sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆ (Welcome!)
Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 06:13 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline




Добро пожаловать в Арт-тайник!
Тайник - на то он и тайник, что работы, спрятанные здесь, не каждый может увидеть.
Раз уж ты оказался здесь, странник, то надеюсь тебе понравятся мои работы!
Присаживайся по удобнее, тебя ждет необычная дорога из разных картин и их маленьких историй!







Сообщение отредактировал ChristinaLit - Понедельник, 16.10.2017, 13:30
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 06:21 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



БЛОНДИНКА




Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 13:33
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:17 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



ТЕМНЫЙ АНГЕЛ


Исходник отсутствует


Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 12:38
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:23 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



СУМАСШЕДШАЯ




Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 12:38
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:25 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



ОДИНОЧЕСТВО




Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 12:38
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:26 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



ДЕРЗКИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ




Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 12:37
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:27 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



ФОТОСЕССИЯ




Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 12:37
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:29 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



КОРОЛЕВЫ НОЧИ




Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 12:36
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:31 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



ОГНЕННЫЙ РЫЖИЙ


Исходник отсутствует


Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 12:36
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:32 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



В ТЕМНОТЕ


Исходник отсутствует


Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 12:36
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:35 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА





Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 20.08.2017, 13:23
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:40 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



ФАРФОРОВЫЙ ДЕМОН




Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 12:40
 
k8472kristiДата: Суббота, 05.08.2017, 11:52 | Сообщение # 13
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2348
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием, надеюсь, в скором времени у нас на сайте все проснуться и перестанут лениться, и тогда в творческих появятся комментаторы, а не только глазеющий народ biggrin
Так много работ surprised , что глаза разбегаются и на каждом арте такие симпатичные симочки happy
В работе БЛОНДИНКА понравилось, как нарисованы волосы, такие плавные (можно же так сказать о волосах uhm ), а еще показалось, что она за кем-то следит, не даром же на ней такие большие очки и выражения лица столь сосредоточенное (я люблю перебарщивать biggrin ). ТЕМНЫЙ АНГЕЛ очень красива, просто приковала мой взгляд happy понравился ход с обрезанными крыльями и выбранный цвет для фона, здорово вышло smile СУМАСШЕДШАЯ всех убила? кровь я так понимаю мед. персонала и/или пациентов? А с виду такая хрупкая! Но образ у нее и вправду удачный, глядя на нее можно поверить и в ее безумие и в то, что она не является ценителем чужих жизней cry ОДИНОЧЕСТВО - такое ощущение, что девушка прямо в этот самый момент пытается от него, одиночества, избавится и проводит ритуал (обряд uhm ) приворота biggrin А вообще, если хорошо посмотреть в лицо девушке, то можно почувствовать боль которая таится у нее внутри, кажется, что если она от нее не избавится, то в скором времени данное чувство трансформируется в нечто иное, возможно в злость.
ФОТОСЕССИЯ - очень здорово! и ведь, действительно, фото стало журнальным, модным, очень нравится happy да и вообще идея сделать как бы постановку в постановке, где зритель видит оборудование мне очень симпатична happy ОГНЕННЫЙ РЫЖИЙ - красотка, запоминающаяся внешность, хороший портрет, но В темноте мне нравится больше, у этой барышни есть история, хоть нам она и неизвестна smile СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА - моя самая любимая работа из ныне здесь присутствующих happy прям зимняя сказка happy еще бы добавить немного движения волосам и платью, и можно было бы назвать данный арт идеальным ФАРФОРОВЫЙ ДЕМОН очень хорошо стала выглядеть после обработки, кожа, и вправду, приобрела правильный (под название) оттенок happy и фон мне ну очень нравится, такой загадочный лес в котором всегда сумерки tongue Много хороших эмоций получила от просмотра твоих работ, некоторые понравились больше, но сказать, что есть откровенно плохие работы нельзя, видно, что даже если ты не приложила много усилий в фш, то постаралась в игре и с подбором образов, и с постановкой, другими словами, видно старание, а это самое главное, старательные люди чаще прочих добиваются своего smile Желаю тебе множество идей и времени, сил и желания на их реализацию, а я буду ждать новых работ flower

 
ChristinaLitДата: Суббота, 05.08.2017, 12:42 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



k8472kristi, Большое спасибо за такой большой отзыв! smile
Очень порадовала такая оценка, я рада что глядя на мои работы можно увидеть какой-либо сюжет. Эти работы давно пылятся у меня в папочке в ожидании своего часа и вот он настал smile Просто не было определенного места куда бы я выкладывала все свои работы и где бы их смогли оценить а не просто "поставить лайк".
А теперь по каждой оцененной работке:


Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 20.08.2017, 13:14
 
LutessaДата: Суббота, 19.08.2017, 12:34 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Автор
Сообщений: 24
Награды: 34
Статус: Offline



Очень понравились две последние работы.
Снежная королева - боке и свет от фонаря и снежинки с цветами и деревья тоже выглядят очень сказочно. Очень красивый фон. Сразу привлекло внимание.
Фарфоровый демон - Мне очень понравились сочетания цветов и фон, опять же деревья очень нравятся.
 
ChristinaLitДата: Суббота, 19.08.2017, 12:43 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Lutessa, спасибо за отзыв, я рада что работы понравились smile

Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 20.08.2017, 13:14
 
AttilaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 11:35 | Сообщение # 17
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

ChristinaLit, Привет) поздравляю с открытием собственного уголка и уже с порога могу похвалить за классное оформление) анимация в шапке бомбезная и очень милые превьюшки. Все аккуратненько, красиво и атмосферно. А что касается работ, то они все определенно заслуживают внимание зрителя, но среди них есть те, которые зацепили больше остальных. Очень понравилась работа ТЕМНЫЙ АНГЕЛ, модель словно коллекционная фарфоровая куколка и не смотря на название, очень милая) ОДИНОЧЕСТВО. Интересная постановка, сознание невольно само начинает придумывать историю этой девушки, люблю работы в которых можно найти смысл. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА один из моих фаворитов, приятное сочетание голубого и оранжевого, излюбленный прием всех киношников biggrin и здесь он тоже оказался к месту) Эти кружащиеся снежинки и блеск гирлянд на деревьях создают атмосферу праздника и уюта, не знаю какой посыл вкладывался в эту работу, но мне она напомнила редкие прогулки зимними вечерами, когда все мерцает огоньками и на улице почти нет людей. Остальные работы тоже по-своему интересны, видно что любишь экспериментировать и с каждой работой совершенствуешь свое мастерство. Желаю успехов в дальнейшем творчестве smile
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:13 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Attila, Спасибо что заглянула ко мне smile Я рада что тебе понравились мои работы, особенно, когда другие замечают некоторые детальки, которые ты стараешься вкладывать в работы. happy
По поводу Снежной королевы - эта работка создавалась для конкурса в котором рассказывалось о любительнице холода, о которой знают местные и безумно ее любят (несмотря на могучий холод). Я хотела опубликовать тот текст, но видимо информацию о конкурсе удалили и я ее не смогла найти.
Стоило мне вспомнить, как я тут же нашла текст! Уже опубликовано под работой smile


Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 20.08.2017, 13:21
 
ChristinaLitДата: Вторник, 22.08.2017, 18:36 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



ДЛЯ КОНКУРСА "АРТ-БИТВА"



СПАСИБО ТЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МОЮ РАБОТУ. БЛАГОДАРЯ ВАМ, МОЯ РАБОТА ПОБЕДИЛА :)



Сообщение отредактировал ChristinaLit - Вторник, 22.08.2017, 18:39
 
AttilaДата: Вторник, 22.08.2017, 19:03 | Сообщение # 20
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

ChristinaLit, поздравляю с отличным стартом в арт-битве smile тоже хочу поучаствовать, да никак не доберусь biggrin
Цитата ChristinaLit ()
Стоило мне вспомнить, как я тут же нашла текст! Уже опубликовано под работой
спасибо) было интересно познакомиться с историей этого арта smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆ (Welcome!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz