sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Как накачивают губы - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Как накачивают губы (Пухлость губ, изменение их первоначальной формы)
Как накачивают губы
MashДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как накачивают губы...

1)Увеличить объем губ можно с помощью гиалуроновой кислоты. Вводится вещество в виде геля путем инъекций в область губ. Данный метод считается самым простым (процедура длится всего полчаса) и безопасным, в отличие от инъекций силикона и акрила. Аллергические реакции вызывает крайне редко. Эффект длится до 9-10 месяцев, затем процедуру можно повторить.
2)Другой вид салонной процедуры для изменения объема губ – липофиллинг, или накачивание губ собственными жировыми клетками клиентки. Длится процедура около часа, срок действия достаточно высок до неограниченного. Аллергии инъекция не вызывает, но возможна коррекция после проведенной процедуры, в зависимости от того, насколько жировая ткань равномерно прижилась в области губ.
3)Существуют инъекции биополимерных гелей, которые не имеют тенденции к рассасыванию. То есть срок действия после получасовой процедуры с таким гелем не ограничен. Возможны безболезненные уплотнения и шишки на губах, которые исчезают в течение месяца.
4)Скорректировать форму губ и сделать их чуть объемнее поможет перманентный макияж, срок действия которого доходит до пяти лет. Процедура длится около двух часов. Но метод этот дает лишь зрительный эффект увеличенных губ. Если захочется радикальных изменений, то поможет пластическая хирургия, которая достигает нужных контуров губ, требуемой их припухлости, полного изменения формы.
5)Среди домашних методов для изменения формы губ без операции и инъекции широко применяется специальный комплекс гимнастики для губ «Зов природы», содержащий больше десяти упражнений.
6)Утренний массаж медом на зубной щетке области губ способствует их припухлости и увеличению. Зрительно увеличить губы поможет декоративная косметика, например, с использованием светлого контурного карандаша и светлого оттенка помады. Существуют и другие методы применения косметики, которые используют визажисты для зрительного увеличения размера губ.


 
MashДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:23 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная статья!Почитайте))) smile

МАСТЕРСКАЯ
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 06.06.2014, 11:24 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот лично я никогда бы не сделала такую процедуру. Просто я довольна тем, как выгляжу. biggrin
Нужно принимать себя такими, какие вы есть. Но иногда, чтобы проявить своё "Я", необходимо НЕМНОГО подправить детали своего образа.
А так статья интересная, да smile Лучше уж с помощью косметики что-либо корректировать, ведь это не навсегда. Тем более косметика создана для того, чтобы украшать девушек.



Дневник • 05.08.2015
 
Анечка0944Дата: Среда, 11.06.2014, 18:02 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная статья. Мне вот интересно там видео *Как УВЕЛИЧИТЬ Губы? это не вы в кадре? biggrin
Спасибо за такое видео и конечно же статью очень помогло smile Вот сейчас смотрюсь в зеркало и уже вижу результат хотя только 5 день выполняю эти замечательные процедуры yahoo



Обновление мастерской - 13.07.2015
 
ArminkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:10 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Макияж,визуально увеличивающий губы,делать можно и нужно happy Но вот зачем их накачивать всякой дрянью,вот вопрос. dry
 
SimsArtДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:53 | Сообщение # 6
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дороговато платить за инъекции, которые еще и кратковременны. Кушайте, дорогие друзья, апельсины и пейте лимонад на морозе! Припухлость обеспечена! biggrin
 
MorphДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:32 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я вот лично в отца внешностью пошла — тонкие губы, нос, глаза. Не нравятся мне мои губы, ой как не нравятся. У мамы пухлые, красивые губы, а мне что досталось? :С
Про все эти способы слышала. Вот, думаю, после 20-22 что-нибудь, да сделаю с губами х)) Хоть и дорого, да и аллергии всякие, но рискнуть стоит хд
Цитата Mash ()
перманентный макияж

Это, кстати, не так уж и дорого. Недавно объявление видела х))
Да и никакую каку в губы не вводят, можно попробовать)


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Как накачивают губы (Пухлость губ, изменение их первоначальной формы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz