sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
MorielДата: Пятница, 03.01.2020, 21:59 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кайфую, смотря на эту теплицу) Возьми меня с собой туда погулять biggrin
Я вот только не пойму, это игровая постройка или ты сама её сделала? Волшебный мир, насколько я поняла.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Четверг, 09.01.2020, 22:09 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Этому арту почти год... Даже не верится... Делала его, когда еще только-только начинала конвертировать, поэтому была "под впечатлением", так сказать. Думала, выложу после того, как опубликую платье. Ага, щазз-з! Это треклятое платье попило моей крови и ему явно мало. Даже сейчас я не могу сделать его "носибельным", так что идет оно все...
А теперь об арте
Если вы знакомы с игрой VTMB, то, наверняка, узнали сию даму. Вот как она в игре выглядит, кстати:

Минг-Жао - лидер и высший жрец восточных вампиров (квей-джин, как их назыают Сородичи, "местные" вампиры), первая встреча с игроком происходит в храме Чайнатауна. Мне она сразу не понравилась, вся такая "из себя"... Любит разглагольствовать о том, какие квей-джин (это что-то типа восточных "вампиров") просвещенные и хорошие, не то что мы... Впрочем, малков ей не провести, не даром моя мадам обозвала её "Хозяйкой зеркал". В общем и целом, довольно скользкий персонаж. О, и да, с ней можно сотрудничать, только вот ничего хорошего из этого не выйдет (это если вы не усвоили урок, что ни-ко-му доверять нельзя).
Но вот как персонаж она мне понравилась, люблю, когда НПС продуманные. И, если они вызывают чем-то отторжение (как оказывается, не зря), значит перс годный...
Ну вот как-то так... Выставляю на ваш суд арт почти годовой "просрочки" biggrin









*Ming Xiao*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:13
 
MorielДата: Пятница, 10.01.2020, 12:13 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первый вариант мне больше всего понравился. А еще хорошая идея одни лепестки размыть на фоне а другие оставить в фокусе (люблю такое).
Знаешь, а я рада, что твоя симка не сильно похожа на ту страшную женщину со скрина. biggrin На артик смотреть приятно, все так же передается атмосфера "скользкого" персонажа.
А что не так с платьем- кровопийцей? Поэтому ты нам показала только бюст? хД


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Суббота, 11.01.2020, 13:10 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Знаешь, а я рада, что твоя симка не сильно похожа на ту страшную женщину со скрина

Блин, ору! lol
Не, в игре она ниче так, если попривыкнуть (все-таки игра 2004 года, ей простительно)
Цитата Moriel ()
На артик смотреть приятно, все так же передается атмосфера "скользкого" персонажа.

Это хорошо, спасибо smile
Цитата Moriel ()
А что не так с платьем- кровопийцей? Поэтому ты нам показала только бюст? хД

 
zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 16:23 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох.уж этот взгляд smile прям мурашки пробежали biggrin но хороша,хороша работа happy
 
MorielДата: Четверг, 23.01.2020, 17:13 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Не, в игре она ниче так, если попривыкнуть (все-таки игра 2004 года, ей простительно)

Это ты еще первую Ларку Крофт не видела (или видела?), сплошные пиксели, как в майнкрафте : D после такого вообще, наверное, грех жаловаться
Цитата satterlly ()
Вот оно, позорище! На текстуру не смотри, что красная, что зеленая есть и там, и там, просто мне нужно было показать различия (два варианта платья сделала, типа "а вдру?!" Но получились две Ж):

Нууу что ж, ты пыталась, что с платьем произошло? Оно извивается как язык это змеи женщины : D До пояса вообще все прекрасно, а вот к юбка явно взбунтовалась.
Цитата satterlly ()
Осталось только понять, который из них хуже

Все таки зеленый лучше tongue Платье давно делала? Вдруг с нынешними навыками исправить сможешь)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Воскресенье, 26.01.2020, 14:58 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*Фотосерия*
У нас снега нет и в помине, так что наверстываем упущенное в Симс biggrin

На самом деле я жутко боюсь такой погоды: остаться одной под завалами снега, без еды и воды, в холоде, меня пугает до чертиков...
В данной фото-серии мне хотелось показать некое одиночество в такую бурю. А еще я хотела как-то передать ту тишину, о которой писала выше, и холод, холод, который медленно пробирает до костей... И только вдалеке виднеется одинокий свет, свет, которой указывает тебе путь к спасению... Но успеешь ли ты добраться до него? Спасешься ли ты или тебя поглотит тьма?.. Ты должен идти и не сдаваться, иначе - смерть...
А как вам подобная стихия?













*Буран на острове*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:13
 
MorielДата: Воскресенье, 26.01.2020, 15:57 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Буран на острове
Ух, аж холодок по спине прошелся, особенно в сочетании с описанием. Действительно жутко остаться одной в такое время... НО нас это не грозит, снега нет, морозов тоже, разве что весной какая-нибудь кака вылезет : D
На втором скрине вообще как настоящий выглядит) Так и представляю какого-нибудь сторожа ,который вышел туда покурить, не знаю, почему biggrin
А третий, там где стена, сразу напомнил бомбежку в игре престолов...
Бр-р, вижу, как морские волны бьются о камни и в голове сразу слышаться звуки брызг и завывание ветра во время вьюги.
Красивый фотосет вышел, настоящая зима.. хоть где-то


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Воскресенье, 26.01.2020, 15:59
 
kelsigraceДата: Воскресенье, 26.01.2020, 17:28 | Сообщение # 109
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Чемто напомнинает Обитель Зла Резервация там был такой маяк cool
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:01 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красиво!! Люблю маяки и зиму!! Мне кажется, что маяки такие загадочные и мистические сами по себе, и еще романтичные !! Тут еще цвета такие , оч круто!! Ну а зима мое любимое время года!
ПЫ.СЫ. у нас снега через чур много, могу выслать охапочку,ну или даже сугробик другой
 
zuma-pumДата: Понедельник, 27.01.2020, 04:32 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А у меня наоборот какое-то умиротворение от этой работы happy кажется,что всего лишь сильный ветер кружит снег и такое спокойствие...Волны бьются об бережок,но не грозно,а мягко...Будто временами просто слышны порывы ветра,а потом раз!И тишина...Снег падает хлопьями,,медленно и бьются волны happy smile Бред какой-то,да-да biggrin Вообщем мне очень нравится,морозно и ночь,время тишины и покоя
 
satterllyДата: Суббота, 29.02.2020, 15:15 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*Фотосерия*
Дааа... Давно меня здесь не было... Что-то на арты нет особо времени, возможно, придется скоро закрыть тему...

Ну а пока я с новинками smile Хотя у этих скринов обработка по минимуму, мне они нравятся
Я всегда любила смотреть ночью на звездное небо, всматриваться в глубины Вселенной, такой далекой и такой близкой одновременно... Эти огоньки над головой заставляют меня задумывать о том, что там, в далекой Вселенной? Есть возле этих звезд жизнь? Смотрит ли кто-то на наше Солнце там, далеко, и гадает ли он о том же, о чем и я? Или за пределами Земли только тьма и холод?
Всегда чувствовала себя одинокой в такие моменты, ибо наша жизнь - лишь миг для Вселенной...

А вы любите смотреть на звезды?











*А над нами только звездное небо...*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:12
 
satterllyДата: Суббота, 29.02.2020, 15:23 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Делала этот арт чисто для того, чтобы пощеголять своей мадам в этом головном уборе, уж очень он мне нравится! heart А потом оказалось, что я выиграла! Я от этого немного в шоке, вот не ожидала вообще, но мне очень приятно, что этой работе поставили столь высокие баллы, спасибо вам всем Я правда старалась сделать образ интересным! Правда, с обработкой поленилась (упс). А еще я неправильно поняла задание: думала, нужно сделать головной убор гвоздем программы biggrin А там просто нужно было, чтобы он был, хех

П.С. Что-то эта дама мне сильно нравится, удивительно аж!









*Fashion Room - февраль 2020*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:12
 
MorielДата: Суббота, 29.02.2020, 18:09 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Дааа... Давно меня здесь не было... Что-то на арты нет особо времени, возможно, придется скоро закрыть тему...

Даже не думай. Мне так нравятся твои скрин арты, такие ракурсы и места, которые я даже не видела в игре biggrin И цвета всегда удачно подбираешь, не перегружая картинку )
Цитата satterlly ()
А вы любите смотреть на звезды?

Очень. Если бы еще в черте города удавалось бы хоть что-то разглядеть :С
Жду нормально весны и тепла, чтобы хоть на одну звездочку посмотреть, хотя бы из окна.

Цитата satterlly ()
Делала этот арт чисто для того, чтобы пощеголять своей мадам в этом головном уборе, уж очень он мне нравится!

Поздравляю с заслуженной победой! Ты правильно сделала, что скинула её на конкурс, чего добру пропадать с;

Цитата satterlly ()
Правда, с обработкой поленилась (упс). А еще я неправильно поняла задание: думала, нужно сделать головной убор гвоздем программы

Да какая там обработка, это же не Арт-битва, зачем лишний раз перегружать себя.
А разве не так надо было? Мне тоже казалось, что головной убор должен быть акцентом :"D
Дама классная, выглядит как королева вампиров, мне так кажется )


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:59 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Мне так нравятся твои скрин арты, такие ракурсы и места, которые я даже не видела в игре И цвета всегда удачно подбираешь, не перегружая картинку )

Тебе нравится?! suspect Мне приятно shy
Цитата Moriel ()
Даже не думай

Да у меня арты артами трудно назвать, максимум цветокоррекция, а тут везде всё такое красивое, даже стыдно иногда что-то выкладывать biggrin
Да и в последнее время я ничего особо не создаю, так что тема не будет часто пополнятся
Цитата Moriel ()
Жду нормально весны и тепла, чтобы хоть на одну звездочку посмотреть, хотя бы из окна.

Так зимой наоборот лучше небо видно. В мороз так вообще, только без мороза, наверное, толк небольшой... А в моем городке видно небо достаточно хорошо, но я люблю в деревне смотреть на небо, там, если глаза попривыкнут, вообще красота!
Цитата Moriel ()
Поздравляю с заслуженной победой! Ты правильно сделала, что скинула её на конкурс, чего добру пропадать с;

Спасибо Может, когда-то я над ней пошаманю и сделаю что-то путное biggrin
Цитата Moriel ()
Да какая там обработка, это же не Арт-битва, зачем лишний раз перегружать себя.

Хех, у тебя же обработка нормальная была. Я когда-то тоже так пыталась делать, но это долго и выматывает, решила, что это не всегда оправдано
Цитата Moriel ()
А разве не так надо было? Мне тоже казалось, что головной убор должен быть акцентом :"D

Воооот:
Цитата k8472kristi ()
образ составленный вами должен быть дополнен головным убором)

Разве что задание было изменено либо мы двое такие внимательные fool
Цитата Moriel ()
Дама классная, выглядит как королева вампиров, мне так кажется )

Тьма smile
Я её и правда как вампиршу задумывала, но потом решила пойти дальше biggrin Думаю, выложить её, когда-то, чего её пылится?
 
satterllyДата: Пятница, 20.03.2020, 21:49 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*Фотосерия*
Затырила у парня ноут и решила попробовать поставить туда решейд. С какой-то попытки получилось и я немного (или много) побаловалась, делая скрины. Не все получились хорошо, много оказалось бракованных, но были и весьма неплохие. Ими и буду делиться smile
А начну я с летних скринов. Да-да, зимы, как таковой, хоть и не было, но все вокруг такое серое и коричневое, что я скучаю по летней гамме красок...
На самом деле, я не люблю такую погоду, которая здесь изображена, потому что к меня от солнца болят глаза, но, глядя в монитор, у меня такого нет. Тем более, от этих скринов веет летним ветерком, свежим морским воздухом, телом и тихим шумом дикой травы... Ммм... heart
Скучаю по лету (до тех пор, пока не ударит жала, хех)

Что скажет о моих "успехах"? biggrin











*Лето у моря...*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:11
 
MorielДата: Понедельник, 23.03.2020, 00:20 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Цитата satterlly ()
А начну я с летних скринов. Да-да, зимы, как таковой, хоть и не было, но все вокруг такое серое и коричневое, что я скучаю по летней гамме красок...

Плюсую! Зима в этом году убогая, лучше бы сразу весну и лето дали...
Еще ни разу не видела, чтобы кто-то Брилтон Бей выкладывал, кроме тебя, вспомнила сет с маяком, помню, что сначала даже не поняла, в каком городе вообще он был biggrin
Лично у меня погода ассоциируется с теплой осенью и бабьим летом, когда уже спадает невыносимая духота и приятный морской бриз лохматит прическу )
Приятные скрины, так и веет теплом, а в голове возникает шум прибоя и крик чаек... эх, хочу теперь на море
Решейд вообще шикарная тема, если его настроить, то фотошоп можно не открывать. Тут и края сгладить можно и углы, размытие и видимость настроить, тени и их глубину... Главное только запомнить, куда тыкать.
К слову, какую версию решейда использовала?

Я бы тебе посоветовала еще использовать функцию MXAO - настройка размытия/фокуса.
И DOF для теней и их глубины. Помогает сделать картинку более четкой и немного реалистичнее.
Плюс можно найти готовые пресеты и разобрать их по косточкам, найти интересные сочетания)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:41 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Полуденница... В славянской мифологии полуденницами становятся невесты, которые умерли насильственной смертью. От чего их души, не обретя покой, вынуждены вечно скитаться по полям...
Внешность их как бы "выжженна на солнце": чрезмерно загорелая и сморщенная кожа, длинные волосы, изодранное белое платье (иногда прозрачное), высокий рост, может держать серп в руке. Полуденные невесты, так еще их называют, могут залоскотать неосторожных путников или тех, кто в полдень работает в поле, вместо того, чтобы отдыхать. Или украсть ребенка, забытого матерью в полях. Появляются около полудня и к вечеру исчезают
Любопытно то, что их нельзя отнести именно к "чистому злу", ведь, по сути, это неупокоенный дух, которого по вине злодеев, удерживает на земле ярость, желание отомстить и т.д. Мне их даже жаль, ведь они не выбирали такую судьбу и вместо долгой счастливой жизни эти души обречены на проклятое существование "ни тут, ни там"...



А теперь немного об этом скрине
Я давно уже хотела создать нечто похожее, даже делала как-то арт в виде бестиария по Ведьмаку, но, все же, это было не совсем то, что я хотела. Так что я решила сделать нужные мне вещи самой (или хотя бы что-то похожее, на худой конец). Их я и тестировала, делая этот скрин (будут еще и другие, сделанные во время теста, но их я опубликую позже), а заодно и понемногу осваивала решейд. Забавно то, что я, видимо, сделала что-то не так, ибо Полуденница должна была выйти более светлой, яркой и насыщенной, но в итоге она получилась как бы выгоревшей, выцветшей. Но самое смешное, что именно такая она мне и по душе! heart Ведь именно в такая она больше похожа на нечто потустороннее, "злое", нечто, что явно остается в мире живых не по своей воле...







*~Noonwraith~*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:10
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:26 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чудесный скрин!Но больше,мне кажется,она печальна,чем злобна.Тоска и разочарование в ее взгляде.Очень ее жаль,надеюсь ей выпадет шанс поквитаться с обидчиками(я б на это глянула butcher devil death ))или же просто опустить свою ярость и обрести покой.Не смотря на свою мертвенность,выгорев и выцвев-она довольно-таки милая,косы очень ей идут happy
 
MorielДата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:58 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ух ты, образ шикарен. Море цветов, а в нем "акула" ;D Рубашка такая красивая, да и вообще девушка, видимо, при жизни была очень красивой, косы какие шикарные, личико сохранило милые черты... Серп в одной руке, молота во второй только не хватает biggrin
Шутки шутками, но идея очень классная, да и цвето-коррекция приятная, не давит на глаза)
Вспомнился сразу квест ведьмака с полуденицей, возле села какого-то. Так жалко девчонку было sad
Много времени убила?


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz