sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
MorielДата: Вторник, 18.02.2020, 01:18 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.





Волшебная зима

Немножечко увязла в конкурсах, потому пришлось отложить маленькую зарисовку по DAI.
Чем дальше в лес, тем злее волки... Чем больше пытаюсь, тем сложнее приходится. Казалось бы, все должно быть наоборот, но я так люблю усложнять себе жизнь. smile
Вот, принесла скромный зимний артик, опять.
Зима все-таки. Хоть где-то снежочек.
Кто угадает город? Уверена, это слишком просто : D

Картинки кликабельны



Упрощенная версия







Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:42
 
zuma-pumДата: Вторник, 18.02.2020, 10:07 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау surprised Просто загляденье!Такое ощущение будто стоишь на пригорке или из окна смотришь на такую сказочную красоту и погружаешься в свои мысли happy
 
satterllyДата: Вторник, 18.02.2020, 15:07 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
У меня примерно так же. Спасает только вагон свободного времени, пока что :"D И то, на арты, которые хочется сделать как конфетку, столько сил тратишь, что потом и доделать порой не хочется - то не так, это не так, ничего не получается, не смотря на то, что в голове картинка есть, а реализовать не получается

Ой, молчи, это всегда так... В моей голове тоже много всего красивого, а как начинаешь делать, то аж плакать хочется, такое все никакое sadwalk
Цитата Moriel ()
Интересно, а можно невидимую руку сделать? Именно, как аксессуар, а не одежду? Типа инвалид-инквизитор. Или только с костюмом?

Нельзя из-за особенностей игры. Можно только спецом шмотки без рук клепать иначе вообще никак sad
Цитата Moriel ()
дорисовать пальцы-сосиски

lol


Симпатичный пейзаж, как в сказке! Особенно с луной и облаками! Жаль, что в игре все не такое sad Много сил и времени потратила? smile
(Понравились рефлексы на изгибах гор, добавляет реализма)
Цитата Moriel ()
Кто угадает город? Уверена, это слишком просто : D

Как там его, что-то на Г biggrin Из "Мира Магии". Никак название не запомню...
 
EnnetkasmДата: Вторник, 18.02.2020, 18:34 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 160
Статус: Offline



"Волшебная зима" - действительно она волшебна, очень красиво!

МАСТЕРСКАЯ Арт-мастерская
 
MorielДата: Четверг, 20.02.2020, 00:17 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, satterlly, Ennetkasm, спасибо большое за теплые слова

Цитата satterlly ()
Симпатичный пейзаж, как в сказке! Особенно с луной и облаками! Жаль, что в игре все не такое Много сил и времени потратила?
(Понравились рефлексы на изгибах гор, добавляет реализма)

Дольше всего я искала подходящие текстуры как раз таки с луной, отдельно облаками и отдельно звездами. То звезд слишком много, то облака не такие, то луна ни туды, ни сюды... А так за вечер сделала. Быстрее всего как раз обрисовать высветления получилось хД Я тоже люблю такой эффект, иначе без него выглядит ну слишком просто :С

Цитата satterlly ()
Как там его, что-то на Г Из "Мира Магии". Никак название не запомню...

Глиммербрук (хотя на городок Г звучит очень забавно, хах) Он самый. Одна из моих любимых обзорных площадок)



С Новым годом!
Решила принести сюда свои первые, если можно так сказать, работки, которые я делала для конкурса "Fashion Room".
Вот одна из них. Оставлю это здесь, как приятное воспоминание прошедшего года.
Я не ожидала, что одержу победу, но было очень приятно)
Добавила версию не коллаж, чтобы лучше рассмотреть.

*Картинки кликабельны*







Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:43
 
MorielДата: Четверг, 20.02.2020, 14:41 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Пижамная вечеринка
Еще одна работа, представленная на конкурса "Fashion Room". Очень интересная тема! Идея с летящей подушкой и кадром "За секунду до...(попадания подушкой в лицо симки)" показалась мне забавной. Какая же пижамная вечеринка может обойтись без боя подушками? (。◕‿‿◕。)
С ней я поработала побольше, чем с предыдущей, даже волосы чутка пыталась подрисовать, лицо и кожу исправила местами, на сколько позволяет навык.
К тому же, фон в доме я обустраивала сама, потом делала кучу скринов, пытаясь определить нужный ракурс, еще освещение тоже в игре настроить сложно... Для меня, по крайней мере wacko
В КАСе симы всегда выглядят так детализировано, не то что в самой игре dry

*Картинка кликабельна*






Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:43
 
MorielДата: Четверг, 20.02.2020, 22:03 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Марс
Марсик был моей первой попыткой для конкурса "Fashion Room", хуманизация одноименного батончика, как видно с верхней картинки.
Потом решила закинуть его на конкурс "Second Chance", просто так, авось прокатит. Вот тут я действительно больше всего удивилась, когда узнала, что Марсик занял первое место на тему модников, не смотря на то, что там были работы на порядок качественнее и интереснее, чем моя (собсна, у меня там кроме коррекции цвета ничего и нет).
Спасибо всем, кто проголосовал за меня.
(´• ω •`) ♡

*Картинки кликабельна*







Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:43
 
MorielДата: Воскресенье, 23.02.2020, 23:02 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Под маской
Не смотря на то, что делала я её вообще бесцельно (просто хотелось сделать эдакий портрет своей симки инотпланетянки), решила все же закинуть сюда.
Не то чтобы здесь много работы было... Но даже с минимальной коррекцией мне в общем-то нравиться.
Вообще изначально я хотела сделать Шепарда, но потом увлеклась и что-то пошло не так. (-‸ლ)
А потом решила закинуть в "Fashion Room", чего зря пылится будет .D

*Картинки кликабельны*






Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:44
 
satterllyДата: Понедельник, 24.02.2020, 17:56 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошо, что принесла сюда эти работы, так хоть не пропадут в дебрях форума biggrin И поздравляю с победами, у тебя хороший вкус (аж завидно :shy:)
Первую и вторую я даже не признала, что они твои biggrin Марс прикольный, серьезный такой. А про идею объединить название конфеты и планеты я уже писала в теме с конкурсом, она хороша! На первой корпоратива я не увидела, потому что в моей голове это ну никак не домашняя обстановка, но сама работа приятная, особенно цветами (обожаю фиолетовый!) Подушка-убийца - нечто! Особенно повеселило выражение лица симки, которая эту самую подушку запустила в оператора (помянем его, пускай пол будет ему с пухом :D). Ну а последняя вызвала у меня флешбеки с Нормандией (это же она фоном или нет?). Костюмчик, кстати, знакомый, но никак не пойму, был ли он в МЕ? unsure
Цитата Moriel ()
Вообще изначально я хотела сделать Шепарда, но потом увлеклась и что-то пошло не так.

А Шепард изрек бы "Мне нужно идти" и покинул комнату моды и усьо, ты в не конкурса, ахахах biggrin
 
zuma-pumДата: Пятница, 28.02.2020, 09:58 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
спасибо большое за теплые слова

пижамная вечеринка-просто супер костюмчик,так мило смотрится на этой симке happy
А мне Наоборот показалось,что это типо СУЗИ в человеческом облике,ну типо как кожей покрыли или чем-то похожим на нее smile но очень круто,мне нравится shy love
Марсик так брутал cool cool
 
MorielДата: Воскресенье, 01.03.2020, 18:27 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.





"Сладкие губки" предназначалась для арт-битвы. Идея состояла в презентации/рекламы помады для губ. Я решила изобразить девушку с обложки, эдакую модель на ярком фоне, которая рекламирует какую-то дорогую помаду. Поэтому у нее настолько "обработанная" кожа, яркий макияж и прочее, как то обычно бывает в журналах.
Версия для конкурса ниже, а эту я немного исправила для арт-темы. Добавила больше резкости, сделала менее броский фон и убавила цветность.

*Картинки кликабельны*



Версия для Арт-битвы







Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 04.03.2020, 13:38
 
HelenДата: Понедельник, 02.03.2020, 00:11 | Сообщение # 52
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

"Сладкие губки"
Вах! love Какая красота! Какие глазки завораживающие, очень красивый арт happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
zuma-pumДата: Понедельник, 02.03.2020, 03:41 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

surprised surprised surprised ваааауууу!
Очень сладкие губки happy а глаза загляденье shy симочка шикарна up
 
hanataro02chrisaДата: Понедельник, 02.03.2020, 16:26 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 35
Статус: Offline



Обработка очень понравилась, но не хватило чуть чуть четкости, я считаю. Но концепция чудсеан

 
MorielДата: Четверг, 12.03.2020, 16:24 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, zuma-pum, alex2004fen, Спасибо большое, девочки, за визит и приятные слова happy

Цитата alex2004fen ()
Обработка очень понравилась, но не хватило чуть чуть четкости, я считаю. Но концепция чудсеан

Спасибо еще раз happy У меня часто проскальзывает такая проблема с четкостью, частенько забываю :"D Еще трабл в том, что я пыталась добавить резкости, но если переборщить, лицо слишком шумом обрастает, и тогда выглядит еще хуже :С
Плюс фон размыт по задумке, а одежду я рисовать умею хуже всего прочего, там четкости никак, увы, никак без навыка, думаю, это тоже размывает общую картинку wacko
 
MorielДата: Пятница, 13.03.2020, 01:00 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Нарушитель
Dragon Age: Inquisition
Ну и пришлось же мне попотеть с этим артом... я на него несколько раз забивала, потому что ничего не получалось, руки-крюки, то не могу материал правильно подобрать то еще что-то. В общем, кровушки он моей выпил, паразит, изрядно! Не хотела его заканчивать и показывать, но - бам! - случилось чудо, в голове что-то щелкнуло, я узнала несколько новых интересных штук для, в частности нашла на нашем форму несколько интересных уроков. Вот мех, например, я пыталась намалевать по уроку, хотя вышло довольно странно, все равно лучше, чем я делала до того. biggrin Еще кое-где высветлила/затемнила соответствующим инструментом (узнала о нем тоже благодаря уроку на нашем сайте). Я только начинаю, так что не удивляйтесь о моих скупых познаниях в фотошопе) Ловите, пробуйте на вкус, указывайте ошибки, обводите их красным маркером, ибо я ОЧЕНЬ невнимательная :"D
Больше всего мне понравилось обрисовывать броню Соласа, его рученьки и наплечник. Ну, и лысину конечно же, надо было сильнее полировать, так, чтобы блестела biggrin


*Картинки кликабельны*



Спас ли он её или обрек на гибель?
Ведь он знает, что ОНА станет на защиту этого мира и живущих в нем людей.
Людей, которые губят ЕЁ народ.
Народ, который ОН пытается защитить, чью славу хочет возродить.

Dirth ma, harellan. Ma banal enasalin. Mar solas ena mar din.
«Скажи себе сам, мятежник. Всего, что тебе дорого, больше нет. Твоя гордость приведёт тебя к смерти»




Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:44
 
zuma-pumДата: Пятница, 13.03.2020, 04:59 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау surprised какая красота happy Ты умничка,что "добила" его smile я не владею фотошопом и точно не мастер по картинам,мне все нравится.Да и зачем искать изъяны?Каждый художник видит так или иначе свое художество shy
 
KarinaRundaДата: Пятница, 13.03.2020, 10:13 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красиво!!! happy Волшебно!!
 
MorielДата: Суббота, 14.03.2020, 23:50 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
Вау какая красота Ты умничка,что "добила" его я не владею фотошопом и точно не мастер по картинам,мне все нравится.Да и зачем искать изъяны?Каждый художник видит так или иначе свое художество

Спасибо большое! Я готова была добить компьютер, пока мучилась с этим :"D
Мне нужно понимать, где изъяны и недоработки, чтобы совершенствовать) Как говорят - учись на ошибках biggrin Но порой без взгляда со стороны очень трудно увидеть ошибки ))

Цитата KarinaRunda ()
Очень красиво!!! Волшебно!!

Спасибо большое за визит и теплые слова, рада стараться!
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:07 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, не зачто))
Цитата Moriel ()
Я готова была добить компьютер, пока мучилась с этим :"D

понимаю)

Цитата Moriel ()
Мне нужно понимать, где изъяны и недоработки, чтобы совершенствовать

ну да,тож верно happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz