sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
MorielДата: Вторник, 27.04.2021, 22:16 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Shawty, саму всегда мучил такой вопрос хд жуть как неудобно, и спят, наверное, они только в одной позе, чтобы рога не мешали. wacko Спасибо!
zuma-pum, спасибо, я старалась описать покороче, рада, что понравилось. happy


~ Посиделки у костра ~

Клаус достаёт лютню и начинает напевать песню, невесомо перебирая струны, будто нежные девичьи локоны.

Нас окружают сосны и ели,
вокруг костра сгущается мрак.
Сняты доспехи, плащи и кастеты,
в лагере, в общем, царит бардак.
Уши замерзли, дым режет глаза,
Медленной поступью осень грядёт.
Как бы не были хладны вечера,
Ни один злодей от нас не уйдёт.

- Погоди, какая осень, сейчас же середина весны... - едва успела возмутиться Тираэль, как в ответ на её слова прозвучало впервые дружное единогласное "Заткнись!".

За звонкой монетой в карман когда лезем,
всё чаще увидеть готовы дыру.
Мы сделаем дело и плату возьмём,
запасы пополним, придя в корчму.
Живя так не хитро, по миру скитаясь,
Мы люда простого меч и щит.
Ты не смотри, что одеты мы просто,
Что грязь ня лице и подбородок не брит.
Пока простой люд тихо сопит,
Не ведая ужасов ночи,
Герой его сон отважно хранит,
И долг дозора бессрочен.



*Картинки кликабельны*










♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
zuma-pumДата: Среда, 28.04.2021, 01:43 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
zuma-pum, спасибо, я старалась описать покороче, рада, что понравилось.

Очень интересно вышло happy
Цитата Moriel ()
~ Посиделки у костра ~

Хорошие стихи!
Единственно мне кажется ты ночь сильно ночной сделала,хех biggrin темно ж очень biggrin а так, здорово cool cool cool
 
MorielДата: Пятница, 14.05.2021, 21:49 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, спасибо! happy
Возможно, контрастность картинок зависит от настроек экрана, просто у меня оно выглядит достаточно светлым, хотя вот с ноута более темные картинки и более глубокие тени... Не знаю даже, как тогда подбирать освещение)


Ритуал

Империя Терфинтум
Место, где всем заправляют магические кланы. Здесь процветает работорговля и практика запретной магии. Большую часть рабов составляют представители ранее завоеванных государств и их наследники, ибо ребенок раба – так же раб. Беглецов здесь не любят, а потом того, кто попытается сбежать – убивают, ведут охоту до последнего, подавая пример остальным, либо отправляют на арену сражаться (на верную смерть) с гладиаторами и чудовищами.
За последнюю сотню лет Империя разрослась, захватила небольшие королевства и города-государства, которые не смогли устоять перед могущественным захватчиком. У власти стоит Магиструм Двенадцати, состоящий соответственно из глав двенадцати самых могущественных кланов волшебников.
Терфинтум обучает одних из лучших магов континента (особенно колдунов), а качеству здешних академий волшебства могут позавидовать остальные королевства.
В империи сильное социальное неравенство, не смотря на общий достаток страны и ее развитие, бедные остаются бедными, зачастую продавая себя в рабство, дабы прокормить семью. Магия является ключом к успеху – если ты одарен, то у тебя есть шанс пробиться к успеху даже из клоаки и даже способных рабов выкупают для обучения магии. Аристократы, большинство из которых, маги, вовсю наслаждаются жизнью, пируют в свое удовольствие и совершают «великие дела». Конечно, не все из них тираны, есть множество и тех, кто не причиняет вреда рабам, не бесчинствуют, но они в меньшинстве.
Климат империи довольно разнообразен, поскольку она простирается от холодных северных земли до окраин непокорной пустыни Ишкуцай.



*Картинки кликабельны*










♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
zuma-pumДата: Суббота, 15.05.2021, 10:33 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
zuma-pum, спасибо!
Возможно, контрастность картинок зависит от настроек экрана, просто у меня оно выглядит достаточно светлым, хотя вот с ноута более темные картинки и более глубокие тени... Не знаю даже, как тогда подбирать освещение)

Не за что Возможно
Цитата Moriel ()
Ритуал

Жесть!Бедная девушка happy surprised sad Но очень здорово и интересно было почитать happy cool
 
k8472kristiДата: Понедельник, 17.05.2021, 21:31 | Сообщение # 205
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, доброго времени суток, дорогая♥
Снежные просторы
- это, конечно, очень красиво happy Всегда с огромным удовольствием любуюсь на твои пейзажи love Нравится, что ты снимала в разное время сим-суток, благодаря этому, скрины получились ну очень разнообразными happy
Эльфийский сад - когда открываешь спойлер, нужно включить в наушниках Мельницу или какую-то другую фолк группу и под это дело, насладится снятым тобой клипом tongue Все очень здорово смотрится и отлично гармонирует между собой!
Часть истории - какая необычная и в тоже время очаровательная "парочка" Отлично поработала над исходником, для меня все (те самые волосы, одежда, кожа и т.д) выглядит замечательно! up
Лес - БОМБИЧЕСКИ я залипала долго-долго-при долго)) серьезно, эти кадры вызывают неподдельное восхищение, ты такая умничка! Особенно, влюбили кадры с оленями и водопадом (он и вовсе какой-то волшебный♥)!
Безумие - ух, какие эмоции, так искренне, так надрывно, вауч ♥ по-моему, получилось круто! Женщина невообразимо хороша! Очень зацепил первый скрин под спойлером, словно им грозит какая-то опасность, но об этом знает только девушка, вот не могу нормально объяснить%, главное, меня тронуло surprised Тифлинги - спасибо за инфу, я не была знакома с этими "ребятами", было очень любопытно^^
Посиделки у костра - какая чудесная атмосфера! Чувство, что смотрю иллюстрации к книгам Пехова heart персы ОЧЕНЬ интересные, отличная постановка, молодец up
Цитата Moriel ()
впервые дружное единогласное "Заткнись!"
уахахахахахахахахаххаахахха
Цитата zuma-pum ()
ты ночь сильно ночной сделала
есть немного, ага)))))
Ритуал - для начала скажу, что это нечто новенькое для меня в симс surprised happy Выглядит зловеще! Девушка по настоящему выглядит как жертва, видно, что ее истязали и она либо на последнем издыхании, либо же и вовсе успела испустить дух, ужасно ее жалко sad Некромант, в свою очередь, тоже прекрасно справляется с отведенной ролью, видно, что для него чужая жизнь не имеет никакой цены, главное это достижение его цели, жестокий, холодный, брррр, не дай Бог встретить такого cry У тебя большой талант к сложным постановкам, прекрасно, что ты решила писать сериал, потому что тут все сошлось: идея, слог, иллюстрирование, все-все на высоте!

Конечно же, я припасла самое сладкое на десерт)))) Ты же догадалась, да, что это будет новая заслуженная звезда для твоей невероятной творческой?!)) Огромное спасибо за твои работы, желаю тебе еще больше идей и возможности их всех реализовать!
Поздравляю тебя с получением новой звездочки!

★★★★☆

 
zuma-pumДата: Четверг, 20.05.2021, 12:05 | Сообщение # 206
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух тыыы!Поздравляю тебя с 4 ой звездой продолжай в том же духе smile
 
colibreДата: Суббота, 29.05.2021, 23:26 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Безумие - шикарно ... других слов нет Очень эмоциональная работа. Браво мастерству!
Посиделки у костра - летние арты у костра - беспроигрышный вариант затронуть романтические струны в душе у гостей мастерской happy и стихи хорошие

Ритуал - выглядит жутко , пропитана зловещей красотой работа. Постановка отличная. И написано отлично! happy


 
MorielДата: Понедельник, 31.05.2021, 21:02 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.




Тираэль

Эта эльфийка одна из главных героев моего симс-сериала, которая отсвечивала в мастерской очень много раз, хотя и перетерпела несколько мейковеров.
Честно, не знаю, что мне о ней рассказать, вроде бы столько всего можно изложить, но трудно с чего-то начать и, честно говоря, не знаю, за что хвататься. wacko
Впрочем, неважно, мне просто нравиться её смазливая мордашка и нравится рисовать волосы. В этом случае мне удалось сделать их довольно быстро - минут за 20.



*Картинки кликабельны*








♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
colibreДата: Понедельник, 31.05.2021, 21:39 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тираэль - хороша чертовка, то бишь эльфийка biggrin У нее взгляд с искоркой такой задорной, сочувствую противнику, уложит его, не моргнув глазками и с легкой улыбкой, играючи , короче fish



 
zuma-pumДата: Суббота, 05.06.2021, 04:32 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Спасибо! Я рада, что удалось передать жуткую атмосферу

Очень даже happy
Цитата Moriel ()
Тираэль

Такая милашка-эльфиечка happy почему-то мне кажется,что с ней скучать не придется,прям"живчик" такой smile happy
 
ShawtyДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:07 | Сообщение # 211
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



Всегда завидую вашим работам, потому что они очень узнаваемы, так сказать, есть свой стиль)
А по поводу начать с чего-то, то всегда сперва интересно узнать, как герой вообще "до такого докатился" хдд


 
MorielДата: Понедельник, 14.06.2021, 23:20 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, о да, дамочка эта та еще, палец в рот не клади, взбучку устроит .D Спасибо ❤
Глядя на твои шикарные работы невольно открываю рот и думаю "как так вообще можно рисовать?!"
Зряя, не надо в стол откладывать, творчеству нужно давать вырываться наружу) сама съемка не так страшна, как подбор нужных поз или их создание, волокита с постановкой и прочим... Но лично меня затягивает)
Увы, форумы сейчас, наверное, не в моде sad сама по той же причине публикую в группе своей или на тамблере..

zuma-pum, спасибо, золотце! Персонаж она такой, что в любом месте находит приключения biggrin

Shawty, ох, засмущала (/ω\*) Спасибо огромное за такие теплые слова ❤
Ой, там у нее такая длинная история, что за раз и не расскажешь. Мы в ДнД играли несколько лет, там можно почти что книгу писать. wacko Проще сериал читать... либо я думала сделать анкеты главных персонажей, но тогда интриги не будет хд
Пы.Сы.: мы, вроде, когда-то это проходили, ко мне можно на "ты")


Эльфийская песнь

Эльфы — это волшебный народ, обладающий неземным изяществом, живущий в мире, но не являющийся его частью. Они живут в местах, наполненных воздушной красотой, в глубинах древних лесов или в серебряных жилищах, увенчанных сверкающими шпилями и переливающихся волшебным светом. Там лёгкие дуновения ветра разносят обрывки тихих мелодий и нежные ароматы. Эльфы любят природу и магию, музыку и поэзию, и всё прекрасное, что есть в мире.

Цвета кожи у эльфов включают в себя все человеческие оттенки, а также цвета с медным, бронзовым и голубовато-белым отливом. Волосы помимо человеческих цветов могут быть зелёными или синими, а глаза приобретать цвет жидкого золота или серебра. У эльфов не растут волосы на лице, и почти отсутствуют волосы на теле.

Эльфы способны жить более 700 лет, что даёт им более широкий взгляд на проблемы, беспокоящие короткоживущие расы. События чаще кажутся им забавными, чем волнующими, и ими чаще движет любопытство, чем жадность. Эти существа настоящие ценители всего прекрасного, как искусств живописи, музыки, архитектуры, так внешней и внутренней красоты отдельных созданий. Среди эльфов не считается постыдным подчеркивать красоту тела изысканными полупрозрачными нарядами, легкими одеждами, которые другие расы посчитали бы вульгарными. Тем не менее, за пределами своих владений, одеваться приходиться несколько скромнее. Гордость свойственна им, порой, чрезмерная, от чего кажутся слишком высокомерными, если не расистами.

Эльфы в большей степени магически одаренные, даже самый неумелый в магии эльф обладает её частичкой, струящийся в его жилах. Но далеко не каждый эльф развивает эти способности.

Разновидности. Древний раскол среди эльфийских народов привёл к возникновению трёх видов: высших эльфов (подразделяются на солнечных и лунных эльфов), лесных эльфов и тёмных эльфов, которых обычно называют дроу.










Без исходников, применен только решейд.



♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
zuma-pumДата: Вторник, 15.06.2021, 04:20 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
zuma-pum, спасибо, золотце! Персонаж она такой, что в любом месте находит приключения


Цитата Moriel ()
Эльфийская песнь

Какие все красивые и ооочень было интересно прочитать о них у всез своя судьба,свои сложности...и это здорово cool
 
ShawtyДата: Воскресенье, 20.06.2021, 13:00 | Сообщение # 214
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



ЯЯЯЯЯЯ.... Да переходить на ТЫ.. ужас, не перебороть себя xDDDDDDDD

Цвета так приятно подобраны, я тащусь <3
А декорации просто бомба... это где в 4 такие?:О
Или сама строила?


 
MorielДата: Понедельник, 12.07.2021, 11:03 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
Какие все красивые и ооочень было интересно прочитать о них у всез своя судьба,свои сложности...и это здорово

Главное не увлечься в расписывание подробностей, а то будет уже сериал, а не арт-мастрская biggrin
Цитата Shawty ()
ЯЯЯЯЯЯ.... Да переходить на ТЫ.. ужас, не перебороть себя xDDDDDDDD
Цвета так приятно подобраны, я тащусь <3 А декорации просто бомба... это где в 4 такие?:О Или сама строила?

Тут все свои, привыкай biggrin Рада видеть, что ты снова на форуме отсвечиваешь, так сказать, старые добрые знакомые )
Вааа, спасибо, мне чертовски приятно ❤❤❤ Ой, да я стройку открываю только чтобы телепортер поставить, и то не всегда, куда уж там что-то серьезное хд А участок вот он, если интересно. Очень красочный и декорирован просто нереально реалистично, но он чисто для скринов)


Запустелый круг Друидов

В последнее время мои публикации слишком соответствуют названию арт-мастерской <(  ̄^ ̄)>
Да и вообще тут слишком много работ с природой, это еще никому не надоело?...
Я вдруг обнаружила, что и делиться мне почти нечем, кроме как все теми же скринами из сериала или какими-то другими случайными или неудачными кадрами по той же теме.
Столько поз откопала и сама сделала, столько добра простаивает, вроде бы и хочеться столько всего воплотить в жизнь, но есть еще куча других дел, на которые нужно не меньше времени.
В итоге вообще ничего не получается (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Отдельную благодарность хочу выразить подруге, которая по моему скудному описанию сделала такой прекрасный участок для сериала!
Всё никак не могу успокоится и наскринить его. Потому, вот, ловите еще один фотосет хд









Без исходников, применен только решейд.



♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
colibreДата: Понедельник, 12.07.2021, 22:21 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эльфийская песнь - какое волшебное описание happy сами эльфы мне показались грустными с печальными глазами, но очень красивые и невесомые Красивая работа , постановка, ракурсы - все классно.
Цитата Moriel ()
У эльфов не растут волосы на лице, и почти отсутствуют волосы на теле.
почему не у нас так biggrin

Запустелый круг Друидов- таинственно и мрачно happy лепота Подруга молодец! Получилось место, наполненное магией

Цитата Moriel ()
Увы, форумы сейчас, наверное, не в моде сама по той же причине публикую в группе своей или на тамблере..
и это печально , такие истории выкладывались интересные, прям как профи писали, и снимали ... эх


 
zuma-pumДата: Вторник, 13.07.2021, 15:05 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Главное не увлечься в расписывание подробностей, а то будет уже сериал, а не арт-мастрская

Ну если заморочиться,то можно и сериал happy
Цитата Moriel ()
Запустелый круг Друидов

Очень круто cool мистика,волшебство,загадочность и красота smile таинственность happy
Цитата Moriel ()
Да и вообще тут слишком много работ с природой, это еще никому не надоело?...

Не знаю,кому как лично мне очень нравится smile happy
 
MorielДата: Среда, 06.10.2021, 01:44 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, colibre, спасибо за визит и комментарии, заставляют верить, что хоть кому-то это интересно. ❤
Цитата zuma-pum ()
Ну если заморочиться,то можно и сериал

Только читателей так-то нет biggrin
Цитата colibre ()
сами эльфы мне показались грустными с печальными глазами, но очень красивые и невесомые Красивая работа , постановка, ракурсы - все классно.

Спасибо, я старалась! (´▽`ʃ♡ƪ) Эльфы у меня вообще ребята серьезные, а позы очень классные, давно хотела воплотить задумку в жизнь) похоже на какой-то ритуал, наверное. потому серьезные, а может потому, что выпить не дали травушек веселительных biggrin
Цитата colibre ()
и это печально , такие истории выкладывались интересные, прям как профи писали, и снимали ... эх

Разделяю твоё негодование и полностью согласна, так много историй оборвалось cry


Звезда, упавшая с неба

Спустя долгий перерыв... Крис, всё для тебя! ;D

Данная работа вышла совершенно спонтанно. Дело в том, что я делала позы к Хэллоуину для коллаборации с подругой (с её ареной и мётлами для ведьм). Уж очень захотелось подогнать тематику и оформление под Поттериану, ибо ну очень удачно вписывается в фандом, грех упускать возможность. Так вот, когда настало время тестировать позы а заодно и делать превью скриншоты, вдруг решилась задействовать одного персонажа, который очень многое для нас двоих значит. Если точнее - та самая рыжая девушка - Дарси, которую словил мальчишка. В итоге посчитала кадр настолько удачным, что он оказался достойным обработки .D









♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 06.10.2021, 01:45
 
k8472kristiДата: Среда, 06.10.2021, 22:32 | Сообщение # 219
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, доброго времени суток
Звезда, упавшая с неба
- восторг нереально крутой фон, настолько красивого неба я, наверное, и не встречала ни разу позы очень качественные! а эмоции девушки на 100% убедили меня в том, что ее жизнь весит на волоске и зависит от силы с которой ее держит "Гарри" respect в целом, как и писала выше, это вызывает у меня неподдельный восторг!
Цитата Moriel ()
Спустя долгий перерыв... Крис, всё для тебя! ;D
воооот такое тебе спасибо за настолько обалденный подарок

Запустелый круг Друидов - уфты-уфты happy какое загадочное место! не понимаю, как можно не любить симс, если в данной игре можно построить такую офигенную локацию?! Очень нравятся скрины♥ особенно, приглянулся первый под спойлером, там такой интересный ракурс up большой + что хоть кадры и сделаны в ночное время, я с легкостью могу рассмотреть все детали, спасибо happy
Эльфийская песнь - shock где взять столько слов-то, чтобы описать эту красоту? первый кадр завораживает, долго рассматривала каждый пальчик (так искусно проработаны♥) и чудный наряд центральной эльфийки очень понравилась растительность, все такое как в реале, ромашки-одуванчики- просто прелесть happy Твои эльфы прекрасны, как, в прочем, и их танцы, за ними так интересно наблюдать^^ С большим любопытством читала про данный народ, даже расстроилась, что описание такое короткое, так занятно пишешь, шо ваще biggrin
Тираэль - очаровательная девочка love на кадре после обработки она точно светится изнутри, видимо из тех, кто заряжает своей энергией всех вокруг smile Очень нравиться цвет ее глаз, прям океаны heart пы.сы. волосы всего за 20 мин? ну ты даешь, молодец какая thumbup
Спасибо, солнышко, за твои прекрасные работы! Всегда огромное удовольствие приходить к тебе в гости
 
zuma-pumДата: Четверг, 07.10.2021, 12:47 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Звезда, упавшая с неба

Какое красивое звездное небо Бедная девушка sad она так напугана.Как хорошо,что ее поймал мальчишка со шрамом на голове smile
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz