sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Silver Lining ♥ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » My Silver Lining ♥ (Дневник с лучиком надежды)
My Silver Lining ♥
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


❁ Jen_Whitely (можно просто Даша smile )
❁ Мне 15 лет
❁ На сайте уже почти полтора года
❁ Занимаюсь написанием сериала
❁ Хотелось бы поближе познакомиться с обитателями сайта и подружиться с ними biggrin
❁ Теперь, когда у меня больше времени, обещаю уделять его сайту и дневнику tongue


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Среда, 05.08.2015, 20:54
 
LucyДата: Суббота, 20.06.2015, 13:59 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Джулия
интересная.. мне почему то кажется что она из того же мира что и Эмили. Взгляд у неё уставший и замученный.
Ох как же давно я не была в разделе симс сериалов((
Цитата Jen_Whitely ()
только я сдала последний экзамен и получила долгожданное свидетельство (результатами которого я весьма довольна ), угораздило ж меня заболеть.
хэй не болей! Ветрянка это фигово, надо мной папа угорал "лягушонок" хвхаха но я зимой болела, это ещё ничего! Ах да, поздравляю со сдачей!
Цитата Jen_Whitely ()
16 градусов и дождь - это совсем не то, чего ждёшь от почти конца июля
ты наверное опечаталась, сейчас конец июНя))
Цитата Jen_Whitely ()
я занимаю себя прочтением "Войны и мира". Кстати, книга очень мне понравилась, потому что даже сейчас, когда почти ничего не произошло, она безумно интересная
а мне не понравилось((( я кое как через силу прочитала том и бросила. Но мне "отцы и дети" понравилась, правда из за той же "войны и мира". А сейчас булгаковым увлеклась. "Мастер и маргарита" - это нечто!! Я влюблён в эту книгу))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 20.06.2015, 17:46 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, хей, вот ты ко мне и зашла smile
Цитата Lucy ()
интересная.. мне почему то кажется что она из того же мира что и Эмили. Взгляд у неё уставший и замученный.
Ох как же давно я не была в разделе симс сериалов((

Всё расскажу в следующей главе happy Не буду рассказывать сразу.
Цитата Lucy ()
хэй не болей! Ветрянка это фигово, надо мной папа угорал "лягушонок" хвхаха но я зимой болела, это ещё ничего! Ах да, поздравляю со сдачей!

Спасибо) Я бы тоже заболела зимой, погода была хорошая, солнышко светило, а мне дома сиди. dry И да, теперь я тоже "лягушонок".
Цитата Lucy ()
ты наверное опечаталась, сейчас конец июНя))

wacko
Пошла исправлять.
Цитата Lucy ()
а мне не понравилось((( я кое как через силу прочитала том и бросила. Но мне "отцы и дети" понравилась, правда из за той же "войны и мира". А сейчас булгаковым увлеклась. "Мастер и маргарита" - это нечто!! Я влюблён в эту книгу))

Я пока прочитала только 140 страниц happy Не знаю, что будет дальше, но моя подруга говорит, что эту книгу можно читать только в депрессии, ведь там больше войны, чем мира. А я до войны ещё не дошла. Стиль у Толстого неплохой, так что осталось только читать дальше, всё равно на следующий учебный год пригодится.
Тоже очень обожаю "Мастера и Маргариту". Это просто шедевр, там спрятано столько глубокого и прониковенного смысла...



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Суббота, 20.06.2015, 18:21 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Я бы тоже заболела зимой, погода была хорошая, солнышко светило, а мне дома сиди. И да, теперь я тоже "лягушонок".
сочувствую, друг мой лягушонок))
Цитата Jen_Whitely ()
Стиль у Толстого неплохой
неплохой??? у меня одной мозги вскипели от французского и сотни оборотов в одном предложении, так что к концу уже и забываешь с чего оно начиналось? wacko
Цитата Jen_Whitely ()
Тоже очень обожаю "Мастера и Маргариту". Это просто шедевр, там спрятано столько глубокого и прониковенного смысла...
ага а после толстого с достоевским (о да, "святая" сонечка с профессией ночной бабочки и подробноти того как топор входит в старушичий череп мне до сих пор снятся!) это просто детская сказка! безумно нравятся бегемот и коровьёв, очаровательная парочка. Бегемот так вообще нереальный няшка!
Цитата
позвольте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? это чистый спирт!
ахахах жаль что он в мою экзаменационную композицию не вместился. пришлось обойтись только воландом, мастером и маргаритой(((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 20.06.2015, 19:00 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
сочувствую, друг мой лягушонок))

Спасибо, собрат мой tongue
Цитата Lucy ()
неплохой??? у меня одной мозги вскипели от французского и сотни оборотов в одном предложении, так что к концу уже и забываешь с чего оно начиналось?

Там, где я читаю сейчас, этого гораздо меньше, а вот в самом начале... Согласна, там практически ВСЕ СТРАНИЦЫ во французской речи, и у меня тоже закипали мозги wacko
Цитата Lucy ()
ага а после толстого с достоевским (о да, "святая" сонечка с профессией ночной бабочки и подробноти того как топор входит в старушичий череп мне до сих пор снятся!) это просто детская сказка! безумно нравятся бегемот и коровьёв, очаровательная парочка. Бегемот так вообще нереальный няшка!

Мне ещё ж "Преступление и наказание" читать, точно biggrin Бегемот просто бусечка, да и вообще в книге много юмора, в том числе и чёрного.
Цитата Lucy ()
ахахах жаль что он в мою экзаменационную композицию не вместился. пришлось обойтись только воландом, мастером и маргаритой(((

Жаль smile там много ещё харизматичных персонажей, кроме Воланда. А Мастера особо впечатляющим я назвать не могу. sad



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Суббота, 20.06.2015, 19:23 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
всё равно на следующий учебный год пригодится
я вот тут подумала. я не читала, просто сидела на уроке и слушала учителя, записывала. ни толстоого, ни достоевского (до конца я имею ввиду), но сочинение потом написала на пять, хотя писали мы их в классе. по достоевскому училка так вообще посадила меня перед собой и дала тему "приведите примеры из текста, доказывающие что сонечка олицетворение... *проще говоря небесного ангела*" Тут фиг спишешь. сама писала, и на пять. хотя нифига не читала! подруга рассказывала что войну и мир не читала, а сочинение егэ декабрьское на 5/5 написала. иногда мне кажется что учителя просто преувеличивают значение этих книг..
Цитата Jen_Whitely ()
вообще в книге много юмора, в том числе и чёрного.
за юмор я булгакова и люблю! tongue это даже не столько юмор сколько ирония))
Цитата Jen_Whitely ()
А Мастера особо впечатляющим я назвать не могу.
нет, да он вообще в книге не особо часто светится. он просто скрытный, немного замкнутый, задумчивый. у него нет какой то харизмы, как у того же коровьёва, он не отличается какой то особой внешностью. серая мышь, проще говоря, и автор это прекрасно показал! тем более что мне показалось что в книге он лишь чтобы быть создателем романа о пилате, стать некоей причиной соглашения маргариты стать хозяйкой бала. так что так подумать, роман прекрасно обошёлся бы без наглой (не могу даже слово подобрать) свиты воланда, но вот без мастера никуда!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 20.06.2015, 21:25 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
я вот тут подумала. я не читала, просто сидела на уроке и слушала учителя, записывала. ни толстоого, ни достоевского (до конца я имею ввиду), но сочинение потом написала на пять, хотя писали мы их в классе. по достоевскому училка так вообще посадила меня перед собой и дала тему "приведите примеры из текста, доказывающие что сонечка олицетворение... *проще говоря небесного ангела*" Тут фиг спишешь. сама писала, и на пять. хотя нифига не читала! подруга рассказывала что войну и мир не читала, а сочинение егэ декабрьское на 5/5 написала. иногда мне кажется что учителя просто преувеличивают значение этих книг..

Хах, возможно, какое-то у них значение и есть, но у каждого свой вкус и желание развиваться по-своему, поэтому и книги всё-таки, думаю читать те, что нравится именно тебе. Школьная программа скорее как "для общего развития". Мне, допустим, вообще не понравились "Мёртвые души".
Цитата Lucy ()
за юмор я булгакова и люблю! это даже не столько юмор сколько ирония))

Вот, там через эту самую иронию поданы буквально гениальнейшие мысли! happy Вообще, книга просто замечательнейшая, как стиль, так и идея.
Цитата Lucy ()
нет, да он вообще в книге не особо часто светится. он просто скрытный, немного замкнутый, задумчивый. у него нет какой то харизмы, как у того же коровьёва, он не отличается какой то особой внешностью. серая мышь, проще говоря, и автор это прекрасно показал! тем более что мне показалось что в книге он лишь чтобы быть создателем романа о пилате, стать некоей причиной соглашения маргариты стать хозяйкой бала. так что так подумать, роман прекрасно обошёлся бы без наглой (не могу даже слово подобрать) свиты воланда, но вот без мастера никуда!

Лично я бы без свиты Воланда не обошлась biggrin Все там такие милые и нахальные, просто иногда впечатляют своим поведением. Было бы без них скучно и грустно. Но я не спорю, что Мастер незаменим в книге) Просто он менее яркий герой. А Коровьев вообще огонь герой tongue



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Воскресенье, 21.06.2015, 08:58 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Мне, допустим, вообще не понравились "Мёртвые души".
а мне понравилось, хотя и не дочитала всё по той же причине - начали другую книгу проходить. Про помещиков было очень интересно читать, столько типажей из жизни.. мой учитель в художке типичные Плюшкин! У него кууууусаа кнопок и он ни с кем не делится((
Цитата Jen_Whitely ()
Вот, там через эту самую иронию поданы буквально гениальнейшие мысли!
ага, особенно про первую и последнюю свежесть biggrin
Цитата Jen_Whitely ()
Лично я бы без свиты Воланда не обошлась Все там такие милые и нахальные, просто иногда впечатляют своим поведением. Было бы без них скучно и грустно.
согласна, но всё же можно обойтись. Хоть и читать будет уже не так интересно))
Цитата Jen_Whitely ()
А Коровьев вообще огонь герой
аа он классный! Он мне и в фильме и в книге нравится! Я сначала сериал смотрела, осенью по тв3, так понравился что решила прочитать.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:42 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Про помещиков было очень интересно читать, столько типажей из жизни..

Соглашусь, характеры героев было поданы хорошо (кстати, я писала сочинение про Плюшкина tongue ), но стиль и сюжет мне не пришлись по вкусу.
Цитата Lucy ()
ага, особенно про первую и последнюю свежесть

Там есть и другие прекрасные цитаты! Та же уже давно ужившаяся в речи "рукописи не горят". По ней я писала сочинение по обществоведению happy
Цитата Lucy ()
согласна, но всё же можно обойтись. Хоть и читать будет уже не так интересно))

Конечно, но абсолютно серьёзный роман без капли юмора - уже не шедевр, но только если юмор не является неуместным по стилю)
Цитата Lucy ()
аа он классный! Он мне и в фильме и в книге нравится! Я сначала сериал смотрела, осенью по тв3, так понравился что решила прочитать.

Я фильм ещё не смотрела smile Посоветуешь?



Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:10 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Джулия

Весьма интересной внешности девушка, думаю, она стоит на той же социальной лестнице, что и Эмили. Особенно отметила ее глаза - взгляд очень уставший, мешки под глазами усердно подчеркнутые очевидно не просто так) При этом она мне показалась доброй и даже застенчивой)

Цитата Jen_Whitely ()
я сдала последний экзамен и получила долгожданное свидетельство

Поздравляю! Теперь свобода, отдых - лето, одним словом) И пусть оно будет чудесным happy


 
LucyДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:51 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
я писала сочинение про Плюшкина
я помоему тоже.. или про собакевича.. wacko
Цитата Jen_Whitely ()
Та же уже давно ужившаяся в речи "рукописи не горят".
оо это вообще стало чуть ли не дивизом творчества! Не люблю хранить на электронных носителях, я в ньюлайн рассказывала историю про утерянное стихотворение(( сохранила на планшете, а потом не знаю как, может случайно, удалила. На планше корзины нет, восстановить никак не удасться.. прям чуть ли не плакала, ночами не могла спать, очень переживала из за этого. С тех пор любую важную инфопмацию храню исключительно на бумаге! Даже миниатюры бпч сначала пишу в тетради)) потому что да, рукописи не горят!
Цитата Jen_Whitely ()
абсолютно серьёзный роман без капли юмора - уже не шедевр
может и шедевр, смотря какой смысл автор заложил, как эта мысль передана, как мастерски написана.. но мне кажется читатель от такой книги повесится((
Цитата Jen_Whitely ()
Я фильм ещё не смотрела Посоветуешь?
да, посмотри. Там много экранизаций, но я смотрела сериал, он вроде достаточно новый.. особенно если книгу ты уже читала, там некоторые моменты непонятны, если заранее не знать что происходит. А вообще отснято потрясающе! Игра! Ахх здорово! Коровьев с бегемотом, я со смеху каталась наблюдая за их похождениями)) а громящая квартиру латунского маргарита покорила меня окончательно. Мораль - не злите женщину!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 23.06.2015, 10:56 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
я помоему тоже.. или про собакевича..

Нам нужно было про одного из помещиков и про главного героя, ну, я разумеется, выбрала героя похуже, дабы было чего побольше написать biggrin
Цитата Lucy ()
оо это вообще стало чуть ли не дивизом творчества! Не люблю хранить на электронных носителях, я в ньюлайн рассказывала историю про утерянное стихотворение(( сохранила на планшете, а потом не знаю как, может случайно, удалила. На планше корзины нет, восстановить никак не удасться.. прям чуть ли не плакала, ночами не могла спать, очень переживала из за этого. С тех пор любую важную инфопмацию храню исключительно на бумаге! Даже миниатюры бпч сначала пишу в тетради)) потому что да, рукописи не горят!

Я раньше всё писала на бумаге, а теперь приходится печатать большой объем информации, из-за которого мои руки бы просто отвалились wacko Поэтому бумага - мой старый, практически забытый для книг, друг smile
Цитата Lucy ()
может и шедевр, смотря какой смысл автор заложил, как эта мысль передана, как мастерски написана.. но мне кажется читатель от такой книги повесится((

Конечно, есть стили, где юмор абсолютно ни к месту, но всё-таки лучше с ним. Так проникаешься тёплыми чувствами к автору и лучше воспринимаешь книгу, я думаю.
Цитата Lucy ()
да, посмотри. Там много экранизаций, но я смотрела сериал, он вроде достаточно новый.. особенно если книгу ты уже читала, там некоторые моменты непонятны, если заранее не знать что происходит. А вообще отснято потрясающе! Игра! Ахх здорово! Коровьев с бегемотом, я со смеху каталась наблюдая за их похождениями)) а громящая квартиру латунского маргарита покорила меня окончательно. Мораль - не злите женщину!

Посмотрю) Да, я знаю про этот сериал, но смотреть не доводилось. Только маленькими фрагментами между переключением каналов по телевизору biggrin Не люблю сначала смотреть кино, а потом читать книгу, скорее, наоборот. Бывает так, что фильм не поймёшь, если не читал книгу, потому что там без разъяснений и не врубаешься, о чём речь!



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 05.08.2015, 18:53 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


Потускнеет солнце, листья окрасятся в тёплые красные тона, и дальше осень вступит в свои права. Не для всех ее приход привычный и обыденный. У кого-то начнётся другой, совершенно новый период в жизни. Новые люди, непривычные места, другие мысли. Всё меняется.
Страшно. Страшно взрослеть, осознавая, что ты уже студент. Страшно встретиться с незнакомцами, которые вскоре должны стать твоими одногруппниками. Но вместе с этим в душе теплится непонятная радость, предвкушение свободы, возможности найти друзей, надежда начать новую жизнь и стать другим человеком…
И я надеюсь, надеюсь… Просто стараюсь убрать плохие мысли из головы, которые навязчиво в ней возникают. Что ж, здравствуй, новая жизнь.


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Среда, 05.08.2015, 18:56
 
SternbergerДата: Среда, 05.08.2015, 19:13 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jen_Whitely, чертовски верно! Новая осень, как новая жизнь. И поверь мне, ты будешь в восторге! Новые люди, новые эмоции и впечатления. Это будет здорово! Лично я была в восторге от каждого из университетов, где училась, но не передать, конечно, словами, как прекрасно было в самом первом из них, то самое чувство первой новизны. Ничего не бойся! Ожидай лучшее)

 
necromancerДата: Среда, 05.08.2015, 19:33 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Простите, что отвожу от высоинтеллектуальных, вечных тем, но... название темы в честь песни First Aid Kid? biggrin
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 05.08.2015, 20:54 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, хотелось бы надеяться на это)
necromancer, нет, если честно, об этой группе никогда не слышала) В старой шапке, которую я не так давно сменила, об этом говорилось. Название взято из песни Hurts.



Дневник • 05.08.2015
 
necromancerДата: Четверг, 06.08.2015, 18:14 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Jen_Whitely, ясно-понятно.) Я по Hurts не особо как-то, ибо для меня они ничего лучше Wonderful Life и демо Sunday не делали. Ну, Rolling Stone еще неплохой вышла.
Ну, а FAK послушайте, если по душе фолк-мотивы. smile
 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 06.08.2015, 19:13 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

necromancer, мне нравится эта группа, я слушаю много совершенно разной музыки, но все равно они выделяются среди других поп-исполнителей. Хотя основной мой плей-лист составляет более тяжелая музыка.
Обязательно послушаю) Никогда не мешает узнать новых исполнителей happy



Дневник • 05.08.2015
 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 16:20 | Сообщение # 58
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Jen_Whitely,добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями около полугода. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 20:11 | Сообщение # 59
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:36 | Сообщение # 60
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в Архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » My Silver Lining ♥ (Дневник с лучиком надежды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz