sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Творческая помощь - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческая помощь (Мы Вам поможем!)
Творческая помощь
RendreДата: Вторник, 23.08.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 373
Статус: Offline

Награда за общительность. Второе место!

Не можете выбрать один скрин из множества других? Нужен совет по оформлению. Нужна подсказка по дизайну. И многое другое...
Тогда эта тема для Вас!!!

Внимание: если вам требуется помощь по вопросам работы в Adobe Photoshop, вы не можете разобраться, как откорректировать цвет скриншота, хотите научиться грамотно применять фильтры и эффекты и многое другое - вы всегда можете заглянуть в эту тему нашего форума "Помощь по работе с Photoshop". Лучшие умельцы sims-new помогут вам и ответят на все ваши вопросы :)

Оформление темы - NastenaMS

JudeДата: Суббота, 27.09.2014, 17:51 | Сообщение # 301
VIP
Награды: 741

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Просто потому, что тема простаивает...
Насколько все плохо - хотелось бы узнать что-нибудь насчет оформления моей арт-мастерской biggrin

ZorinДата: Суббота, 27.09.2014, 19:50 | Сообщение # 302
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499

Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Насколько все плохо

Хорошее оформление, довольно оригинальное и не вырвиглазное).

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Night Of Jellyfishes
-------------------------------------------------
Записки странствующего эльфомага: интересностей нннада?
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

Cloud9Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:15 | Сообщение # 303
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Jude, мне нравится, мило, да и необычно smile

Если б это делала я, то, может быть, я бы еще постаралась листик на голове под стиль подогнать, чтобы он тоже нарисованный был, а еще для лаконичности убрала бы от подписей мои работы и подписчики иконки папки и черной папки с карандашами smile (мне почему-то кажется, что так стильнее бы смотрелось). *Но мое мнение ни в коей мере не подразумевает, что тебе прямо-таки надо что-то менять ))) *

ОлолошкаБэЛиДата: Среда, 07.01.2015, 19:42 | Сообщение # 304
Любитель
Награды: 16

Оформление очень интересное.Вы молодец!Творческих успехов)

Я обожаю этот сайт,и это не лечится !!!

HarleyQuinnДата: Пятница, 20.03.2015, 00:14 | Сообщение # 305
Профи
Награды: 53

Цитата Jude
Насколько все плохо
А почему плохо-то? По-моему все прекрасно, я бы ничего менять не стала. Приятное оформление, радует глаз happy А еще работы превосходные, что даже если бы оформление было не очень, то арты бы спасли ситуацию. А так и работы шикарные, и оформление чудесное)

Лиca_AлиcaДата: Суббота, 23.05.2015, 13:56 | Сообщение # 306
Знаток
Награды: 28

Всем привет. Ищу коллегу по созданию сериала. Сериал написан, осталось подготовить скрины. Пишите пожалуйста в лс.

VAUERДата: Суббота, 30.05.2015, 14:07 | Сообщение # 307
Профи-ветеран
Награды: 100

не знаю, туда ли я обращаюсь. мне нужна помощь с обработкой шапки в мастерской. я сама немного угловатостей убрала, но в фш я пенёк. буду очень благодарна, заранее спасибо)

KaislerДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:50 | Сообщение # 308
Эксперт
Награды: 247

Хотела бы получить совет по оформлению работ. Мне хочется так сказать выйти на новый уровень в креаторстве, но мешает оформление моих работ

LucyДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:04 | Сообщение # 309
VIP
Награды: 1109

Kaisler, а мне нравится как ты работы оформляешь, ненавязчиво так)) в смысле что оформление приятное, и ничего не отвлекает. но если хочешь, я бы посоветовала внимательнее следить за игровыми косяками, если есть возможность, поставь мод на графику (или он у тебя и так есть?)
а ещё я так пробежалась, создаётся впечатление что ты используешь верхний свет. лучше этого не делать, к слову профессиональные фотографы (кто то на этом форуме когда то говорил об этом) используют только боковое освещение! я давно взяла на заметку и при фотосессиях использую только настенные подсветки из режима отладки) ну и всё равно хотя бы для обложки небольшая ретушь в фотошопе)) всегда резкости скрину добавляю, это придают коже перса реалистичности, но тут следить надо, могут возникнуть пиксельные лесенки) а так конечно количество обработки по вкусу, но всё же всегда добавляй и скрин без обработки.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

KaislerДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:15 | Сообщение # 310
Эксперт
Награды: 247

Цитата Lucy ()
поставь мод на графику (или он у тебя и так есть?)

Мод стоит) Без него качество ужасное
Цитата Lucy ()
создаётся впечатление что ты используешь верхний свет

Да, так и есть. Когда я только начала, кто-то кинул мне ссылку на урок, где рассказывалось о постановке света.Там был показан только верхний свет.
Lucy, спасибо за советы)
Еще бы я хотела спросить о композиции. На простом однотонном фоне делать скриншоты скучно и не интересно. Я пыталась делать некую композицию из разнообразных объектов, но выходило как-то пусто что-ли

yourtrouble22Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:25 | Сообщение # 311
Начинающий
Награды: 1

Уважаемые форумчане! Хочу показать вам скрины того что я сейчас строю, были желающие посмотреть. Скажите плс, в эту тему можно?

NastenaMSДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:27 | Сообщение # 312
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

yourtrouble22, для этого специальная тема, куда можно выкладывать свои работы.

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческая помощь (Мы Вам поможем!)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru