sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Наши забавные зверушки - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Наши забавные зверушки (делимся забавными историями с участием ваших любимцев)
Наши забавные зверушки
elen0310wenДата: Четверг, 21.06.2012, 18:37 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 6
Статус: Offline



У меня попугай в тарелке с супом купаться любит!!!Правда суп приходиться выливать,но он так смешно туда суется, при этом сам с собой разговаривает!А сегодня в чашку с чаем чуть не плюхнулся- на чашку сел- и дразница- а сам заигрался и мордочкой окунулся в чай!хорошо он уже остыл!!!Еще он кота дразнит, когда тот спит.А вообще такой он у меня забавный!
 
jane1506Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:24 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 7
Статус: Offline



Недавно заметила, что мой кролик играет с футбольным мячиком. Катает его, прыгает.
Наверное в прошлой жизни футболистом был)))
 
♥Kusenka♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:08 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



А моя Аврора смешно бабочек ловит. Мы её с подругой на поводке выгуливали, так она сначала по траве смешно скакала, потом бабочек ловила... и съесть их пыталась. Но выглядело очень смешно biggrin
 
OlickaДата: Среда, 25.07.2012, 22:52 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline



А у меня попугайчик Яшка. Имя как у ослика biggrin
Он у меня так любит надуватся *о*.Это так мило просто.К большому сожелению он у меня не ручной и летать не умеет -_-.А еще он у меня громко чирикает.По телефону все говорят,что у меня 5 попугаев.Хотя у меня он одн такой :з.Завтра я еду на море,а попугая к бабушке отвезли =.=".Так тихо в доме ._.


 
Katrin11Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:41 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



А у меня живет кот,ему 5 лет.Он у меня дико мерзнет,несмотря на то,что он весьма пушистый.Спит всегда около батареи и носом о нее трется.Нос обжигал уже раз 10 ,не знаю,что с ним и делать))упрямый как барашка. а еще он у меня насекомых любит ловить,а когда за ними следит язык высовывает))
 
З@йк@Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:18 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



У меня собака Нокки сейчас про него историю расскажу, а потом про Шактика))
Однажды ночью я решила по наблудать за своей собакой Нокки. Как обычно он меня "убаюкивал" а потом уходил и я это потвердила. Так вот лежу такая с закрытыми глазами и притворяюсь, что сплю, а Нокки лежал около меня. Он поднял свою голову, посмотрел на меня, и подумал, что я сплю, но оказалось что он был не прав. Я его как бы "заметила" Он такой смотрит на меня, а я резко встала и сказала "Ага!!!" Он такой пошел обратно ко мне в постель и лег "спать" Вот такая забавная история) Кстати еще, щас же Нокки спит со мной, и у него есть отдельная подушка на кровати. И когда я зову его спать он бежит в кровать и ложится на свою подушку, а я его накрываю одеялом и мы спим так до утра))
А теперь история про Шактика. Когда мой папа гулял с Шакти на улице, Шакти увидел собаку того же пола и начал лаять. (Он все время лает на мужской пол) И как то своими "способнастями вышел" из ошейника и начал носиться за той собакой. Короче все закончилось тем как Шакти упал в канал (канал - это у нас там такое небольшое озеро) Папа прыгнул за Шактиком в воду (это было весной) ну и само собой вытащил его) Вот такая забавная история!!!!


 
Алинка-МалинкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:54 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох,а меня мой песик в дом запускал сам...Никого дома нет (работа)...Я иду в подъезд,к двери...
И тут вспоминаю,что ссобой ключа не взяла..что делать?Решила постучать...вдруг чудо? х)
Лает мой Поцык...я сижу у двери...И тут слышу что там скребется..)
Это песик мой перевернул замок...у нас не на ключ закрывается,а там замок,прям в двери...
Я так благодарна ему happy
Но это было года 2 тому назад...сейчас ему уже 6
 
ZhenyaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:45 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот мой любимый котик happy Только не смейтесь с имени... Его зовут Линукс, типа как операционная система biggrin


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Вторник, 04.12.2012, 22:55
 
Diamond-simДата: Вторник, 01.01.2013, 02:03 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, не знаю забавная ли эта история иль нет)))
Дело было давно, года 2-3 назад... Я смутно помню это проказничество, но что помню расскажу, а точнее напишу. Читаем в спойлере.







Сообщение отредактировал Natasha2012 - Вторник, 01.01.2013, 02:07
 
Флора0069Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:59 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Обезьянку маленькую хочу)))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:14 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Natasha2012, Ух ты, какая лапочка. Да, забавная история) Я своих грязнуль летом иногда в бочку около дома кунаю - и освежатся, и вылижут себя) smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Наши забавные зверушки (делимся забавными историями с участием ваших любимцев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz