sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆
LadesireДата: Суббота, 24.09.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал Ladesire - Пятница, 22.04.2016, 02:11
 
nastua123Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:06 | Сообщение # 121
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



В каждом арте есть всё не обыкновенное,но особенно понравился арт"Огненное танго" такая страсть,огого просто великолепно! happy
 
driarДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:56 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Такие арты волшебные! каждые пропитаны загадкой. Есть грустные, а есть которые меня порадовали! Хотелось бы сказать что названия к каждому арту очень подходят, а не просто "лишь бы как то назвать" Очень тронули Огненное танго, как никак начальные работы) Полночь в Париже. люблю я этот город! Очень круто получилось:) Я тебя никому не отдам, зацепило меня что-то) Отличные работы, продолжай в том же духе.

 
БезликийДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:01 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



Волшебный сон - действительно волшебно выглядит!
Огненное танго - очень ярко и пестро!
Счастье есть.... - согласен с тем что наверняка хотел сказать этой работой автор, - счастье в детках!))
Я тебя никому не отдам..... - девушка весьма симпатичная (а вот парень мне если честно не приглянулся совсем =\ )
Маленький мир - очень мило!)))
Разбитое счастье - оригинальная обработка
Мир только для двоих - прелесть! Мне эта работа из всех что шли перед ней больше всего понравилась!
99 свиданий - весьма необычно)
Лунный цветок - впечатляюще выглядит, особенный эфект дают яркие синие глазки
Звезда сияет в час нашей встречи - у парня понравился прикид :Р ... сама идея работы очень интересная и получилось необычайно красиво! Умница))
Полночь в Париже - романтично... но мне кажется чего то тут все таки не хватает...
Звезды сияют над нами" - романтично :З фон особенно красивый! Идея восхитительная!! Получилось очень необычно и красиво!!!


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
MidnightДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:27 | Сообщение # 124
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Великолепно, прекрасно, здорово, красиво, потрясно, мега круто, очаровательно, волшебно... Нет слов! Прям поиграть захотелось smile Ой, не могу налюбоваться. Особенно восхищаюсь работами "Лунный цветок", "Звезды сияют над нами", "Волшебный сон", "Огненное танго", "Маленький мир"... Ох, как же это восхитительно...
 
БезликийДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:53 | Сообщение # 125
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



Quote (Midnight)
Великолепно, прекрасно, здорово, красиво, потрясно, мега круто, очаровательно, волшебно... Нет слов! Прям поиграть захотелось Ой, не могу налюбоваться. Особенно восхищаюсь работами "Лунный цветок", "Звезды сияют над нами", "Волшебный сон", "Огненное танго", "Маленький мир"... Ох, как же это восхитительно...

Ты наверное не смотрел(а) даже))... такие насыщенные комментарии прям к каждой работе... ))


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
MidnightДата: Вторник, 28.08.2012, 12:24 | Сообщение # 126
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Quote (Безликий)
Ты наверное не смотрел(а) даже))... такие насыщенные комментарии прям к каждой работе... ))

Зря вы так думаете)) Просто у меня такая реакция на многие работы обитателей этого сайта, форума))
 
AnnaO_oДата: Пятница, 21.09.2012, 05:58 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



панравился скрин "Я тебя никому не отдам.....", прям как живая картинка))
 
colibreДата: Пятница, 21.09.2012, 20:18 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladesire, рассматривая работы, наполненные светом, цветом, мечтами, ощутила твое стремление передать красоту мира, радость жизни и чувство любви. Наполненные романтикой и грёзами арты наполняют меня теплом и особым настроением. У тебя очень хорошее художественное обоняние, и я желаю тебе продолжать творить свое волшебство и радовать нас своими работами.

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:34 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ladesire, последняя работа была опубликована два месяца назад, обновления будут или тему пока закрыть?
 
LadesireДата: Суббота, 29.09.2012, 20:52 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, СПАСИБО за такой содержательный и большой комментарий. Очень приятно, что ты нашла время и провела в моем уголке столько времени smile

nastua123, спасибки, очень приятно)) smile

driar, спасибо) В каждый арт я вкладываю кусочек своей души и наверное потому у меня их не так много в итоге smile

Безликий, спасибо за такой содержательный комментарий, это очень приятно, что мои скромные работы вызывают у других такие эмоции))

Quote (Безликий)
Полночь в Париже - романтично... но мне кажется чего то тут все таки не хватает...

Самой тоже так кажется, что чего-то не хватает, но что так и не поняла и потому все время чувство неудовлетворения, когда я смотрю на эту работу.

Midnight, спасибо огромное, очень приятно happy

AnnaO_o, спасибки) Мне этот скрин тоже нравится и сколько я потом не пробовала с другими эту позу, только у этого сима такой тигриный взгляд был.

colibre, спасибо большое)) Ты не представляешь как приятно, что мои работки могли кому то настроение поднять) Я сама натура романтичная и любитель фэнтази и наверное потому так и сквозят эти две темы в моих работах)) smile

Cloud9, я бы попросила не закрывать тему. Я арты делаю под настроением и вдохновением, видимо два месяца ни то и ни другое меня не посещало sad Но тему я бросать не буду, если решу закрыть, то сама попрошу об этом, не стану просто забрасывать smile


 
LadesireДата: Суббота, 29.09.2012, 20:56 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Подари мне любовь и я подарю тебе вечную жизнь"




 
LeLyaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:14 | Сообщение # 132
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



happy Отличный арт на тему вампиризма. Я так понимаю девушка была укушена вампиром, который сидит на кресле с бокалом? Если я все же ошибаюсь, то скажу одно, фон подобран отлично, симка очаровательна, а вампир не порождаем. С такого арта можно написать целую историю)
Очень здорово получился арт "Лунный цветок". Тут тоже прослеживается тематика любви между разными расами.
Работа "Мир для двоих" погружает в чувство нежности и уюта. Получилось очень трогательно.
А от орта "Звезда сияет в час нашей встречи" я вообще обалдела. surprised Так здорово). Остается только гадать, какая же история у этих персонажей. З.Ы.: оборотень на заднем плане покорил.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:14 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Ladesire)
Cloud9, я бы попросила не закрывать тему.

Хорошо, но обновления должны появляться как минимум раз в два месяца.

Новая работа симпатичная, нравится вампирское преображение симки) В человеческом виде меня малость отталкивает её помада - такая розовая-прерозовая Х)) Но это уже дело вкуса))
 
LadesireДата: Суббота, 20.10.2012, 17:31 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

LeLya, спасибо огромное) да, история примерно такая biggrin Так что все правильно)

Quote (LeLya)
А от орта "Звезда сияет в час нашей встречи" я вообще обалдела. surprised Так здорово). Остается только гадать, какая же история у этих персонажей. З.Ы.: оборотень на заднем плане покорил.

Я этот арт тоже просто обожаю... smile

Quote (Cloud9)
Новая работа симпатичная, нравится вампирское преображение симки) В человеческом виде меня малость отталкивает её помада - такая розовая-прерозовая Х)) Но это уже дело вкуса))

Cloud9, спасибо)


 
LadesireДата: Суббота, 20.10.2012, 17:34 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

В ожидании чуда...




 
NesabudkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:35 | Сообщение # 136
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 4
Статус: Offline



Замечательная мастерская! В каждой работе есть что-то особенное, необычное, видно, что в них вложено много труда, а арт с вампирами меня просто потряс! Великолепно!!!

 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:17 | Сообщение # 137
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



Ladesire, мне очень понравились твои работы. Вложено много кропотливого труда, и результат просто превосходный! Продолжай творить, у тебя талант. Твои работы радуют!
 
ТайлиДата: Вторник, 30.10.2012, 21:53 | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 92
Статус: Offline



"Огненное танго" - просто нереально красиво вышло! "That beauty, that fire!.." Даже снимки будоражат кровь, хочется самой станцевать, но ОН далеко-далеко, и расстояние измеряется даже не километрами...
"Я тебя никому не отдам...". Мужчина - просто зверь! Ар-р-р!
"Мир только для двоих" - какой ПОТРЯСАЮЩИЙ парень!!! От таких сносит крышу, и только если ты сама безбашенная и лихая, у тебя есть шанс устоять, и то ненадолго...
Прекрасно вас понимаю, когда вы говорите о любви к этой паре. Во-первых, она очень ощущается. А во-вторых, у меня возникает основательное такое чувство дежавю - у самой есть пара, в которой я души не чаю, и все время ищу способы ее воплотить в иллюстрациях. И у меня тоже фэнтези-антураж, который мне пока трудновато отразить в снимках. Ваши работы вдохновляют и дают понять, что я тоже смогу, если захочу это сделать так же сильно, как вы.
 
К$$андраДата: Вторник, 30.10.2012, 22:22 | Сообщение # 139
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

сколько чувств заложено в создании этих работ, сколько эмоций, антуража, страсти и чувственности. Каждая работа хороша по своему. отличная атмосфера happy

покинула сайт неохотно
 
LadesireДата: Среда, 21.11.2012, 03:51 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nesabudka, спасибо, очень приятно)) smile

Ласточка, спасибо) всегда приятно читать, что работы кому-то нравятся)

tylie, спасибо большое) безумно приятно читать))

Quote (tylie)
Прекрасно вас понимаю, когда вы говорите о любви к этой паре. Во-первых, она очень ощущается. А во-вторых, у меня возникает основательное такое чувство дежавю - у самой есть пара, в которой я души не чаю, и все время ищу способы ее воплотить в иллюстрациях.


Эта пара для меня и правда особенная, так как я с ней много чего пережила и продолжаю переживать)) они меня всегда вдохновляют))

Quote (tylie)
Ваши работы вдохновляют и дают понять, что я тоже смогу, если захочу это сделать так же сильно, как вы.


Ой, а тут прямо засмущали, не могла и представить, что мои скромные работы могут вдохновить кого-то) очень приятно) спасибо за добрые слова и доброе отношение smile

K$$андра, спасибо огромное) smile


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz