sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    Gen-chenzДата: Вторник, 09.10.2012, 15:50 | Сообщение # 2
    Теперь посещают сайт дети
    Группа: Друзья
    Сообщений: 554
    Награды: 388
    Статус: Offline


    Награда за общительность.


     
    raduga_306Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:51 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 102
    Награды: 47
    Статус: Offline



    "Лучший сериал"- № 3)"Грин-Парадайз" (автор - colibre), потому что данном сериале полная гармония всех основных критериев симс сериалов, каждую главу я жду с замиранием сердца. Автор сериала действительно талантлив и достоин, по моему мнению, данной награды.
    "Лучший сценарий" -№ 6)"Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс) , потому что вот уже второй сезон я слежу за развитием данного сериала и все не могу понять, что же меня так привлекает в нем, ведь при таком изобилии романов, драм и мелодрам очень сложно быть на высоте и добиться того, что бы именно твой сериал читали, ведь действительно нужно закрутить сюжет, который казалось бы уже заезжен, при таком то количестве романчиков. И у Эймин_Джорс это выходит лучше некуда!
    "Лучший герой" - № 14)"Хейли" (автор ichuly), потому что я считаю это безусловный победитель. В Хейли я увидела себя и её мысли являются прямым отражением моих года этак два назад. Она не оставила меня равнодушной, я слежу за её "выходками" и с нетерпением жду, что же ещё выкинет эта bad girl.
    "Лучшее оформление" - № № 14)"Хейли" (автор ichuly), потому что, когда в таком разделе, как симс сериалы существует тема, в которой соединены и прекрасный арт и замечательный сериал - это заслуживает высших похвал.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что она никогда не проходила мимо моего сериала и участвовала в его жизни с каждой серией. Этот человек не только поддержал мою идею, но и прекрасно анализировал серии. Немного отступив от темы скажу, что я долго думала, кого же выбрать в данной номинации, ведь было как минимум четыре кандидата, но все же я думаю Neka-mew заслуживает победы.
    "Лучшая глава"- №10)"Безумие" (автор GoldDream), а именно интригующая 11 глава. Нет, вообще каждая глава в этом сериале интригует, но эта, как то особенно запала в душу.


    Сообщение отредактировал raduga_306 - Среда, 16.01.2013, 19:38
     
    Scream_SilenceДата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:43 | Сообщение # 4
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1011
    Награды: 455
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 13) "Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz), написано, практически, грамотно. История логична, имеет смысл в реальной жизни, раскрыты характеры персонажей, доступный язык. Скриншоты полностью дополняют содержание рассказа, все сделано качественно и с душой.
    "Лучший сценарий" - 12) "Путь к свободе" (автор moon333) объясняю, этот сериал выделяется среди остальных сюжетом, он не о несчастной девушке, у которой умерли родители, она одна, потом встретила парня, который разбил ей сердце и тд. и тп. Тут идет повествование о девушке, которая следовала своей мечте, и сама добилась успеха. Целеустремленность и настойчивость - этому учит нас сериал Мун.
    "Лучший герой" - № 14) "Хейли" (автор ichuly) полюбила я Хейли, очень необычный, колоритный индивидуум.
    "Лучшее оформление" - № 7) "Секреты ранчо" (автор - Monster_without_name) хотела отдать это место предыдущему участнику, но передумала, потому что не хочу одного пользователя отправлять на две номинации . В "Секреты ранчо" скриншоты очень хорошо передают обстановку, видно, что автор относится к своей работе ответственно, так как скриншоты имеют хорошее освещение и композицию.
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, ох, вот не хотела одного пользователя в две номинации, ну, побуду престпницей и нарушу правила, ваше уже дело засчитывать или нет. Если над тем, кому отдать голос в оценке сериалов, я почти не раздумывала, то тут пришлось посидеть и хорошенько поразмышлять. Честно, выбирала между тремя пользователями, не буду называть ники, но все же решила остановиться на Ченочке, ибо в каждом сериале видела ее оценочные комментарии. Ее критика всегда конструктивна, обоснованна, но в то же время не резка с чем лично я иногда грешу).
    "Лучшая глава" - 18) "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс) ждала главы этого сериала с нетерпением, и в одной из глав была непредсказуемая ситуация, за нее и отдаю голос)


    Сообщение отредактировал Scream_Silence - Воскресенье, 14.10.2012, 03:51
     
    AlenkiaSДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:31 | Сообщение # 5
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Награды: 27
    Статус: Offline



    "Лучший сериал"- №18 "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс) Очень нравится этот сериал. С удовольствием читала и эту часть, и 2. Сам сериал читается легко. Мне понравилось развитие сюжета...И это самый первый сериал, которая я открыла на форуме, поэтому голос за него
    "Лучший сценарий" - №6) "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс) , Оче-чень нравится 2 сезон. Все так происходит вроде бы неожиданно, но предсказать это можно. + Мой любимый жанр)
    "Лучший герой" - №8 "Всё наладится... " (автор Katyusha) , очень красивая симка), чем-то она меня привлекает
    "Лучшее оформление" - №14 "Хейли" (автор ichuly) , очень красивые скриншоты, прекрасная обработка. Все сделано в нужных тонах
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, Не проходит мимо не одного сериала, всегда внимательно относится к пользователям. Возможно я не правильно описала "Критика" Ну все же, этот голос именно ей.
    "Лучшая глава" -№1 - "Все ради Миры" (автор- Iozhick) Интересный сериал) Ждала с нетерпением новые главы


    Сообщение отредактировал AlenkiaS - Воскресенье, 14.10.2012, 14:41
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:15 | Сообщение # 6
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    "Лучший сериал" - №15) "Будь осторожен со своими желаниями" (автор Klavia) , это пока на данный момент. Этот сериал прочитала еще давно, но он мне очень понравился своей идеей, смыслом и оформлением в виде комикса - на данный момент на сайте нет сериалов, написанных в таком же стиле, поэтому, собрав все показатели вместе, отдаю свою голос за эту работу
    "Лучший сценарий" -№18) "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс) , не обсуждается особо, выбрала почти сразу именно этого кандидата. Настоящий сценарий к фильму с полным набором факторов, заставляющих зрителя понервничать.
    "Лучшая глава" - №13) "Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz), а именно глава №6, которая стала для меня неожиданностью, хоть я и знала в общих чертах, что там случится.
    "Лучший герой" -№4) "Дневник псевдоблондинки" (автор - raduga_306) , а именно главная героиня Мелисса - подобных сложных людей (но вместе с тем и понятных) я еще не встречала в сериалах. Она метается то туда, то сюда, никак не выберется из своей толстой скорлупы подростка. Девушка отчасти не трезво оценивает ситуацию, пытаясь скорее сбежать от проблем, чем решить их. Но при всем при этом она довольно здраво мыслит, правильными понятиями - ее мечта довольно обыденна, а ее рассуждения говорят о ней только хорошее, хоть и поступками она иногда отталкивает меня. "Почему так?" - задаю себе вопрос, но тут же понимаю, что она не так проста, как может показаться. Поэтому отдаю голос за эту работу.
    "Лучшее оформление" -№10)"Безумие" (автор GoldDream) . Многие авторы необычно преподносят свои работы, но как я заметила, у большинства это проявляется со временем. Этот же автор поразил скринами еще с первой серии, доставив удовольствие от просмотра. Причем не просто скринами, а мини-артами, точно описывающими ситуацию, а в сочетании с музыкой рассказ в целом оставляет неизгладимое впечатление и заставляет задуматься.
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, потому что она не оставляет без внимания ни один сериал, поддерживает всех авторов и помогает им понять ценность и сложность своей работы.


    Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
    Мастерская TS4
     
    SimSimkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:28 | Сообщение # 7
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Награды: 6
    Статус: Offline



    "Лучший сериал"- №18 "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс) Очень нравится этот сериал. Читает легко и просто. Развитие сюжета всегда очень интересное. Скрины красиво оформлены, аккуратно. Мой любимый сериал.
    "Лучший сценарий" - №6) "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс). Очень нравится 2 часть, впрочем, как и 1. Все так неожиданно, непредсказуемо, браво автору!
    "Лучший герой" - №8 "Всё наладится... " (автор Katyusha). Очень милые симочки, что ещё сказать?
    "Лучшее оформление" - №14 "Хейли" (автор ichuly),хорошие ракурсы, хорошее оформление, фокусы.
    "Критик, которого ждали" - altusha98. Хотя судить не мне, но я часто видела её отзывы в некоторых сериалах.
    "Лучшая глава" - 18) "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс). Не знаю, можно ли отдавать повторно, но именно там такие повороты событий, что аж дух захватывает.




    Сообщение отредактировал SimSimka - Воскресенье, 14.10.2012, 12:28
     
    colibreДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:18 | Сообщение # 8
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1988
    Награды: 908
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 4 "Дневник псевдоблондинки" (автор - raduga_306), потому что, во-первых, понравилась оригинальная подача сериала в виде блога, где можно пообщаться с главной героиней и поближе узнать её. Во-вторых, понравилось оформление скринов, а именно фокусировка на главных героях. В-третьих, приятное и грамотное изложение истории, практически нет "воды", что очень радует.
    "Лучший сценарий" - №13 "Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz), потому что интересный сюжет написан живым языком, и в нем присутствует всё для того, чтобы стать "лучшим сценарием" - логичность действий, накал страстей, непредсказуемость дальнейшего поворота событий.
    "Лучший герой" - №14 "Хейли" (автор ichuly), потому что эта девушка не оставляет никого равнодушным, вызывает море эмоций, как положительных, так и порой и отрицательных. Автор умело раскрывает перед нами характер героини, через поступки и действия Хейли.
    "Лучшее оформление" - № 2 ~Гости с небес или живём по-новому~ (автор Klavia), потому что стиль оформления: красочный, необычный. И сама подача сериала очень оригинальная.
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, потому что её взгляд субъективен, так как вкусовые рецепторы даже на литературу у всех разные. Комментарии Жени присутствуют в каждом сериале. Критика интересна обоснованная и конструктивная. Добавлю от себя её поддержка, добрые слова, как бальзам на душу для многих форумчан. Спасибо!


     
    Ms_PrideДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:02 | Сообщение # 9
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 226
    Награды: 302
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - № 13 "Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz) , потому что сериал действительно достоин этого звания. В нем и интересные, колоритные персонажи, которым веришь, и необычный, интригующий сюжет, и прекрасное оформление. По мне это один из по-настоящему самых лучших сериалов.
    "Лучший сценарий" -№18 "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс). Всегда удивляли повороты сюжета этого сериала. Резкие и внезапные. Никогда не знаешь чего ждать дальше - и этого огромнейший плюс автора и сериала в целом)
    "Лучший герой" - №4 "Дневник псевдоблондинки" (автор - raduga_306). Мелисса - неординарный и очень интересный персонаж. А самое главное небанальный.
    "Лучшее оформление" - №3 "Грин-Парадайз" (автор - colibre).Великолепное оформление -в особенности скрины. Каждый скрин - отдельная, причем потрясающая работа.
    "Критик, которого ждали" -Gen-chenz,как уже говорили её критика мало того всегда конструктивная, но и мягкая. Читая её отзывы, никогда не остается неприятного осадка, как часто лично у меня оно бывает. И за это ей огромное спасибо)


    Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
     
    Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:21 | Сообщение # 10
    Теперь посещают сайт дети
    Группа: Друзья
    Сообщений: 554
    Награды: 388
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - № 10) "Безумие" (автор GoldDream), потому что я в шоке от этого сериала! Текст, оформление, сюжет - всё проработано до мелочей...Но и это не всё - при прочтении каждой главы, читатель испытывает целую бурю эмоций!
    "Лучший сценарий" - № 12) "Путь к свободе" (автор moon333), потому что я полностью согласна с Scream_Silence. В жизни надо уметь идти вперёд самой и добиваться поставленных целей!
    "Лучшая глава" - № 6) "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс), потому что когда я прочитала её (главу) - ещё раз убедилась, что мужской пол циничен и часто ведёт себя потребительски, по отношению к своим половинкам.
    "Лучший герой" - № 14) "Хейли" (автор ichuly), потому что Хейли - яркий представитель категории "плохой девочки", но в сериале так ярко показаны эмоции, что это заставляет читателя понять и принять её такой, как она есть - не осуждая более.
    "Лучшее оформление" - № 4) "Дневник псевдоблондинки" (автор - raduga_306), потому что такой идеи оформления нет ни у кого.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что она завсегдатай любого сериала! Её критика всегда обоснованы, а к советам - трудно не прислушаться.




    Теперь посещают сайт дети
     
    I_Love_JastinBДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:45 | Сообщение # 11
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 4
    Статус: Offline



    Лучшим сериалом я считаю симс-сериал "Фанатка". Это лучшее, что можно придумать. Читать приятно, иллюстрации на высоте. Автор замечательный. Жаль, конечно,что его нет в списке участников, и он не публикуется на этом сайте.
    Получаешь предупреждение в виде лампы. В следующий раз уже будет замечание!


    Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 15.10.2012, 22:52
     
    KatyushaДата: Вторник, 16.10.2012, 13:47 | Сообщение # 12
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1062
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №14 "Хейли" (автор ichuly), потому что, сериал написан грамотно. Скрины оформлены, честно говоря, великолепно. Во всех сериях остаётся некая интрига/затяжка, что придаёт сериалу изюминки. Герои соответствуют характеру, о котором говориться в повествовании персонажа. Сама же, главная героиня, очень интересна. На протяжении всего сериала я так и сижу и разглядываю её внешность, черты характера. Сериал создан на основе продуманных, обдуманных деталей, реализованных в плоть самого рассказа. Ну да и вообщем читается он довольно-таки легко.
    "Лучший сценарий" - №20 "Say: I love you!" (автор MandarinkaProdacktion), потому что мне нравится само построение сериала. Как относится Денис к Тере, что-то, но он к неё чувствует; интрижка остаётся неосознанной. Повторюсь, но построение качественно сделано.
    "Лучшая глава" - №10 "Безумие" (автор GoldDream), потому что, цепляет первая глава. Слова, текст как-бы согласованы со скринами. Тонкая передача страха, чувств, эмоций - всё это довольно-таки инетересно и мне, как читателю, нравится это в полной мере своего удовлетворения.
    "Лучший герой" - №18 "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс), потому что, Лорандина очень властная и в тоже время романтичная женщина. В ней есть капелька нежных чувств, но в тоже время она девушка на расхват. Сильная подача взрывов эмоций этой героини. Она таки довольно ревнива, но очень.. ээ.. чувствительна.
    "Лучшее оформление" - №5 "Неизбежность" (автор - Ms_Pride), потому что, скриншоты оформлено на "ура". Мне нравится нежность скринов, оформление. Передача чувств героев сериала. Правильная постановка и ракурс.
    "Критик, которого ждали" - Neka-new, потому что, она ну просто не может не побывать в сериалах. Её критика ВСЕГДА, слышите? Всегда правильна и, новички, прислушивайтесь. Нека никогда не послужит плохим примером. Она молодчинка. Жаль что нельзя двоих. Я бы и Gen-chenz приписала)




    Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 16.10.2012, 13:53
     
    altusha98Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:30 | Сообщение # 13
    Координатор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1192
    Награды: 534
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал"- №14 "Хейли" (автор ichuly), потому что каждую серию сериала ждешь с огромным нетерпением. Так и не терпится узнать что же на этот раз начудит милашка Хейли?) Оформление скриншотов радует глаз, разглядываешь их и разглядываешь... Вообщем потрясающее. happy Грамотность автора тоже бросается в глаза, очень приятно читать текст- одно удовольствие. Сюжет не когда не становится "сухим", всегда интересно, интригующе!
    "Лучший сценарий" - №13 "Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz) , потому что кажется будто сериал написан профессиональным сценаристом. Сколько драмы, сколько интрижки! Кайфую при чтении. smile
    "Лучший герой" - №18 "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс), потому что главная героиня сериала Лорандина произвела на меня большое впечатление. Яркая, независимая, сильная... Идеальная женщина!
    "Лучшее оформление" - №3 "Грин-Парадайз" (автор - colibre), потому что скрины оформлены потрясающе, честно! С каждым разом все лучше и лучше! Даже без теста можно все понять. smile
    "Критик, которого ждали" - colibre, всегда всем поможет, все покажет. Указывает на те ошибки, о которых ты и не подозревал! Ценный помощник для всех авторов.


     
    ann__Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:57 | Сообщение # 14
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 608
    Награды: 403
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" -№ 13) "Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz). Читаю с самого начала, жду продолжения и переживаю за героев.
    "Лучший сценарий" - №3 "Грин-Парадайз" (автор - colibre). Я начала читать недавно, и, каюсь грешна - не оставляла отзывов. Но когда я всё дочитаю, соберусь с духом и напишу вах какой коммент)))) обещаю))) Да простит меня colibre.
    "Лучшая глава" - №2 "Гости с небес или живём по-новому" (автор - Klavia). Я бы такое придумать просто не смогла)) Поворот событий всегда оригинальный и довольно не банальный ( в большинстве случаев).
    "Лучший герой" - №2 "Гости с небес или живём по-новому" (автор - Klavia). Нравится мне эта девушка, и всё тут. Наивная, непосредственная и искреняя))
    "Лучшее оформление" - 10 "Безумие" (автор GoldDream). Серниал я прочитала далеко не весь, но я в процессе)) Это номинеация на оформление, ведь так? А оформление очень достойное, за что GoldDream спасибо)
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz. Завсегдатай любого сериала, критик отличный, т.к. она знает о чем говорит. Хвалит чаще, чем ругает - но это уже не мне жаловаться tongue




    Сообщение отредактировал ann__ - Четверг, 25.10.2012, 15:20
     
    NatashecДата: Вторник, 23.10.2012, 05:51 | Сообщение # 15
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 440
    Награды: 324
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №3) "Грин-Парадайз" (автор - colibre), потому что довольно-таки интересная и загадочная история, хорошее оформление скринов. Также мне безумно понравились персонажи фильма, особенно главная героиня с приятной и необычной внешностью.
    "Лучший сценарий" - №14) "Хейли" (автор ichuly) , очень интересный сюжет, интригующий, с неожиданными поворотами событий. Сценарий написан грамотно. В общем, читать - одно удовольствие!
    "Лучшая глава" - №18) "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс), понравилась больше всего последняя глава, так как главная героиня, наконец-то, расправилась с человеком, который испортил ей молодость, и возможно не только ей... (и каково было разочарование, когда я узнала, что он все-таки жив)
    "Лучший герой" - №13) "Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz) , мне очень полюбилась Никки - простая, искренняя и трудолюбивая девушка, пережившая столько достаточно сложных моментов в своей жизни... Мне искренне жаль, что она прожила столь недолгую жизнь.
    "Лучшее оформление" - №3) "Грин-Парадайз" (автор - colibre) , не удержалась, решила все-таки проголосовать за него и в этой номинации. очень понравилась обработка скринов (шапка сериала прелестна), они отлично подобраны к тексту. Прям любуясь, разглядывала многие скриншоты (особено те, что изображают природу).
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, потому что встречала её комментарии почти в каждом сериале. Критика обоснована и довольно мягкая.


    Сообщение отредактировал Владимировна - Четверг, 25.10.2012, 10:57
     
    BagzBannyДата: Среда, 24.10.2012, 23:26 | Сообщение # 16
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 67
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - № 10) "Безумие" (автор GoldDream). ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО. Герои, сюжет... Всё продуманно до мелочей. Интересная, загадочная история, то что я люблю

    "Лучший сценарий" - №14) "Хейли" (автор ichuly). Интригующий и захватывающий сюжет. Мне очень нравится

    "Лучшая глава"- №13)"Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz). Смерть Ники, поистине печальное событие. Мы будем помнить её...

    "Лучший герой"- 19) "Страшная история игрушечного завода" (автор ТимурСим). Да. Возможно, Тимур только начинает, и у него ещё не всё получается, но несмотря на простоту текста, его боевая героиня, которая каждый раз попадает в какую-нибудь странную историю, меня насмешила, и нашла своё место

    "Лучшее оформление" - №5 "Неизбежность" (автор - Ms_Pride). Замечательные скриншоты. Всё очень реально

    "Критик, которого ждали" - colibre, Gen-chenz. Я знаю что нельзя выставлять 2 заявки, но я не могу решить. Простите меня, но вы должны понять что они - самые лучшие критики.



    Все конечно молодцы, но мой вердикт был таким. Удачи всем




    Сообщение отредактировал BagzBanny - Четверг, 25.10.2012, 16:41
     
    msДата: Пятница, 26.10.2012, 00:46 | Сообщение # 17
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Награды: 15
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №10 "Безумие" (автор GoldDream) , потому что каждая новая серия вызывает бурю эмоций. Постоянная интрига, но не занудная, не затянувшаяся. События разворачиваются неожиданно. Каждая клеточка моего мозга заставляла читать все дальше и дальше, без остановки. Переживать, пугаться и радоваться за героев. Скрины и текст полностью сочетаются. Сам сериал и путеводитель оформлены великолепно. Текст читается легко и не принужденно.
    "Лучший сценарий" -№10 "Безумие" (автор GoldDream), потому что данный сериал заставляет с первых строчек затаить дыхание и ждать развязки. Автор смело и умело смогла повернуть сюжет таким образом, чтобы заинтересовать читателя. Самые страшные события разворачиваются в душе человека. Главные герои - отлично прописаны, их характер прописан в их поступках. События разворачиваются по нарастающей. Присутствует классическая борьба добра и зла.
    "Лучшая глава" - №16 "Клуб Ужасов" (автор Scream_Silence), потому что сериал заинтриговал, а началось все с 3 главы! Главные герой Сет, переживает смерть отца, находит таинственную кассету, сходит с ума. Героина не понимает своего друга, убегает и теряет свое я. С данной главы начинается интрига. Начинаешь додумывать, придумывать. Думаешь одно, а сюжет разворачивается совсем по-другому.
    "Лучший герой" -№4 "Дневник псевдоблондинки" (автор - raduga_306), потому что главная героиня позволила выложить все свои секреты посторонним людям. Рассказать о своей жизни, о радости, о боли, о переживаниях. Не каждый человек может открыто рассказывать обо всем, хотя у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Нравиться её откровенность, она живет в своем дневнике, доверяет. Это сильный поступок.
    "Лучшее оформление" - №7 "Секреты ранчо" (автор - Monster_without_name), потому что скриншоты качественные,аккуратные, оригинальные, подобраны к тексту очень грамотно. Скринов много, что позволяет уловить настроение и эмоции персонажей. Видно что автор очень трудился над ними ,что достойно похвалы.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что к советам такого критика нельзя не прислушиваться. В каждом сериале, в каждой главе присутствуют обоснованные и объективные высказывание.
    P.S. Очень тяжело было сделать какой-либо выбор. Ориентировалась на свои вкусовые предпочтения! Все авторы молодцы, каждый в своем стиле достоен награды. Столько труда, столько усердия!
     
    AnastasiaДата: Суббота, 27.10.2012, 17:30 | Сообщение # 18
    ✽Авамейкер✽
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1300
    Награды: 711
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 10) "Безумие" (автор GoldDream).
    Признаюсь, что сериал я прочитала не до конца. Но большая часть прочитана, а именно первый сезон. Что хочу сказать по поводу сериала: интересный сюжет, хорошее оформление, отличный сценарий и классная ГГ. Собственно поэтому и голосую за этот сериал именно в этой номинации. К сериям приложена музыка, что мне очень нравится, т.к. это положительно действует на чувства, которые возникают во время прочтения. Сюжет необычен и загадочен, так же я любитель Хэппи Эндов, а он есть в конце 1 сезона.

    "Лучший сценарий" - № 3) "Грин-Парадайз" (автор - colibre).
    Очень интересный сюжет. Я прям зачитываюсь. Последовательность раскрытия "карт" нравится, все так постепенно и понятно. Вроде бы описывается жизнь ГГ, которая приехала в новый город, но вдруг открывается некая тайна, благодаря которой жизнь ГГ изменилась.

    "Лучшая глава" - № 2) "Гости с небес или живём по-новому" (автор - Klavia)
    В принципе, оформление у этого сериала замечательное, но больше всего мне запомнилась его глава. А именно самая первая. Ведь такое внезапное и оригинальное появление ГГ не могло оставить себя без внимания.

    "Лучший герой" - № 4) "Дневник псевдоблондинки" (автор - raduga_306)
    Поведение у ГГ далеко не идеальное, этом и есть отличительная черта ГГ. Очень взбалмошная девушка, имеет свое собственное мнение и собственные взгляды на жизнь. К тому же она подросток, а многие подростки переживают именно такой период в жизни и совершают такие-же поступки.

    "Лучшее оформление" - № 3) "Грин-Парадайз" (автор - colibre).
    Без лишних слов. В скриншотах проработаны все главные детали. Ничего не упущено. Всегда хочется разглядывать детали снимков.

    "Критик, которого ждали " - Neka-mew. Очень часто встречала ее отзывы во многих сериалах. Некуша всегда подскажет, как правильнее сформировать то или иное предложение, всегда укажет на ошибки, похвалит (и не раз). Её критика очень объективна и полезна.
     
    SolarikaДата: Суббота, 27.10.2012, 21:01 | Сообщение # 19
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 4
    Статус: Offline



    "Лучший сериал"-№14"Хейли"(автор ichuly).Очень интересный захватывающий сериал,очень классные скрины!
    "Лучший сценарий"-№10 "Безумие"(автор GoldDream).Интересный сюжет,очень загадочный сериал!
    "Лучшая глава"-№13 "Когда приходит рассвет"(автор Gen-chenz)Очень грустная и трогательная история,автор так передал эмоции,я даже плакала!
    "Лучший герой"-№14"Хейли"(автор ichuly)Хейли-нереальный боец!Хотя в душе она ранимая и милая.
    "Лучшее оформление"-№ 2) "Гости с небес или живём по-новому" (автор - Klavia) Очень красивые и прикольные скрины!
    "Критик,которого ждали"-Gen-chenz.Она прочитает и прокоментирует каждый сериал!Она строгая,но одновременно добрая!Она лучший критик!!!
     
    ЮшкаДата: Суббота, 27.10.2012, 21:03 | Сообщение # 20
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №14 "Хейли" (автор ichuly), потому что читается история, как реальная - из жизни.
    "Лучший сценарий" - №6) "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс), потому постановка развития сюжета задевает за живое - я очень переживаю за ГГ - Лору.
    "Лучшая глава" - №18) "Секрет большого" счастья. (автор Эймин_Джорс), потому что когда Лора стреляла в Чарли, а потом чуть сама не погибла - я запомнила эту главу.
    "Лучший герой" - №14 "Хейли" (автор ichuly), потому что образ Хейли хорошо продуман. Её поведение влечёт за собой много событий.
    "Лучшее оформление" - №3) "Грин-Парадайз" (автор - colibre), потому что скрины оформлены очень красиво и понравилось оформление шапки сериала - стих произвёл впечатление.
    "Критик, которого ждали" - Neka-new, потому что её комментарии я видела почти во всех сериалах и она читает сериалы регулярно - оставляет свои послания после каждой серии.
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz