sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Как похудеть без диет - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Как похудеть без диет
Как похудеть без диет
By_JuliaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Как похудеть без диет
У многих из нас слово «диета» вызывает если не панический ужас, то явно не слишком приятные эмоции. Неужели придется снова высчитывать калории и круглосуточно бороться с чувством голода? Но на этот раз мы не будем истязать себя жестокими диетами и сознательно лишать удовольствий, а просто… научимся меньше есть! Как это возможно? Следуйте нашим простым советам, чтобы худеть с удовольствием.

Влюбляйтесь


Когда все Ваши мысли заняты любимым человеком, время летит незаметно, и о еде Вы вряд ли вспомните, увлеченные собственными эмоциями. Конечно, совсем от еды отказываться не стоит — романтический ужин после очередного разгрузочного дня будет весьма кстати.

Поменяйте посуду в доме

Купите небольшие и изящные тарелочки или блюдца. Это поможет вам съедать меньшее количество еды за один раз. Но тут главное, конечно, не класть добавку. Лучше, если Ваша новая посуда будет холодных оттенков (голубого, синего, фиолетового цветов) — это снижает аппетит.

Научитесь есть палочками

Конечно, если Вы никогда еще этого не делали, то вначале каждый прием пищи будет казаться Вам мучением. Но это даже хорошо, потому что на подсознательном уровне еда для Вас станет чем-то неприятным. Но самое главное — палочками нельзя взять больше пищи, чем Вы сможете прожевать за раз.

Не ходите в магазин на голодный желудок

Возможно, Вы уже замечали, что когда Вы голодны, то готовы съесть все что угодно и в неограниченном количестве. Таким образом, будет сложно объективно оценить то, сколько и каких продуктов необходимо купить. А ведь не покупать лишнего – это очень важно. Чем больше еды в Вашем доме, тем сильнее искушение ее съесть.

Режьте тонкими ломтиками

Всегда очень тонко режьте хлеб, батон, колбасу, сыр и все остальное, что только можно нарезать. Таким образом, Вы сможете зрительно обмануть свой организм. Вроде бы обычного вида бутерброд, а калорий на этот раз поступит намного меньше — маленькая хитрость для больших побед.

Пейте воду

Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан холодной негазированной минеральной воды — это притупляет чувство голода. Каждое утро наливайте воду в красивый и чистый графин, который можно поставить в столовой или на кухне. Выпивая стакан воды перед едой, Вы будете садиться за стол уже немного сытыми.

Не смотрите во время еды телевизор


Его желательно вообще убрать из кухни, так как эта комната должна быть предназначена исключительно для приготовления и приема пищи. Телевизор отвлекает нас от самого процесса еды — он не даст Вам вовремя остановиться, и Вы даже не заметите, что уже съели все, до чего смогли дотянуться.

Не оставляйте еду на видном месте

Чем чаще она будет попадаться на глаза, тем чаще Вы будете поддаваться искушению ее съесть. Еще небольшая уловка — полочки в холодильнике или шкафу, находящиеся на уровне глаз, должны быть заняты продуктами, которые являются наименее калорийными и жирными. Например, овощами, фруктами или зеленью.

Чаще смейтесь

Вы удивитесь, но учеными давно доказано, что смех не только продлевает жизнь, но и сжигает калории! 10 минут смеха избавят Вас в среднем от 50 калорий — но только в том случае, если смех будет искренним. Так что, настраиваемся на позитивный лад и заражаем окружающих позитивом, одновременно избавляясь от лишнего веса.

Купите много красивой одежды

Во-первых, это даст вам дополнительный стимул для того, чтобы хорошо выглядеть, соответствуя этим дорогим и красивым вещам. А во-вторых, таким образом, у вас останется меньше денег, которые вы в противном случае могли бы потратить на еду. Красота требует жертв — взамен Вы получите десятки восторженных взглядов.

Ходите пешком

По возможности не пользуйтесь лифтом, не доезжайте одну остановку до дома, работы или магазина. Даже если Вы занимаетесь каким-либо спортом, посещаете занятия по фитнесу или просто делаете зарядку по утрам, Вам все равно не помешает больше ходить пешком, особенно в хорошую, солнечную погоду.

Но самое главное — помните, что если у Вас что-то не получается с первого раза, нельзя опускать руки и останавливаться! В достижении любой цели важно желание и упорство, только тогда Вы добьетесь желаемого.
 
JessyДата: Вторник, 28.08.2012, 01:42 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 10
Статус: Offline



А как же самое главное?СПОРТ..

Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:07 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (By_Julia)
Лучше, если Ваша новая посуда будет холодных оттенков (голубого, синего, фиолетового цветов) — это снижает аппетит.

Что, правда? Не знала...

Quote (Jessy)
А как же самое главное?СПОРТ..

Вот уж точно! Вообще не вижу смысла в каких бы то ни было похуданиях, если они не сочетаются со спортом. Час-полтора через день или 20 минут каждый день активненькой нагрузки - это я люблю ^__^
 
RedSunnyCatДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:30 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



С первым категорически не согласна smile
Как-то у меня так получается, что когда мы рядом с любимым - и он, но в большей степени я толстею)) Конечно, это скорее всего из-за того, что ем я больше, чем обычно (так как у себя дома есть всегда нечего - а вот у него всегда что-то можно перехватить), но у меня и аппетит повышается, и вкусняшки мы вместе любим уплетать... Например, за это лето я поправилась у него на 18 кг!! Я приехала - и не влажу ни в одни свои джинсы... Зато когда начала танцевать для себя дома, спортом заниматься и контролировать, сколько ем - вернулась к своему нормальному весу за месяц happy
Поддерживаю то, что надо пить воду, поменять посуду на маленькую и ходить пешком. Помогает smile


 
EmelieДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:33 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

ЭТО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ,ПОКА ЧЕЛОВЕК САМ НЕ ЗАХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ ! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
metallica-OДата: Среда, 14.11.2012, 16:50 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



тут не столько спорт сколько движения важны)
 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 14.11.2012, 21:05 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

01, а зачем так громко? Мы не глухие... biggrin

Что касается спорта, суглашусь с metallica-O. Главное двигаться happy



 
RybkafyuДата: Четверг, 15.11.2012, 16:38 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline



Немного похудеть не так уж и сложно. Не обязательно изнурять себя диетами и голодать целыми днями.
Для похудения нужно: 1. Немного побегать; 2. Делать утреннюю зарядку 3. На протяжении всего-то 10ти минут делать раз-два в день какие-либо упражнения 4. Постараться отказаться от сладкого и мучного и в меру кушать жирные продукты, но если уж Вы сладкоежка, вместо пирожного и конфет можно скушать зефир); 5. Конечно, пить много воды; 6. За раз съедать не очень много, но 5-6 раз в день. 7. Кифирчик и бифидок не будут лишними)
На себе увидела результат, за 7 дней -6кг. Это правда так)
Конечно, некоторым девушкам, которые страдают ожирением и подобными болезнями нужно подходить к делу более серьезно, ведь они страдают не только от лишнего веса, это, прежде всего, болезнь. Но многие представительницы прекрасного пола сейчас боятся того, что их вес не устраивает любимого человека, не подходит одежда, которую им хотелось бы носить. В жизни есть вещи намного важнее, каждый человек по-своему замечателен happy Самое главное нравиться самой себе. Вы прекрасны. Удачи :3
 
K@trishkaДата: Пятница, 25.01.2013, 21:32 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Напиток для избавления от лишнего веса

Простое и полезное аюрведическое средство для избавления от лишнего веса.
Перемешайте 1 столовую ложку лимонного сока и 2 столовые ложки мёда с 1 стаканом тёплой воды. Принимайте такой напиток каждое утро на пустой желудок.
Это поможет Вам избавиться от лишних килограммов, а так же поддержит Ваше тело в хорошей форме.



От себя: хочу попробовать, очень уж нахваливают это средство))))
 
LessisДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:36 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата (By_Julia)
Влюбляйтесь

та ну нафиг
Цитата (By_Julia)
Поменяйте посуду в доме

пусть родители меняют :DD
Цитата (By_Julia)
Научитесь есть палочками

умею. но мне незачем как-то
Цитата (By_Julia)
Не ходите в магазин на голодный желудок

я в магазин почти не хожу, лол :DD
для этого есть родители, да. максимум за хлебом/молоком/ВКУСНЯШКАМИОМНОМНОМ
Цитата (By_Julia)
Режьте тонкими ломтиками

нимагу. или магу.
Цитата (By_Julia)
Пейте воду

и так пью ;DD
Цитата (By_Julia)
Не смотрите во время еды телевизор

телевизор не смотрю
Цитата (By_Julia)
Чаще смейтесь

да легко. подругу в руки и вперёд
Цитата (By_Julia)
Купите много красивой одежды

нелюблю, да.
Цитата (By_Julia)
Ходите пешком

итак до школы и обратно хожу. + прогулки. smile
Но да, главное - спорт ^^
 
ovbulavinaДата: Пятница, 22.02.2013, 13:29 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



На мой взгляд, главное заниматься спортом. Просто найти то что тебе по душе. Тогда и настроение всегда хорошее и тело в отличной форме!
 
AstelДата: Суббота, 23.03.2013, 13:27 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



А я так на самом деле ничего особенного не делала, за 2 месяца похудела на 17 кг!!! smile Сама удивилась, вроде все также,НО, я просто ела поменьше хлеба( вот она- калорийность biggrin ) и занималась спортом, но совсем чуть-чуть...и ах да поменьше "лопала" из-за нового графика, можно сказать у меня просто не было времени на еду.Приходила только вечером, где-то часов в 8. А так ела 4 раза в день.
1. Завтрак дома ( чай) 7:30
2. Завтрак (в школе) 11:00
3. Обед( дома) 15:00
4. Ужин ( дома) 20:00
happy smile



Бывший ник - olgabelous
 
VasilisaДата: Пятница, 05.04.2013, 12:33 | Сообщение # 13
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Никакая диета не поможет и спорт тоже, если это наследственное sad sad sad

Cosi e la vita



Сообщение отредактировал Vasiлиса - Пятница, 05.04.2013, 12:34
 
JasminMilaДата: Вторник, 30.04.2013, 13:29 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 8
Статус: Offline



Всё поможет если захотите этого..Я вот тоже похудеть не могу,не могу я от сладкого отказаться,ну вот в последнее время не ем сладкое и уже прогресс на лицо!
Главное захотеть и отказаться от чего-то например от этого же сладкого!


Хорошо смеется тот, кто смеется последним. А последним смеется тот, кто плохо соображает.
 
ассаламДата: Суббота, 04.05.2013, 19:21 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



я училась на повара и на врача и там и там нам говорили чтобы похудеть ненадо изобретать велосипед , ожирение происходит от того что скачет сахар в крови это последствие частых перекусов чем попало, нужно просто правильно питаться и повремени на завтрак есть завтрак на обед только то что едят в обед полдник по времени и полноценный ужин. главное никаких конфет чипсов сухариков в промежтках между режимом можно есть все но для каждой еды есть свое время, лучший пример меню в детских лагерях советского времени
 
Doom15Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:10 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Надо кушать часто, но по-немногу, так желудок не растянется. И выпивать около двух литров воды в день. Вполне легко поможет, если вес сверх нормы действительно есть.
А если уж вес в пределах нормы, но хочется для себя похудеть, то без диет и/или целенаправленных физических нагрузок не обойтись, имхо
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Как похудеть без диет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz