sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆
LadesireДата: Суббота, 24.09.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал Ladesire - Пятница, 22.04.2016, 02:11
 
TegiraДата: Вторник, 12.06.2012, 14:24 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лунный цветок-не знаю легенды, но столько мыслей вызывает! Почему - то представилось продолжение, что девушка уже в Раю, а он, оборотень, не может туда попасть (потому что оборотень), но так хочет снова быть вместе с ней, что вот искал искал цветок и нашел happy И она такая радостная смотрит на него и ждет happy Или что она оказалась для него тем самым цветком. Ааа люблю такие работы, "думательные")
ЗЫ: я в восторге от шапки



 
Евгешка1991Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:28 | Сообщение # 102
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



"Звезда сияет в час нашей встречи" Очень нежно и тут же страшно хорошее сочетание !Молодец
 
ТабитаДата: Пятница, 22.06.2012, 17:39 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Прекрасные работы *.* Особенно нравится где с фэнтези )
 
Туся7Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:44 | Сообщение # 104
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 5
Статус: Offline



Мне сильно понравились работки:Лунный цветок,Волшебный сон и Огненное танго!Это восхитительно!
 
LadesireДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:53 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lia_Alina, спасибо, что забежала) Стараюсь не стоять на месте smile

Tegira, спасибки за такой содержательный комментарий) Очень приятно читать biggrin Мне эта пара очень дорога, потому вдвойне приятно читать такой восторженный комментарий) Спасибо еще раз lips И очень рада, что шапка понравилась, фэнтази моя тема и как не пытаюсь, но так на нее меня и тянет постоянно smile

Евгешка1991, Табита, Туся7, спасибо вам огромное, спасибо, что забежали и оставили комментарии. Очень приятно читать smile


 
ТабитаДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:37 | Сообщение # 106
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Ladesire, да не за что) Ведь работы и правда прекрасные *.*
 
ValikoДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:22 | Сообщение # 107
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Такие чувственные и наполненные смыслом фотографии!! happy

Подписи нема(((
 
LadesireДата: Вторник, 03.07.2012, 20:18 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Табита, Valiko, спасиьо вам большое) Вы не представляете как приятно smile

 
WhirligigДата: Четверг, 05.07.2012, 17:39 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



Ladesire, "Мир только для двоих" - потрясающая работа! Все так нежно и так по-настоящему! Вы просто мастер фотошопа!



"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы
 
MilinДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:03 | Сообщение # 110
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Здоровские работы) У тебя очень богатая фантазия,воображение) Есть чувство и понимание жизни)
 
Катарина-GloryДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:53 | Сообщение # 111
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Потрясные работы! Ты большая молодец! Мне ну прямо очень-очень понравились изображения из раздела "счастье есть". Такая семейная идиллия, мечта ...
А так как я просто нунемогу как обожаю всё "фэнтезюшное", то не смогла пройти мимо картинки Сообщение # 34. Хотелось бы узнать на какую тему это,что тебя вдохновило и о ком это? Любопытство раздирает!
А вот с Лунным цветком особая история. Понравились все скрины из этой серии. Я смотрела их как продолжение какой-то сказки, воображение уже создало целую историю связанную с этими героями, оборотень, эта странная девушка... Надеюсь, что "Звезда сияет в час нашей встречи" не последняя работа о них. А ещё я года три тому назад сочинила песню про девушку - Лунный цветок и фею лесного голоса. У меня правда история в песне пошла в другое русло но, когда я первый скрин с названием "Лунный цветок" увидела, чуть со стула не свалилась. Такое совпадение мыслей совершенно разных людей! Все твои работы мне понравились, особенно "фэнтезюшные", продолжай в том же духе. Буду ждать продолжения твоей интерпретации о лунном цветке.


Моя средневековая мастерская
 
KoramelkaДата: Пятница, 13.07.2012, 17:59 | Сообщение # 112
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



Потрясающие работы!Видно что автор старался и много времяни уделял каждой работе.Больше всего мне понравились работы:"Огненное танго","Счастье есть....","Мир только для двоих" и "Звезда сияет в час нашей встречи"



 
Anya_aynAДата: Четверг, 19.07.2012, 16:06 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Скрин красивые, волшебные. А скрин "Счастье есть" за душу цепляет, такой трогательный... Умница!
 
DestinyДата: Четверг, 19.07.2012, 20:51 | Сообщение # 114
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 18
Статус: Offline



картина очень успешной

visit my blog =)

http://destinyysims.blogspot.com/
 
БессДата: Суббота, 21.07.2012, 10:38 | Сообщение # 115
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline



Ladesire, у тебя замечательные работы.Даже первые работы очень красивые.Ты профессионал в этом деле!!
 
LadesireДата: Суббота, 21.07.2012, 12:42 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катарина-Glory, спасибо за такой подробный комментарий, очень приятно читать smile Сообщение 34 это как раз та девушка эльф, которая с оборотнем. Я ее тогда только ввела (я играю в ролевую игру по симам и у этой пары длинная и интересная история, вот и вдохновляет меня на скрины, как бы отражение того, что с ними в ролевой происходит), а потом она по ходу вот так изменилась, ее спас оборотень из плена, она в него влюбилась, отказалась от возвращения домой, потеряла бессмертие....в общем история очень колоритная получилась smile
Quote (Катарина-Glory)
Я смотрела их как продолжение какой-то сказки, воображение уже создало целую историю связанную с этими героями, оборотень, эта странная девушка... Надеюсь, что "Звезда сияет в час нашей встречи" не последняя работа о них.

У этой сказки и правда есть продолжение wink Скоро у этой пары будет прибавление в семействе smile Так что, думаю они еще долго будут вдохновлять меня на новые работы))

Quote (Катарина-Glory)
А ещё я года три тому назад сочинила песню про девушку - Лунный цветок и фею лесного голоса. У меня правда история в песне пошла в другое русло

А можно было бы увидеть песню? очень любопытно) Можно в личке, если нет желания всем показывать. Мне очень интересно почитать smile

Бесс, destina, Anya_aynA, Koramelka, спасибо вам всем, очень приятно, что вы зашли ко мне в гости smile


 
LadesireДата: Суббота, 21.07.2012, 12:54 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.



"Звезды сияют над нами"


Внимание! Скрин в спойлере носит эротический характер и если вам нет 16 лет, то не рекомендуется к просмотру!






Сообщение отредактировал Ladesire - Суббота, 21.07.2012, 12:57
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:30 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladesire, работы великолепные. Смотреть их одно удовольствие.
"Волшебный сон" показал, что даже у фей бывает такое нежное и прекрасное чувство любовь.
"Огненное танго" потрясающее. Какие позы, какие движения, мне самой захотелось потанцевать.
"Счастье есть...." + продолжение к нему, семейное счастье, любовь ребенка, это так чудесно.
В "Я тебя никому не отдам....." у парня таакой взгляд, свою девушку, он точно не кому не отдаст, можно даже не пытаться.
"Маленький мир" - это еще одна милая семейная сцена. Кажется, что фотограф случайно застал такой прекрасный эпизод.
"Разбитое счастье" - а эта сцена прекрасна в своей грусти.
"Мир только для двоих" - у меня ассоциируется с добром и злом. Они рядом, они близки, но в то же время что-то их отдаляет друг от друга.
99 свиданий - похоже на книгу.... а на счет романа, эт случайно не Дженнифер Кокс. Вокруг света за 80... свиданий.? Мне этак книга очень нравится.
Лунный цветок - работа превосходна. Глаза девушки - это нечто, бездонные...потерянные. Оборотень обалденный. Он горюет, что она ушла, и хочет к ней. Кажется в следующее мгновение и они воссоединятся.
"Звезда сияет в час нашей встречи" - это и есть то самое следующее мгновение. Они вместе, она его встречает, а он просто безумно рад, что снова увидел возлюбленную.
Полночь в Париже - тут все естественно и прекрасно. Париж, полночь, влюбленные, поцелуи. Что еще нужно в этой жизни.
"Звезды сияют над нами" - великолепная работа. В принципе ничего неподобающего в скрине я не увидела. Легкий эротизм. Ощущается много любви и нежности, а еще кажется, что это видение и через пару минут оно растворится.
В общем хочу сказать, что все твои работы заставляют подумать, начать представлять, что будет дальше. И это прекрасно, я считаю, что когда картины вызывают такой эффект, значит они сделаны настоящим мастером и с душой.
 
LadesireДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:29 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, ты даже представить не можешь как мне приятно читать такой подробный комментарий. Спасибо, что уделила моим работам такое внимание. Я прямо зарядилась вдохновением на новую работу smile Как я уже упоминала, что играю в ролевую и все мои арты связанны с парами из ролевой, у которых длинная история, которую я пишу так сказать с другими людьми и черпаю их этих историй много вдохновения. Технически, я еще в стадии постижения всех возможностей фотошопа, но я стараюсь smile

Quote (K@trishka)
а на счет романа, эт случайно не Дженнифер Кокс. Вокруг света за 80... свиданий.? Мне этак книга очень нравится.

Да! Да! Да! Именно эта книга, я вспомнила про нее и решила создать такую картинку)) Мне эта книга тоже нравится, очень веселая, полная юмора biggrin

Quote (K@trishka)
Лунный цветок - работа превосходна. Глаза девушки - это нечто, бездонные...потерянные. Оборотень обалденный. Он горюет, что она ушла, и хочет к ней. Кажется в следующее мгновение и они воссоединятся.
"Звезда сияет в час нашей встречи" - это и есть то самое следующее мгновение. Они вместе, она его встречает, а он просто безумно рад, что снова увидел возлюбленную.

Quote (K@trishka)
"Звезды сияют над нами"


Эти работы связаны с парой, которая очень мне дорога, я с ними вместе пережила кучу всего и еще немало впереди. Вот, и на новые арты они меня вдохновляют снова и снова smile

Спасибо еще раз огромное, мне очень приятно почитать все эти дрбрые слова)) Они меня прямо окрнылили smile

Quote (K@trishka)
"Мир только для двоих" - у меня ассоциируется с добром и злом. Они рядом, они близки, но в то же время что-то их отдаляет друг от друга.

Я как раз делала эту работу, когда по истории девушку должны были забрать домой. Они из разных миров и вот, влюбились в друг друга. Она знает, что ее заберут домой и ее ждет дома жених и он знает, что ее выдадут замуж за другого и не может смириться с этим. Вот, такая история и я очень рада, что получилось передать именно такое настроение через эти скрины smile

Quote (K@trishka)
"Я тебя никому не отдам....." у парня таакой взгляд, свою девушку, он точно не кому не отдаст, можно даже не пытаться.

Это сим был потрясающим, сколько я потом не пыталась, но такого убийственного взгляда не было не у кого, как у него. Настоящий тигр))

Quote (K@trishka)
"Звезды сияют над нами"

Пара в ожидании ребенка теперь и конечно, же значит, была волшебная ночь. Вот и арт такой родился под настроение как раз smile




Сообщение отредактировал Ladesire - Воскресенье, 22.07.2012, 22:41
 
MimotoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:48 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladesire, вот зашла в твой творчесский уголок! happy
1. "Волшебный сон" - очень красиво, волшебно все сделано, последний скрин прям прелесть)Что-то напомнило дюймовочку)
2. "Огненное танго" - ого!)Как красиво!)Какая страсть передана на этих картинках!)Великолепная постановка!)
3. "Счастье есть...." - вот это мне очень понравилось!)Хоть и одна картинка но в ней все сказанно!)Я считаю что семья это все!)Это такое счастье, просто словами не описать!)
4. "Я тебя никому не отдам....." - ой какая прелесть!)Видно как они счастливы вместе!)Отличная работка!)
5. "Маленький мир" - посмотрела на картинку и прям приятная дрожь по телу, хоть мне еще рано думать о детях, но я точно так же представляю себе семью!)
6. Картина с феей мне очень понравилась!)Скрин великолепно выполнен, симочка шикарная!)
7. "Разбитое счастье" - ой...какое печальное название, очень красиво выполнено!)
8. "Мир только для двоих" - ммммм)Вот она любовь)Очень понравились симы)Как они преданно на друг друга смотрят!)Им свадьбы не избежать!)
9. 99 свиданий - мммм)Хорошее название)Да я что-то припоминаю эту историю)))
10. Лунный цветок - значит продолжение)))Картина очень понравилась, прям как заставочка к сериалу!)
11. "Звезда сияет в час нашей встречи" - боже, какие потрясающие скрины!!!Олечка ты умничка!)
12. Полночь в Париже - прелесть скрины, так романтично, так замечательно передала атмосферу!)
13. "Звезды сияют над нами" - мммм)))какая романтичная атмосфера))Мне очень понравилось!)Самая лучшая работка!!!))))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz