здорово


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
kawaiiporterДата: Суббота, 17.09.2016, 23:09 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



Helen, благодарю за визит и приятный отзыв~

 
SimsArtДата: Суббота, 17.09.2016, 23:10 | Сообщение # 31
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kawaiiporter, и правда, последняя работа, которая у костра, очень душевная и теплая. Прогресс заметен, конечно happy Но над рефлексами еще нужно работать - они слишком уж явные и резкие, так не бывает. Попробуй их делать менее бросающимися в глаза. Сделай их такими же теплыми, как остальная атмосфера. У тебя все получится! smile
 
KaiyaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 06:55 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 28
Статус: Offline



Ой милая работка ^_^
Попахивает кейпопчиком biggrin





Сообщение отредактировал Kaiya - Воскресенье, 18.09.2016, 06:57
 
kawaiiporterДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:28 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



Kaiya, SimsArt, аригато за советы ~

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Но над рефлексами еще нужно работать - они слишком уж явные и резкие, так не бывает. Попробуй их делать менее бросающимися в глаза.
буду знать, исправлюсь в следующий раз

Kaiya, насчет кейпопа - при всей моей любви к Азии и особенно к корейцам, сей музыкальный жанр как-то не пришелся по вкусу sad Но все равно, скажем так, моё увожение к к-поперам никуда не делось, мне иногда даже жаль, что я не слушаю такую музыку
Насчёт подписи - всё исправила)




Сообщение отредактировал kawaiiporter - Воскресенье, 18.09.2016, 10:30
 
монстрДата: Суббота, 24.09.2016, 10:53 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата kawaiiporter ()
Пожалуй, это будет моя первая работа, которую я сюда залью. Вообще-то она создавалась по моему же рисунку, но потом вдохновение (а оно - штука хитрая) покинуло меня в плане рисования на бумаге, и я решила сделать нечто похожее в симсе. В итоге: рисунок так и не был закончен, зато появился сим-скрин арт (нужное подчеркнуть) Конечно, в нем много косяков, но это одна из немногих моих приличных работ dry

Какая прелесть happy Такая волшебная атмосфера царит на арте. И модели очень красивые
Интересно было бы взглянуть, на рисунок что вдохновил на этот сказочный арт Успехов и побольше вдохновения вам



Сериал|Мастерская|Творческая
 
VellinДата: Четверг, 29.09.2016, 17:32 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 9
Статус: Offline



Аввв, как тепло!
Я прямо-таки слышу треск сучьев и говор гитарных струн~
Вы делали работу под какую-то определенную песню? :з
 
kawaiiporterДата: Суббота, 15.10.2016, 01:02 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline







Как по мне, так этот арт довольно скучноват, хотя и предполагала сделать я просто бессюжетный портретик. И косяки тоже есть. Ну что ж поделать, когда это единственная приличная вещь за две недели.



исходники:

 
JuneДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:52 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такаааая симпатичная девушка. Оч люблю рыженьких и с веснушками. Будь она еще картавая, цены бы не было
Работа очень веселая, яркая и достаточно качественная) Глаза. Вот что могу выделить - это глаза. Настолько настоящие и ,даже,как мне кажется, пропитаны какой-то осенней печалью.. Да и даже сама девушка, мне кажется, какая-то печальная..
Лицо проработано очень и очень хорошо. Еще бы нижнюю часть ( там где одежда) довести до реалистичности, вообще конфетка будет.. Но вообще, это не так важно, потому что первое что бросается обычно в глаза именно мордашки. Даже самой после этого арта захотелось пойти с листиками пофоткаться.

Желаю тебе успехов в развитии арт-мастерства и фантазии на создание чего-то уникального каждый раз, когда ты садишься за создание арта


*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
aveniaminovaДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:50 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Я Ангелина, будем знакомы. smile
Да, девчушка получилась на славу. На удивление, мне понравились глаза. Почему на удивление? Глаза - отражают характер и эмоции, а их красота завораживает. Не всем удается передать эти вещи. Тебе удалось. Работа очень понравилась! Особенно ее веснушки, да и сами черты лица девушки чудесны. Волоски прорисованы очень здорово, будто солнышко в них играет. Мне, как человеку, любящему позднюю осень, с голыми деревьями, очень понравилось смотреть на другую сторону осени - яркую и сочную!
Творческих успехов и удачи!



buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Понедельник, 24.10.2016, 23:50
 
nikmajor69Дата: Суббота, 19.11.2016, 23:45 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Черт,такой зашкал кавая,моя слабость-эти коты,в данном случае пиксельные,название тем артов представлены в виде мессэджей,по-современному и со вкусом оформлена шапка темы,сразу появляется желание перейти к просто артов.Ну,начнем:
"Dreams in the forest"-внеземной арт,бледные,до такой степени безжизненные тела,если сравнивать цвет кожи,к которому мы привыкли,оттенки голубого,все это не режет глаза,а придает арту неповторимость и непохожесть на других.Не любитель подобных мэнов,вроде бы,мужские тела изображены XD Но само оформление,эта игра цвета-все очень достойно выглядит,прорисовка прекрасна,рили.
"Winter Walk"-сразу угадал,что это за чувак с предыдущего арта,не глаз,а алмаз XD Курить-плохо,но многие правила эти не соблюдают,я в том числе,хоть и спортсмен,душа грешная,хех
Реалистичное лицо у сима,если не присматриваться к первому арту,то почти неузнаваемым стал перс,у него здесь другой характер,другая роль,другая манера подачи у автора,фон прекрасен,зима,холодный день,ощущение приближающего праздника.Этот мэн не особо ее любит,саму зиму,нет страсти в глазах,когда он видит парящий снег,который оседает на землю,превращаясь в мелкие капли воды.У него свои мысли в голове,он не замечает,что творится вокруг,эту суету,которая его окружает.Чувственный артец
"Wonderful tea-party"-никакая голливудская улыбка не заменит эту широкую улыбку Чешира XD Я б сказал,на арте проиллюстрировано само падение Алисы,как только она попала в страну чудес и позже пошла на чаепитие к Шляпнику.Алиса-прост восхитительна,выглядит еще девчонкой-подростком,не девушкой.Темный фон привлекает мое внимание,ощущение недосказанности,я могу пофантазировать,порассуждать над артом,вспомнить все,так называется,как это было в книге/фильмецах. Шедевральный артец,неплохие позы,хочу это тоже учесть,ведь это работа вдвойне должна быть восхвалена,когда ты делаешь арт сам,с нуля.До сих пор не отделался от эмоций,что поразило меня,столько исходников,которые помогают действительно воссоздать воедино один образ,один качественный арт.
"Figure #1"-живая энергия так и прет,эм,идет с этого арта XD Живые глаза,настолько выразительные,приковывают внимание,овладевают им.Бунтарский дух,стайл улицы,где все свои,ты среди своих. Способ самовыражение,офигенская татуха,которая привлекает.Обработка волос естественно выглядит,словно легкий ветер потрепал ей немного волосы,хах
Разделение арта на 2 грани: черно-белую и красочную,это придает ему оригинальности,хочется смотреть и смотреть на эту шикарнейшую девушку. Наверн,сохраню,если Вы не против ,)
"Щекастик с пузырями"-лол,мой болезненный мозг снова регрессирует и выдает мне какую-то дичь,а все из-за того,что я по-корейски ни слова Вам не скажу,увы XD Так что сорян за мое выдуманное название арта) Милаха,которая впала в детство или просто не вылезла еще из страны чудес,забавляется с прозрачными пузырьками,любуется ими. Детское невинное выражение лица,румянец на щеках,восторженный взгляд и сам ее вид-это море кавая,я прям в него погрузился с головой и знаете,что я Вам скажу,это кайф :з Оформление на вышке,отличный артец,с каждой работой все лучше,прогресс на лицо
"Evening"-рили не разобрал первое слово,поэтому и оставил одно.Уф,на арте огонь присутствует,теплая атмосфера,чувство гармонии-холодный вечер,теплая дружеская атмосфера и согревающий костер,который делает этот вечер незабываемым. Гитарист выглядит кайфово,с драйвом исполняет какую-нибудь балладу,а еще лучше,если он даст рока в этой дыре XD Не артец,а прост огонь.
"Autumn"-глаза,черт,они бездонны XD Киньте мне кто-нибудь спасательный круг,я попал в этот круговорот и похоже не выберусь XD Огромные ,цвета неба глаза,чистый ясный взор,проникновенный взгляд-любуюсь.Бледная кожа,цвета фарфора,ярко выраженные веснушки,украшающие ее кожу,огненно-рыжие волосы,венок из опавших осенних листьев-это не вызывает чувства депрессии,которая может часто возникать в осенний период,этот арт и эта девушка-осень вызывают чувство вдохновения,ощущение легкости и нежности сплелись воедино и подарили нашему взору такую чудесную картину.
Качественные арты,практически появился свой стайл у Вас,есть успехи,радует,что Вы проявляете себя разнопланово,не рисуя арты на одну и ту же тематику,разнообразие и интерес-ключи к успеху, а мотивацией послужит наше признание Вас как художника,как целеустремленного творца,который стремится подарить радость людям,просто творя и создавая образы,которые будут оживать от только прикоснувшегося взором нашего взгляда. Успехов и вдохновения в дальнейшем ,)

 
kawaiiporterДата: Суббота, 26.11.2016, 23:48 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline







Добрый вечер! Конкурс, в принципе, давно прошёл, поэтому можно залить сюда свою работу, которой не хватило совсем немного до 3-го места, хехе.




исходник:

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆ (моя арт-мастерская///)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz