sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Кошки и Коты - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Кошки и Коты (обсуждаем)
Кошки и Коты
Amy^^Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:05 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Была у меня кошечка,но отдали:( Она постоянно очень сильно меня царапала и кусала,а папу прямо обожала.К маме и брату относилась нейтрально.Не знаю,почему кошка меня так невзлюбила...
Но теперь у меня собака:)
 
МэлодиДата: Суббота, 21.04.2012, 21:40 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



А у меня аллергия на кошечек, очень жалко((( Мне так они нравятся. Зато у подруги с котом играю, хотя не очень то он меня любит biggrin
 
NoveriaДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:41 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



у меня кот и кошка. один кастрирован, другая стерилизована. объясню почему. до этого было 2 печальных опыта. первый котик Вася был простяком уличным, кошка гулящая нам принеслf. злюка был, стоило выйти мне утром из комнаты, так он сразу за моей пятой точкой охотиться начинал. детская травма на всю жизнь) сиганул с седьмого этажа на каменные блоки...
второй котик был хоть и смешанной, но голубой крови. назвали соответственно - Маркиз. не кастрировали. Тогда уже на втором этаже жили и его то ли кошечки поманиили, то ли птички.. Убёг. Но котик-то трусливый, домашний, уличной жизни не знающий.. Уличные коты за территорию и погрызли.
Долго мы не решались брать кого-то еще. Лишь своими слезными мольбами удалось уговорить родителей на еще одну попытку. Взяли рыжика Тимошу. Его-то мы в положенное время кастрировали. Теперь спокойно смотрим на то, как он на фортачке летом сидит. через полгода за сестрой увязался на улице котеночек тоже рыжий-полосатый. принесла домой, говорит - покорми. родители домой вечером пришли, говорят - поедете завтра на рынок, бабкам отдавать. В итоге Рыжая девчушка осталась с нами. Я назвала Нолой, но к моему большому сожалению все зовут Лолой. Радуют меня эти карапузы уже почти 10 лет)
 
AlexiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:41 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

У нас всегда только коты были, ни когда их операциям не подвергали. Поэтому они на улицу ходили, искали кошечек сами. Вот только результат плачевный: на одного пацаны пса натравили, а другого сосед алкаш съел. С тех пор мы котов не заводим, жалко очень... sad Теперь раков воспитываем и крыску happy

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
NoveriaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:25 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Alexia)
а другого сосед алкаш съел

о_О на расстрел соседа!
 
AlexiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:13 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Noveria, С радостью бы, вот только сидеть из-за такого "голодающего" совсем не хочется, да и любимца не вернёшь cry

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
SuigentoДата: Пятница, 27.04.2012, 02:05 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у меня кошечка, черная с белым "СЛЮНЯВЧИКОМ" зовут ее Дуська biggrin я ее зову ласково Дусенька biggrin
Стерилизованная, а как же иначе? живем то в городе а не в деревне, по весне так орала и чуть брюшко об пол не стерла, выпячивая свою пятую точку)) теперь тизая спокойная, очень любит ласку, когда я за компьютером постоянно на коленки ко мне просится а когда спать ложусь бежит ко мне под одеяло, так и засыпаю под ее созвучное мурлыкание)))
Котов у меня нет и не было, но хочу котенка, даже не знаю, у котов тоже истерика по весне?


Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
SIMS6776Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:33 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня раньше, жил котик. Его зовут Шурик. Он был чёрно-белый. Два года его нет с нами. Он умер. Когда он умер ему было 16 лет. Когда ему исполнилось 15 лет, он начал у нас дома вонять и по дому какой запах ужасный шёл! С рождения до 14 лет он был очень ласков. Я честно не знаю, кастрировали ли животное или нет, я думаю что да.

Вернулась на сайт)
 
катялидерДата: Вторник, 15.05.2012, 08:13 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Vladislav23 в Украине особенно в донецкой области такие дорожки аж машина не горюй мы кота к бабушке везли он когда вышел дрожал не вру а особенные дороги в горловке бррр
 
raduga_306Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:57 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



А моего кота мама ещё в детстве кастрировала, объяснив мне это тем, что он, как мой предыдущий кот, не убежит за кошкой и не спрыгнет с балкона. Я тогда поверила, что предыдущий кот действительно завёл семью и у него котятки, лазала по подвалам и искала их. А когда мне было около 13, на новый год мама рассказала моей подруге о ужасной участи Кузи, которого кормили китикэтом и у него началась мочекаменная болезнь, в следствии чего его усыпили sad Эта новость повергла мой детский мозг в шок (ведь у него котятки)!!! Потом, конечно, я всё поняла.
Костратик живёт по сей день, ему уже около 14, но тоже страдает мочекаменной. Пару раз были ужасные обострения, каждый день я носила его к ветеринару и смотрела, как ему колят огромные уколы, которые он с мужеством терпел, смотря мне в глаза и не издавая не звука. Он ходил в памперсах и с котетором, его муки были настолько сильны, что не смотря на всю свою злобу он мужественно принимал все процедуры. Но всё обошлось и сейчас он вполне миловидно доживает отведенные ему годы, целыми днями кушая и нежась на солнышке.
 
Ira72070Дата: Пятница, 18.05.2012, 04:14 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Статус: Offline



А у меня одни кот был, еще в детстве, а сейчас две кошки... Кота звали Томас)) Ух какой был) И красивый, и умный, и не гадил не где...Но вот ходил к соседке по балкону, жрал перец) Ну и вот раз, пришла я домой с мамой из садика.... Кискисаем а он не выходит..Облазили все закаулки, все его любимые места....А его нет нигде..Через несколько месяцев к нам в город приехала внучка, нашей соседки....Она нам рассказала что у нее теперь есть кот, зовут Томасом, короче говоря это был мой кот... Она рассказала что типа бабушка его нашла..Короче Томас умер в этой тупой деревне... Я аж сегодня по ночам плачу за ним sad Прошло 2 года, и домой мама принесла кошку) Чиста черную, прям как Томас)))) Мы ее назвали Дашей))) Хитрая, умная и красивая))) Сейчас я живу в Киеве и у меня есть еще одна кошка Соня))) Породистая)) Дорогая)) Короче говоря на сову похожа) Когда я только переехала сюда в Киев, я привезла с собой Дашу! Они не поладили.... Потому что, это же как бы теретория Сони, а тут другая кошка... Так моя сестра забрала Дашку к себе в Харьков, в общагу) С Дашкой, все хорошо, даже друга себе завела) Макароном зовут) Еще у меня есть джунгарский хомяк(девочка) Росомаха) И черепаха Дуся))) Вот так)
 
SimHistorianДата: Четверг, 24.05.2012, 15:31 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Два брата кота, сибирские полосатусы. Обоим по шесть лет.
 
DangerДата: Среда, 13.06.2012, 22:08 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



У меня кошка британской голубой породы, уже лет 8 живёт. По молодости та ещё зверюка была biggrin кусалась, царапалась, погладить себя не давала, ну или только несколько секунд, пока не проснулась biggrin А щас спокойней стала, сама на руки лезет, чтоб погладили-почесали, иногда даже думается "дорогая, где ж твоя былая гордость?"))))
А по поводу кастрациии...у знакомой живёт красавец перс. Она вышла замуж и кот её сильно ревновал, то в тапки мужу надует, то ещё чего, они нашли выход - кастрировать проказника, думали угомонится, а кот до кастрации по кошкам то погулять успел, т.е. знает чего его лишили. Они после "операции" его домой привезли и кот пропал, нигде не могли найти, но через пару дней кот появился. Произошли перемены в его поведении, теперь, рассказывала подруга, когда они с мужем в кровать ложатся, кот запрыгивать на шкаф, который у изголовья кровати и пристально на них смотрит. Ей и мужу это конечно ужасно досаждает, но выгнать кота ещё труднее из спальни. В один прекрасный момент, кот, сидя на шкафу, повернулся к ним спиной и....обгадил шкаф. Мистика какая то, но потёки они отмыть так и не смогли, а шкаф был дорогой... Вот так кастрировать домашних любимцев)
P.S.: и по сей день, кот наблюдает за ними...
 
elen0310wenДата: Четверг, 21.06.2012, 18:16 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 6
Статус: Offline



И у меня кот есть:)Сибирской породы!!!Красавец растет, ему только 8 месяцев.....Зовут Масей его!!!На помойке его нашла, у бабушки была, пошла мусор выносить,смотрю коробка с котятами, ну вот нежное девичье сердце и дрогнуло......Привезла его домой, отмыла, расчесала, такой красивый стал!!!!!!Хотелось конечно и второго котенка взять, но у нас уже тогда был старый кот, а вот зимой он пропал,жалко так........(((((((((((
 
Gen-chenzДата: Суббота, 30.06.2012, 19:30 | Сообщение # 35
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня простой деревенский кот. Когда мы в гостях в деревне были, мне поставили ультиматум:"Бери или утопим." Ну, не смогла - взяла. А ему в деревне и кличку уже дали - Лапик - мне не нравилась. Кот попался, может, и не красавец(в моём понимании красавец должен быть пушистым, большим и толстым, а мой маленький и короткошёрстный), но умничка и как я не пыталась его по другому звать - не откликался - так и ходит Лапой. Живёт с нами уже 8 лет. Пережил в нашем доме все муки рая. И ни разу ни где не нагадил, и детей не разу не обидел, хоть и терпеть был не намерен - спрячется и спит где-нибудь на шкафу.



Теперь посещают сайт дети
 
SimSimkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:49 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Статус: Offline



У меня вообще дома 3 кота живёт biggrin Первую Машка зовут - старая, но смешная. Второй - Барсик. Этот КотЭ вообще зашуганный wacko Третий - Бусик (Буся, Бубусик, Бубуся, Бусинда...) - вообще кадр. Как только отвернёшься - сразу на стол прыгает.. Так однажды мою отбивную сожрал, котяра тупая biggrin

 
_Lina_Tch_Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:27 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 6
Статус: Offline



Я очень люблю домашних животных smile У меня дома живут 2 кота и кошка)))) Первого кота зовут Петя))Он у нас уже 8 лет живет, его мы взяли у тёти(у неё кошка родила), второй кот Лёлик(сразу понятно, что имя придумывала я :D) он у нас пятый год живёт))))А кошку зовут Кнопа))Ей три года))

Старый ник _Lina_
 
MoonBunnyДата: Вторник, 28.08.2012, 01:42 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня живёт дедуля породы "русская голубая",ему уже 11лет.Считайте меня живодёром,но я это сделала...Он у нас кастрирован.Кот необычайно умный,ещё в детстве,как только стал допрыгивать,стал ходить в унитаз,причём по собственной инициативе,никто его не приучал.А когда он там свои дела сделает,то сидит возле унитаза и орёт до тех пор,пока кто-нибудь не прийдёт и не смоет за ним.Но к старости у него свои загрёбы появились,как поест начинает орать диким голосом,пока не переорёшь его не замолкает.Вот такой у меня кот,которого мы все очень любим)))
 
JekaPlayДата: Вторник, 28.08.2012, 11:04 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня 4 кота, из них 2 кота и 2 котенка один из них Тиша самый прикольный happy


 
Mary_GalДата: Вторник, 11.09.2012, 00:55 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 12
Статус: Offline



У меня есть два кота. Тюбик и Мышка happy
Имена странные, но мои котЭ тем и отличаються)) Тюбику сейчас 17 лет, а Мышке 2 года^^
Тюбик обожает жрать biggrin он ест все! Квашенная капуста, спагетти, мясо, булики, и все что попадается ему (кроме овощей).


 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Кошки и Коты (обсуждаем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz