sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Мой любимый питомец" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Конкурс "Мой любимый питомец"
Конкурс "Мой любимый питомец"
WhiteHorseДата: Суббота, 12.11.2016, 10:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается небольшой конкурс, посвященный братьям нашим меньшим. Если у вас есть любимый пушистый, хвостатый, усатый, пернатый или даже чешуйчатый, с которым вы хотите поделиться всем сайтом - вам сюда! Покажите нам своего питомца и немного расскажите о нем, а мы же оценим, чей достоин победы.




Для участия в конкурсе вам необходимо:
- Предоставить одну фотографию вашего питомца;
- Приложить небольшую анкету к фотографии.

Пример заполнения анкеты:
Код
1. Имя/ кличка
2. Возраст
3. Предпочтения/ вкусы
4. Характер
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце





- Конкурс не имеет никакого отношения к игре The Sims3!
- В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи;
- Для участия в конкурсе необходимо предоставить одну фотографию вашего питомца. Если питомцев несколько, то можете сфотографировать их вместе или сколлажировать в одно изображение. Фотография должна быть авторской!;
- Фотография не должна превышать по ширине 650 пикс. Если ваша фотография больше, выкладывайте превью;
- История вашего питомца должна быть небольшой - не более половины листа 11 шрифтом и полуторным интервалом документа Word;
- Если вы предоставляете фото с несколькими питомцами, то число анкет должно равняться числу всех участников композиции, но история может быть одна.
- Один человек имеет право выложить не более одной работы;
- Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все вопросы по поводу проведения конкурса задавайте в ЛС организатору конкурса (WhiteHorse)

Разрешается:
- легкая обработка фотографии в графических редакторах (изменения яркости/контрастности, манипуляции с освещением и резкостью изображения, рамочки);
- коллажирование нескольких фотографий в одну (только при условии, если питомцев несколько).
- использовать фотографию вашего питомца, которую вы ранее уже опубликовали в какой-нибудь из тем раздела "Наши питомцы".

Запрещается:
-выставлять работу, которая уже участвовала в подобном конкурсе;
- значительно использовать возможности графических редакторов (клипарт, дорисовки и проч.);
- выставлять не авторские фотографии, плагиат чужих работ и картинки из интернета (поверьте, вычислим);
- отсутствие в фотографии животных в принципе;
- наличие оскорблений и провокаций в работе;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы.



Прием работ: 14 ноября - 28 ноября (до 24.00 по Мск)
Голосование: 29 ноября - 5 декабря (до 24.00 по Мск)



Первое место:награда-медаль, двойное повышение репутации и подпись победителя;
Второе место:награда-медаль, повышение репутации и подпись победителя;
Третье место:награда-медаль, повышение репутации и подпись победителя.


! Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к организатору конкурса лично (WhiteHorse)

 
WhiteHorseДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:11 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вы можете поддержать конкурс, вставив себе в профиль эту подпись (учитывайте максимально допустимый размер подписи!)

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/30-6088-1][img]http://i4.imageban.ru/out/2014/05/08/77197c0928e5d16fa8c4fc8ff985fa03.gif[/img][/url]
 
Morra_WindДата: Вторник, 15.11.2016, 04:23 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня есть котейка.
1. Кличка: Бакс, но обычно мы все его называем котом.
2. Возраст: Ему 10 лет, но по нему не скажешь.
3. Предпочтения/ вкусы: предпочитает спать под одеялами и в ногах, ест то что мы едим - в особенности любит консервированную кукурузу и без ума от пармезана, лука, хлеба (свеженького), даже крем с торта съест. Ну ещё картошку любит, тут неважно какую - жареную, картофельное пюре, всё равно съест.
4. Характер: Вредный. Хулиган. Кусачий.
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: он как человек. Умный донельзя. Любит поговорить - что-то вечно рассказывает, тыркает меня лапами когда ему что-то надо. Он в этом плане умный и прошаренный, и понимает человеческую речь, любую дверь либо отрывает либо выламывает. Бакс очень положительный - как его положат, так он и лежит. biggrin А сам он с дачи. Мы подобрали его полуторамесячным котёнком на левом берегу Амура где дачные поселения были, он висел задней лапой на заборе. Я говорила что он понимает человеческую речь? Так вот расскажу об этом поподробнее. Так вот, сидим с мужем в комнате, болтаем о чём-то своём, и тут речь зашла про кота. Спрашивает мой "а где кот?" ну я говорю что ты чё мол забыл, он же на кухне мнёт сонные щи на подоконнике.
И тут спустя полминуты слышим звук приземления кота на лапы, (ибо это слышно - 8 кило умности) и с радостными криками приходит к нам в комнату! biggrin
И ещё он в детстве решил понюхать зажжённую конфорку газовой плиты, и от этого у него завились кончики усов и и чуть-чуть бровей.
Вот такой у меня кот.

Отключаем подпись!


Сообщение отредактировал WhiteHorse - Воскресенье, 20.11.2016, 12:36
 
mozhnova0808Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:48 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Не предоставлено фото. Работа снимается с конкурса.



Сообщение отредактировал WhiteHorse - Вторник, 29.11.2016, 08:23
 
Melissa-simkaДата: Среда, 16.11.2016, 01:02 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



Очень люблю конкурсы - и мы пришли одобрительно мурчать и участвовать)))
1. Зовут котика Тимоша (по паспорту Тамариск, но мы не модничаем и называемся проще)
2. Сейчас Тимошеньке 2 года, хотя характер, как у котёнка.
3. Как истинный сибиряк, Тимоша обожает бегать и играть с мячиками - по-собачьи ловить их и приносить мне. Еще он любит всякого рода верёвочки и обожает игрушки из натурального меха... А сейчас вот с удовольствием играт с крышечкой от флешки... Он очень игривый!
4. Характер у него сурово-нежный - он однолюб, и со мной очень нежный, ласковый, ручной, все позволяет, не мстит, даже если строго с ним поговорю... А вот на чужим всех шипит и рычит так, словно тигр маленький... Еще он любопытно-боязливый - обожает все новое, но и очень легко пугается. Его девиз "А что там такое интересненькое? А? Что? Ну его, себе дороже..."
5. Однажды ночью (утром я все это обнаружила), он затащил в ванну (в саму ванну, не в ванную комнату) мою кофту, которую я бросила в стирку, а сверху на нее ухитрился водрузить (как уж - не знаю - лапами толкал или как еще) - бутылку с кондиционером для белья - мол, стирай, вот! Это я накануне ее оставила на ванне - купила новую, еще обтянутую целофаном, так вообще все убираю. А тут получилась такая смешная история.

 
natatanecДата: Среда, 16.11.2016, 06:04 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 7
Статус: Offline



Привет всем!! Я тоже решила показать своего питомца!
1. У меня есть собачка Йоркширский терьер, зовут Алиса.
2. Нам четыре годика.
3. Как и все Йрки, любит играть со всякими игрушками, которые можно тягать, кидать, мутузить, мусолить ну и т.д. Но всё же она от своих родичей кое чем отличается. Я не сказала бы, что она очень игривая, больше она всё же любит поваляться на подушке, подремать.
Любит практически всех, очень радуется, когда кто то приходит в гости, вот уж радости то!! Скуль стоит на весь дом!!
Но больше всего, конечно она любит гулять! Оооо!! Это просто что то с чем то. Как только кто то собирается на улицу, уши навостряет, бежит к порогу и так пристально смотрит: "Ну возьми меня с собой", а когда ещё и просить начинает, словно по человечьи пытается что то сказать. Очень она любит гулять! А ещё просто может любоваться видом из окна, забирается на спинку дивана и очень долго может так просидеть, глядя в окошко. Ещё у ней есть пристрастие пить не из своей миски, а именно из чьей нибудь кружки. Будет просить до последнего.
4. Характер у нас достаточно неоднозначный. Как я и говорила, любит всех, нежная, ласковая, очень любит "целоваться", но в то же время может быть спокойной, даже слишком спокойной. А может и нагавкать на
кого нибудь. Но всё же она очень преданная.
5. Однажды взяла её с собой на работу. Пробыв на занятиях со своими воспитанниками энное количество времени, мы вышли на улицу отдышаться (я занимаюсь хореографией), Алиса вышла с нами. Через какое то время мы вошли обратно, а бедное животное не впустили в помещение... опомнившись, что её нет с нами, мы все за переживали. Я кинулась на улицу, но её там не было.
А она, не долго думая, убежала к нашему дому и дождалась у подъезда, пока мы не вернулись домой. Мне потом рассказывали, что она ни за кем не шла, а сидела и ждала!
Алиса - это настоящий и преданный член нашей семьи!


Сообщение отредактировал WhiteHorse - Среда, 16.11.2016, 06:17
 
gamesdaryaДата: Среда, 16.11.2016, 20:24 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



У меня две собаки
1. Маша и Дейзи
2. 7 и 5
3. Любят играть с мячиком
4. Очень ласковые и смешные
5. Если честно Маша очень ленивая но если увидет мяч будет гонять его по всему дома. А Дейзи домашняя собачка которая любит гулять и лизать всё вокруг, они такие милые собаки!

Отключаем подпись!


Сообщение отредактировал WhiteHorse - Воскресенье, 20.11.2016, 12:34
 
MilliaArchieДата: Четверг, 17.11.2016, 19:14 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня есть кот и собака. ^^

1. Кота зовут Пашка, а собаку Берта
2. Оба ровесники, им по два с половиной года.
3. У кота есть любимое дело - спать в тумбочке для обуви. Но со времен своего детства, он отрастил значительных размеров попочку, так что иногда приходится его доставать, ибо застревает. .D А еще обожает прыгать вместе с попрыгунчиком. Не смотря на отсутствие одной лапки - может запрыгнуть с пола на холодильник.
А у собаки одна радость - гулять, гулять и еще раз гулять. Не дай бог случайно сказать это слово... Услышит и не отстанет, пока не пойдешь с ней на улицу, даже если гуляли недавно.
4. Паша тот еще засранец. Страшно упрямый, будет выпрашивать вкусняшки до конца. Но он очень добрый и ласковый, хорошо ладит с другими животными.
Берта оооочень энергичная, буквально каждую минуту что-то грызет, носится по квартире, задирает спящего кота. А еще она очень преданна и добрая - с такой собакой не страшно идти вечером.
5. Своего кота я подобрала на улице. Его выбросили из-за "деффекта" - бедняга родился без передней лапки. Я просто не могла пройти мимо напуганного маленького котенка. Он остался рано без кошко-мамы, так что потребность в поиске молока никуда не делась. Вот он и начал причмокивать на всех моих вещах, а иногда и в волосах. А два месяца спустя нам на дачу подкинули щенка. Не могли же мы выбросить ее, вот и оставили. Эти двое сразу же подружились. Пашка так сразу же переключился с моих вещей на собаку и начал искать молоко у нее. Берта убегала от него, но кот оказался быстрее. .D И хотя гости с подозрением смотрят на кота-инвалида и зубастую собаку - они лучшие друзья и я их очень люблю.))



Сообщение отредактировал MilliaArchie - Четверг, 08.12.2016, 00:03
 
ellakarterДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:32 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 5
Статус: Offline



А вот и мои друзяшки.

1. Д*Артаньян из Княжего Рая. Так зовут по документам моего самого младшего друга. Но по домашнму зовут Дарик и его порода Цвергпинчер. А вторую зовут Бьютиффул Челси, порода Кавалер Кинг Чарльз Спаниель.
2. Дарику 4 года, Челси 11.7 лет.
3. Начнем с самой старшей. У нее любимое дело это - спать и кушать. Она глухая, но очетливо слышит когда об стол ударяеться вареное яйцо и она уже сидит на против стола выпучив глазенки. Так же она очень добрая. Со всеми животными хочет дружить и общаться. Особенно когда идем гулять на улице на лавочке сидит кошка Мурка и она не пройдет мимо пока не подойдет к этой кошке и не поздароваеться(нос к носу)
Дарик это большая противоположность Челси. Он не любит яйца, но любит салаты и алкоголь. Особенно красное вино или лекеры. Любит гоняться за мячиками и спать под одеялом.
4. Челси большая пофигистка. Не боится салютов и будет идти вперед, что все равно кто ей идет на встречу не сойдет с дороги.
Дарик, энерджайзер. Он всегда подвижный, даже дома.
5. Все началось с 2006 года, когда представитель Кинологического Клуба Украины нашел собаку, которая лазила по мусорнику. Приехала моя мама она кинолог и увидела сидящую на диване трикалорную собаку. Долго не думая она забрала ее с собой и привезла домой как подарок на новый год. На то время Челси было полтара года, так сказала мне мама взглянув на ее зубки. Мы долго думали как ее назвать и все же назвали Челси. Долго пришлось с ней возиться, так как она не чего не ела крове вареной курицы и варенного мяса или же пельменей. Но не чего, вскоре она научилась есть е только это. И вот ей 11 и 7 месяцев лет.
Дарика мне подарили на выставке. Был конкурс Хендлер и я в нем победила. Организатор выставки несла в руках маленькую собаку. начале подумала, что то Той Терьер. Он был напуган, худеньким и страшненьким. Когда она озвучила в микрофон на всю выставку, что дарит мне эту собаку породы Цвергпинчер я обрадовалась. Это был самым большим и дорогим подарком в жизни. Оказалось потом, что мама говорила с организатором выставки это была ее подруга. Мама сказала,что я давно мечтаю о собаки именно выращенного мной с самого щенячего возраста и организатор согласилась, ведь именно она занималась розвидением этой породы. Что мне нравиться в Дарике так это его вечная энергия и то что когда прихожу домой обнимает меня лапками за руку или же когда беру его на ручки обнимает за шею и облизует.

Вот такая история моих друзей))

Челси


Дарик


Картинки превью





Сообщение отредактировал bczwarno - Среда, 23.11.2016, 18:26
 
IrinaS3097Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:04 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Всем привет) Решила и я про своего любимца написать) Я обладательница кота
1. Котика зовут Тигра.
2. Два годика этому засранцу).
3. Мой кот в прошлой жизни был сорокой походу biggrin . Любит все блестящее, постоянно таскает браслеты, часы и ключи. Больше всего он обожает мишуру, постоянно пытается ее съесть, на ночь из комнаты выгонять его приходится.
4. По характеру Тигра очень хулиганистый котик, но в тоже время очень ласковый, когда я прихожу с работы, то он сразу начинает ко мне ластиться и целовать в нос)
5. Тигра у меня появился совершенно случайно, перед тем как я его встретила я потеряла свою кошку sad она выбежала из квартиры и больше не появлялась. Мне очень плохо без нее было, не могу я без домашнего любимца жить. И однажды мы с парнем пошли гулять в ТЦ и увидели бабушку, у которой в тележке была коробка с котятами, парень меня уговаривал, чтобы я взяла себе одного, но я отказывалась, т.к мама терпит кошек только из-за меня. Решили все таки подойти и посмотреть на них и когда я увидела этого пушистика, то не смогла устоять и взяла себе к домой. Первые недели две он жил за телевизором, боялся всех, а теперь боюсь его я . Может просто так взять и накинуться на спину или плечо.
Такой у меня хулиганистый кот


Сообщение отредактировал WhiteHorse - Четверг, 24.11.2016, 18:40
 
DogsikДата: Четверг, 24.11.2016, 19:21 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 5
Статус: Offline



У меня есть кот, маленький шотландский комочек зла.

1. Его зовут Сильвер, правда для всех - Силя. (Когда нашкодит - Сильвестр)

2. Он родился 10 ноября 2015 и сейчас ему ему год и, на данный момент, четырнадцать дней). Хотя по меркам Шотландских котиков он ещё малыш до пятнадцати месяцев.

3. О, это очень избалованный мальчишка. Есть он желает только с рук, обожает сыр, плавленный тёртый, белый шоколад ворует... Любит гулять, он выходит только со мной или кем-то из моих родителей, ходит по двору, катается по снегу, земле, а затем довольный заходит в дом. В одиночестве он не может просидеть и дня. Он обожает мои руки, вечно трётся о них, кусает, лижет, кажется порой, что ему от жизни ничего больше не надо. Он любит корм для котят и собаку моих бабушки и дедушки, которые живут в соседней квартире. Мы иногда водит их друг к другу в гости и он обожает этого Чихуа-хуа как родного брата! Он обожает спать на высоких поверхностях и обожает звать меня. Он мяучет как будто прямо "маааам".

4. Силя баловень. Он любит покуралесить, похулиганить, погорланить. Кричит, зовёт, а потом убегает. Квартира у нас двухэтажная и он как дурачок носится туда сюда по лестнице, прячется под кровать. Постоянно спит в раковине и прыгает на меня, желая понежиться. Спросонья он сама нежность, но, похоже, придя в себя он тут же превращается в дьявола и требует внимания. Он жадный малявка, просто невероятно. Он любит подворовывать и ведёт себя просто как дикий хищник. Он обожает охоту, ловит каждую букашку и это мило. Когда был малышом вообще не слезал с меня, так как пришлось взять его ровно месячного, он даже не ел, иначе бы их... Даже думать не хочется, раздавали детвору срочно. Из всех котят он подошёл ко мне. Поэтому и забрала.

5. Немного о моём мальчишке есть выше... А вот история... Он - само воплощение чистого зла! И даже судьба знает это. А всё потому, что однажды разговаривала я с подругой по скайпу... Она играла в этот момент в Dragon Age. Тут мой крикун громко, протяжко мявкнул и... В игре на всю мощность один из злодеев закричал "КОРИФЕЙ ЗОВЁТ НАС!". Наш ор был выше гор и мы ещё долго не могли успокоиться, называя моего Сильвера Корифеем.





Сообщение отредактировал WhiteHorse - Вторник, 29.11.2016, 08:26
 
монстрДата: Пятница, 25.11.2016, 23:34 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня живут две кошки и собака.

1. Имя/ кличка: Муся(чёрная), Пуся(серая) и Тюша (полное имя - Ортон Смоленский Бриллиант)

2. Возраст: Муся - 4 года. Пуся - 1 год (она дочька Муси). Тюша - 2 года.

3. Предпочтения/ вкусы: Кошки в основном спят и едят, а собака любит играть, гулять и когда пузико чешут.

4. Характер: Муся - очень ласковая. Иногда даже чересчур... Любит сидеть на коленях или на любой другой части тела, главное, что бы на человеке. Пуся - в детстве была очень ласковой, но с возрастом стала своенравной и вредной. Тюша - очень добрый (по отношению к домочадцам) и шкодливый, слушается в основном лишь меня.

5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: Тюша у нас самый младший в семье. Он рос среди котов поэтому нередко сам ведёт себя как кошка. Любить бить задними лапами свою огромную игрушку-пантеру словно кошка! А ещё помогает Мусе и Пусе ловить мышей.

 
MiannaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:24 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline





1. Кличка: Лайма
2. Возраст: 6 с половиной годиков
3. Предпочтения/вкусы: внимание людей (хозяйки, бабушки-дворничихи, и вон того милого дядечки с благоухающим колбасой пакетом), вкусная еда (в эту категорию попадает все, что жуется - от котлет до маминых тапочек) и водоемы (речка, озеро, лужа)
4. Характер: ласковый, беззаботный, добродушный
5. Что вам рассказать о моем взрослом лабрадоре с характером доброго ребенка? За шесть лет счастливой совместной жизни накопилось так много радостных историй-воспоминаний. И об искреннем восторге Лаймы, вызванном одним моим возвращением домой, и о похищенных с хозяйского стола килограммах мяса и оладушек, и о ночных поисках ежиков по характерному запаху, и о совместных заплывах и попытках спасти ныряющих хозяев от неминуемой гибели в морской пучине. Расскажу, пожалуй, о "зеленых" замашках моей собаки. В любом походе она воображает себя санитаром леса и сносит к месту нашей стоянки пластиковые бутылки, попавшие в ее поле зрения, и неважно, что это чужая, неосторожно оставленная на земле бутылка с водой, или импровизированный буек, обозначающий место затопления сетки-раколовки - суша и вода будут спасены Лаймой от любого пластикового загрязнения.
 
ronechkapreynДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:52 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline





1. Кота зовут Бэги. Полное имя Бегимот (из Мастера и Маргариты)
2. 8 лет.
3. Своенравный взгляд на еду, предпочитает только кошачий корм, но однажды я купила очень острую пачку чипсов, не смогла их есть и решила дать попробовать коту, к моему удивлению он уплёл всю пачку..
4. Характер своенравный, спокойный. Не кусается и не мяукает. Умный парень. (Учу его разным словам. В его лексиконе такие слова, например как хочешь кушать, пошли и т.д. Работам над командой скажи мяу когда хочешь кушать (Пока в процессе)) Не любит приставучих людей.
5. Вообще, у меня очень необычный кот, он живет в своем домике на шкафу. Постоянно хрюкает когда играет, чихает когда что-то нюхает.
Про него много всяких историй, но расскажу я грустную, а точнее как он ко мне попал. Родилось много красочных котят и их всех разобрали, но никому не нужен был черный…
Его отвезли на лодочную где жили уличные собаки. Там ему психику и подпортили. Запугали, ну и глистов добавили. Весь подростковый период он провел у нас за диваном, боялся всех. Мне подарили на день рождение огромный бант и маленького котенка (все шло в комплекте) Это был самый лучший комок счастья со смешной мордахой! История, конечно, не самая веселая, но почему то я уверенна, что среди тех котов, которых разобрали самых первых, этот стал самым счастливым!


Сообщение отредактировал WhiteHorse - Вторник, 29.11.2016, 08:29
 
VasilisaДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:50 | Сообщение # 15
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.


*Слева Вильсон, справа Чача*


1. Чача и Вильсон
2. 1,5 года и 9 месяцев
3. Вильсон любит спать на плече, в рукаве, кушать виноград с рук. Чача любит таскать еду из миски Вильсона, спать в его гамаке периодически.
4. Вильсон – любвеобильный малыш, постоянно требующий ласки. Добрый, тихий и скромный. Чача – злюка, провокатор, кусака, шилопопое чудище, не умеющее сидеть на руках)
5. Многие из вас наверняка сейчас подумали – «Фуууууу… крысыыыы!!!! Мерзость, какая!!!» На самом деле вы глубоко ошибаетесь. Крысявочки – прекрасные домашние животные, так же требующие ухода и ласки, но в отличие от других животных они более умные, способны сопереживать и более контактируют с хозяином.
 
WhiteHorseДата: Вторник, 29.11.2016, 08:47 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Дорогие друзья! Прием работ на конкурс "Мой любимый питомец" подошел к концу.
Теперь нам надо выбрать самого-самого лучшего питомца!


Форма для голосования:

Код

[b]3 балла: [/b]Ник автора;             
[b]2 балла:[/b] Ник автора;             
[b]1 балл:[/b] Ник автора.


Внимание!
Отдавая свой голос, не забудьте указать ник автора, за которого вы отдаете голос. Помните, что на одно место может быть поставлен только один участник!
-Принимать участие в голосовании могут все пользователи зарегистрированные на сайте до начала конкурса (то есть ранее 12.11.2016), в противном случае, голос засчитан не будет!
-Голосовать одному и тому же пользователю с разных аккаунтов строго запрещено, наказание - бан! Если к этому имеет отношение автор работы, работа с конкурса снимается.
-Любые попытки подговорить пользователей голосовать за вашу работу СТРОГО запрещены, иначе работа будет снята с конкурса! Уважаемые форумчане, если к вам будут обращаться с подобными просьбами, не стесняйтесь сообщать об этом в ЛС организаторам конкурса.
-Участники конкурса могут голосовать за любую работу, кроме своей.
-Перед публикацией голоса в сообщении снимайте галочку "Включить подпись" (2-я строка под окошком для ввода сообщения).
-Голосование заканчивается 5.12.16 ровно в 24:00 (по Московскому времени).


Пользователи, чей голос будет засчитан, получат повышение репутации с благодарностью за участие от администрации сайта.
 
WhiteHorseДата: Вторник, 29.11.2016, 08:49 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вы можете поддержать конкурс, вставив себе в профиль эту подпись (учитывайте максимально допустимый размер подписи!)

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/30-6088-1#377916][img]http://i4.imageban.ru/out/2014/05/25/51426a387be0cb975399c08ffca7ce70.gif[/img][/url]
 
k8472kristiДата: Вторник, 29.11.2016, 11:25 | Сообщение # 18
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

3 балла: Melissa-simka; думаю мой выбор даже чересчур очевиден, но не смогла удержаться, шикарный котяра happy
2 балла: Dogsik; сам по себе котик хорошенький очень, а описание автора (комочек зла devil ), еще больше подогрело интерес к этому малышу smile
1 балл: монстр; счастливая хозяйка, владеет таким огромным сокровищем, целых три мохнатых друга happy
 
Dead_witchДата: Вторник, 29.11.2016, 11:58 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 34
Статус: Offline



3 балла: Dogsik;
2 балла: Vasilisa;
1 балл: Melissa-simka.

P.S.чудесный конкурс,обожаю котиков!
 
QUEENДата: Вторник, 29.11.2016, 15:37 | Сообщение # 20
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

3 балла: Mianna; Бозе мой, какой носик, так и хочется ущипнуть! На даной фотографии, Лайма мне напомнила один из моих любимых мультфильмов "Ледниковый период", сразу в голову приходит Креш и Эдди, забавное сходство!

2 балла: Morra_Wind; какой милый и спортивный котЭ, йогой занимается, что-то похоже на позу лодки или нет... аахаххах, я про такое подумала..! Очень повеселил!
1 балл: Монстр; 3 мушкитера, Атос, Портос и Арамис! ахаахахахх)))
Цитата монстр ()
А ещё помогает Мусе и Пусе ловить мышей
То есть гвардейцев кардинала admin Я просто в восторге от них, наверно с ними очень весело, не соскучишься))


Сообщение отредактировал QUEEN - Среда, 30.11.2016, 15:01
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Конкурс "Мой любимый питомец"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz