sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Язык собак - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Язык собак (Эту нить сложно найти.Но надо.Нить понимания.)
Язык собак
KanoYaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Собаки очень эмоциональные животные, и это видно с самого первого взгляда на них!
Вот несколько моментов, которые помогут вам найти общий язык с собакой ;)


  • Лай. Он бывает очень разный и означает, как правило, очень разные моменты. Лай с повиливанием хвоста выражает буйную радость, а лай переходящий в рычание - агрессию. Чем ниже высота лая, тем агрессивнее настроена собака, чем выше, тем собака более напугана. Также собаки, особенно охотничьи при помощи лая дают понять хозяину, что нашли дичь.

  • Визг.Сразу ясно. Что-то негативно направленное для собаки. Практически всегда собака визжит, когда она находиться в неприятной для неё ситуации.

  • Вопль. Это не вой. Это вопль. Он короче воя. Также вопль - это высокий громкий звук. Служит выражением обиды или боли. Реже собака издаёт вопль при испуге, неожиданности

  • Писк. Очень высокий продолжительный звук. Он говорит о большой радости или об удивлении для собаки.

  • .Вой. Вой собаки используют для многих эмоций. Например от тоски без хозяина. Или также некоторые собаки воют провожая его или под музыку. Это связано с приятными ощущениями.

Жесты.


  • Поднятые уши говорят о повышенном внимании собаки

  • Опущенные - страх, испуг

  • Поднятый прямой хвост - беспокойство

  • Опущенные хвост - неуверенность

  • Виляние умеренное - радость

  • Виляние сильное и резкое - агрессия

  • Поджатый хвост - страх


Материал рукописный, написан после прочтения некоторого материала в интернете.<span style="color:#9933FF">Копирование строго запрещено!
</span>


 
DulceДата: Вторник, 28.06.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, ой, Степ, чего ты все по центру делаешь) У меня глаза скачут)) Сделай нормально, - заголовки по центру, а основной текст по левому краю.
Прикольно)) А что насчет мяуканья? А то у мя собака мяукать умеет)) cool biggrin


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
bczwarnoДата: Вторник, 28.06.2011, 21:23 | Сообщение # 3
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, очень полезная темка. У моей собаки все это выступает. Хаха))) все правда!
 
DulceДата: Вторник, 28.06.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, хахахахахахха)) Ты вставила прям мою собаку, порода та же, но это обычная чихуахуа, а мы - мини-чихуахуа)) И цветом другим и волосатее мы, но морды корчить по всякому умеем... А еще мяукать) biggrin biggrin

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
bczwarnoДата: Вторник, 28.06.2011, 22:17 | Сообщение # 5
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dulce, мой пёсик тоже умеет мяукать))) Хаха вставила эту собачку- у нее видны эмоции biggrin biggrin biggrin
 
KanoYaДата: Среда, 06.07.2011, 10:20 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Насчёт мяуканья не знаю. у меня собак нет biggrin
только кошара happy


 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 01.09.2011, 05:17 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю собак...и вообще питаю слабость ко всем животным.У меня к примеру и кошка , и собака. Приходится конечно не очень легко,чего и следует ожидать,но дело того стоит)Спасибо за тему happy

New art :D

Сообщение отредактировал VeryCuteBaby - Суббота, 10.03.2012, 19:55
 
MagnoliaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:22 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Да, информация полезная)) С собакой обязательно должен быть контакт, но в моём случае мы с моей собой пока только в поиске взаимопонимания sad
 
AsyaQДата: Среда, 11.01.2012, 15:48 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



не всегда виляние хвоста собаки-это ее выражение радости.
когда собака злится, она быстро и сильно может бить себя хвостом по бокам(можно увидеть в системе ЗКС(защитно-караульная служба)
 
kactus75Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:52 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



интересная статья,узнала кое-что новое о собаках, спасибо happy

 
SIMS6776Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:38 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Полезная темка! Теперь я прекрасно понимаю своего пса! Спасибо! specool


Вернулась на сайт)
 
mika1997Дата: Среда, 04.04.2012, 11:29 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



еес,я нашла эту тему)очень полезно,так как у меня появился щеночек хаски,буду знать как с моей Селенкой общатся *-*
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:28 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооо, прикольно! smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
alediДата: Вторник, 08.05.2012, 16:18 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline



Извини,собаки у меня нет,но моя подруга с удовольствием прочитала материал . И поблагодарила тебя.
 
СимуляДата: Вторник, 07.08.2012, 07:57 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за такую полезную иформацию, буду знать! biggrin

 
ДеаДата: Вторник, 07.08.2012, 08:32 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline



Прочитала, очень интересная информация))
У меня уже вторая собака по счету, и вторая собака, которую я взяла из приюта)
Первого щенка взяла сразу после окончания 9 класса, поехала в приют, отвозить корм, и увидела его, небольшой щенок без глаза..
Влюбилась в него и забрала, видимо понимала, что его мало кто согласится взять, но когда он начал расти, и оказался мне по бедро (я невысокого роста, 165 всего), брат забрал его к себе, теперь он охраняет дом брата. Я часто там бываю и вижу моего огромного Беню)
А когда я во второй раз поехала в приют, отвозить одеяла и половики для утепления вольеров, то увидела мою прелесть, мою Лаки))
И знаете, я уже второй год с собакой живу, гуляю, сплю и ем, и неосознанно начинаю улавливать малейшие ее движения)
Собаки, они настолько верны нам, что никогда не выражают эмоции просто так, не посмотрев или не почувствовав эмоции хозяина. Только отталкиваясь от нашего состояния они строят свою линию поведения.
А с этими подсказочками я буду внимательнее относится к моим питомцам, ведь если счастливы они, то счастлива я))
Спасибо за интересную тему)


 
BabyGomezДата: Четверг, 09.08.2012, 00:25 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо за тему! thumbup
Только у меня овчарка,она не когда хвост не поднимает
 
alina200074Дата: Суббота, 25.08.2012, 17:32 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Статус: Offline



Мне это сильно поможет!Спасибо,буду знать!
 
З@йк@Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:06 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



Интересная информация )) теперь буду знать как мои китайские хохлатые будут общаться biggrin

Добавлено (13.10.2012, 15:06)
---------------------------------------------
Кстати у меня их 3 китайских хохлатых а за всю жизнь наверное 7 или 8))) могу сейчас рассказать историю об них, если интересно))
Первая собака - Боксер, его звали Тихас. Когда его купили мне было 3 года) Отдал папа, куда не знаю...
Вторая собака - Немецкая овчарка, его звали Патрик. Его папа привез с работы. Мне было 6 лет. Мама отдала за то, что много шерсти было.
Третья собака - Мопс, его звали Ёша. Мама купила его, а потом отдала за то, что у него были проблемки с глазками.
Четвертая - Йоркшир-терьер, его звали ...(не помню как, забыла). Мама отдала за то, что сильно вонял. Совет: Не покупайте йорков, так как они сильно вонючие..
Пятая - Китайская хохлатая собачка (голая), его зовут Нокки. Пока что живет с нами. Я его очень сильно люблю!
Шестой- Китайская хохлатая собачка (голая), его зовут Шакти. Живет с нами. Шакти редкосная паскуда)) Очень сильно любит воровать что-нибудь из моей комнаты..
И седьмая - Китайская хохлатая собачка (пуховка), ЕЕ зовут Эля. Живет с нами. Она самая младшая, и игривая. Заметьте за всю жизнь у меня собаки были только мальчики, а сейчас девочка :)


 
DemSyДата: Четверг, 18.10.2012, 21:53 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 17
Статус: Offline



я свою маленькую принцесску понимаю с полулая)))когда она начинает выть я знаю,что она говорит не кричите на меня.Когда закрывает лапой нос это означает,что ее тут нету))у нас с ней свой язык общения))
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Язык собак (Эту нить сложно найти.Но надо.Нить понимания.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz