sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims Models - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
Sims Models
JudeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модельный бизнес - битва, в которой все возможно. Зачастую это соревнование проходит без кровопролития, но тем не менее оно суровое, жесткое и в то же время увлекательное. Смогут ли ваши подопечные удержаться в строю и добраться до вершины или же им придется начать все заново, отстав от других? Исход событий зависит только от вас.


Общие правила приема:


Разрешено:
- к участию допускаются выходцы только из TS3 или TS4;
- любого пола (мужского или женского);
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- для участия необходимо заполнить анкету и выложить ее в теме;
- любая обработка в графических редакторах;
- добавлять музыку в свою работу;
- прикреплять текстовое описание;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- изображения заливайте только на http://imageban.ru/ или http://fastpic.ru/ - на проверенных хостингах.

Запрещено:
- запрещено использовать скаченных симов без указания автора;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- плагиат чужих работ.


Форма для заполнения:

Чтобы стать участником нашего проекта вам необходимо заполнить анкету, предоставленную ниже. При заполнении, пожалуйста, постарайтесь не выходить за пределы полей.


К заполненной анкете прикрепите в отдельном спойлере png персонажа либо сразу вырезанного, либо на контрастном фоне в официальном наряде - для общего снимка.


Голосование:

1. Голосование длится 7-10 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь.
3. Голосующие должны поставить оценку КАЖДОЙ работе.
4. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея - Исполнение - Соответствие заданию.

  • Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
  • Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
  • Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

    5. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает иммунитет (не зависит от итогов голосования и сразу переходит на следующий этап).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1

    6. Участники могут участвовать в голосовании.
    7. Победителями становятся 3 участника: финалист проекта, набравший наибольшее число баллов без учета дополнительного и любимчик зрителей.
    8. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    9. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    10. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.


    Награждение:

    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Sims-Models, а финалист все перечисленное и денежный приз.
    3. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.


    !Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку в сообщение и обратитесь в ЛС к организатору проекта с просьбой поправить сообщение.

    По всем вопросам обращайтесь в л/с MAYU или в теме.

  •  
    FOXGLOVEДата: Четверг, 23.06.2016, 18:13 | Сообщение # 261
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Работа №1 Джезабель – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-2-3
    Работа №3 Варя – 2-2-2
    Работа №4 Оками – 2-2-2
    Работа №5 Эстель – 2-2-1
    Работа №6 Рин – 1-2-3
    Работа №7 Мария – 3-3-3+1
     
    ElizaBMДата: Четверг, 23.06.2016, 21:59 | Сообщение # 262
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 835
    Награды: 628
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность.

    Работа №1 Джезабель – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-3-3
    Работа №3 Варя – 3-3-3
    Работа №4 Оками – 3-3-2, потому что не хватает блеска
    Работа №5 Эстель – 3-2-3 +1, потому что шлем слишком сильно выделяется
    Работа №6 Рин – 2-3-2, потому что мне не особо понравилась идея с прозрачной майкой, а также совсем не вижу кристаллов
    Работа №7 Мария – 3-3-2, потому что не нашла ни одного кристалла, только шипы
     
    MAYUДата: Суббота, 25.06.2016, 20:51 | Сообщение # 263
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Результаты

    1 место - Джезабель
    240 баллов




    2 место - Лиам
    239 баллов




    3 место - Мария
    235 баллов





    Иммунитет - Джезабель
    11 бонусных баллов





    Покидает проект - Эстель
    153 балла





    Все победители конкурса получат повышение репутации и наградку.
    Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит повышение репутации.

    Итоговая таблица
    Поздравить всех можно здесь

     
    MAYUДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:40 | Сообщение # 264
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №8. Fat Flag




    Описание: Что первым приходит на ум, когда вы видите американский флаг? Голливуд, Статуя Свободы, или быть может большой сочный гамбургер? Последняя ассоциация с едой как раз и послужила вдохновением для этой фотосессии!


    Задание: Изобразить модель, разукрашенную под цвет флага с национальным блюдом представляемой страны.

  • Формат снимка - портрет чуть ниже груди;
  • Фон - однотонный;
  • Модель должна быть без одежды;
  • Раскрашивать модель нужно полностью, ориентируйтесь на примеры;
  • Еда может быть во рту или возле рта;
  • Создайте контакт между симом и вашим блюдом.





    Срок сдачи работ до 10.07.16 (включительно).
    Готовые работы присылать мне в ЛС.

    Всем удачи! :)
  •  
    MAYUДата: Среда, 13.07.2016, 15:54 | Сообщение # 265
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Среда, 13.07.2016, 15:54 | Сообщение # 266
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Голосование


    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.07.2016 г.

    Сроки проведения голосования 13.07.2016 - 20.07.2016


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан.

    Формы для голосования:
    Код
    [b]Работа №1 Лиам – a-b-с[/b], потому что…                    
    [b]Работа №2 Мария – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №3 Оками – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №4 Варя – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №5 Рин – a-b-с[/b], потому что…


    * a, b и с - это баллы за идею (a), исполнение (b) и соответствие заданию (с). Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!

    Голосование открыто!

     
    SimsArtДата: Среда, 13.07.2016, 18:56 | Сообщение # 267
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Джеззи, очень жаль...

    Работа №1 Лиам – 3-3-3
    Работа №2 Мария – 3-3-3+1, потому что мне ооочень нравится эта работа. Чувствую полное взаимодействие модели с едой, а также динамичность в постановке.
    Работа №3 Оками – 3-3-3
    Работа №4 Варя – 3-3-3
    Работа №5 Рин – 3-3-2
     
    Neka-mewДата: Среда, 13.07.2016, 18:58 | Сообщение # 268
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Как жаль, что Джезабель пришлось покинуть проект. Очень хотелось бы посмотреть, на ее фосессию. sad

    Работа №1 Лиам – 3-3-3, красиво и по существу. Лиам хорош в любом образе)
    Работа №2 Мария – 3-1-3, смутило лицо модели и как она раскрашена.
    Работа №3 Оками – 3-1-3, Оками в этот раз, похоже, постеснялся камер. Волосики не слишком аккуратно прорисованы и главное национальное блюдо совсем спряталось в руках горячего парня-красавца.
    Работа №4 Варя – 3-3-3+1, прекрасная Варя приятно удивила в этом этапе. Хоть и блюдо, что она держит традиционными вафлями я назвать не могу, но их много бывает.
    Работа №5 Рин – 3-2-2, что-то смутило, но не могу сказать конкретным предложением. Скованность модели, странная мимика и пресловутый сыр как-то не так лежит.

    Ребята, отличные работы smile
     
    AttilaДата: Среда, 13.07.2016, 20:10 | Сообщение # 269
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Лиам – 3-3-3, Лиам такой жизнерадостный и энергичный на этом снимке) отличное взаимодействие с едой. Макияж, если это можно так назвать, удался и идея с желтой линзой очень крутая
    Работа №2 Мария – 3-2-2, Игривый образ Марии меня развеселил) взаимодействие с едой интересное и динамичное, но исполнение мне не очень нравится, макияж глаз привлекает на высветленном лице много внимания. Еще у меня не возникает очущение того, что она раскрашена под флаг, скорее будто на ней надет разноцветный латексный костюм с глубоким декольте, такое ощущение возникает из-за бежевого подтона на лице, серый, как в примерах смотрелся бы лучше.
    Работа №3 Оками – 3-1-2, не лучшая работа Оками. Эта работа показалась мне странной по нескольким причинам и самая главная это его рука, плечо и предплечье одной и той же руки практически параллельны друг другу, анатомически человеческие руки так не гнуться. Так что у меня возникло несколько теорий) либо рука нереально длинная и странным образом изгибается за кадром, либо это рука статиста помогающего держать шоколад biggrin кстати шоколад практически невидно( наверное он очень вкусный и Оками не захотел делиться с нами biggrin Грим не впечатлил, он как-то не естественно лежит, прозрачный и слишком засвеченный
    Работа №4 Варя – 3-3-3+1, Варя снова меня удивила) образ вышел живым и соблазнительным, взаимодействие с едой отличное и грим смотрится на коже хорошо. При просмотре бига видно некоторую небрежность в исполении, кусочек другого фона в волосах, маска на красной руке кое-где выступает за пределы на шею и на ягодки. Но эти недостатки не броские и не значительные, так что работа заслуживает свои 3 балла за исполнение
    Работа №5 Рин – 3-1-2, Не впечатлила эта работа( Странное выражение лица и взаимодействие с едой слабое, словно он никогда до этого сыр не видел и спрашивает: "это сыр?! А что с ним делать?". Грим не лег, белый как и у Марии выглядит прозрачным, красный горит как и у Оками, а синий местами так затемнен, что выглядит очень плотным, и весь этот разнобой не дает мне увидить цельный образ(Еще смутили пальцы, из-за белой маски они выглядят слипшимися что ли :/ Надеюсь что Рин останется и еще покажет нам на что он способен :)
    Очень жаль что Джезабель нас покинула, ее снимки всегда отличались особой атмосферой и харизмой. Вообще жаль каждый раз с кем-то прощаться( Надеюсь никто больше не покинет конкурс вне этапов, конечно конкурс долгий и сложный, но все модели прошли длинный путь и очень выросли за это время, надеюсь всем оставшимся хватит сил и терпения завершить начатое, удачи smile


    Сообщение отредактировал Atilla - Четверг, 14.07.2016, 09:21
     
    IRCHIK8089Дата: Среда, 13.07.2016, 20:37 | Сообщение # 270
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Награды: 10
    Статус: Offline



    Работа №1 Лиам – 3-3-3
    Работа №2 Мария – 3-2-2
    Работа №3 Оками – 3-2-2
    Работа №4 Варя – 3-2-2
    Работа №5 Рин – 3-3-3+1
     
    MoonBunnyДата: Среда, 13.07.2016, 20:47 | Сообщение # 271
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Лиам – 3-3-3+1
    Работа №2 Мария – 3-3-3
    Работа №3 Оками – 2-2-3
    Работа №4 Варя – 2-3-3
    Работа №5 Рин – 2-2-2
     
    SleepPandaДата: Среда, 13.07.2016, 20:51 | Сообщение # 272
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Работа №1 Лиам – 3-3-3
    Работа №2 Мария – 1-1-1
    Работа №3 Оками – 3-3-3+1
    Работа №4 Варя – 3-1-2
    Работа №5 Рин – 3-3-2

    Голос не засчитан.


    Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 14.07.2016, 22:10
     
    LilithДата: Среда, 13.07.2016, 20:59 | Сообщение # 273
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 831
    Награды: 503
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Лиам – 3-3-3, понравилась простота работы в целом, ну и, конечно, оригинальность идеи с глазом.
    Работа №2 Мария – 3-2-2, Вы совершенно зря так сильно размыли упаковку в ее руках, но сам образ и идея мне понравились)
    Работа №3 Оками – 2-1-2, я долго пыталась понять, что же все таки происходит у него с руками, но к сожалению так и не поняла(
    Работа №4 Варя – 3-3-3 +1, вот тут можно смело сказать о грандиознейшем прогрессе автора! Автор молодец, видно, как с каждым разом Вы растет и совершенствуете его скил. PS: специально пошла в биг рассмотреть погрешности. В некоторых моментах поддержу мнение пользователя Atilla, но так же хочу добавить, что кусочек красного выступающего вовсе не погрешность, а всего лишь выглядывающий ноготь большого пальца)
    Работа №5 Рин – 2-2-2, не впечатлило. Потерянный взгляд модели вызывает жгучее желание пожалеть его и накормить)

    Безумно жаль, что сильнейшая участница - Джезабель, покинула проект. Искренне восхищаюсь работами автора и считаю, что у нее были все шансы на победу.


    Сообщение отредактировал Lilith - Среда, 13.07.2016, 20:59
     
    darknatalДата: Среда, 13.07.2016, 22:11 | Сообщение # 274
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Очень расстроилась, что Джезабель больше не участвует в проекте cry мне нравились работы этого автора.
    Работа №1 Лиам – 3-3-3, потому что яркая и позитивная работа. Желтый глазик тут очень кстати, и "пельмешик" вкусненький))
    Работа №2 Мария – 3-1-3, потому что довольно смешанные впечатления. На мой взгляд, блюдо довольно трудное, и изображено очень хорошо. Но обработка не радует. Один глаз как-то больше другого кажется, белые губы выглядят прозрачными, а не белыми, кудряшки от прически тоже выглядят не айс. Упаковка от начос сильно размыта. Возможно, это сделано, чтобы показать движение рук...
    Работа №3 Оками – 2-2-2, потому что не привлекли волосы, немного неаккуратно, на мой взгляд. Еле рассмотрела, что он лопает шоколадку, ладони прикрыли все.
    Работа №4 Варя – 3-3-3, потому что все по теме, аккуратненько. Мне не хватило немного яркости и красок и все же кажется, что вафля слишком большая)))) Но ягодки зато просто ммм...
    Работа №5 Рин – 2-2-2, потому что может, это из-за цвета голова кажется такой большой? Не знаю, но арт не привлек внимание.



     
    KsunekoДата: Среда, 13.07.2016, 22:16 | Сообщение # 275
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 48
    Статус: Offline



    Работа №1 Лиам – 3-3-3
    Работа №2 Мария – 3-3-3
    Работа №3 Оками – 3-2-3
    Работа №4 Варя – 3-3-3
    Работа №5 Рин – 2-3-3
    Лично мне, все работы понравились :3


     
    FOXGLOVEДата: Среда, 13.07.2016, 23:39 | Сообщение # 276
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Работа №1 Лиам – 1-2-2, как-то не зацепило, волосы пластмассовые, простенько.
    Работа №2 Мария – 3-3-3 +1, оригинальная задумка с чипсами начос, которые разлетаются в движении, их так и хочется словить и скушать. А кудряшки, ммм, как у настоящей мексиканской красавицы!!! Видно что автор серьезно подошел к заданию ^_^
    Работа №3 Оками – 1-0-1, что с его руками? Один вопрос? Руки его? Как отторванные, живут отдельной жизнью от модели. А зачем Ооками так прикрывает свой рот и прячет шоколадку? Взляд обиженного ребенка. :o
    Работа №4 Варя – 2-2-1, и так, почему возле рта ягоды, если надо было вафлю? Никакого контакта с вафлей, а в руке вообще то пирог какой-то, ахахах biggrin А реснички, могли бы и подравнять под линию роста, а то отклеились wacko А еще один вопрос, руки покрашены под цвет флага, а про тело забыли? wink мдаа...
    Работа №5 Рин – 0-0-1, по моему самая слабая работа, как и обработка. Через чур насыщенные цвета, режут глаз. wacko А почему Рин такой печальный, он не любит сыр? Исполнение не аккуратно, и на фоне он совсем не гармонично смотрится, этот насыщенный темно-синий цвет с голубым . А еще не понравилось как он окрашен в цвет флага, на руке это рукав? ;)
    Удачи!

    Голос не засчитан.


    Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 14.07.2016, 22:10
     
    Amelia_AmaranthДата: Среда, 13.07.2016, 23:50 | Сообщение # 277
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    Работа №1 Лиам – 3-3-3, потому что Лиам в этот раз великолепен, впрочем как и в прошлый.) Его внешность отлично сочетается с выбранной тематикой автора. Позитивное, приятное и живое лицо не оставляет равнодушной.) Мне очень понравился желтый глаз, который несомненно добавляет работе щепотку оригинальности.) Так же без внимания не оставила длинные волосы, которые, как оказалось, очень идут Лиаму. Взаимодействие с едой прослеживается, придраться абсолютно не к чему.) Замечательная работа.)
    Работа №2 Мария – 3-3-3+1, потому что Мария сегодня действительно удивила. С трудом узнала эту модель, после предыдущего этапа.) Меня немного смутил эффект "motion blur", все-таки это сильно режет глаза. Очень понравились милые кудряшки на лбу, и обработка волос при детальном рассмотрении. Однако больше всего зацепили сочные цветы и конечно же лицо. За глубину глаз и выражение лица, с легкостью смогла простить маленькие вышеупомянутые погрешности.)) В этой работе чувствуется не только целостность композиции, но и, пожалуй, еще мексиканский темперамент. Долго думала, в конце концов решила отдать дополнительный балл этой работе, потому что увидела здесь гораздо больше, чем запрашивалось по заданию + наиболее ощутимый прогресс автора, по сравнению с предыдущими этапами.
    Работа №3 Оками – 3-3-3. Несмотря на насыщенные оттенки красного, цвет не слишком ядовитый и не давит на глаза. Внезапно заметила, что Оками очень даже симпатичный. biggrin Он так трепетно держит плитку шоколада двумя руками, будто бы боится что её украдут.)) Гармоничная и приятная работа.
    Работа №4 Варя – 3-2-2, нравится мне эта модель, и даже очень, но в композиции что-то не так. Вроде бы и вафелька у неё аппетитная, и личико милое, но смущают, то ли подтеки шоколадного соуса, то ли не совсем реалистичное положение ягод на пальцах, а может и вовсе тот факт, что ежевика размером с человеческий глаз. Покраска тела и лица модели очень интересная. Мне приглянулась данная работа и немного жаль, что детали подпортили общее впечатление.(
    Работа №5 Рин – 3-2-2, потому что в этот раз Рин расстроил. Он выглядит таким зажатым, как мышонок в мышеловке с этим куском сыра. sadwalk Яркие и контрастные цвета визуально разделили его на три части, что тоже не совсем хорошо. Возможно, иное расположение полос и наименьшая насыщенность исправили бы это. В целом, идея была замечательная, просто исполнение чуточку подвело.

    Все работы замечательные и несомненно достойны похвалы. happy
    Очень жаль, что Джезабель покинула проект. Многих радовали идеи, подача и общий уровень работ автора.
     
    LNE_simsДата: Четверг, 14.07.2016, 06:58 | Сообщение # 278
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 31
    Статус: Offline



    Работа №1 Лиам – 3-3-3
    Работа №2 Мария – 3-2-3
    Работа №3 Оками – -3-2-3
    Работа №4 Варя – 3-3-3+1
    Работа №5 Рин – -3-2-3
    Все работы просто чудесные! Сколько же в вас вдохновения и идей?! smile




    Сообщение отредактировал sashasheboldin - Четверг, 14.07.2016, 06:59
     
    0lonely0wolf0Дата: Четверг, 14.07.2016, 08:50 | Сообщение # 279
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 178
    Награды: 107
    Статус: Offline



    Работа №1 Лиам – 3-3-3,
    Работа №2 Мария – 3-3-3,
    Работа №3 Оками – 2-3-3,
    Работа №4 Варя – 3-2-3,
    Работа №5 Рин – 2-2-3,



     
    WoombiДата: Четверг, 14.07.2016, 10:37 | Сообщение # 280
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Награды: 26
    Статус: Offline



    Работа №1 Лиам – 3-3-3, потому что действительно есть какая-то гармония между едой и моделью. Желтый глаз выглядит потрясно.
    Работа №2 Мария – 3-2-3, потому что идея хорошая, с цветами в волосах вы попали просто в точку, но белые губы и флаг не очень вписываются. А так девушка очень красивая и подходит под эту страну.
    Работа №3 Оками – 3-2-3, потому что очень красивый парень, так и тянуться руки ему поставить все тройки, но ручки выглядят будто они вообще не его. И все таки на мой взгляд этот парень самый привлекательный)
    Работа №4 Варя – 3-2-3, потому что тортик и ягодки выглядят очень аппетитно и обработаны мастерски, но саму модель будто оставили без фотошопа.
    Работа №5 Рин – 2-3-3, потому что модель обработана очень хорошо, но вместе с сыром модель как-то не выглядят одним целым.
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz