sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
colibreДата: Пятница, 09.04.2021, 11:02 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Donut - зефирно-розовая вкусняшка, одним словом happy
Astarion - не знаю кто это, но черты лица у него такие красивые. А этот взгляд, смотрящий сквозь тебя, прям до мурашек. И еще секси-горбинка на носу


 
zuma-pumДата: Понедельник, 12.04.2021, 14:13 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
любимый перс в Baldur's Gate 3

Какой няха ты постаралась на славу,молодец!Похож! happy smile specool А взгляд просто сразил меня наповал
 
MorielДата: Вторник, 13.04.2021, 12:54 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Что-то мне подсказывает, что оборотней нам не видать

Либо подадут каких-то убогих ликантропов, облезлых, жалких и не интересных хд
Цитата satterlly ()
Спасибо! Эх, тогда мне подобное казалось сверхкрасивым, а теперь я бы это сделала поинтереснее. Наверное...

А ты сделай апгрейд и пока ДО и ПОСЛЕ, это тоже очень интересная тема!
Цитата satterlly ()
Ох, засмущала
А теперь о скачивании: да кому она нужна?

Мне и еще сотням людей, будь уверена, мимо нее просто так мимо никто не сможет пройти happy

Пончик с фешн рума меня сразу вошел в нужную ассоциацию и я считаю, что у тебя прекрасно получилось передать образ!

Астарион ван лав!
ААА какой же у него взгляд манящий, глядя на его мордаху вовсе забываешь, о предостерегающих следах крови на губах хд
особенно понравился последний скрин, не знаю, он там такой... серьезный что ли, даже непривычно слегка.

С возвращением, сладкая булочка!


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 13.04.2021, 12:55
 
satterllyДата: Воскресенье, 18.04.2021, 08:28 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





В своё время, вдохновившись Киберпанком, я решила сделать что-то необычное для себя. Этот скрин сделан как раз во время теста таких вот кристаллов, "растущих" с тела. В качестве модели взяла мою милую Жози heart На удивление, этот образ подошел её во много раз лучше, чем я изначально представляла







*Crystals*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Воскресенье, 18.04.2021, 08:54
 
zuma-pumДата: Понедельник, 19.04.2021, 05:46 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Благодарю! Мне и самой нравится результат, главное, пореже смотреть на оригинал

happy smile
Цитата satterlly ()
милую Жози

Класс!
А глаза какие большие biggrin biggrin biggrin сразу бросаются в глаза
 
satterllyДата: Понедельник, 26.04.2021, 20:02 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, Спасибо!



Мне всегда была близка тематика вампиризма и, еще в школе, аниме Trinity Blood мне показалось весьма интересным в этом плане. Особенно запомнилась девчонка Эстер: наивная и добрая, но, к сожалению, не слишком умная. И, тем не менее, она цепляла. И вот, спустя много лет я воплотила её у себя в Симс. Скрины с теста её одеяния...











*Esther Blanchett*


*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
zuma-pumДата: Вторник, 27.04.2021, 07:02 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Эстер

Какая милая happy так и не скажешь,что вампир smile А костюм,это типо монахиня или мед сестра?
 
ShawtyДата: Вторник, 27.04.2021, 14:05 | Сообщение # 168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



Меня почему-то всегда вставлял перевод названия "Кровь триединства". Я не знаю почему хд
Костюм опупенный, еще будете его дорабатывать?


 
satterllyДата: Четверг, 29.04.2021, 18:10 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата zuma-pum ()
Какая милая так и не скажешь,что вампир А костюм,это типо монахиня или мед сестра?

А я и не говорила, что она вампир. Само произведение на вампирскую тематику. Ну ты же заглядывала к Avenger_girl в мастерскую, в данном случае мы по одной вселенной арт сделали smile
А костюм монахини, у не' штука такая на голове, эмм, хз, как называется, но у медсестер она по-другому выглядит smile
Цитата Shawty ()
Меня почему-то всегда вставлял перевод названия "Кровь триединства". Я не знаю почему хд

Потому, что не понятно, откуда там взялось "триединство" и к чему его приплели biggrin
Цитата Shawty ()
Костюм опупенный, еще будете его дорабатывать?

Спасибо!
Костюм уже давно готовый и опубликованный, просто сюда еще не притащила smile


Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 29.04.2021, 18:12
 
ShawtyДата: Четверг, 29.04.2021, 19:07 | Сообщение # 170
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
Потому, что не понятно, откуда там взялось "триединство" и к чему его приплели

Ну за то звучит как xDDDD
Мне нравится
Цитата satterlly ()
Костюм уже давно готовый и опубликованный, просто сюда еще не притащила

Теперь поняла, просто думала еще какие-то мелкие детали будут добавляться)


 
zuma-pumДата: Пятница, 30.04.2021, 00:45 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
А я и не говорила, что она вампир. Само произведение на вампирскую тематику. Ну ты же заглядывала к Avenger_girl в мастерскую, в данном случае мы по одной вселенной арт сделали
А костюм монахини, у не' штука такая на голове, эмм, хз, как называется, но у медсестер она по-другому выглядит

ААА,вот как.Понятно happy
 
satterllyДата: Понедельник, 03.05.2021, 13:51 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Shawty, звучит так, что кроме знаков вопроса ничего в голове не крутится biggrin
А аутфит Эстер я, возможно, когда-то и доработаю, а пока мои полномочия всё, окончены...



*Фотосерия*

Япония всегда находила отклик в моём сердечке. Эта страна имеет не только уникальную и интересную культуру, но и потрясающую природу и архитектуру! Поэтому, когда ЕА добавили этот городок, я очень обрадовалась. И хотя он мог бы быть лучше, всё же он весьма мил и прелестный heart Особенно, в дождливый день...













*Rainy day*


*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
zuma-pumДата: Вторник, 04.05.2021, 04:46 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Особенно, в дождливый день...

Очень красиво happy природа в таком цвете прям волшебна
 
k8472kristiДата: Вторник, 04.05.2021, 16:01 | Сообщение # 174
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, день добрый) Давно уже пора было мне сюда наведаться, да все никак не могла со временем подружится))) сори, но вот она я и твои заслуженные звездочки тоже со мной biggrin
В первую очередь, хотела тебя поблагодарить за частое участие в конкурсе Fashion Room ♥ а так же похвалить твой вкус и поздравить с многократными победами hooray Похвально и то, что ты приносишь работы с рума в свою творческую, это дает работам вторую жизнь, словно хит на который делают ремикс happy + это дополнительная реклама рума уахахахахаахха devil Одним из моих любимых образов, до сих пор, является твоя эффектная барышня в шикарном головном уборе (февраль 2020) love
Очень люблю твои фотосерии happy природа как живая и пейзажи всегда наполнены эмоциями и практически в каждой подборке найдется хотя бы один кадр, который хочется утащить к себе в закрома Когда рассматриваю
"Винденбург под пурпурным небом", то сижу как завороженная, цвет просто невероятно красивый! А если говорить о серии"Буран на острове", то складывается впечатление, что это не из симс вовсе, а кадры из фильма "Остров проклятых" clap clap clap
В твоем творческом уголке много прекрасных дам heart Лично мне, особенно, приглянулась та самая Надя, у которой пустые глаза и очень интересная история, замечательная симочка, достаточно органично смотрится в данном образе, спасибо за впечатления ♥
Astarion - ох, до чего же он хорош Очень выразительная внешность, таких мужчин не так-то много и в наших реалиях, не то что в симс biggrin Понравилась идея с окровавленными губами, мало того, что сим и сам по себе привлекает внимание, а тут еще и такая загадка, откуда кровь, точно ли она его%? ууууу как интересненько tongue

Думаю, что пора уже прекращать болтовню)))))))))) и, наконец-то, перейти к сути моего визита smile
Твоя творческая - прекрасное место! Очень рада, что ты решила вновь ее открыть и снова радуешь нас свои творчеством♥
Поздравляю тебя с получением двух новых звездочек в твою копилочку и желаю еще больших успехов в любых начинаниях!

★★★☆☆

 
satterllyДата: Суббота, 08.05.2021, 10:17 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
Давно уже пора было мне сюда наведаться, да все никак не могла со временем подружится)))

Лучше поздно, чем никогда! Спасибо за визит, всегда рада тебя здесь видеть
Цитата k8472kristi ()
В первую очередь, хотела тебя поблагодарить за частое участие в конкурсе Fashion Room ♥ а так же похвалить твой вкус и поздравить с многократными победами

Мерси shy
Я тебе уже писала, но упомяну и здесь: твои конкурсы - один из мотиваторов сделать что-то красивое!
Цитата k8472kristi ()
это дополнительная реклама рума уахахахахаахха

Такой интересный конкурс грех не прорекламировать, пусть и таким способом brows
Цитата k8472kristi ()
Одним из моих любимых образов, до сих пор, является твоя эффектная барышня в шикарном головном уборе (февраль 2020)

Благодарю heart Я сама влюблена во Тьму и очень рада, что она и тебе в душу запала!
Цитата k8472kristi ()
Очень люблю твои фотосерии природа как живая и пейзажи всегда наполнены эмоциями и практически в каждой подборке найдется хотя бы один кадр, который хочется утащить к себе в закрома

Спасибо, всегда сердце радуется, когда твои работы находят такой отклик у других
Цитата k8472kristi ()
Astarion - ох, до чего же он хорош

Ах, ты ещё за ним в оригинальной игре не наблюдала: он прекрасен! Очень радостно, что он тебе понравился, на него было потрачено весьма огромное к-тво времени
Цитата k8472kristi ()
Понравилась идея с окровавленными губами, мало того, что сим и сам по себе привлекает внимание, а тут еще и такая загадка, откуда кровь, точно ли она его%? ууууу как интересненько

Вау! Если честно, когда добавляла туда кровь, ни разу не планировала сделать Астариона загадочным, а вот поди ж ты!

Благодарю за столь приятный отзыв и, мм, мое продвижение выше rolleyes Надеюсь, у тебя будет побольше времени дабы заглядывать сюда почаще

Цитата zuma-pum ()
Очень красиво природа в таком цвете прям волшебна

Спасибо, рада, что зашло smile
 
satterllyДата: Суббота, 08.05.2021, 10:19 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Решила я тут вспомнить немного ФШ, а то уже оооочень долго кроме превью и текстур там ничего не делаю... Так вот, мне захотелось сделать что-то забавное, хотя бы немножко. В качестве подопытных кроликов моделей выступили не только мои любимые симы, но и товарищи по несчастью (если брать оригинал): Астарион и Шэдоухарт. Честно, не знаю, как относится к этой работе: и нравится, и не нравится. Я пыталась создать что-то интересное и красивое, но, видимо, перестаралась, ахахах
Единственное, кайфую, какими получились его глазюки :heart:


"ОНА видит всё, что происходит вокруг. ОНА наблюдает. Наблюдает каждое мгновение, каждый час и каждый день. Наблюдает во тьме и мраке ночи. Наблюдает при свете и жизни дня. ОНА слышит, слушает и запоминает. Ты можешь не видеть ЕЁ, не замечать ЕЁ. Но ОНА рядом. ОНА всегда позади тебя. ОНА узнает твои маленькие секреты, как бы сильно ты не пытался замести следы. ОНА незаметна, как легкое дуновение ветерка. ОНА хитра, как одинокий лис. ОНА скрытна, как нечестивый вор во мгле. ОНА нежна, как ласковый любовник в постели. Но тебе не сдобровать, если ОНА разозлится. Как только попадешь под ЕЁ взор, тебе не уйти, не скрыться. Тебя поймают. Тебя накажут. Ты полагаешь, что сможешь уйти, но ЕЁ рука правосудия окажется на твоём плече тогда, когда меньше всего ждешь. ОНА - хозяйка и слуга. Гнев ЕЁ прекрасен и ужасен. И имя ЕЙ - ШЭДОУХАРТ."









*He was caught red-handed by…*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 08.05.2021, 10:19
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 09.05.2021, 03:36 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, Классная работа и цитата happy А глазенки да,кайфовые получились cool smile
 
MorielДата: Вторник, 18.05.2021, 16:13 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с третьей звёздочкой! Ты умница и делаешь большие успехи в постановке и съемке, в том числе с решейдом! Так держать ❤



Donut - не знаю как у других, а у меня реально возникла ассоциация с пончиком. Эти два милых пуска на голове с присыпкой, цвета и сам наряд хорошо вписались в тему. А еще юбка мне напомнила как иногда на пончиках делают всякие глазурные принты и рисунки) Победа заслуженная на все 100%.

Astarion - любимчик, очень красивый получился и похож на оригинал, честно! еще и мороки со скином сколько было, ты проделала очень большую работу, просто слов нет!

Rainy day - мне понравилось, как ты настроила решейд, очень гармонично сочетается под стилистику японщины и красный цвет хоть и выделяется, но не режет глаза, очень красивые снимки. Городок и правда красивый, хотя я так и не опробовала остальные районы, кроме как самой горы.

He was caught red-handed by… классная работа, со светлячками выглядит просто волшебно.
Особенно поржала с бонуса хддд жиза
идея и постановка отличные, ругать бубу только за волосы, ну сильно заблюрены решейдом... Либо стирай замыленые волосы и размывай вокруг волос ручками, либо доставай планшет! biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Суббота, 22.05.2021, 13:07 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






На днях доработала платьишка, которые пылились у меня где-то год и заодно решила щёлкнуть свою девчулю в нем. Пока подобрала нужную позу, наступило утро и лампа погасла, что сделало картинку темной. Но в итоге получилась какая-то атмосфера дождя и сырости, что вполне себе необычно для меня. Скрин не стала портить своей обработкой, так что сделала по минимуму...







*Незнакомка*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 22.05.2021, 13:15
 
zuma-pumДата: Понедельник, 24.05.2021, 11:46 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Спасибо! Только это не цитата, а плод моего больного воображения

Тогда еще круче biggrin cool
Цитата satterlly ()
Рада, что вы ко мне заглянули, буду ждать вас ещё в гости

Обязательно happy
Цитата satterlly ()
свою девчулю в нем.

Здоровски смотрится smile атмосфера тайны какой-то,загадочности happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz