sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆
LadesireДата: Суббота, 24.09.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал Ladesire - Пятница, 22.04.2016, 02:11
 
Cloud9Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:23 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Ladesire ()
Это одна из моих любимых пар. Леонардо и Луна Рапсодос.

Красивые! =) Особенно голубоглазая девушка =) Взгляд у нее такой приятный - лучистый и внимательный happy
 
LadesireДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:57 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Chicago, спасибо огромное за такие приятные слова happy
Cloud9, спасибо большое happy
Цитата Cloud9 ()
Особенно голубоглазая девушка =) Взгляд у нее такой приятный - лучистый и внимательный

Как ты точно подметила, она именно такая и есть. Добрая волшебница smile


 
LadesireДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:06 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Просто портрет..."






Сообщение отредактировал Ladesire - Понедельник, 10.03.2014, 19:09
 
FintyДата: Вторник, 11.03.2014, 17:41 | Сообщение # 204
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Просто портрет..."
Нежно так, а цветочков-то сколько smile Прекрасно, по весеннему, только мне кажется немножко перебор с обработкой, слишком розовая кожа у девушки wink Ну, это лишь мой неопытный взгляд biggrin Отличная работка, молодец happy
 
KsyushikДата: Вторник, 11.03.2014, 17:54 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ladesire ()
"Просто портрет..."

Очень интересная композиция, такая весенняя и приятная. Создаётся ощущение теплоты, беззаботности, наверно, благодаря множеству цветов, очень симпатично смотрится. А вот задний фон какой-то тусклый по сравнению с этой атмосферой sad В общем ты молодец, вышло очень ярко happy


 
LadesireДата: Пятница, 16.05.2014, 19:15 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Ksyushik, спасибо большое за визит happy

Цитата Finty ()
Прекрасно, по весеннему, только мне кажется немножко перебор с обработкой, слишком розовая кожа у девушки

Думаю, что ты права. Мне казалось сперва, что хорошо, а теперь вижу, что немного перестаралась biggrin
Цитата Ksyushik ()
А вот задний фон какой-то тусклый по сравнению с этой атмосферой

На первом плане такие яркие краски, что засомневалась делать и задний фон ярким smile
Цитата Ksyushik ()
В общем ты молодец, вышло очень ярко

Спасибо большое, я не очень опытна в фш, так, делаю для души)) happy
Цитата Finty ()
Отличная работка, молодец

Спасибо большое happy


 
LadesireДата: Пятница, 16.05.2014, 19:23 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Звёздная Леди"




 
k8472kristiДата: Пятница, 16.05.2014, 22:52 | Сообщение # 208
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladesire,первое что хочу сделать,извинится за то,что узнав о том,что у вас есть творческая тема,около месяца назад(ваш ник был в списке номинантов "Лучшая творческая тема"),я поленилась в неё заглянуть.
Теперь сижу и думаю,а кому,кроме себя я сделала хуже biggrin ?!Здесь столько всего красивого и интересного,море мистики и целый океан нежности!!!
Начну,пожалуй,с милой семьи,которая точно знает,что "Счастье есть..."-какие же они милые и любимые друг другом,у меня за них сердце радуется happy !
Надеюсь,что у всех получится создать такой чудесный и дружный "Маленький мир".Мне,теперь,хочется маме позвонить и к мужу прижаться,спасибо.
"Я тебя никому не отдам..."-не знала,что симы умеют так смотреть surprised ,я ему верю!Симочка просто нереальная красавица happy .
Представляю,как долго вы работали кисточкой и ластиком над артом "Разбитое счастье",но ваше терпение оправдано,получилось интересно и необычно.
"Лунный цветок"-моей первой мыслью было,ну ничего себе surprised happy !Всё-всё понравилось!Ночной город выглядит сказочно,оборотень просто нереально крутой,а огромные синие глаза девушки,словно,гипнотизируют.
Спасибо,что вкратце,рассказали легенду,я её не знала,так что было любопытно.
"Звёзды сияют над нами"-кажется,что романтичней и быть не может!В восторге от того,как он на неё смотрит,это любовь!!!
Очень понравилась идея работы "Подари мне любовь и я подарю тебе вечную жизнь",а ещё вы выбрали чудесный замок и просто роскошного вампира happy !
"В ожидании чуда" и "Скоро нас будет трое"-и снова,нежность,любовь и глубокая привязанность друг к другу,глаз радуется.
У этой работы нет названия,только ваши слова о том,что "Симочка пироманка"-по моему,пламя потрясающе смотрится на тёмном фоне,и девочка такая горячая,даже без огня!
"Моя прекрасная леди"-как красиво!Мне нравится всё от шляпки до занавеса,симка,действительно,выглядит,как настоящая аристократка happy !
Девушка-"Пиратка" произвела впечатление,шикарная фигура!У неё такой взгляд,словно она спешит на встречу приключениям.Мне очень нравится цветовая гамма,кажется,я даже согрелась biggrin .
"Я с тобой"-нежно,но как-то грустно,кажется,что они прощаются,и почему-то думается,что навсегда sad .Красивый фон,пара волшебная happy .
Вот я и добралась до последней,на данный момент,работы "Звёздная Леди"-красиво,не знаю в чём причина,но у меня эта картинка вызывает чувство умиротворения,на душе становится так спокойно и приятно happy ,спасибо!
Я желаю вам много при много вдохновения!Радуйте нас,пожалуйста,своим творчеством почаще!
 
NatVaLiusДата: Пятница, 16.05.2014, 23:06 | Сообщение # 209
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ladesire ()
"Звёздная Леди"

Очень красивый арт получился.Так всё загадочно....
Молодец happy


 
LadesireДата: Понедельник, 09.06.2014, 05:59 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, прежде всего хочу поблагодарить вас за такой развернутый и эмоциональный отзыв. Мне очень приятно его читать happy
Цитата k8472kristi ()
(ваш ник был в списке номинантов "Лучшая творческая тема"),

О! Вы открыли для меня Америку просто, я была совершенно не в курсе biggrin
Цитата k8472kristi ()
,я поленилась в неё заглянуть.

Ну ничего, зато теперь заглянули)) И мне очень приятно smile
Цитата k8472kristi ()
"Я тебя никому не отдам..."

Кстати, только у этого сима был такой взгляд, других я пыталась так сфоткать, но нет. Такого тигриного эффекта не было ни у кого biggrin
Цитата k8472kristi ()
"Лунный цветок"-моей первой мыслью было,ну ничего себе !Всё-всё понравилось!Ночной город выглядит сказочно,оборотень просто нереально крутой,а огромные синие глаза девушки,словно,гипнотизируют.
Спасибо,что вкратце,рассказали легенду,я её не знала,так что было любопытно.

Эта работа очень много для меня значит. Тогда я играла в ролевую на другом ресурсе и там была пара моя симочка эльф, а ее избранник оказался оборотнем и они много пережили, чтобы быть вместе. smile История из закончена, но воспоминания самые теплые и яркие о них. Оттуда и легенда, он называл ее лунным цветком, которая открыла для него рай.))
Цитата k8472kristi ()
"Подари мне любовь и я подарю тебе вечную жизнь",а ещё вы выбрали чудесный замок и просто роскошного вампира

В тот момент эта симочка в игре стала вампиром, но оставлять ее в таком виде, я не собиралась. Поэтому пофантазировала и вернула ей снова человечность. smile
Цитата k8472kristi ()
"В ожидании чуда" и "Скоро нас будет трое"-и снова,нежность,любовь и глубокая привязанность друг к другу,глаз радуется.

Такие скрины я обожаю, мне всегда нравится в игре наблюдать за парой у которой скоро будет ребенок. Это же такое счастье. smile
Цитата k8472kristi ()
"Звёздная Леди"-красиво,не знаю в чём причина,но у меня эта картинка вызывает чувство умиротворения,на душе становится так спокойно и приятно ,спасибо!

Очень рада, что работа понравилась, мне она тоже нравится и это не поза. Симка сидела за компьютером и прикрыла глазки и тут я ее и поймала, что называется и сразу в голове сложилась картинка, что я с этим сделаю biggrin
Цитата k8472kristi ()
"Я с тобой"-нежно,но как-то грустно,кажется,что они прощаются,и почему-то думается,что навсегда

Поразительно, как вы уловили настроение этой работы. Эта пара тоже была из ролевой и одна из моих последних работ связанная с ними, так как игра прекратилась и пара закончила свою историю, к сожалению smile Так что да, это своего рода прощание было. smile

Цитата k8472kristi ()
"Маленький мир".Мне,теперь,хочется маме позвонить и к мужу прижаться,спасибо.

Ой, очень приятно, что работа может вызвать такие эмоции, мне очень приятно happy
Цитата k8472kristi ()
"Симочка пироманка"-по моему,пламя потрясающе смотрится на тёмном фоне,и девочка такая горячая,даже без огня!

Тоже девушка из ролки, она и в вампира временно была превращена и действительно пироманка. Многие сюжеты были навеяны именно ролевой игрой и ее сюжетами.
Цитата k8472kristi ()
"Моя прекрасная леди"-как красиво!Мне нравится всё от шляпки до занавеса,симка,действительно,выглядит,как настоящая аристократка !

Спасибо большое)) Я там немного накосячила была с пропорциями и тень надо было лучше сделать от шляпы, эта была моя первая работа коллажирования и вот, такие блинчики немного комом biggrin Очень приятно, что все равно понравилось happy

Цитата k8472kristi ()
Я желаю вам много при много вдохновения!Радуйте нас,пожалуйста,своим творчеством почаще!

А вам спасибо огромное за такое внимательное отношение к моим работам и такой интересный комментарий))

Цитата NatVaLius ()
Очень красивый арт получился.Так всё загадочно....
Молодец

NatVaLius, спасибо большое, что зашли в гости, мне очень приятно happy




Сообщение отредактировал Ladesire - Понедельник, 09.06.2014, 06:21
 
LadesireДата: Пятница, 15.08.2014, 06:12 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ангел


 
LucyДата: Пятница, 15.08.2014, 09:43 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо боже какой он прекрасный! Тёмный ангел, обожаю их! Суровый и немножко грустный. Крылья просто превосходные! Спасибо за такое чудо


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Tora_)Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:08 | Сообщение # 213
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ladesire, привет smile
Цитата Ladesire ()
Ангел

ой какой же он красиииивый)) happy у него такие роскошные, пышные крылья)) очень хорошо поработала со светом/тенью. молодец) мне кажется, что нужно подпись сделать поменьше wink
удачи)) жду новых работ wink


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Cloud9Дата: Среда, 20.08.2014, 10:21 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

"Просто портрет" - симочка красивая и нежная, настоящая эльфийка, но уж очень все ярко! smile Немного в глазах рябит. Зрачки, мне кажется, стоило сделать цветом поспокойнее)

"Звездная леди"- милый артик ) Мне нравится поза симочки и кроткое выражение её лица, а вот ресницы показались слишком густыми, как у Барби ) Но все равно красиво.

"Ангел" - ух ты какой! smile Очень здорово вышло, действительно арт в стиле фэнтези, классический, я бы сказала) Выражение лица и прическа у ангела хорошие - именно такие, какие нужны для образа smile И фон такой, будто он в заброшенном замке каком-то или соборе... Мне нравится, одним словом smile
 
LadesireДата: Пятница, 22.08.2014, 14:36 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Ооо боже какой он прекрасный! Тёмный ангел, обожаю их! Суровый и немножко грустный. Крылья просто превосходные! Спасибо за такое чудо

Lucy, спасибо большое, что заглянула в мою творческую темку) Мне очень приятно)) И рада, что Ангел понравился. Работа сделана на одном дыхании просто была. Вдохновение посетило biggrin

Цитата Tora_) ()
ой какой же он красиииивый)) у него такие роскошные, пышные крылья)) очень хорошо поработала со светом/тенью. молодец) мне кажется, что нужно подпись сделать поменьше
удачи)) жду новых работ

Tora_), спасибо огромное за такую высокую и эмоциональную оценку. Мне очень приятно happy

Цитата Cloud9 ()
"Просто портрет" - симочка красивая и нежная, настоящая эльфийка, но уж очень все ярко! Немного в глазах рябит. Зрачки, мне кажется, стоило сделать цветом поспокойнее)

Согласна, немного ярко получилось) Видимо настроение требовало ярких красок, но лучше делать чуть спокойнее)) smile
Цитата Cloud9 ()
"Звездная леди"- милый артик ) Мне нравится поза симочки и кроткое выражение её лица, а вот ресницы показались слишком густыми, как у Барби ) Но все равно красиво.

Спасибо)) Симка просто сидела за компом и на мгновение прикрыла глаза и я успела поймать кадр, а арт тут же сложился в голове))
Цитата Cloud9 ()
"Ангел" - ух ты какой! Очень здорово вышло, действительно арт в стиле фэнтези, классический, я бы сказала) Выражение лица и прическа у ангела хорошие - именно такие, какие нужны для образа И фон такой, будто он в заброшенном замке каком-то или соборе... Мне нравится, одним словом

Приятно слышать такую высокую оценку happy Я очень старалась проработать все хорошо, надеюсь, что получилось))
Cloud9, огромное спасибо за визит в мою творческую темку, мне очень приятно happy


 
LadesireДата: Суббота, 08.11.2014, 05:46 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Веселое путешествие"


*скрин кликабельный*




 
JudeДата: Суббота, 08.11.2014, 15:22 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladesire ()
"Веселое путешествие"
Вот так путешествие! Представить невозможно, насколько оно веселое, кого там только нет: и феи, и бабочки, и белочки, и всякая прочая живность, и любимые игрушки! Только что ж одна из девочек пригорюнилась? Будь я на ее месте даже в самом плохом настроении, я бы не сидела с такой миной! Ну а если серьезно, то мне нравится коллаж фона, несмотря на то, что элементы разные, смотрятся они друг с другом весьма гармонично, пусть их и много. Кстати, что касается последнего - как же у Вас хватило терпения такой все эти детали собирать?!
 
LucyДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:15 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladesire ()
"Веселое путешествие"
волшебство! так мило, хотя учитывая что мы с сестрой недавно смотрели фильм-ужастик в 7D где игрушки сначала спасли а потом пытались убить котика, то мне как то не очень весело... особенно выражение паровозика пугает бррр! хотя цвета такие приятные, яркие и сочные. мне это напомнило фильм "лавка чудес" (кажется так он назывался?)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Среда, 07.01.2015, 12:53 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Ladesire ()
"Веселое путешествие"

Очень милая по задумке работа smile Дети то ли на самом деле попали в сказочную страну, то ли воображают все это, а сами сидят в уютной комнате с игрушками. Причем даже второе мне кажется более логичным: если посмотреть на девочек, то видно, что одна веселится от души, восторгается, а вторая от скуки нос свесила biggrin Ей, наверное, другие игры нравятся.
P.S. - паровозик монстр
 
LadesireДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:17 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Вот так путешествие! Представить невозможно, насколько оно веселое, кого там только нет: и феи, и бабочки, и белочки, и всякая прочая живность, и любимые игрушки! Только что ж одна из девочек пригорюнилась? Будь я на ее месте даже в самом плохом настроении, я бы не сидела с такой миной! Ну а если серьезно, то мне нравится коллаж фона, несмотря на то, что элементы разные, смотрятся они друг с другом весьма гармонично, пусть их и много. Кстати, что касается последнего - как же у Вас хватило терпения такой все эти детали собирать?!


Jude, спасибо огромное за комментарий)) Девочка немного со сложным характером, капризулька biggrin Очень рада, что разные части удалось собрать в единое целое. Я очень люблю коллажи и много про них изучала. Так что очень приятно, что удалось все грамотно совместить)) Терпения хватило, куда больше терпения требовалось найти эти части, сложить в голове примерную композицию, а остальное уже дело техники как говорится. Спасибо за визит еще раз))

Цитата Lucy ()
волшебство! так мило, хотя учитывая что мы с сестрой недавно смотрели фильм-ужастик в 7D где игрушки сначала спасли а потом пытались убить котика, то мне как то не очень весело... особенно выражение паровозика пугает бррр! хотя цвета такие приятные, яркие и сочные. мне это напомнило фильм "лавка чудес" (кажется так он назывался?)

Lucy, спасибо happy Паровозик, согласна малость...хотелось ему придать живости, но не очень получилось. biggrin

Цитата Cloud9 ()
Очень милая по задумке работа Дети то ли на самом деле попали в сказочную страну, то ли воображают все это, а сами сидят в уютной комнате с игрушками. Причем даже второе мне кажется более логичным: если посмотреть на девочек, то видно, что одна веселится от души, восторгается, а вторая от скуки нос свесила Ей, наверное, другие игры нравятся.
P.S. - паровозик монстр

Cloud9, спасибо большое, мне очень приятно. Вторая девочка была наверное уже в этой волшебной стране кучу раз, вот и хочет уже чего-то другого, а то достал один маршрут, даже если он и волшебный biggrin Про паровозик точно подмечено biggrin


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz