sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общение с зеркалом опасно для здоровья! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Общение с зеркалом опасно для здоровья!
Общение с зеркалом опасно для здоровья!
Alina_LOVE3297Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:50 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 28
Статус: Offline



А я в зеркало не так часто смотрю,мне ничего не будет)) biggrin
 
SweetPeachДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:37 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Статус: Offline



Как-то не верится dry .Я занимаюсь танцами уже 7 лет,а в зале на всех стенах зеркала...Моей тренерше 75 исполнилось в августе,и она,как моя мама говорит-сзади -пионерка,спереди-музей))Выглядит она хорошо,да и я не могу сказать,что выгляжу больше,чем на 12...
 
AkylaДата: Суббота, 29.12.2012, 00:05 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Ого,не знала. спасибо wacko

 
Neka-mewДата: Суббота, 29.12.2012, 00:34 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не особо верится в это, когда у меня была гимнастика, мне приходилось стоять перед зеркалом по 5 часов в неделю (а иногда еще несколько часов дома, чтобы отработать танец), разглядывая, как я двигаюсь - и так 4 года. Никаких изменений не замечала. И все-таки я склонна верить, что зеркало способно забирать энергетику, поскольку верю в человеческую энергетику. Но мне кажется, что это происходит не всегда, а только в дни энергетического голодания, когда мы очень устали, и наше биополе ослаблено.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
mara662Дата: Среда, 09.01.2013, 18:28 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Я как самый самовлюблёный и постояно смотрящий в зеркало человек на этом сайте говорю:это не правда)у меня в комнате 4 зеркала и не смотреть в них не получается biggrin и пока что я здоровая и красивая(покрайнемере я так думаю).Так что преждевременое старение от зеркал-маньяков вам не грозит))))

Tom *-------*
 
RaNeTa-KluPДата: Пятница, 07.11.2014, 19:28 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Почитала комментарии, увидела отрывок из одной статьи которая меня очень напугала... Даже ночью не спала, боялась этого зеркала XD.
Вывод: Не читайте и не смотрите видео и статьи про зеркала на ночь.Особенно "Тайны мира с Анной Чапмон", не заснёте. И я считаю так - от части конечно верить можно, но сильно зацикливаться и боятся этих зеркал не нужно. В одной передаче по переделке квартир, увидела что они поставили зеркало в ванной, да не маленькое... Стали бы они это делать если бы это было как-то опасно для жизни владельцев квартиры в которой проводился ремонт? Думаю что нет. Не надо так нервничать. Я прочитала статью и начала очень нервничать, потому что я прям нарушитель всех этих правил. У нас в доме на первом этаже перед парадным входом стоит мой огромный шкаф, и там есть зеркала в которых отражается 2 двери. Ещё раньше в нашем старом доме у нас был большой зеркальный шкаф в котором я полностью отражалась. После переезда у меня сзади кровати стоит зеркало и с ним рядом ещё одно зеркало XD
P.S. Напротив меня сейчас тоже стоит зеркало.. Ааа! Зеркала захватили мой дом! XD
И мне норм... Мне даже немного спокойнее, если ко мне придут чудищя всякие я их по любому увижу в зеркале XD


 
ArminkaДата: Вторник, 17.03.2015, 16:54 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Я с этим не могу не согласиться. Когда болеешь, энергетика ослабевает, я сама в этом убедилась.Как-то смотрелась в зеркало,будучи в болезненном состоянии, мне стало так плохо, меня покинули силы, я сразу спать побежала, чувствовала, не могу уже на ногах стоять).
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Общение с зеркалом опасно для здоровья!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz