sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:05 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*Фотосерия*

Ну вот, наконец-то я решилась и открыла свою арт-мастерскую!
Поэтому спешу поделится с вами зимними пейзажами Винденбурга! Разумеется, сейчас лето, солнышко печет, сверчки поют, но мне захотелось чего-то зимнего, тихого и уютного этим летним вечером, м-ммм....
Не знаю даже, почему я выбрала именно Винденбург. Возможно, потому, что от него веет историей о тех временах, когда люди вставали на заре и шли трудится в поле или по хозяйству, а когда сумерки спускались на тихий и мирный городок, они возвращались домой в уют и тепло. Или, может быть потому, что эти тихие домики, укутанные снегом, мне напомнили события из "Гарри Поттера", где Гарри и Гермиона вместе посещают прежний дом Гарри - Годрикову Впадину.
В любом случае, я очень люблю этот городок, ведь он не только красивый, но и играть в нем очень приятно.
Надеюсь, вам понравится Винденбург тихой зимней ночью...












*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:08 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*Фотосерия*

В продолжение зимней тематики....
На этот раз я хочу поделиться с вами портретами самой Снежной Королевы!
Думаю, у многих (благодаря книгам, мультфильмам, фильмам) Снежная Королева ассоциируется с холодностью, неприступностью, а быть может даже со злобой. Возможно, она такая на самом деле, а возможно, это всего лишь маска, под которой прячется нежная и ранимая душа, которой просто не хватает тепла... Именно поэтому я решила представить эту столь интересную барышню в ином, так сказать, свете! Мне захотелось объединить неприступность и нежность, лед и мягкость. Что ж, я надеюсь, что это у меня получилось сделать)
Разумеется, с фотошопом у меня пока отношения на "вы", но я искренне надеюсь, что вам понравится данная подборка!
(Я сделала подборку с рамкой и без, поскольку не смогла определиться, какая из них мне по душе. Возможно, это сделаете вы? :))


















*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:13 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Тихая зимняя ночь" - Я очень люблю такие фотосессии. Виды городов в симс - просто великолепны. И зиму я очень люблю. Поэтому эти морозные скрины в такую сумасшедшую погоду - самое то. Я буквально слышу хруст снега, ощущаю обжигающий щёки мороз.

"Снежная Королева" - Очень лёгкая работа. Белоснежная и невинно - чистая. Но всё-таки фон стоило подобрать поярче. Может быть нежно - голубой. Девушка сливается с фоном. Корону и вовсе можно не заметить, хотя, она очень красива.



Сериал|Мастерская|Творческая
 
satterllyДата: Вторник, 21.08.2018, 20:27 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

монстр, Спасибо за отзыв! Я рада, что вам понравилось! smile
Цитата монстр ()
. Но всё-таки фон стоило подобрать поярче. Может быть нежно - голубой. Девушка сливается с фоном.

Наверное, и правда можно было, только мне почему-то захотелось сделать ее именно на белом фоне, что-бы она не особо выделялась. Не знаю почему whistling
Впрочем, ваш совет я учту smile
 
satterllyДата: Среда, 22.08.2018, 18:03 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сегодня я поделюсь с вами работой, которая участвовала в конкурсе "Fashion room".
Данную работу я делала в последний момент и даже подумать не могла, что она выиграет. Поэтому, хочу поблагодарить всех, кто поставил столь высокие баллы за нее smile
Конечно, этот арт не идеал, но мне он нравиться, поэтому оставлю его здесь











*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Вторник, 28.08.2018, 14:19 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*Фотосерия*
Сегодня у нас дождь, поэтому я хочу поделится с вами дождливыми видами Винденбурга smile












*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 21:39 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет. Поздравляю с открытием собственной арт-темки. Желаю успехов в этом начинании. Красивый арт в шапке темы. Необычно то, что девушка повернута спиной к зрителям)
Да и в общем интересное название и оформление темы! Достаточно креативно.
Винденбург тихой зимней ночью - красиво, я бы даже сказала волшебно. Что-то в этом определенно есть.
Снежная Королева - она прекрасна. Думаю с рамкой очень даже хорошо, потому что создается впечатление, что девушка смотрится в зеркало и позирует глядя на себя, всё становится логичным. Красивые аксессуары на Снежной королеве и неплохой выбран эффект)
Конечно есть к чему стремится, но начало положено. Было бы неплохо добавить теней на лицо и тело, чтобы оживить девушку.
Fashion room - поздравляю с первой победой) Образ действительно получился неплохой, об этом я писала ещё при голосовании, если рассматривать эту работу именно как арт, то пол нужно было бы оставить не размытым, хотя бы там где стоит симка и то что впереди. Так же немного не хватает теней на одежде, чтобы сделать образ более выразительным, но в остальном очень даже красиво)
Летний дождь - очень атмосферненько, на этом арте мне нравится дождь, хотя и на остальных он тоже выглядит достаточно круто. Досточно хорошо обработаны исходники, мне нравится!
Продолжай стараться и учиться новому, совершенствуйся и если нужна помощь обращайся) Желаю удачи


 
satterllyДата: Четверг, 06.09.2018, 21:50 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kykla, спасибо за визит в мастерскую и за отзыв! Мне приятно smile И спасибо за критику smile
Цитата Kykla ()
Поздравляю с открытием собственной арт-темки. Желаю успехов в этом начинании. Красивый арт в шапке темы. Необычно то, что девушка повернута спиной к зрителям)
Да и в общем интересное название и оформление темы! Достаточно креативно.

Спасибо большое, рада, что понравилось smile
Цитата Kykla ()
Было бы неплохо добавить теней на лицо и тело, чтобы оживить девушку.

Цитата Kykla ()
пол нужно было бы оставить не размытым, хотя бы там где стоит симка и то что впереди. Так же немного не хватает теней на одежде, чтобы сделать образ более выразительным

Да, с этим у меня пока не очень wacko Но для начала неплохо, нужно же с чего нибудь начинать. smile Постараюсь поработать над этим
 
satterllyДата: Среда, 12.09.2018, 22:27 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Моя старая работа для конкурса Lady with Flowers. Исходники потерялись. Возможно, получится их найти.
Просто оставлю её здесь smile








*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Среда, 12.09.2018, 23:47 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Работа для конкурса Fashion Room. Просто оставлю её здесь smile









*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Четверг, 13.09.2018, 00:08 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Моя первая, если можно так сказать, серьезная работа. Я очень люблю мир Ведьмака, мир мрачного средневековья. А еще я люблю Трисс Меригольд. Она добрая, веселая, умная, хотя и наивная. А еще она рыжая :)








*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Суббота, 15.09.2018, 12:53 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Работа для конкурса Пин-ап.
Хотя мне и не досталось призовое место, все же было очень интересно участвовать в данном конкурсе. Тема Пин-ап довольно своеобразна: красивые девушки могут не только попадать в неловкие ситуации, но и просто позировать, демонстрирую свою привлекательность. При этом все пикантные места барышень не показываются, а лишь "дразнят" созрецателя happy Думаю, что все участники молодцы, ибо арты не повторялись и у каждого была своя изюминка smile Очень хотелось бы еще раз поучаствовать в данном конкурсе!









*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 24.09.2018, 11:12 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Работа для конкурса Fashion Room. В сентябре было очень необычное задание для меня: никогда не любила 1 сентября, и уж тем более никогда не считала этот день праздником. Думаю, именно поэтому моя работа не была праздничной, как отметили некоторые голосующие. Но все же мне эта работа нравится, поэтому оставлю её здесь









*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
KyklaДата: Понедельник, 24.09.2018, 21:51 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Снова здравствуй))
Lady with Flowers - ух ты ж, помню эту работу. Очень классный получился скрин. Как кадр из фильма! Хорошая постановка. Я бы сказала атмосферненько, напоминает какую-то историческую дораму)
Fashion Room за июнь - красивая девушка, красивое платье. Немного не хватает обработки, но если не обращать на это внимание, то получилось красиво)
Трисс Меригольд - прям вау! Это огромный скачок, я бы сказала, очень сильная работа получилась! Наряд крутой, особенно после цветокоррекции он смотрится привлекательно и качественно. Хорошо добавлен огонь, прям не к чему придраться :D. Ты огромная умница! Очень классный получился арт! Побольше бы таких!
Пин-ап - простая и милая работа. Хорошо подобрана прическа. Приятный цвет. Неплохо подправлены косяки, видна разница между артом и исходником, это похвально!)
P.s. Но по прежнему мне не хватает теней на теле
Fashion Room Сентябрь - сам по себе арт очень классный. Действительно очень милая школьная форма и постановка арта хороша. Фон подобран отлично и в этот раз более менее правильно размыт, правильно расставлены акценты того, что на первом плане и того, что не должно оттягивать внимание.
Цитата satterlly ()
никогда не любила 1 сентября, и уж тем более никогда не считала этот день праздником. Думаю, именно поэтому моя работа не была праздничной, как отметили некоторые голосующие.

Понимаю, для меня тоже первое сентября не праздник biggrin . И изначально, я тоже хотела сделать симку в азиатской школьной форме и в милой позе. Потому что я очень люблю Японию/Корею и люблю их формы + дооолго не могла найти нормальную форму по русски)
Вижу прогресс, это очень радует, продолжай совершенствоваться!




Сообщение отредактировал Kykla - Понедельник, 24.09.2018, 21:52
 
satterllyДата: Среда, 26.09.2018, 16:42 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kykla, Привет! Рада видеть тебя в своей мастерской!
Цитата Kykla ()
Это огромный скачок, я бы сказала, очень сильная работа получилась!

Спасибо! Мне в свое время она казалась прям "ВАУ", но сейчас я замечаю косяки, которые раньше в глаза не бросались. Думаю, это прогресс, если можно так выразится biggrin
Цитата Kykla ()
P.s. Но по прежнему мне не хватает теней на теле

Мое слабое место. Буду потихоньку исправлять
Цитата Kykla ()
И изначально, я тоже хотела сделать симку в азиатской школьной форме и в милой позе. Потому что я очень люблю Японию/Корею и люблю их формы + дооолго не могла найти нормальную форму по русски)

Из нашего я видела только школьную форму времен СССР (та, что с фартуком), но тогда о ней я даже и не вспоминала. А вообще, я планирую делать одно, потом оно мне не нравится, а в итоге получается совсем другое biggrin
Цитата Kykla ()
Вижу прогресс, это очень радует, продолжай совершенствоваться!

Спасибо smile Постараюсь

В общем, хочу сказать спасибо за столь интересный комментарий, мне приятно smile
 
zuma-pumДата: Четверг, 27.09.2018, 02:32 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, Трисс Меригольд очень классно и эффектно-девушка в огне,так и лезет мысль в голову "Кто разозлил это милое рыжые создание?")
Явно кто-то бессмертный.Очень нравится)
 
satterllyДата: Пятница, 28.09.2018, 00:58 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, Спасибо за комментарий ^^ Трисс хоть и милая с виду, но злить чародейку все-таки не стоит yes
 
zuma-pumДата: Пятница, 28.09.2018, 03:48 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Спасибо за комментарий ^^ Трисс хоть и милая с виду, но злить чародейку все-таки не стоит

Не за что)
Не сомневаюсь,что не стоит. happy
 
Mala_vka777Дата: Суббота, 29.09.2018, 19:24 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 24
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fashion Room за июнь я обожаю это платье со времен выхода в нем актрисы Лили Коллинз в 2014 году heart жаль, я не голосовала за июнь, однозначно была бы за эту работу!)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz